Гость
Статьи
кризисы в браке

кризисы в браке

Верите ли вы в существование кризиса 3,7,12 и т.д лет совместной жизни? Были ли у вас такие кризисы? Как вы их пережили или не пережили?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не верю. У нас не было никаких кризисов за 15 лет брака.

Гость
#2

Если оба друг друга любят и уважают то никаких кризисов не бывает. Подобное изречение это отмазка слабаков

кука
#3

мы живем 3 года и у нас были кризисы но в этот момент не оставляйте любимых без поддержки

Гость
#4

Не верю

кука
#5

почему в такой момент нужна поддержка.!!или как тогда жить если даже хороший заработок если нет моральной поддежки уважение понимание люблю так стоит ли жить?

Гость
#6
кука

почему в такой момент нужна поддержка.!!или как тогда жить если даже хороший заработок если нет моральной поддежки уважение понимание люблю так стоит ли жить?

Если нет ни поддержки, ни уважения, жить вместе не стоит. Для чего? Если любви нет..

кука
#7

тогда лучше растаться не мучить друг друга

Софья
#8
Гость

Нет, не верю. У нас не было никаких кризисов за 15 лет брака.

+1

Гость
#9

У нас второй год был кризисный, первый конфетно -букетный, а на втором году пытались под строиться друг под друга, искать компромисс, было очень тяжело, но все выяснили, уже год живем без единой ссоры, мне кажется кризис может еще быть с рождением ребенка, тоже пере страгиваться прийдется+ усталость.

груня
#10

мне кажется кризис в семье, когда деньги кончились, проблемы на работе, что то со здоровьем, в общем проверка на вшивость, а по годам это чушь

Гость
#11

У нас первый год брака (перед этим почти год просто жили вместе) выдался тяжелым с точки зрения внешних проблем и обстоятельств. Как вспомню-так вздрогну, причем все проблемы валились разом. Но это не сделало хуже отношения между нами, не рассорило. Потому верю, что бывают кризисы именно внешние в жизни, когда все валится на семью. Так рождение ребенка, например, туда же. В кризисы по годам не сильно верю.

Пися
#12

у нас уже 10 лет кризис.ненавижу суку *****

Гость
#13

После рождения ребёнка помимо счастья и радости,стали ругаться скандалить и отдалились.Ребёнка хотели планировали.Но вот так.До этого 9 лет прожили без ссор и кризисов.Может максимум пару раз выясняли что-то.

Гость
#14

Кризисы, да, верю конечно, но не в привязанные к числам лет брака. Скорее к периодам. Например период рождения ребенка. Как мы его хотели.... А после рождения я вся ушла в ребенка. Ну и как следствие потом ушел муж. Правда не разведены. Но не живем вместе. Плюс возрастные кризисы после 35. Не всех конечно накрывает. Но кто бы мне сказал, что со мной такое будет.... 14 лет вместе были и на тебе.... я до сих пор в кризисе и не знаю как вылезти.

Виктория
#15
Гость

Верите ли вы в существование кризиса 3,7,12 и т.д лет совместной жизни? Были ли у вас такие кризисы? Как вы их пережили или не пережили?

конечно они существуют. У нас был кризис после рождения ребенка. Справились. Живем дальше.

Сахаринка
#16

Мы 7 лет прожили, сыну 4 года. А сейчас наши отношения на тонком волоске висят.. держусь чтлб не рлюнуть на все это и не уйти..

гость
#17

7 лет в браке. ребенку 3 года. последний год все чаще задумываюсь о разводе. С мужем постоянные конфликты..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: