Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после свадьбы

я в браке 2 года,но последние месяцы не чувствую нежности к мужу,секса не хочется,поговорить не о чем,живем как сожители,воспитываем детей,он спрашивает,люблю ли я его,я говорю,что да,но я не помню уже, что такое влюбленность,он правда имеет привычку чуть что орать на меня,обзывать матом,может это все из-за этого,представляю,что мы разошлись и понимаю,что без него тоже не вариант,но и с ним чувствую усталость,дипрессию,неудовлетворенность жизнью, что делать?Это у всех так после свадьбы остывают чуства,или все-таки дело в оскоблениях мужа?

женьчена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

За лва года брака у вас уже ДЕТИ?

Гость
#2

думаю, дело в оскорблениях. когда баба злая и ворчливая- это еще терпимо, но, когда мужик кричит- это омерзительно.

Гость
#3

О, узнаю свою семью. Тоже орет чуть что. От моих былых чувств не осталось и следа. Уходила жить к родителям, около года жила у них и была гораздо счастливее без него, не скучала, не ностальгировала, наоборот, как крылья выросли за спиной. Но потом к родителям приехала жить младшая сестра и нам с дочкой пришлось вернуться к мужу. Так тоскливо мне с ним, ни любви, ни ласки, ни понимания, ни секса, НИЧЕГО. Плачу по ночам от одиночества. Спасают встречи с подругами раз в неделю.

Гость
#4

Измените ему с грузином!

анастасия 0000000
#5

[quote="Гость"]О, узнаю свою семью. Тоже орет чуть что. От моих былых чувств не осталось и следа. Уходила жить к родителям, около года жила у них и была гораздо счастливее без него, не скучала, не ностальгировала, наоборот, как крылья выросли за спиной. Но потом к родителям приехала жить младшая сестра и нам с дочкой пришлось вернуться к мужу. Так тоскливо мне с ним, ни любви, ни ласки..

а сколько вам лет?почему вы не уйдете от мужа?( наверное,нет квартиры своей,но вы поразмышляйте,смысл жить с человеком,жить такой жизнью,если млжно исправить все,изменить все и почувствовать снова себя счастливой)
извините,не воспринимайте мой коммент всерьез,я вообще несовершеннолетняя

Гость
#6

Не вешайте нос! За что-то же вы его полюбили! Возможно, просто период такой. У меня было нечто подобное ( правда, без оскорблений ), так я просто в один прекрасный день решила, что все в моих руках - стала периодически побуждать у мужа интерес к себе. Перестала быть только женой, но постаралась стать и подругой, как будто все у нас только начинается. И все изменилось! Вспомните самое лучшее из ваших отношений и постарайтесь снова привлечь его внимание. Ну, конечно, если хотите быть с ним.

женьчена
#7
Гость

Не вешайте нос! За что-то же вы его полюбили! Возможно, просто период такой. У меня было нечто подобное ( правда, без оскорблений ), так я просто в один прекрасный день решила, что все в моих руках - стала периодически побуждать у мужа интерес к себе. Перестала быть только женой, но постаралась стать и подругой, как будто все у нас только начинается. И все изменилось! Вспомните самое лучшее из ваших отношений и постарайтесь снова привлечь его внимание. Ну, конечно, если хотите быть с ним.

Его вниманием я не обделена,он всегда хочет секса,а мне в облом,нет такой тяги к нему как до свадьбы,да и он был совсем другой,не оскарблял.

Гость
#8

Вы знаете, когда окружающие очень уж начинают донимать своей типа жалостью - че ж ты замуж не идешь?) - и я начинаю вестись на эти дешевые провокации, то стоит открыть вуман, почитать темы щасливых жен, и все сомнения и неприятные ощущения как рукой снимает)))) Наверное, если бы я рассказала тут, почему рассталась со своим бывшим, вы бы решили, что с жиру взбесилась) А тут - матом кроет, и вы еще удивляетесь, почему не хотите его. У меня бы уже летел такой с ускорением. Ну, когда, когда , когда наши женщины научатся себя уважать???

бездельница
#9

Все просто. влюбленность закончилась, а любовь еще не началась. теперь отношения придется выстраивать. но это того стоит.

Рыба
#10
женьчена

Его вниманием я не обделена,он всегда хочет секса,а мне в облом,нет такой тяги к нему как до свадьбы,да и он был совсем другой,не оскарблял.

Правильно, тогда, в самом начале отношений, в 2008- 2009, и в 2010 годах я так надеялась на нормальные хорошие отношения с тобой!..
В 2009 году я мечтала, чтобы ты мне предложил вместе жить, это было тогда моё самое заветное желание!! Я постоянно в 2009 году гадала на картах насчёт этого, хочешь ли ты уйти от Светы и жить вместе со мной!.... И в 2010 году тоже очень хотела этого, чтобы жить вместе с тобой, и тогда была готова жить с тобой в любой маленькой комнатке! Я думала, что может быть ты соберешься уехать в Сочи работать, как ты говорил, и тогда позовешь меня с собой, и мы вместе будем жить в Сочи, пусть хоть на несколько месяцев!..
А уж о том, чтобы ты предложил мне прямо замуж выйти, я об этом даже мечтать не могла. Но я об этом постоянно спрашивала на картах...

Рыба
#11

Однако за все это долгое трудное мучительное время я истощилась.. сначала психологически, а потом и физически.
За это время было столько неоправдавшихся надежд и разочарований................

Гость
#12
женьчена

я в браке 2 года,но последние месяцы не чувствую нежности к мужу,секса не хочется,поговорить не о чем,живем как сожители,воспитываем детей,он спрашивает,люблю ли я его,я говорю,что да,но я не помню уже, что такое влюбленность,он правда имеет привычку чуть что орать на меня,обзывать матом,может это все из-за этого,представляю,что мы разошлись и понимаю,что без него тоже не вариант,но и с ним чувствую усталость,дипрессию,неудовлетворенность жизнью, что делать?Это у всех так после свадьбы остывают чуства,или все-таки дело в оскоблениях мужа?

НЕТ, НЕ У ВСЕХ. ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ СЕМЬИ, где друг друга любят и ценят

Гость
#13
бездельница

Все просто. влюбленность закончилась, а любовь еще не началась. теперь отношения придется выстраивать. но это того стоит.

вот! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Бегемотный бегемот
#14

У нас с мужем чувства стали спокойнее и глубже. И это здорово. Периодически то у него, то у меня какая-то дикая нежность просыпается. Вот у меня сейчас как раз такой период: лежу рядом, смотрю на него сопящего и аж сердце щемит.
С сексом правда не очень в последнее время: во-первых, он гораздо темпераментнее, а во-вторых, я беременна (8 месяц уже)и мне просто некомфортно. Но это не великая проблема - он понимает.
А еще, мы не только супруги и любовники, но еще и друзья и вообще два сапога - пара. Может поэтому у нас жизнь после свадьбы не закончилась.

Гость
#15
бездельница

Все просто. влюбленность закончилась, а любовь еще не началась. теперь отношения придется выстраивать. но это того стоит.

А вы способны любит того, кто вас матюгает? а вы его?

Гость
#16

Психологи считают, что о любви можно говорить только после десяти лет брака, или около того. То, что вначале отношений - это влюбленность, и не у всех она перерастает в любовь. У вас не переросла, и вряд ли это случится. Жить с гневливым и сварливым человеком, который к тому же не выбирает выражения, очень тяжело, он не заслуживает уважения, как несдержанный, а значит, слабый мужчина. Вот и все. Вряд ли у вашей семьи есть будущее, вопрос только времени, в вашем пределе терпения, а он у каждого свой. У подруги такая же ситуация. Честно говоря, не представляю, ради чего такое можно вытерпеть долго.

Лол
#17

Мы женаты 4 года, вместе 6,5, живем 5 лет вместе. Не ругаемся, матом не орем, влюбленность есть. Я считаю это идеально )

035
#18

С мужем вместе 5 лет, женаты 4 года. Первый год (до брака еще) ругались так, что пыль столбом стояла. Не знаю, почему не расстались. Когда поженились -стало только лучше. Я еще могу вспылить, но он даже не нервничает в ответ - знает, что максимум через 10 минут успокоюсь. Так что у всех по-разному

Гость
#19
Бегемотный бегемот

У нас с мужем чувства стали спокойнее и глубже. И это здорово. Периодически то у него, то у меня какая-то дикая нежность просыпается. Вот у меня сейчас как раз такой период: лежу рядом, смотрю на него сопящего и аж сердце щемит. С сексом правда не очень в последнее время: во-первых, он гораздо темпераментнее, а во-вторых, я беременна (8 месяц уже)и мне просто некомфортно. Но это не великая проблема - он понимает. А еще, мы не только супруги и любовники, но еще и друзья и вообще два сапога - пара. Может поэтому у нас жизнь после свадьбы не закончилась.

Семейная идиллия заканчивается с рождением детей. А не когда вдвоём живут хоть 10 лет вместе.

Бегемотный бегемот
#20

Семейная идиллия заканчивается с рождением детей. А не когда вдвоём живут хоть 10 лет вместе. [/quote]

Посмотрим. Через месяц уже видно будет. )

Гость
#21

Дело в оскорблениях Это психология женщины. Если она нормальная. Если извращенка то терпеть будет .

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем