Гость
Статьи
Как поменять отношения …

Как поменять отношения между мной и супругом

Добрый день.
8 лет в браке. У нас двое детей (дошколят). Сейчас я в декрете. О проблеме:.
1) муж не приглашает меня никуда. В течение года мы выбрались в ресторан вдвоем однажды, на мой …

doyulianna
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
doyulianna
#57

[quote="147" message_id="49348425"]Автор, а муж какой по характеру: больше "берет" или "отдает"? если у него есть импульс отдачи,то может стоит приложить немного силы,сделать ему сюрприз или подарок, ему приятно будет, и это его расшевелит ))) я так иногда делаю мужу))) побольше ему ласковых слов, ласкательных "мой зайчик, мой сладкий" как вы привыкли между собой.[/q

Может Вы и правы. Он у меня всегда очень спокоен. А когда на людях, так вообще - замкнут. Я его даже не узнаю, когда в нашей компании еще кто-то. Со мной напротив, шутит, веселится, часто обнимает, пристает постоянно. В этом плане мне грех жаловаться.

гость
#59

[quote="doyulianna" message_id="49348415"]. Но дала нам второй шанс.


Автор, он у вас этот второй шанс просил? Он считает, что оступился? Вы видели, что он сожалеет о содеянном?
Или вы исключительно из страха за себя дали вам этот шанс, который может вашему мужу и нафиг не нужен был.
Можете на форуме не отвечать. Себе ответьте, отсюда и пляшите.

doyulianna
#60
гость

, что многие из Вас (нас), дорогие женщины тоже натерпелись в этой жизни.Конечно натерпелись. Видим похожую ситуацию. Больше всего жалеем о потраченном времени вот так, в поисках изменения отношений, поэтому и орем вам - не тратьте время, начните себя уважать. Самое потерянное время - это вот этот ваш период. Измена еще ни одну, ни одну женщину не сделала счастливой. Чем быстрее вы поймете, тем лучше для вас. Корень проблемы у вас - не выбирание из 4 стен, не замыливайте себе глаза.Идите скорей к спецу, пока жизнь свою не загубили.

меня просто в детстве учили чинить сломанные вещи, а не выкидывать.
да, иногда так хочется на все забить а развестись. Сдерживает надежда, что получится починить. (и пожалуйста, не приводите пример о разбитой чаше).

Также тут пишут, что я быстренько забеременела вторым. Да.Этого очень захотел муж, так же сильно как и я. И пусть в меня летят камни: я не хочу, что бы у моих детей были разные отцы. Пусть мои дети будут от одного отца. Тем более, что как отец - он хорош.

гость
#61
147

Дамочки с пеной у рта, если вам раз изменили, то найдя другого- где уверенность и тот не изменит? по х..м скакать нравится? Разводитесь на здоровье, давайте зеленый свет своим бывшим любимым, да и были ли они любимыми? или так?! Рога, рога, себя не пробовали изменить? есть бл..ны на стадии встреч до замужества, а есть было все норм а потом хлоп! И еще раз повторюсь, я вам свое мнение не навязываю, не надо тут гавкать. Я желаю автору не пополнить жизнь ***, и потом тут писать что жизнь не удалась, это успеется в любом возрасте, а наладить жизнь, конфликты бывают во всех отношениях. Еще раз, женщины разведенки, хватит себя в грудь бить, живите спокойно.

Если жизнь не удалась, то ее не наладишь. ЕЕ менять нужно.

А вы, автор этого поста явно не уверены, что хоть кто-нибудь на вас повелся бы, кроме мужа, да?. Обычно терпилы по этой причине и оправдывают ношение рогов.

гость
#62
doyulianna

. И пусть в меня летят камни: я не хочу, что бы у моих детей были разные отцы. Пусть мои дети будут от одного отца. Тем более, что как отец - он хорош.

А в чем проблема тогда? Отец он прекрасный, сидите ровно на попе. Но вам же очень не нравится, что БЕЗ ДЕТЕЙ С ОТЦОМ вы никуда не ходите? Эту проблему, как главную вы здесь описали.
Без таких вылазок он прекрасным отцом быть-то не перестанет.
Потерпите и это. Тем более, что измену прглотили. Тему можно тогда и закрыть.

doyulianna
#63
гость

Если жизнь не удалась, то ее не наладишь. ЕЕ менять нужно.А вы, автор этого поста явно не уверены, что хоть кто-нибудь на вас повелся бы, кроме мужа, да?. Обычно терпилы по этой причине и оправдывают ношение рогов.

Я повторюсь и пусть я буду не скромной. Я также не развожусь по причине того, что напротив, будучи привлекательной женщиной, в плане поиска нового варианта у меня проблем нет. Может, если бы у меня было ощущение, что я никчемная, как женщина, то я бы начала искать новые аэродромы. Но мне это не нужно. Даже сейчас, в браке и имя двух детей, получаю предложения. у меня есть приятель, который "сторожит" место возле меня. Ждет, когда я разведусь. В п

гость
#65

[quote="147" message_id="49348514"]. Я желаю автору не пополнить жизнь ***,

Во-первых, половая тряпка хуже ***
Во-вторых, если авторица начнет себя уважать, то есть шанс, что она не станет ***
В-третьих - измена, это не разлад отношений, это конец отношениям
В-четвертых, при такой терпилости у автора больше шансов стать брошенкой, пусть и неофициально, а если она вспомнит значение словосочетания "чувство собственного достоинства" и припомнит для чего это нужно, то муж, хоть со временем и сольется, но хоть уважение к ней останется, мож хоть помогать будет

гость
#66
147

НУ опять 25.Жизнь прожить не реку перейти. Другого мужчину можно, даже других мужчин, хоть каждый год - разный мужик. Но они все разные. Все люди разные. Со своими привычками, поведением, моралью, соц статусом и пр. Автора устраивает как муж и как отец. И автор мужа ЛЮБИТ. А не использует, и не воспользовалась изменой чтобы отсудить (отжать) боХатства как тут на форуме "модно". Автор, тут лучше не писать про измены, сразу идеалистки (что брак не смогли сохранить) выявляются. Соглашусь, что была ошибка где-то что допустило измену, ведь муж изначально был не гулящим. Везде есть корень. Но нынешние барышни видят только "Рога, мужиков- козлов", а сами принцессы - девы Марии и могу дальше продолжать...

Измена-это не тот поступок, который сопоставим даже с самыми большими ошибками. Не сопоставим, поэтому измена- следствием быть не может. Это предательство. А предательство не оправдывается.
Открою страшную правду, Почему-то практически всегда идеалистки находят очень хороших и верных мужей. А неидеалистки "канают" всю жизнь с кобелями, оправдывая тяжелой жизнью и трудностями. Пронаблюдайте и увидите

Гость
#67

разводись онтибянидастоин!

гость
#68
doyulianna

Я повторюсь и пусть я буду не скромной. Я также не развожусь по причине того, что напротив, будучи привлекательной женщиной, в плане поиска нового варианта у меня проблем нет. Может, если бы у меня было ощущение, что я никчемная, как женщина, то я бы начала искать новые аэродромы. Но мне это не нужно. Даже сейчас, в браке и имя двух детей, получаю предложения. у меня есть приятель, который "сторожит" место возле меня. Ждет, когда я разведусь. В п

Видимо, приятели там не лучше вашего мужа. Не может уважающая себя женщина измены терпеть. Либо уважает себя, либо терпит. Третьего не дано. Это все равно, что доказывать, будто мед может быть соленым или похожий бред

gala
#69
doyulianna

Я повторюсь и пусть я буду не скромной. Я также не развожусь по причине того, что напротив, будучи привлекательной женщиной, в плане поиска нового варианта у меня проблем нет. Может, если бы у меня было ощущение, что я никчемная, как женщина, то я бы начала искать новые аэродромы. Но мне это не нужно. Даже сейчас, в браке и имя двух детей, получаю предложения. у меня есть приятель, который "сторожит" место возле меня. Ждет, когда я разведусь. В п

В описанных Вами проблемах мне кажется, что Вы всё хотите взять на себя в смысле решать их. Вы сами озвучили, что муж из первого декрета вас отправил на работу, теперь из второго пытается отправить деньги зарабатывать. По-моему это не по мужски. Бог с ней с изменой, но когда муж решает проблемы за счет жены и пытается возложить на нее финансовые вопросы для меня однозначно это не глава семьи. Судя по всему описанному вами - Вы все на себе везете и сейчас просто в декрете, а так и больше его зарабатывали и всё везде пытаетесь успеть и ещё глядите чтоб он был доволен и не имел унылое лицо. Вам себя не жалко? Я сама уже 10 лет в отношениях и только за последние два года у меня открылись глаза, что муж мой - это ребенок и ответственность за семью в целом несу я. Короче я от этого устала. Наоборот хочу быть слабой и хочу (сейчас как раз на 8 месяце) когда рожу сидеть с ребенком и заниматься только собой и ребенком.

doyulianna
#70
гость

. Я желаю автору не пополнить жизнь ***, Во-первых, половая тряпка хуже РСПВо-вторых, если авторица начнет себя уважать, то есть шанс, что она не станет РСПВ-третьих - измена, это не разлад отношений, это конец отношениямВ-четвертых, при такой терпилости у автора больше шансов стать брошенкой, пусть и неофициально, а если она вспомнит значение словосочетания "чувство собственного достоинства" и припомнит для чего это нужно, то муж, хоть со временем и сольется, но хоть уважение к ней останется, мож хоть помогать будет

В чем у Вас заключается самоуважение? Я много попередумала за прошедшее время. Просто почуствовала силу в себе, что могу его простить. Повторюсь - и я могла оступиться, не так (измена), а как-нибудь еще. Кто знает, какая мне завтра возжа под хвост попадет. Я женщина темпераментная. За свою (за детей, за себя, могу в глотку бульдогом вцепиться смертельно). Я смотрю на себя в зеркало - я стала еще краше после всех бед пережитых. Я иду по улице, мужчины пытаются знакомиться. Я считаю, если я человека люблю и он просит прощения, то я должна протянуть ему руку. В тот момент он просил прощения, просил о помощи. Тогда он остался один. Да. Он поступил как *****, но это не означает, что я должна захрюкать вместе с ним. Я не навязываю свое мнение. Если Вы со со мной не согласны, это Ваше право, живите как считаете правильным.

doyulianna
#71
gala

В описанных Вами проблемах мне кажется, что Вы всё хотите взять на себя в смысле решать их. Вы сами озвучили, что муж из первого декрета вас отправил на работу, теперь из второго пытается отправить деньги зарабатывать. По-моему это не по мужски. Бог с ней с изменой, но когда муж решает проблемы за счет жены и пытается возложить на нее финансовые вопросы для меня однозначно это не глава семьи. Судя по всему описанному вами - Вы все на себе везете и сейчас просто в декрете, а так и больше его зарабатывали и всё везде пытаетесь успеть и ещё глядите чтоб он был доволен и не имел унылое лицо. Вам себя не жалко? Я сама уже 10 лет в отношениях и только за последние два года у меня открылись глаза, что муж мой - это ребенок и ответственность за семью в целом несу я. Короче я от этого устала. Наоборот хочу быть слабой и хочу (сейчас как раз на 8 месяце) когда рожу сидеть с ребенком и заниматься только собой и ребенком.

Сейчас, общаясь на форме, я приняла решение дотерпеть с выходом из декрета хотя бы, что бы младшему было 2. Я откладывала деньги на всякий. Если прижмет, то они пойдут на ежемесячные платежи по ипотеке. Мне кажется, эта ситуация (с декретами) не просто так повторяется в моей жизни. А повторяется чуть ли не один в один. Спасибо Вам за совет.

Наташшша
#74

Спасибо Вам конечно за поддержку. Странно с моей стороны будет сейчас оправдываться, но я попробую)
1) моя должность - я топ-менеджер крупной финансовой организации, попала на данную вакансию только своими знаниями и тем, что умею много и качественно "пахать".
2) я пишу музыку (свои песни), профессионально записываю треки в тудии;
3) по выходным хожу учиться на дизайнера одежды;
4) пыталась организовать свой бизнес 2 года назад, но когда узнала о ео измене, руки безнадежно рухнули вниз;
5) так как нет времени на спорт зал силой воли себя заставляю заниматься дома. Пусть я буду не скромной - я очень красивая женщина, стараюсь, как могу, ухаживать за собой, поклонников всегда было много, но никого не привечаю.
6) занимаюсь детьми, кружки и прочее.
Это что касается моего развития, возможно этого не достаточно.
Вероятно Вы абсолютно правы. И надо прекратить хотеть получать внимание от мужа.


А ведь женшина-идеал, так чего же ему(мужу) от других баб то надо , на кой изменять-то. Не понимаю ни разу.

Гость
#75

Элементарно перестать быть его женой. Хотя есть пример перед глазами, мужик гулял нагло по КА жена вкалывала, ближе к пенсии он успокоился и стал ещё заваливать любовью, а она его просто разлюбила. Так и живут он все для неё она просто терпит. Вот семья 30 лет стражу из них муж жену любит 5 а жена любит 20 лет пока гулял. Кстати успокоился когда сын женился и они с женой вдвоём остались.

doyulianna
#76

[quote="Наташшша" message_id="49349110"]Спасибо Вам конечно за поддержку. Странно с моей стороны будет сейчас оправдываться, но я попробую)1) моя должность - я топ-менеджер крупной финансовой организации, попала на данную вакансию только своими знаниями и тем, что умею много и качественно "пахать".2) я пишу музыку (свои песни), профессионально записываю треки в тудии;3) по выходным хожу учиться на дизайнера одежды;4) пыталась организовать свой бизнес 2 года назад, но когда узнала о ео измене, руки безнадежно рухнули вниз;5) так как нет времени на спорт зал силой воли себя заставляю заниматься дома. Пусть я буду не скромной - я очень красивая женщина, стараюсь, как могу, ухаживать за собой, поклонников всегда было много, но никого не привечаю.6) занимаюсь детьми, кружки и прочее.Это что касается моего развития, возможно этого не достаточно.Вероятно Вы абсолютно правы. И надо прекратить хотеть получать внимание от мужа. А ведь женшина-идеал, так чего же ему(мужу) от других баб то надо , на кой изменять-то. Не понимаю ни разу.[/quote

Да потому, что орала на него, срывалась (и иногда даже справедливо). У нас в тот период много было всего в жизни "интересного". А еще *****, отлучением от тела воспитывала. Так что до идеала мне еще пилить и пилить. ))))

Гость
#78

Короче вывод с рождением детей конец вашим отношениям, возобновятся они когда дети уйдут. Вы готовы столько ждать. Это естественно, раньше жили тупо из-за отсутствия денег,сейчас смотрите на богатых многие после детей расходятся. И это естественно для отношений. Люди без детей живут до старости.

doyulianna
#80
Гость

Автор, пожалуйста, не надо так делать "наказывать телом" -это очень больно, отверженность такая, словами не передать. Я это прошла ((( это тупиковый метод. Муж не ребенок, у него есть выбор, а у ребенка -нет.

Согласна полностью.

doyulianna
#82

И еще, дорогие женщины, все те, кто тут на меня агрессивничет. Если бы Ваших сообщениях не было столько ненависти (причем не понятно к кому направленной, ведь в принципе явно, что ни ко мне, так как я для Вас человек посторонний), то Ваши советы, комментарии были бы более ценными и воспринимались бы более конструктивно. А так получает, просто читаю 70% ора и более ничего. А разве ор может быть структурированным советом? Короче, меньше яда и Вас услышат.

гость
#83

Ну если вы отлучением от тела воспитывали, тогда извините, Желаю вашему мужу встретить нормальную и быть счастливым. Хотя измена-не оправдание, мог ультиматум поставить, так сказать предупредить, что гулять пойдет, если что. В общем вы оба хороши

гость
#84
doyulianna

И еще, дорогие женщины, все те, кто тут на меня агрессивничет. Если бы Ваших сообщениях не было столько ненависти (причем не понятно к кому направленной, ведь в принципе явно, что ни ко мне, так как я для Вас человек посторонний), то Ваши советы, комментарии были бы более ценными и воспринимались бы более конструктивно. А так получает, просто читаю 70% ора и более ничего. А разве ор может быть структурированным советом? Короче, меньше яда и Вас услышат.

Автор, просто из-за таких терпил, как вы себя представили, мужчины в женщинах разочаровуются полностью, Они уже не верят, что женщина может не быть тряпкой. Вина за такое отношение в первую очередь на таких вот рогоносицах. Мужики, то потом понимают, что остались еще уважающие себя, но очень удивляются

doyulianna
#85

Знаете, я уже привыкла в свой адресс слышать эти слова "терпила" только потому, что осталась с мужем. Интересно то, что когда его измена вскрылась, то любовница мне написала, что "надо бороться за семью". Но потом в течение года продолжала иногда объявляться на горизонте, он мне эти смс показывал (о природе, о погоде). Как я потом узнала, она оказалась женщиной разведенной, развелась за пол года до встречи с моим мужем. Мало того, что ее зовут, как меня, тот же профиль, та же прическа, так ведь и ее бывший муж похож типажом на моего. Ее муж ушел к другой женщине. Оставил ее в России с сыном 10-12 лет. Женился на новой пассии, переехал в другую страну и теперь растит неродного сына (а его новая жена с удовольствием, по садистски, выкладывает счастливые семейные фото в соц сети). Сейчас, бывшая любовница моего мужа, пор сих пор одна. А когда я все же ей сказала спустя год (предварительно проинформировав мужа), что уже хватит напоминать о себе, так как она обещала (аж смешно)), то от ее фразы "борись за семью" ничего не осталось, теперь она наоборот, с озлобленностью как раз и назвала меня "терпилой" и что лучше жить одной, чем как я. Разве не ложь: желать мне развода параллельно напоминать о себе моему мужу, а также продолжать думать о своем бывшем .... Это все ее дело. Пусть как хочет, так и живет. Я это привела в пример лишь для того, что бы объяснить свое отношение к нападкам на меня (когда меня начинают оскорблять люди, которых я не знаю, которых я не уважаю идо которых я не могу дотянуться, что бы ***** - я их просто игнорирую, причем совершенно ничего при это не чувствую).

doyulianna
#86
гость

Автор, просто из-за таких терпил, как вы себя представили, мужчины в женщинах разочаровуются полностью, Они уже не верят, что женщина может не быть тряпкой. Вина за такое отношение в первую очередь на таких вот рогоносицах. Мужики, то потом понимают, что остались еще уважающие себя, но очень удивляются

гость

Автор, просто из-за таких терпил, как вы себя представили, мужчины в женщинах разочаровуются полностью, Они уже не верят, что женщина может не быть тряпкой. Вина за такое отношение в первую очередь на таких вот рогоносицах. Мужики, то потом понимают, что остались еще уважающие себя, но очень удивляются

Конечно, в том, что Вам изменил Ваш муж виновата я. Я его извратила своей излишней терпеливостью... Чушь))) Какое оправдание Вы еще придумаете для мужей, которые вам / нам изменяют?))

ГостьЯ
#88
doyulianna

Мне вот что не ясно. Как только я начинаю уделять большее внимание работе / поездам в муз.студию, то на его лице образовывается недовольная мина. Я за 8 лет по собственной дурости из-за нежелания его огорчать растеряла всех друзей. Зато когда я прошу "не кривить" свое лицо хотя бы в мой день рождения и раз в пол года дойти через улицу до кафе - я прилипала. Славно. Если он не должен (и я кстати вполне могу с ним смириться), то как тогда объяснить, что это все обоюдно?!

Вот в этом и ваша ошибка, что вы пошли на поводу у его ревности. Ходите в студию, заводите друзей, пусть кривиться, не обращайте внимания. НО! В то время, когда вы вместе, уделяйте ему максимум внимания, хвалите, восхищайтесь им! А потом опять в студию или к подругам. Оттуда можете написать нежную или соблазнительную смс. У меня муж сразу засуетился, как я стала так себя вести, искать моего внимания и как следствие - приглашать в рестораны, театры, ведь там я рядом и он получает большууууую дозу того, что ему нужно - восхищение, похвалы, ласку. ))))

Doyulianna
#89
ГостьЯ

Вот в этом и ваша ошибка, что вы пошли на поводу у его ревности. Ходите в студию, заводите друзей, пусть кривиться, не обращайте внимания. НО! В то время, когда вы вместе, уделяйте ему максимум внимания, хвалите, восхищайтесь им! А потом опять в студию или к подругам. Оттуда можете написать нежную или соблазнительную смс. У меня муж сразу засуетился, как я стала так себя вести, искать моего внимания и как следствие - приглашать в рестораны, театры, ведь там я рядом и он получает большууууую дозу того, что ему нужно - восхищение, похвалы, ласку. ))))

Да. Вы абсолютно правы.

Мила
#91

[quote="doyulianna" message_id="49346322"]Спасибо Вам конечно за поддержку. Странно с моей стороны будет сейчас оправдываться, но я попробую)1) моя должность - я топ-менеджер крупной финансовой организации, попала на данную вакансию только своими знаниями и тем, что умею много и качественно "пахать".2) я пишу музыку (свои песни), профессионально записываю треки в тудии;3) по выходным хожу учиться на дизайнера одежды;4) пыталась организовать свой бизнес 2 года назад, но когда узнала о ео измене, руки безнадежно рухнули вниз;5) так как нет времени на спорт зал силой воли себя заставляю заниматься дома. Пусть я буду не скромной - я очень красивая женщина, стараюсь, как могу, ухаживать за собой, поклонников всегда было много, но никого не привечаю.6) занимаюсь детьми, кружки и прочее.Это что касается моего развития, возможно этого не достаточно.Вероятно Вы абсолютно правы. И надо прекратить хотеть получать внимание от мужа.[/qu


Если Вы такая охрени****ная тетка, зачем Вам мужчина, который, во-первых, меньше Вас зарабатывает, во-вторых Вас не ценит, да еще изменяет?

Я сама в такой же ситуации, но нашу семью на должном уровне содержит муж, да и сама я особо ничего из себя не представляю..... Обладала бы я тем, о чем Вы пишите, я бы не жила с таким мужчиной.

Мила
#92
Отец Федор

И еще один момент, но Важный.Пойдете к женскому психологу с вопросами - разведетесь. И денег у него оставите.Иначе не бывает. Они гарантируют 100% результат.)))

Брехня. Меня только психолог и остановил от развода.

Doyulianna
#93

[quote="Мила" message_id="49350170"][quote="doyulianna" message_id="49346322"]Спасибо Вам конечно за поддержку. Странно с моей стороны будет сейчас оправдываться, но я попробую)1) моя должность - я топ-менеджер крупной финансовой организации, попала на данную вакансию только своими знаниями и тем, что умею много и качественно "пахать".2) я пишу музыку (свои песни), профессионально записываю треки в тудии;3) по выходным хожу учиться на дизайнера одежды;4) пыталась организовать свой бизнес 2 года назад, но когда узнала о ео измене, руки безнадежно рухнули вниз;5) так как нет времени на спорт зал силой воли себя заставляю заниматься дома. Пусть я буду не скромной - я очень красивая женщина, стараюсь, как могу, ухаживать за собой, поклонников всегда было много, но никого не привечаю.6) занимаюсь детьми, кружки и прочее.Это что касается моего развития, возможно этого не достаточно.Вероятно Вы абсолютно правы. И надо прекратить хотеть получать внимание от мужа.[/quЕсли Вы такая охрени****ная тетка, зачем Вам мужчина, который, во-первых, меньше Вас зарабатывает, во-вторых Вас не ценит, да еще изменяет?Я сама в такой же ситуации, но нашу семью на должном уровне содержит муж, да и сама я особо ничего из себя не представляю..... Обладала бы я тем, о чем Вы пишите, я бы не жила с таким мужчиной.[/

Во первых - банально, но я люблю мужа . Во вторых - у меня строгое воспитание и разводы в семье не приветствуются.

Мила
#94

Автор, не возможно любить мужчину, который изменил. Вот то угодно это может быть, зависимость, еще что-то.... Он предатель.... А если он Вас ударит, тоже любить будете. Я не со зла, но у Вас комплекс жертвы?

Мила
#95

А разводы в семье...... Жизнь-то Ваша, и она одна....

Doyulianna
#97
Мила

Автор, не возможно любить мужчину, который изменил. Вот то угодно это может быть, зависимость, еще что-то.... Он предатель.... А если он Вас ударит, тоже любить будете. Я не со зла, но у Вас комплекс жертвы?

Если я вам попробую объснить, то всп равно получится разговор глухого со слепым. Попробую примитивно, на пальцах... У матери сын лоботряс, забирает последние копейки от пенсии. Обидно ей? Да. Любит она его? Сами отвечайте на вопрос... У дочери отец в детстве за плохие оценки выствил ее в одних трусиках в подъезд, ремнем бил. Обидел он ее? Да. Любит эта дочь своего отца, она сейчас вщрослая женщина со своей семьей.. Это все реальные истории. Эти люди, которых обидели из близкие вопреки всему их любят. А я Вам все равно не смогу объяснить, что такое любовь, только настоящая. Либо вв любите, либо нет, это необъяснимо.

Doyulianna
#101

Мне с детсва привили то, что от любви любви не ищут. Но видимо плохо привили, так я этим сейчас и занимаюсь, пытаюсь любить "при условии" ))))

Doyulianna
#102
147

Автор, я рекомендую от души прочитать несколько книг. Напишите свой email я вышлю

Doyulianna@yandex.ru

doyulianna
#104
гость

. Но дала нам второй шанс. Автор, он у вас этот второй шанс просил? Он считает, что оступился? Вы видели, что он сожалеет о содеянном?Или вы исключительно из страха за себя дали вам этот шанс, который может вашему мужу и нафиг не нужен был.Можете на форуме не отвечать. Себе ответьте, отсюда и пляшите.

извините, сразу не увидела вопрос. отвечу: он у меня сам просил и второй шанс и прощение. Меня первые полтора года крючило совсем сильно. Он стойко выдержал. Каждый раз извиняется. Было даже несколько раз, что уезжал к друзьям. Они там отдыхают, а он мне всю ночь пишет, пишет...

вера
#105

У меня ситуация один в один с вашей схожа (правда на измене не ловила тьфу тьфу тьфу). И с финансами то же самое. Сижу сейчас в дикрете с ребёнком и жду не дождусь выхода на работу (во-первых самой хочется, во-вторых непутевому мужу с ипотекой расплатиться надо помочь). Разводиться конечно не тороплюсь, но так решила, выйду на работу, найду обалденного любовника, тем более спрос и желающие уже есть, и буду больше стараться жить для себя. Ато от этого муженька ни секса, ни праздников, ни ощущения счастья, ребёнок только и радует.

Тварюшка
#106

Тест

Тварюшка
#107

Автор Вы слишком идеальная жена. Мужчины рядом с такими женщинами чувствуют себя "плохими", особенно когда вы еще по своей душевности измену простили, вы вообще святая что ли?
Думаю муж вам завидует и за это тайно ненавидит и себя и вас. Будьте проще и слабее

Лира
#108
doyulianna

Не резко. Проблема в целом началась сразу, как появились дети - 6 лет назад. Изменил тогда, когда дома был ***** (были проблемы), я его не оправдываю - это предательство. Но дала нам второй шанс. Так как все мы не без греха.Если бы я оступилась, я бы очень хотела, что бы родной человек смог меня простить.

Дело не в том, дали вы ему второй шанс или не , дело в том, что вы резко решили строить новое, а оно криво легло на старые дрожжи.
А то, что проблема началась сразу после первых родов, ну так классика жанра. Жена больше не та беззаботная мамзель, которая была с ним изначально. Появляются дети, недосып, недо внимание и т д и т п. Но так, потому что вы рассказали, мозг вы поимели друг друго не хило, сложно будет что-то исправить, имхо.

Гость
#109

Автор, я Вас понимаю очень хорошо. В нашей стране чтобы нормально прожить, вырастить и обеспечить детей всем, что мы считаем должным, при этом сохранить себя женщиной и выдержать прессинг со стороны многочисленных окружающих тебя "заинтересованных лиц", действительно нужны недюжие усилия. Может, и в других странах так же - я не знаю, я только в этой жила и живу.
Совет Вам могу пока дать такой. Все-таки постарайтесь найти хорошего семейного психолога. Это неправда, что все как один психологи советуют развод, это далеко не так. Просто если Вы реально пойдете на консультацию, сразу твердо начните с того, что Вы пришли с конкретной целью: чтобы Вам помогли сохранить семью и семейные отношения подкорректировать. А вот это "разобраться в себе, что тебе на самом деле нужно" и прочее бла-бла-бла - это все фигня. Вы главное не расстраивайтесь. У Вас в семье просто накопились проблемы, и у Вас усталость и напряжение тоже накопились.... ничего, это пройдет. У всех бывает. В принципе, Ваша ситуация очень даже неплохая - просто Вы не знаете, как ее направить, чтобы она стала еще лучше, вот и все. Поговорите со специалистом - Вам правда помощь не помешает. Но именно в конструктивном русле:) Не вешайте нос. Все решаемо - Вы же понимаете...:) А про мужа не слушайте ду.р всяких. Если бы он не любил Вас, он бы уже с Вами и не жил... У Вас наверняка непростой характер, который не каждому по плечу... но он-то с Вами:)

Doyulianna
#111
Тварюшка

Автор Вы слишком идеальная жена. Мужчины рядом с такими женщинами чувствуют себя "плохими", особенно когда вы еще по своей душевности измену простили, вы вообще святая что ли?Думаю муж вам завидует и за это тайно ненавидит и себя и вас. Будьте проще и слабее

Нет, когда я узнала обо всем, то на пополам переломила его телефон и сломала об его голову швабру. ))

Doyulianna
#112
147

Автор -умница. +100 500

Спасибо Вам за добрые слова.
Да, характер у меня отвратный. Упертая и наглая порой, аж самой противно. Но я работаю над собой))
По специалсту согласна, он нужен.

Doyulianna
#113

Вчера засыпал меня любовными смсками. Зовет куда-то сходить...

гость
#114
doyulianna

извините, сразу не увидела вопрос. отвечу: он у меня сам просил и второй шанс и прощение. Меня первые полтора года крючило совсем сильно. Он стойко выдержал. Каждый раз извиняется. Было даже несколько раз, что уезжал к друзьям. Они там отдыхают, а он мне всю ночь пишет, пишет...

Тогда есть смысл работать над отношениями!

Doyulianna
#115
Лира

Дело не в том, дали вы ему второй шанс или не , дело в том, что вы резко решили строить новое, а оно криво легло на старые дрожжи. А то, что проблема началась сразу после первых родов, ну так классика жанра. Жена больше не та беззаботная мамзель, которая была с ним изначально. Появляются дети, недосып, недо внимание и т д и т п. Но так, потому что вы рассказали, мозг вы поимели друг друго не хило, сложно будет что-то исправить, имхо.

Я никогда не боялась сложностей. Были сттуации, когда ночью оказывалась с сумкой вещичек и думала, где буду ночевать.

Прочитала комментарии по поводу моей второй беременности. Так вот что я на эти комментарии отвечу, и не надо меня переубеждать, вот этот вопрос для меня однозначный: если бы не та ситуация, которая у меня произошла с мужем, то возможно у меня бы не было сейчас моего сына. И это означает, что если бы Господь меня спросил, хочу ли я что-то изменить в прошлом (удалить эту измену), то я бы ответила - нет. Все, что произошло со мной сделало меня только мудрее и сильнее. И самое главное, у меня родился мой сыночек. Это то, ради чего я могу вытерпеть многое.

Doyulianna
#116
Doyulianna

Я никогда не боялась сложностей. Были сттуации, когда ночью оказывалась с сумкой вещичек и думала, где буду ночевать.Прочитала комментарии по поводу моей второй беременности. Так вот что я на эти комментарии отвечу, и не надо меня переубеждать, вот этот вопрос для меня однозначный: если бы не та ситуация, которая у меня произошла с мужем, то возможно у меня бы не было сейчас моего сына. И это означает, что если бы Господь меня спросил, хочу ли я что-то изменить в прошлом (удалить эту измену), то я бы ответила - нет. Все, что произошло со мной сделало меня только мудрее и сильнее. И самое главное, у меня родился мой сыночек. Это то, ради чего я могу вытерпеть многое.

Уточню, пример по ситуации с ночовкой привела в период до встречи с мужем. ))

Лира
#117
Doyulianna

Я никогда не боялась сложностей. Были сттуации, когда ночью оказывалась с сумкой вещичек и думала, где буду ночевать.Прочитала комментарии по поводу моей второй беременности. Так вот что я на эти комментарии отвечу, и не надо меня переубеждать, вот этот вопрос для меня однозначный: если бы не та ситуация, которая у меня произошла с мужем, то возможно у меня бы не было сейчас моего сына. И это означает, что если бы Господь меня спросил, хочу ли я что-то изменить в прошлом (удалить эту измену), то я бы ответила - нет. Все, что произошло со мной сделало меня только мудрее и сильнее. И самое главное, у меня родился мой сыночек. Это то, ради чего я могу вытерпеть многое.

Ну смысл терпеть, когда просто нужна спокойная жизнь. А вам как вулкана не хватает.

Doyulianna
#118
Лира

Ну смысл терпеть, когда просто нужна спокойная жизнь. А вам как вулкана не хватает.

Для вас смысла нет. А для меня есть, это моя семья, мой любимый мужчина и мои дети. Разрушить легче.

Гость
#119
Doyulianna

Вчера засыпал меня любовными смсками. Зовет куда-то сходить...

С чего это? )))) И как вы отреагировали.

Doyulianna
#120
Гость

С чего это? )))) И как вы отреагировали.

Думаю с того, что чувствует, что меня "перегрел" в этом вопросе.
А мне уже ничего не хочется. Отреагировала спокойно, но отказывать и ломаться как минимум глупо, приняла к сведению, но не удивлюсь, если опять все обломается.

Гость
#121
Doyulianna

Думаю с того, что чувствует, что меня "перегрел" в этом вопросе. А мне уже ничего не хочется. Отреагировала спокойно, но отказывать и ломаться как минимум глупо, приняла к сведению, но не удивлюсь, если опять все обломается.

А куда позвал-то? Или просто предложил КУДА-НИБУДЬ сходить?

Следующая тема