Гость
Статьи
А в каком платье …

А в каком платье венчались Вы?

Можно ли на венчание одеть свое свадебное платье? Или надо покупать что то новое?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

можно. почему нет? только если вы хотите его потом продавать может быть проблемка ) Многие "венчаное" платье не хотят покупать

Гость
#2

а в какой рубашке вы лишались девственности после свадьбы? не задавались таким вопросом?

гость
#3

И замуж выходить, и венчаться можно чём угодно ( в разумных пределах). Никто не обязывает покупать что-то новое. У меня подруга , что замуж выходила, что венчалась в дорогущих платьях, привезённых из Италии. Не помогло, развелась. А я не венчалась вообще, замуж выходила в жуткой дешёвке с Петровско-Разумовского рынка. Живём с мужем 15 лет.

Гость
#4

Можно в том-же самом. Главное - грудь закрой, это неуважение к священнослужителям.

Candezzy
#5

Спасибо за адекватные ответы.

Гость
#6

Свадебное у меня плечи вообще не закрывает, поэтому в нем не хочу.
Думаю над светлым платьем без декольте, с рукавами, в пол, сейчас как раз много таких вижу, но они все больше какие-то цветастые очень.
Если ваше свадебное подходит, то почему нет.

Гость
#7

Я венчалась в свадебном, не хотелось тратить много денег, да и само платье меня устраивало, просто заранее продумала, что накинуть на голые плечи.

Гость
#8

В свадебном... после свадьбы повесила в шкаф, через год надела и обвенчались

Гость
#9

Плечи и руки, по-моему, должны быть закрыты. Уточните в храме.

Гость
#10

А я венчалась беременная (венчались через 10 месяцев после свадьбы, я на 7 месяце была), поэтому в свадебное платье уже не влезла. Юбку длинную надела и светлую блузку.

Гость
#11

я венчалась в подходящем платье ,которое у меня было в гардеробе,светлое,длинное.раньше носила его,10 лет уже его просто храню,не выкидываю.

гость
#12

Я только венчалась в церкви- это и была наша свадьба. Только в белом и длинном свадебном платье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: