Гость
Статьи
Живем после измены …

Живем после измены мужа

У мужа 1.5 года была любовница, я терпела, думала пройдет, в браке 16 лет. Потом не выдержала и пришла к ним на работу ( работают они вместе он директор она бухгалтер) устроила скандал, потому что …

Наталья
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ирина
#51
Гость

А че это если любовница, то сразу мышь? Может это вы мышь, вам же изменяли?!

Клубничка
#52
Гость

А че это если любовница, то сразу мышь? Может это вы мышь, вам же изменяли?!

Наверное вы и есть та самая мышь

Гость
#53
Ирина

А я вообще не верю и не верила никогда, что есть те мужчины, которые не изменяют. Все зависит от " предлагаемых обстоятельств", возможностей, способностей, здоровья и так далее. Многие живут и не знают , что их муж гуляет . Согласна с теми, кто предлагает спокойно отнестись к ситуации , не пороть горячку , если по каким то причинам муж дорог. Если б все так просто своих мужей из-за гордости бросали- не было бы женатых мужчин наверно. Терпения вам и мудрости!

Мы с мужем как то завели разговор про измены. Он сказал, что не знает ни одного мужика в его окружении кто бы не изменял. От себя, в молодости было ооочень больно и тяжело когда подазревала об измене, сейчас нам по 40 , узнала об очередной увлекушке. КольнулО сердце, потекла слеза, а голова трезво думала ничего это временно и нужно беречь нервы , и обдумать месть она подается холодной.

Гость
#54

Мне 48 4 дочки (2 от первого брака, 2 от второго) Муж моложе меня на 9 лет, 2 года назад узнала, что постоянно изменяет, причем с разными и молодыми. Развелась...думала сдохну от тоски...похудела до 37 кг!!!!!!!! У меня бизнес, замечательные дочки, я самодостаточная и очень красивая женщина... Вот 5 месяцев назад приняла...младшей 5 лет, очень любит отца...живем...в душе обида и кошмар. доверия нет...только любовь или долбанная зависимость не пойму... его есть за что любить много хороших качеств.....ну как это забыть ...не знаю...сижу в форумах ищу ответ...ответа нет....мужья изменяют, женам больно...и как быть ...и без него тоска и с ним обида

Гость
#55

Мне 45, подозревала его, но доказательств нет, не признается. Ему 50, ей 32. Выясняли отношения несколько месяцев, в итоге , понимая, что теряю здоровье- образовались множественные кисты, собрала чемодан,оставила ему детей, дом и уехала в Сочи.Нашла работу, жилье, дочь приехала живёт со мной,сыну 25 уже взрослый. Сейчас планирую вернуться, муж как шелковый, ждет меня. Какое решение приму, ещё не знаю. Мужчин вокруг много, да и одной неплохо. Просто обидно, что он так все просрал из- за своей хотелки, а мы были очень счастливы. Знаю, он жалеет обо всем,я его чувствую как себя. Теперь буду поступать как мне удобно, жить только для детей и себя.Посмотрим, что получится, самой интересно. Совет всем, кто попал в такую ситуацию: Выждать какое- то время, отключить эмоции, поступать так как вам выгодно и конечно мужа нужно разлюбить, он ведь не любит, если гуляет. Всем терпения и спокойствия.