Гость
Статьи
Муж жадина

Муж жадина

Добрый день,пишу вам с одной целью, выслушать ваши советы и понять что делать дальше.
Я замужем пол года. До этого жили вместе не долго.Муж обладает многими положительными качествами.Как скажут …

Инна
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Муж Инны
#101
Инна

Добрый день,пишу вам с одной целью,

Я не понимаю, почему моя супруга льет слезы на этом сайте. Видимо, оплата интернета это тоже лишние расходы. Я уже устал. Экономишь, экономишь, сидишь в темноте, купаешься два а то и три раза в одной и той же воде, а она видите ли не может без кофе прожить всего неделю. В войну без кофе жили и ничего, нормально!

Гость
#100

Посути мы с мужем тоже на грани развода по этой же причине. От его жадности пошли все остальные проблемы. Знаю что проще без него((((

Гость
#101

У меня такой парень. Все пополам. Но я много орала на него, была любовь хотела переделать под стандарт. Почти вышло, стал оплачивать проезд, заливать мне бенз и оплачивать в магазине продукты, если вместе зашли, до этого он выбегал. Но тут он отравил меня виски, когда я попросила купить виски, он ехал в гости как всегда с пустыми руками, пауза была, он чуть не подавился от жлобства. Купил. Самое дешёвое. За 315 рублей. Я потом в инете смотрела, ск.жто пойло стоит. А было 10,у нас магазины уже алкоголь не продавали. Обычно я "перепакупаю" за ним. И ругаюсь. Тут я устала, *** как, выпить надо было, пятница, я приехала из командировки, в общем рискнула. Отравилась, всю ночь не спала. Думала убью его. Так он сказал, это от моей жадности я отравилась, надо меньше было пить) Постепенно увеличивала дистанцию. Надоело трепать нервы из-за любого чека, хотя прогресс со времени нашего знакомства был. Скучаю, но не разрешаю себе возвращать это. Специально читаю форум, чтобы убедиться, что не золотого человека просираю. Про его жадные выходки могу книгу написать с названием "позорище". Между нами "химия" ***. Но тут уже прямая угроза жизни, от его жадности. Что он ещё сделает, чтобы на мне сэкономить?

Гость
#102

Не изменится, не ждите. Бегите,пока еет деткй и не надо стоять перед ним с протянутой рукой .

Гость
#106
Гость

мне очень повезло,не бьет, не курит и не пьет))
мдя... вот так повезло

Мне тоже повезло из курит, из пьет, но к сожалению до денег очень, да просто козел, то говорил сиди дома, то, я ппотратил вчера на тебя, я уверяю получает он 40к, что он вообще может потратить? Мы за кв и еду тратим 35, что-то нужно ещё говорить?, мужчины не доводите женщин до измен особенно жен до измены да деньги

Гость
#107
Гость

Я бы не стала жить с таким мужчиной. Надеяться и ждать, что он изменится, думаю, только пустая трата времени.

Согласна, не мужчины, вообще все, людей изменить нельзя, можно сделать вид, но если что, всё равно выскажет всё что накопилось, никогда ещё по другому было

Каролина
#108
Инна

я до брака зарабатывала очень хорошо, и у меня не было нужды спрашивать о деньгах. А сейчас понимаю во что я ввязалась.

Финансовое поведение супругов очень важный аспект семейной жизни.
Это не муж, а скупой, противный и тупой сосед.

Каролина
#109
Гость

У меня муж был нежадный, а потом через 5 лет брака стал считать чужие деньги и ныть. Потом вообще на ребенке решил поэкономить, но не на себе любимом. Жадным не был абсолютно , а потом бац и все какдругой человек. Вот вам и не меняются люди , меня только в худшую сторону.

Всякое может случиться, но тут ведь мужчина всегда был жутким жмотом.

Каролина
#110
Гость

Это точно. Моя мать всю жизнь маялась с отцом-скрягой, сама тянула семью, пока он копил свои.. притерпелась,видимо не хотела одна с детьми оставаться.Сейчас ее не узнать-стала прижимистой,считает каждую копейку. А он все копит, никто не знает, сколько у него на карте, и пенсию туда перевел.Грустно все это, так что, автор, думайте.

Таким деньги нужны не для чего- то, а шоб были. Они им душу греют. А мать от него заразилась жадностью. С кем поведешься.

Каролина
#111
Катерина

Автор, я считаю так - если вы его любите, нужно это принять, попытаться понять и с этим жить. Разговоры с мужчиной, как правило, дело неблагодарное - он все равно не сделает никаких выводов, потому нужно только поступками и поведением "переучивать".
Но сразу могу сказать - это у него в крови, он этим пропитан, и другим не будет. Вот такой он, ваш муж, это часть его.
Единственное, что я бы меняла - это отношение к вам. Пусть жадничает на себя, но все, что касается вас - вы должны делать так, как хотите и считаете нужным. Если хотите десерт - заказывайте десерт и делайте вид, что не понимаете, почему он злится. Если хотите новые туфли - покупайте. Жизнь у вас одна и постоянно себя ограничивая, вы ее портите. Нужно жить и поступать так, как хотите вы, а не ваш муж. В конце концов он устанет молчать и сам выйдет на разговор, скорее всего конечно начнет упрекать вас, пытаться задеть и т.д. - не "ведитесь". Твердо отстаивайте свою точку зрения, говорит "Я зарабатываю, значит я сама решу, что делать с МОИМИ деньгами - это вообще тебя не должно касаться. А вот что касается наших общих трат, давай искать компромисс. Меня такой уклад не устраивает, я не так себе жизнь представляла и больше себя ломать не буду. Если мне нужны деньги на лекарства, ты должен давать, просто потому что ты мой муж. Если ты не будешь давать - извини, но тогда это значит что ты не дорожишь мной и пытаешься "проучить" - с женами так не поступают. Меняй свое отношение ко мне, можешь дальше относиться к деньгам как привык, но я не буду жить так, как хочешь ты, я личность, свободный человек, и твоя жена".
Как-то так.
А насчет снеков и т.п. в кино - если честно, я отчасти согласна, что это правильно. Ведь не стыдно продавцам умножать цену на попкорн в 5 раз, почему вам должно быть стыдно купить его в ближайшем магазине? Зато покупайте столько и то, что хотите...Тут может быть даже не проблема жадности, а проблема того, что человек не хочет быть обманутым завышенной ценой.

Так ведь не только в попкорне дело. А продавцам нужно на что- то жить, они еще и за аренду, и за доставку и за работу сотрудников платят. Это бизнес.

Каролина
#112
Советчица

Ну уж если разделять, то делите и экономьте каждый себе, т.е. вообще не скидывайтесь с ним ни на что. В чьей квартире живете, с этого нужно начинать. Делить с мужиком продуктовую корзину-это значит кормить его, потому как едите меньше в два раза, да еще и готовите. Теперь нужно переходить на раздельное питание, из своих продуктов-сами и готовьте только на себя, стираете, убираете только свою половину и только за собой. Объясняете все тем, что вам не выгодно скидываться с ним, что у вас не остается лишних денег, и еще батрачить по дому приходится. Если он такой экономный, то и вам нужно сейчас нужно жить в режиме полной экономии, так и объясните ему. Через неделю-две в таком режиме он сам вам предложит вас кормить, только бы вы готовили, стирали, убирали, потому что это не семья-а просто совместное проживание двух бедных студентов. Ну а дальше видно будет. Одно понятно-так как есть дальше быть не должно, пробуйте, меняйте, разговаривайте.

Все правильно.
При разных доходах и раздельном бюджете складываьь равные деньги в карзину бред.

Каролина
#113
Инна

У меня в семье так было, папа всегда маме отдавал зарплату, а мама уже сама решала куда и на что потратить. И брат старший также живет с женой. Всегда говорит, что ему важно чтобы дома была еда и дети обуты и одеты. И его жена в шоке, как у нас в семье всё устроенно. У виска мне крутила, когда я ей рассказала.

Тем более, если вы к такому не привыкли в родительской семье, то шизанетесь живя с таким жлобом.

Каролина
#114
Гость

Автор, советов вам дали много и очень хороших. Расскажу вам только одну историю о таком вот жадном муже.
У мамы на работе есть сотрудница. И когда они обедали, пили чай, все дела, то она брала салфетку и забирала в нее пару кубиков рафинированного сахара. Ну, сначала они молчали, не спрашивали ничего у нее, а потом все-таки поинтересовались, для чего ей сахар. И знаете для чего?! Для сына. Когда из садика забирает детеныша, то он, бедняга, шарит по карманам, не принесла ли мама чего вкусненького. Вспомните себя, всегда мама то булочку, то глазированный сырок принесет. А той муж даже на с.р.а.н.ы.й чупа-чупс для ребенка денег не давал!! Представляете,какие бывают моральные у.р.о.д.ы!
Так что, будьте аккуратнее, до такого не доводите!

Так на кой такой "муж и отец"?

Каролина
#115
Дворник с Ордынки

Автор, а Вам бы понравилось тянуть на себе прихлебателя? Проблема не в нём, а в тебе, в том, что себя обеспечить не можешь, а хочешь чтобы кто-то это сделал. Он вынужден экономить, иначе с такой "экономной" подругой он все деньги чужим дядям пораздаёт. Мужчина готов обеспечивать свою женщину, но при условии, что она будет его, то есть будет в полном его подчинении.

Так пусть не женится и тратит все на себя и нечего женщине голову морочить.

Каролина
#116
Инна

Терпеть?)))) Я не смогу) ни физически ни морально. Я не хочу мучиться всю жизнь как ваша тетя. Я еще молода и хочу жить по человечески. А за историю вашу спасибо. Всё таки сколько мужчин - жадин много. И при этом в случае упрека в их сторону, они же и обзовут нас меркантильными и что нам нужны только их деньги.

Прошло 8 лет, надеюсь автор сделала ноги от этого "сюпруга" и счастлива в новом браке.

Каролина
#117
Элина

Инна,вы прямо писали как про меня!!!Только я в отличие от вас не замужем,а встречаюсь с таким вот,жадным мужчиной.За год отношений он всего 2 раза подарил мне цветы и набор пирожных!!! И больше НИЧЕГО!!!! Ходили за все время в кафе и рестораны раз 6,в кино 2 раза.Притом была такая ситуация,когда в ресторане я заказала шашлык с овощами за 450 рублей,так он ТАК посмотрел на меня,когда расплачивался!!!!!!Это было Ужасно!!!!Притом сам заказал себе помимо первого и второго,еще десерт,а у меня был только этот шашлык и сок!!!!!
Постоянно удивляется,зачем пользуюсь такси-это же дорого!!!Но езжу на нем по необходимости!!! Этот мужчина зарабатывает очень хорошо-свой бизнес.Вот только постоянно прибедняется,что денежные проблемы,что мама взяла якобы кредит в 200 тысяч,а он помогает ей его выплачивать и денег у него нет.(на самом деле у матери кредит всего 10 тысяч,но это понятно,почему так мне говорит).Полгода назад попросила купить духи.Там самый маленький флакончик стоит 3500.Вы думаете купил?Фиг,жду их все полгода,уже успела купить и использовать.(((( Он мне сказал,что зашел в магазин,посмотрел сколько они(3500,то есть даже в мыслях не было купить мне большой флакон!!!!)стоят и УШЕЛ,так и не купив!!!! В гости приходит,если не сказать,с пустыми руками.Если сказать,купить пирожные,то принесет грамм 200 печенья в мешочке.ФУ,мне даже вспоминать противно!!! Главной его фразой:"Ты много зарабатываешь!"Хотя,15 тысяч вряд ли являются большой зарплатой?)))

Так он и для матери скряга, если не дал ей каких- то 10 тысяч.

Каролина
#118
Элина

В самом начале отношений? Сказал,что уважает девушку только если та зарабатывает в месяц 40-50 тысяч рублей,если до 20 тысяч,то такая девушка не стоит уважения!!! И сначала он думал,что я как раз много получаю(хорошо одеваюсь,слежу за собой).
Постоянно мне говорит,что если у меня что-нибудь случится,то он мне Поможет.Вот только чем? Когда были финансовые трудности из-за поездки,то сказала ему об этом,он даже на проезд не дал.На мой день рождения ни только ничего не подарил,но даже устно не поздравил,сказал потом,что забыл.На все мои просьбы что-либо купить,один ответ-ПОТОМ,но это потом не наступает!!!!!Еду покупает самую дешевую-(например,лапша за 9 рублей пачка),когда была у него в гостях первым вопросом его матери было..Дает ли он мне деньги?(потому что по ее жалобам,она должна отчитываться за каждую копейку!!!) Из кафе самообслуживания берет бесплатный сахар и карандаши из ИКЕИ....
Так как я делаю все сама,то его рядом с собой не рассматриваю и жадность не лечится.Она будет только усугубляться...Это такие чувства-Отвращение,Презрение,Ненависть,которые он теперь вызывает...

Так он видать непрочь еще и деньгами женщины поживиться.

Каролина
#119
Гость

Вы знаете большинство из них думает, что продукты сами в холодильнике должны размножаться, а конфеты детям в детсаду бесплатно раздают. Вы думаете они себя жадными считают, они просто не знают и не думают, что живут в материальном мире, где никто ничего бесплатно не раздает. Включают и.д.и.о.т.а- Ой, правда, а я не знал, особенно когда женщина и не прсит ничего, ей легче самой пойти заработать и купить себе и ребенку все, что нужно, чем ходить всю жизнь с протянутой рукой, а он потом обмораживается, делает круглые глаза, а чЁж ты не сказала, а чЁж не попросила и т.д. и т.п.

Без такого мужа дешевле и приятнее жить. На него хоть деньги тратить не надо.

Каролина
#120
Гость

Ну и мой не весы, а только если его мама ходила в одной юбке всю жизнь, и никакой косметики и кремов никогда не имела, откуда он должен понимать, что вам это надо. Есть, конечно, нормальные мужчины, которые живут в реальности, а такие прижимистые как ваш, они даже думать не хотят о том сколько всего нужно женщине, чтобы чувствовать себя женщиной. Поэтому нужно почаще их просить-Зайди в магазин, купи то и то по списку, можно придумывать любые причины, плохо чувствую себя, не успеваю, забыла, что угодно, главное чтобы он почаще по магазинам ходил. Ну а если будет отпираться и увиливать, значит преследует определенную цель, а как следствие-н...й он вам такой целеустремленный нужен!!!

Значит пусть живет с женщиной из такой же семьи, с детства приучиной к такому кошмару.

Вика
#121
Катерина

Автор, я считаю так - если вы его любите, нужно это принять, попытаться понять и с этим жить. Разговоры с мужчиной, как правило, дело неблагодарное - он все равно не сделает никаких выводов, потому нужно только поступками и поведением "переучивать".
Но сразу могу сказать - это у него в крови, он этим пропитан, и другим не будет. Вот такой он, ваш муж, это часть его.
Единственное, что я бы меняла - это отношение к вам. Пусть жадничает на себя, но все, что касается вас - вы должны делать так, как хотите и считаете нужным. Если хотите десерт - заказывайте десерт и делайте вид, что не понимаете, почему он злится. Если хотите новые туфли - покупайте. Жизнь у вас одна и постоянно себя ограничивая, вы ее портите. Нужно жить и поступать так, как хотите вы, а не ваш муж. В конце концов он устанет молчать и сам выйдет на разговор, скорее всего конечно начнет упрекать вас, пытаться задеть и т.д. - не "ведитесь". Твердо отстаивайте свою точку зрения, говорит "Я зарабатываю, значит я сама решу, что делать с МОИМИ деньгами - это вообще тебя не должно касаться. А вот что касается наших общих трат, давай искать компромисс. Меня такой уклад не устраивает, я не так себе жизнь представляла и больше себя ломать не буду. Если мне нужны деньги на лекарства, ты должен давать, просто потому что ты мой муж. Если ты не будешь давать - извини, но тогда это значит что ты не дорожишь мной и пытаешься "проучить" - с женами так не поступают. Меняй свое отношение ко мне, можешь дальше относиться к деньгам как привык, но я не буду жить так, как хочешь ты, я личность, свободный человек, и твоя жена".
Как-то так.
А насчет снеков и т.п. в кино - если честно, я отчасти согласна, что это правильно. Ведь не стыдно продавцам умножать цену на попкорн в 5 раз, почему вам должно быть стыдно купить его в ближайшем магазине? Зато покупайте столько и то, что хотите...Тут может быть даже не проблема жадности, а проблема того, что человек не хочет быть обманутым завышенной ценой.

Ты *** еплпка такие уроды не меняются никаких разговоров гани его а этого не слушай он такой же как твой и сыпит тупыми советами шли нах

Вика
#122
Дворник с Ордынки

Автор, а Вам бы понравилось тянуть на себе прихлебателя? Проблема не в нём, а в тебе, в том, что себя обеспечить не можешь, а хочешь чтобы кто-то это сделал. Он вынужден экономить, иначе с такой "экономной" подругой он все деньги чужим дядям пораздаёт. Мужчина готов обеспечивать свою женщину, но при условии, что она будет его, то есть будет в полном его подчинении.

Ты и так уже в подчинение *** епанутый

Вика
#123
Элина

Инна,вы прямо писали как про меня!!!Только я в отличие от вас не замужем,а встречаюсь с таким вот,жадным мужчиной.За год отношений он всего 2 раза подарил мне цветы и набор пирожных!!! И больше НИЧЕГО!!!! Ходили за все время в кафе и рестораны раз 6,в кино 2 раза.Притом была такая ситуация,когда в ресторане я заказала шашлык с овощами за 450 рублей,так он ТАК посмотрел на меня,когда расплачивался!!!!!!Это было Ужасно!!!!Притом сам заказал себе помимо первого и второго,еще десерт,а у меня был только этот шашлык и сок!!!!!
Постоянно удивляется,зачем пользуюсь такси-это же дорого!!!Но езжу на нем по необходимости!!! Этот мужчина зарабатывает очень хорошо-свой бизнес.Вот только постоянно прибедняется,что денежные проблемы,что мама взяла якобы кредит в 200 тысяч,а он помогает ей его выплачивать и денег у него нет.(на самом деле у матери кредит всего 10 тысяч,но это понятно,почему так мне говорит).Полгода назад попросила купить духи.Там самый маленький флакончик стоит 3500.Вы думаете купил?Фиг,жду их все полгода,уже успела купить и использовать.(((( Он мне сказал,что зашел в магазин,посмотрел сколько они(3500,то есть даже в мыслях не было купить мне большой флакон!!!!)стоят и УШЕЛ,так и не купив!!!! В гости приходит,если не сказать,с пустыми руками.Если сказать,купить пирожные,то принесет грамм 200 печенья в мешочке.ФУ,мне даже вспоминать противно!!! Главной его фразой:"Ты много зарабатываешь!"Хотя,15 тысяч вряд ли являются большой зарплатой?)))

А ты думала че эти черти не себе никогда не экономят а на вас пожалуйста а еще хотят чтоб мы их обеспечивали за уй протухший гнать сраной метлой

Вика
#124
Гость

Ну и мой не весы, а только если его мама ходила в одной юбке всю жизнь, и никакой косметики и кремов никогда не имела, откуда он должен понимать, что вам это надо. Есть, конечно, нормальные мужчины, которые живут в реальности, а такие прижимистые как ваш, они даже думать не хотят о том сколько всего нужно женщине, чтобы чувствовать себя женщиной. Поэтому нужно почаще их просить-Зайди в магазин, купи то и то по списку, можно придумывать любые причины, плохо чувствую себя, не успеваю, забыла, что угодно, главное чтобы он почаще по магазинам ходил. Ну а если будет отпираться и увиливать, значит преследует определенную цель, а как следствие-н...й он вам такой целеустремленный нужен!!!

Весы не весы тут ни при чем это мудлаки сами по себе такие связываться не надо

Гость
#125
Гость

что лучше-жадный или плядун?

Что лучше жрать г0вно или пить из лужи?

Гость
#126

Автор, как у вас дела? Что изменилось?

Гость
#127
Катерина

Автор, я считаю так - если вы его любите, нужно это принять, попытаться понять и с этим жить. Разговоры с мужчиной, как правило, дело неблагодарное - он все равно не сделает никаких выводов, потому нужно только поступками и поведением "переучивать".
Но сразу могу сказать - это у него в крови, он этим пропитан, и другим не будет. Вот такой он, ваш муж, это часть его.
Единственное, что я бы меняла - это отношение к вам. Пусть жадничает на себя, но все, что касается вас - вы должны делать так, как хотите и считаете нужным. Если хотите десерт - заказывайте десерт и делайте вид, что не понимаете, почему он злится. Если хотите новые туфли - покупайте. Жизнь у вас одна и постоянно себя ограничивая, вы ее портите. Нужно жить и поступать так, как хотите вы, а не ваш муж. В конце концов он устанет молчать и сам выйдет на разговор, скорее всего конечно начнет упрекать вас, пытаться задеть и т.д. - не "ведитесь". Твердо отстаивайте свою точку зрения, говорит "Я зарабатываю, значит я сама решу, что делать с МОИМИ деньгами - это вообще тебя не должно касаться. А вот что касается наших общих трат, давай искать компромисс. Меня такой уклад не устраивает, я не так себе жизнь представляла и больше себя ломать не буду. Если мне нужны деньги на лекарства, ты должен давать, просто потому что ты мой муж. Если ты не будешь давать - извини, но тогда это значит что ты не дорожишь мной и пытаешься "проучить" - с женами так не поступают. Меняй свое отношение ко мне, можешь дальше относиться к деньгам как привык, но я не буду жить так, как хочешь ты, я личность, свободный человек, и твоя жена".
Как-то так.
А насчет снеков и т.п. в кино - если честно, я отчасти согласна, что это правильно. Ведь не стыдно продавцам умножать цену на попкорн в 5 раз, почему вам должно быть стыдно купить его в ближайшем магазине? Зато покупайте столько и то, что хотите...Тут может быть даже не проблема жадности, а проблема того, что человек не хочет быть обманутым завышенной ценой.

Очень хороший комментарий, спасибо . Я как и автор в такой же ситуации уже 6 лет . Многие пишут куда раньше смотрели , естественно все было видно и в самом начале, однако вопрос автора заключается в том как с этим жить . Одно скажу он не изменится . Я как вы пишите стала на свои деньги покупать что я хочу и даже не скрывая цен, поскольку продукты и за квартиру мы тратим вместе . Однако очень бывает обидно за год он ни разу не подарил мне цветы, даже на др и 8 марта . Конечно каждой женщине хочется ощущать внимание своего мужа , тогда она будет счастлива .

Гость
#128

Беги. ЛОЛА, беги. Я первый раз столкнулась с жадностью, когда попросила деньги на очки от солнца. Ответ был, можно же прищуриваться, это было в 25 моих лет. Потом я работала, сделала свой бизнес, надо мной потешадись и кошельки были разные. Поэтому ничего и не построили. Я все время назло покупала тряпки, без которых могла бы обойтись, потом заболела, сама зарабатывал на свое здоровье, на машину, на развитие бизнеса. И вдруг, он теряет работу 10 лет назад, присосалсся как клещ к моему бизнесу, разрушил его, хотя считает, что спас. Невыносимые годы вместе и дома и на работе. Но все максимально вежливо, дорогая, дорогой. Легче было взять бутылку на ужин и просто расслабиться. Это стало нормой. Выпить легче и веселее, чем отношения выяснять. На концерты и спектакли мы не ходим, чтобы эти прокляты артисты на нас не обогащались, в ресторанах дорого. Последние 5 лет для меня совместный ад, замечания сделать нельзя, потому что он уже в моем бизнесе понимает лучше меня, плюс возраст и болячки. Сейчас я вырвалась из бизнеса, все закончилось, живём на 2 пенсии плюс на то. Что он подработает. Оба старые, больные и все вернулась, жадность и тупость. Работает на авто, которые на меня оформлено. Вчера нарушил правила, скоростной режим, сказал, не плати, причём штраф 2000 и нет возможности заплатить 50 %, В постановлении стоит повторное нарушение, нет вариантов. Машина на мне, а платить нельзя. ***, опять клинит. А вообще, у него такое кредо, если бы ты сюда кружку не поставила, я бы её не разбил. Девочки, бегите от жадин и идиотов. Мне 61 год, я живу с жадиноц и идиотом, любовь конечно, но вы у себя одна. Будьте счастливы. Я сегодня заказала опять лекарств себе на 3000.хотя 50000 принесла доход в семью в декабре, но это уже не помним, сейчас же уже январь. А у меня ещё со зрением проблемы, а там денег надоооо! И ноги опухают. Я из дома не выхожу 3 месяца, не могу и не хочу. Начала жрать антидепрессанты, потому что мне то никто не гркбит, а мне охота заорать во весь голос!

Гость
#129

Ситуация моя очень похожа. Второй брак, общих детей нет. 52гола.менять в жизни ничего не хочетсч, налажен быт. Просто есть любовник, все обиды компенсированы.

Гость
#130
Муж Инны

Я не понимаю, почему моя супруга льет слезы на этом сайте. Видимо, оплата интернета это тоже лишние расходы. Я уже устал. Экономишь, экономишь, сидишь в темноте, купаешься два а то и три раза в одной и той же воде, а она видите ли не может без кофе прожить всего неделю. В войну без кофе жили и ничего, нормально!

За то и воевали наши деды и прадеды, что б мы нужды не знали. И СЛАВА им, что не война!!!!

Гость
#131
Гость

Беги. ЛОЛА, беги. Я первый раз столкнулась с жадностью, когда попросила деньги на очки от солнца. Ответ был, можно же прищуриваться, это было в 25 моих лет. Потом я работала, сделала свой бизнес, надо мной потешадись и кошельки были разные. Поэтому ничего и не построили. Я все время назло покупала тряпки, без которых могла бы обойтись, потом заболела, сама зарабатывал на свое здоровье, на машину, на развитие бизнеса. И вдруг, он теряет работу 10 лет назад, присосалсся как клещ к моему бизнесу, разрушил его, хотя считает, что спас. Невыносимые годы вместе и дома и на работе. Но все максимально вежливо, дорогая, дорогой. Легче было взять бутылку на ужин и просто расслабиться. Это стало нормой. Выпить легче и веселее, чем отношения выяснять. На концерты и спектакли мы не ходим, чтобы эти прокляты артисты на нас не обогащались, в ресторанах дорого. Последние 5 лет для меня совместный ад, замечания сделать нельзя, потому что он уже в моем бизнесе понимает лучше меня, плюс возраст и болячки. Сейчас я вырвалась из бизнеса, все закончилось, живём на 2 пенсии плюс на то. Что он подработает. Оба старые, больные и все вернулась, жадность и тупость. Работает на авто, которые на меня оформлено. Вчера нарушил правила, скоростной режим, сказал, не плати, причём штраф 2000 и нет возможности заплатить 50 %, В постановлении стоит повторное нарушение, нет вариантов. Машина на мне, а платить нельзя. ***, опять клинит. А вообще, у него такое кредо, если бы ты сюда кружку не поставила, я бы её не разбил. Девочки, бегите от жадин и идиотов. Мне 61 год, я живу с жадиноц и идиотом, любовь конечно, но вы у себя одна. Будьте счастливы. Я сегодня заказала опять лекарств себе на 3000.хотя 50000 принесла доход в семью в декабре, но это уже не помним, сейчас же уже январь. А у меня ещё со зрением проблемы, а там денег надоооо! И ноги опухают. Я из дома не выхожу 3 месяца, не могу и не хочу. Начала жрать антидепрессанты, потому что мне то никто не гркбит, а мне охота заорать во весь голос!

Да кладите на него болт и покупайте что считаете нужным!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: