Гость
Статьи
Жалею, что вышла замуж

Жалею, что вышла замуж

Посоветуйте, пожалуйста, что делать...Вышла замуж, теперь об этом жалею. Изначально безумной любви к будущему мужу не было, но он хороший человек, работает, неплохо ко мне относился, мне было с ним комфортно и интересно. Единственное, что омрачало наши отношения-его неумение пить. Не скажу, что он алкоголик, но мы молодые, периодически выпиваем (на выходных, по праздникам, в компании друзей), но очень быстро пьянеет и ведет себя неадекватно (примерно раз в пол года он изрядно перебирает). Миллион раз с ним говорили, обещал себя контролировать, но все напрасно, это повторяется. Стали жить с его родными, взяли ипотеку и теперь вообще абзац. С родственниками отношения не очень, совместный быт напрягает неимоверно, ипотека гнетет, чувства к нему на кнет сходят, еще его периодические перебухи...Не знаю, что делать, терпеть или ухолить..Не уверена, что без него будет лучше, да еще и ипотеку выплачивать.. Help, нужен ваш совет.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
ms.eagle@inbox.ru
#1

А вы этого не замечали??? Уходите пока детей нет

Гость
#2

Он найдёт себе другую бабу и на тебя положит.

эгоистка
#3

а с чего ты взяла, что тебе все готовое обязаны подать сразу

#4

У нас полстраны пьет. И полевропы. Но там еще гомиком половина. О себе-то Вы что думаете? )

Гость
#5
Нильсон

У нас полстраны пьет. И полевропы. Но там еще гомиком половина. О себе-то Вы что думаете? )

О себе она думает, что она что-то терпит. Что - не совсем понятно. В сухом остатке только муж с ипотекой на шее, взятой ради нее, любимой, который выпивает крепко только раз в полгода и к которому у нее влечение пропало.
А терпит она.

Гость
#6

У меня отец такой: пьет только по праздникам, но тормозов в плане дозы никогда не было. По пьяни никого не обижал, приползал и спал. Но лично мне это было неприятно. Все это прекратилось лишь с возрастом и старческими болячками.
Как говориться, у всех свои недостатки. А в целом он отличный специалист, заботливый отец, муж,все в дом и т.д
Зато вот у меня навсегда появилось отвращение к пьющим мужчинам.

#7
Гость

О себе она думает, что она что-то терпит. Что - не совсем понятно. В сухом остатке только муж с ипотекой на шее, взятой ради нее, любимой, который выпивает крепко только раз в полгода и к которому у нее влечение пропало. А терпит она.

Так пусть на себя ипотеку тоже возьмет и бухает, а не ноет )

Роксолана
#8

А мне наблевали под елкой(((не могу понять,кто,и не признаются,скоты!!

Гость
#9

Единственная проблема, как по мне, - житьё с родственниками. А остальное - нытьё с недотрахa.

Гость
#10

я тоже жалею,мои родственники вбухали бабки в свадьбу а он уже хочет развестись спустя месяц идиот)он не алкаш правда но неадекват полный

Лол
#11

Ребеночка родите )

Кэт
#12
Гость

я тоже жалею,мои родственники вбухали бабки в свадьбу а он уже хочет развестись спустя месяц идиот)он не алкаш правда но неадекват полный

Супер, а зачем вы вообще расписывались? Из-за праздника? Если люди женятся по любви и с серьезными намерениями, то через месяц желание развестись не возникает.

Гость
#13

Сколько вам лет?

Приветик
#14

А мне под ёлкой вообще нассали

Гость
#15

"мы молодые, периодически выпиваем (на выходных" - меня оду это шокирует? Вы считаете это нормальным - выпивать на выходных? Даже не стыдно это говорить?

Гость
#16
Гость

"мы молодые, периодически выпиваем (на выходных" - меня оду это шокирует? Вы считаете это нормальным - выпивать на выходных? Даже не стыдно это говорить?

Да успокойтесь вы уже,что вы в каждой теме про алкоголь пишете??

Гость
#17
Гость

"мы молодые, периодически выпиваем (на выходных" - меня оду это шокирует? Вы считаете это нормальным - выпивать на выходных? Даже не стыдно это говорить?

И что в этом такого? Многие выпивают на выходных (не путать с "нажираются"!). Вы какая-то дикая, ей-богу!

Гость
#18

Может быть, вы слишком критичны к его периодическим "переборам". Выясните, почему он так перебирает, в чем проблема. Может, то же житье с родственниками или еще что. И у вас такое отношение почему? Детские травмы?
Может быть, вы просто хотели безумной любви, как в кино, а получили просто хорошего человека со своими проблемами? И даже если он перестанет выпивать, вы будете жалеть о браке.

Елена
#19

Паражаюсь некоторым! Чуть что -развод.... За нелюбимого нефиг выходить, с любимым то бывает не сладко ((Семью создали, надо постараться чуть-чуть.... Сначала как минимум поговорить... и не раз может быть.Понимаете надо все сделать, чтобы ситуация поменялась... Удачи!

анна
#20

Закодируйте его, а вообще попробуйте встать на его место и понять его проблемы. Может вы их просто не замечаете

Гость
#21
анна

Закодируйте его, а вообще попробуйте встать на его место и понять его проблемы. Может вы их просто не замечаете

Вы не с Луны свалились? Чел раз в полгода перебирает и его кодировать? А с остальными что тогда делать? Проблема чела в одном: выписать авторше хорошую 3,14здюлину. Тогда и любовь у нее возникнет и ум с головой подружится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: