Гость
Статьи
Как вы думаете, …

Как вы думаете, молодая женщина с двумя детьми может выйти замуж?

Я сейчас с мужем живу. Есть сын 4 года и я беременна вторым (13 недель). Вчера узнала, что у мужа уже полгода любовница и по-моему она тоже беременна.(муж говорит что уже не беременна но я ему не верю …

Гость
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106

я тоже встречала,и когда у матери крепкая семья и отличный НМ,сын,дети вырастают абсолютно нормальными во всех смыслах!
А у глупой бабы с вечными нервотрёпками с БМ и вечными несканчаемыми проблемами и дети проблемные ,и она сама дёрганная как коза,и семьи в новых отношениях нормальной нет,ибо она всех вокруг пилит своим бывшим грузом=бывшим мужиком!

Гость
#107

Да, а я знаю такой случай, мужчина - такой красивый ухоженный топ-менеджер с зарплатой 700 тысяч - женился та тетке с 3 детьми, один от чучмека, другой от узбека. третий хачонок. И всех трех детей усыновил, и каждому купил квартиру, а жене купил 2 квартиры и одну дачу для сдачи жены в общее пользование.

Вот вы стебетесь, а у меня на работе есть реальный пример - топ-менеджер (главный инженер если что, разведеный) женился на коллеге на 4 года его старше с двумя детьми. Правда, там девчонки обе уже достаточно большие были (уж точно школьного возраста обе). Правда, надо признать, что коллега эта красотка на самом деле. Породистая, яркая, стильная очень. Ну всегда у всех "глаз" сразу на нее как-то "падал". Она и не смотрится старше его. Живут они уже давно, лет 10, наверное. И что вы думаете? Он обеим ее дочерям купил по хате в Москве. Сейчас одна уже работает, а вторая институт заканчивает. Вообщем, абсолютно реальная история.

#108

Конечно,ДА

Гость
#109
Гость

Вот вы стебетесь, а у меня на работе есть реальный пример - топ-менеджер (главный инженер если что, разведеный) женился на коллеге на 4 года его старше с двумя детьми. Правда, там девчонки обе уже достаточно большие были (уж точно школьного возраста обе). Правда, надо признать, что коллега эта красотка на самом деле. Породистая, яркая, стильная очень. Ну всегда у всех "глаз" сразу на нее как-то "падал". Она и не смотрится старше его. Живут они уже давно, лет 10, наверное. И что вы думаете? Он обеим ее дочерям купил по хате в Москве. Сейчас одна уже работает, а вторая институт заканчивает. Вообщем, абсолютно реальная история.

Да кто же стебется? И у меня на работе был такой случай, топ-менеджер, правда, уже лысый, женился на коллеге старше его на 12 лет с 3 детьми. Ну и девочки там уже были старшего школьного возраста, одной 15, второй 17, третьей 18. Правда, надо признать эта коллега была красотка на самом деле: разведенка, с тремя детьми, пашет на работе - ну просто загляденье. Кто из мужиков на неё посмотрит - так сразу у него орган и падал. На пол. Вдобавок она всё еще была девушкой - так и писала в объявлениях: я, девушка с 3 детьми, ищу папу для своих дочерей. И что вы думаете? Этот топ-менеджер, который ее младше, взял ее замуж, купил каждой дочери по квартире, и стал их сам воспитывать уже на квартирах. И теперь у этих дочерей родилось тоже по одной дочери, правда, неизвестно, почему и от кого, ведь они, как и мать, после родов тоже остались девушками. Реальная история.

Гость
#110

Загоняйте автору-рспшке эти сказочки. Шансов на новый брак 1% и то с *****, который свои небольшие деньги будет в ваш прицеп вваливать. Небольшие потому что *****

Гость
#111

Пфф, такое чувство, что многие неудовлетворенные начинают загонять про *** и прочие аббревиатуры, как будто нет нормальных мужиков, есть и много, только они на форумах бабских не сидят и не загоняются))). А шансы зависят от человека и стечения обстоятелств.

Гость
#112
Гость

Пфф, такое чувство, что многие неудовлетворенные начинают загонять про *** и прочие аббревиатуры, как будто нет нормальных мужиков, есть и много, только они на форумах бабских не сидят и не загоняются))). А шансы зависят от человека и стечения обстоятелств.

Ну конечно, нормальный должен взять чужых выродков, ну смешно .

Гость
#113

Ну как минимум нормальный выродками детей не назовет

Гость
#114
Гость

Ну как минимум нормальный выродками детей не назовет

++++++++

Гость
#115
Понаехала тут

И теперь ребенка убивать?Много ты знаешь,курица

ну так помоги автору, дай ей денег, возьми на содержание ее ребенка

Гость
#116

Авторша развелась с первым мужем. Почему? КАЗЗЗел. Разводится со вторым. Тоже КаззззЕЕЕл. Найдет третьего, тоже такого же. Шанс выйти замуж есть.

Кузик Бебешкин
#117

нет канешно каму ты на$уй нужна!!!!!!!

Опыт не пропьешь
#118

Можно, было бы желание. Но, тут правильно кто-то написал, что вы должны из себя что-то представлять. Просто если будете искать себе "содержателя" для детей, то нормальный мужик на вас клюнет лишь как на любовницу. Я с одним ребенком (причем в детстве у него была инвалидность, но все вылечили) и не думала о повторном замужестве, пока диссер не защитила, не похудела прилично, на работу высокооплачиваемую не устроилась и дом не начала строить... Вот тут-то все и началось... У меня коллега по работе беременна четвертым ребенком от третьего мужа сейчас (в первом браке двое, от второго мужа третий, а сейчас вышла замуж за третьего мужа и ждет четвертого ребенка, но она сама хорошо зарабатывает, хотя вообще не красавица, лишний вес и т.д.). Если вопрос квартирный, то будьте готовы хотя бы свою долю за съемную квартиру внести). Удачи )))

Гость
#119
Гость

Ну как минимум нормальный выродками детей не назовет

Нормальный человек понимает, что есть дети, а есть выродки. Есть хорошие добрые женщины, а есть РСПшки и *****. Есть добро, а есть зло.

От зла добро не рождается. От грязных женщин не родятся честные и благородные люди, родятся подонки и выродки без чести и совести. Сие суровая правда жизни.

Гость
#120

Автор, вам бы к хорошей гадалке сходить)) Спросите у нее, сколько у вас по судьбе браков идет. Если один, значит больше не выйдите. И если два и больше, то соответственно выйдете и дети тут и помеха!

Гость
#121

только де_бил будет жениться на разведенке с прицепами

Гость
#122
Гость

И дур с таким сморчком как ты связываться тоже по всей видимости нет)

***-ки всегда агрессивны-
Денег нет, мужика нет, жизнь неудалась)

Люська
#123
Гость

Я сейчас с мужем живу. Есть сын 4 года и я беременна вторым (13 недель). Вчера узнала, что у мужа уже полгода любовница и по-моему она тоже беременна.(муж говорит что уже не беременна но я ему не верю он лживый) (Нашла их переписку где он пишет что любит только ее и хочет уйти из семьи но чуть позже..) ну я решила не ждать и сама от него уйти в двушку к родителям.не знаю как я там буду жить и на какие деньги. После декрета найду какую-то работу. Но вообще мне очень страшно… а что будет дальше? На что я буду жить? Папа говорит делай аборт иначе с двумя детьми никогда уже замуж не выйдешь. Но на 13 неделе уже ооочень жалко.П.с. мне 25 лет..

Послушайте папу. Найдете нового мужа - тогда и родите второго.

Гость
#124
Гость

Автор, вам бы к хорошей гадалке сходить)) Спросите у нее, сколько у вас по судьбе браков идет. Если один, значит больше не выйдите. И если два и больше, то соответственно выйдете и дети тут и помеха!

Да, находятся дюры которые им верят.
Не зря столько обявлений в газетках типа 7дней.
Были б *****, наварчик будет=))

Гость
#125
Люська

Послушайте папу. Найдете нового мужа - тогда и родите второго.

Чукча, после аборта если бесплодной станет???
Да и мужа не факт что найдет.

Гость
#126
Гость

только де_бил будет жениться на разведенке с прицепами

Что интересно, находятся же!
И немало!

Гость
#127
Гость

Нормальный человек понимает, что есть дети, а есть выродки. Есть хорошие добрые женщины, а есть РСПшки и *****. Есть добро, а есть зло.От зла добро не рождается. От грязных женщин не родятся честные и благородные люди, родятся подонки и выродки без чести и совести. Сие суровая правда жизни.

В принципе верно.

Гость
#128
Опыт не пропьешь

Можно, было бы желание. ... У меня коллега по работе беременна четвертым ребенком от третьего мужа сейчас (в первом браке двое, от второго мужа третий, а сейчас вышла замуж за третьего мужа и ждет четвертого ребенка, но она сама хорошо зарабатывает, хотя вообще не красавица, лишний вес и т.д.). -
Ну и шaлашовки!

Гость
#129
Гость

Ну конечно, нормальный должен взять чужых выродков, ну смешно .

Это обычная психология РСПшек.
Настоящщий мущщина должен любить меня и моего бастарда и точка!

Люська
#130
Гость

Чукча, после аборта если бесплодной станет???Да и мужа не факт что найдет.

Чукчи здесь нет, но я могу ответить: не станет она бесплодной. И потом, один ребенок есть - хватит! Пусть пожалеет родителей. Папу нужно слушать, он ей зла не желает.

Гость
#131
Люська

Чукчи здесь нет, но я могу ответить: не станет она бесплодной. И потом, один ребенок есть - хватит! Пусть пожалеет родителей. Папу нужно слушать, он ей зла не желает.

А второго ребенка убить? А как-же проблесмы демографии России????

Гость
#132

И откуда "святая" уверенность что бесплодной не станет.
Кстати все кто делал аборты потом всю жизнь тяжело болели.

Гость
#133
Гость

только де_бил будет жениться на разведенке с прицепами

Так они специально ищут таких дураков. За глаза они их презирают и считают людьми второго сорта, а в глаза говорят другое. РСПшки все лицемерны.

Гость
#134
Гость

Нормальный человек понимает, что есть дети, а есть выродки. Есть хорошие добрые женщины, а есть РСПшки и *****. Есть добро, а есть зло.От зла добро не рождается. От грязных женщин не родятся честные и благородные люди, родятся подонки и выродки без чести и совести. Сие суровая правда жизни.

Боже! Вы в своем уме? Можно подумать среди разведеннок одни моральные *****, а все замужнии сплошь интеллегенция. Глядя на моих соседей все же важно воспитание родителя, а не статус.

Найвнааая я
#135

Среди моих подруг есть разведенки с любимыми прицепами, но за чужими яйцами или горшком с золотом не гоняются)) непонимаю, откуда ж эти злобные ***?) Тут на форуме как будто другой мир о_О

Гость
#136

Мне тут одна мадам в одноклассниках рассказывала что с тремя детьми замуж вышла)))

Гость
#137
Гость

Мне тут одна мадам в одноклассниках рассказывала что с тремя детьми замуж вышла)))

Что за гадания: выйдет не выйдет. Жизнь такая штука, можно и с детьми замуж выйти и старой девой без детей остаться.

Гость
#138
Гость

Мне тут одна мадам в одноклассниках рассказывала что с тремя детьми замуж вышла)))

Это что, а мне Манька, соседка моей бабушки по квартире, надысь рассказывала, что одна мадам с четырьмя детьми замуж вышла, муж у неё крутой предприниматель, предпринял попытку увода вещей в ломбард с целью пропития денежных средств, но мадам не позволила. Она сама отнесла эти вещи в ломбард и сама со своими четырьмя детьми пропила, мужу даже глотка не дали. Вот как в жизни то бывает, замуж с 4 детьми выходят, да так удачно.

Гость
#139
Гость

В принципе верно.

Вот именно.

Гость
#140

Моя история.после 16 лет брака развелась,имея двух детей,через 4 месяца встретила на 4 года моложе,через год и с ним развелась.Сразу же встретила на 10 лет моложе,сейчас живём,ждём малыша.Я не красавица,не богатая.

Гость
#141
куку

сори, ***** найдешь, а вот шею на которую сядешь со спиногрызами да еще и перевезешь этот табор к мужику в аппартаменты ничтожно мал шанс, ты должна не только мастерски иппатца ё но и быть фикс бикини. но а так, с растянутой пессдой и титьками до пупа ты уже отработанных материал, поэтому сиди с мужем

Куку и есть куку. Как не стыдно такое писать да еще такими словами?! Дети -это смысл жизни, украшение жизни, обогащение. К тому же показывают, что женщина состоялась как мать, как жена. А разводы у многих бывают

Люська
#142
Гость

А второго ребенка убить? А как-же проблесмы демографии России????

Вот вы и позаботитесь о демографии России. Надеюсь, у вас в отличие от автора такие возможности имеются. Заодно и проблемы экономической ситуации в России попробуете решить, тогда и рожать все будут охотнее (не за счёт родительского горба).

Люська
#143
Гость

И откуда "святая" уверенность что бесплодной не станет.Кстати все кто делал аборты потом всю жизнь тяжело болели.

Вы за всех не расписывайтесь, пожалуйста. Да, дитя жалко, но лучше одного ребёнка вырастить нормальным человеком, чем рожать нищету. Надо брать качеством, а не количеством. И в такой ситуации нужно думать о том, чем кормить уже родившегося ребёнка, а не о том, как в будущем расплодиться.

#144

Автор,ситуация у вас правда тяжелая,но не надо из-за предстоящих трудностей делать аборт,это точно не выход,у вас есть родители,дом(пусть двушка),у многих людей ситуация намного хуже вашей,так что не отчаивайтесь.Рожайте однозначно!И поговорите с мужем,по возможности пытайтесь сохранить свой брак, отбить мужа у любовницы,не для себя,а для детей,потому что их нужно растить и растить и пусть муж несет ответственность за свои поступки.Если это невозможно,то нужно набраться смелости и не впадать уныние.

Люська
#145
shiks

Автор,ситуация у вас правда тяжелая,но не надо из-за предстоящих трудностей делать аборт,это точно не выход,у вас есть родители,дом(пусть двушка),у многих людей ситуация намного хуже вашей,так что не отчаивайтесь.Рожайте однозначно!И поговорите с мужем,по возможности пытайтесь сохранить свой брак, отбить мужа у любовницы,не для себя,а для детей,потому что их нужно растить и растить и пусть муж несет ответственность за свои поступки.Если это невозможно,то нужно набраться смелости и не впадать уныние.

"у вас есть родители" - это не повод оставлять ребёнка. Вы подумали о родителях? Ведь они начнут ради внуков во всем себя ограничивать. Папа автора дал своей дочери совет не рожать. И это разумный подход! И что, она должна поступать по-своему, вопреки мнению родителей, а потом тянуть жилы из мамы и папы?

Гость
#146
куку

плюсую

Я тоже. ООООсподи, какой замуж???????????????

Без ника
#147
Гость

Да кто же стебется? И у меня на работе был такой случай, топ-менеджер, правда, уже лысый, женился на коллеге старше его на 12 лет с 3 детьми. Ну и девочки там уже были старшего школьного возраста, одной 15, второй 17, третьей 18. Правда, надо признать эта коллега была красотка на самом деле: разведенка, с тремя детьми, пашет на работе - ну просто загляденье. Кто из мужиков на неё посмотрит - так сразу у него орган и падал. На пол. Вдобавок она всё еще была девушкой - так и писала в объявлениях: я, девушка с 3 детьми, ищу папу для своих дочерей. И что вы думаете? Этот топ-менеджер, который ее младше, взял ее замуж, купил каждой дочери по квартире, и стал их сам воспитывать уже на квартирах. И теперь у этих дочерей родилось тоже по одной дочери, правда, неизвестно, почему и от кого, ведь они, как и мать, после родов тоже остались девушками. Реальная история.

Он и отец их дочерям, "воспитывал" же их на отд. квартирах)
А вообще на басни похожи обе истории.

Без ника
#148
Гость

Моя история.после 16 лет брака развелась,имея двух детей,через 4 месяца встретила на 4 года моложе,через год и с ним развелась.Сразу же встретила на 10 лет моложе,сейчас живём,ждём малыша.Я не красавица,не богатая.

Через несколько лет ты для него станеш старухой, как жить будете???
Хотя может он инфантил (умственно не совсем полноценный, дебелизм например х/з, норм. мужик на такое бы никогда не подписался.

Без ника
#149
Люська

Вот вы и позаботитесь о демографии России. Надеюсь, у вас в отличие от автора такие возможности имеются. Заодно и проблемы экономической ситуации в России попробуете решить, тогда и рожать все будут охотнее (не за счёт родительского горба).

Увы, возможности то есть но я ЧФ.

Без ника
#150
Люська

Вы за всех не расписывайтесь, пожалуйста. Да, дитя жалко, но лучше одного ребёнка вырастить нормальным человеком, чем рожать нищету. Надо брать качеством, а не количеством. И в такой ситуации нужно думать о том, чем кормить уже родившегося ребёнка, а не о том, как в будущем расплодиться.

Ну 2-е разве много? У нас в районе (Москва) молодые родители в большинстве по двое выгуливают, причем примерно одинакового возроста, (ясли-детсад пример.)

Без ника
#151
Люська

Вы за всех не расписывайтесь, пожалуйста. Да, дитя жалко, но лучше одного ребёнка вырастить нормальным человеком, чем рожать нищету. Надо брать качеством, а не количеством. И в такой ситуации нужно думать о том, чем кормить уже родившегося ребёнка, а не о том, как в будущем расплодиться.

Да пусть родит и подкинет на порог, например моим знакомым, они нормально воспитают, или в детдом сразу сдаст, там с удоволььствием и усыновят и без её хлапот вырастят норм. человеком.
Зачем абортироваться?

Ага
#152

Че за гордыня?? Зачем облегчать ему жизнь?? Да не уйдет он от вас!! Они всегда так любовницам по ушам ездят! Вам все равно сейчас не до мужа, один маленький ребенок, второй на подходе- сейчас главное вы и ваши дети, денег сосите с него, делайте вид что вам все равно- это ради вас и ваших детишек, но не прощать! За предательство надо платить, а сейчас затаиться! Замуж выйти легче когда вы еще замужем, так что пока не ваше время, а то будете как неудачница - брошенка с двумя детьми с родителями в двушке!! Вы мозги то включите. Кстати знаю реальную историю как одна женщина с четырьмя детьми вышла замуж- но там сопли на кулак она не мотала. Да, и не вздумайте устраивать скандалы- поводов не давать для его ухода но и в кружок дуть не надо

Ника
#153

Родить оставить младшего мужу пусть сиську ищет и дальше , а со старшим ребенком уйти все же старшего сможете в сад сдать, а с 2 детьми да еще такими маленькими самой никак. А вообще ваш отец прав, от морального урода нечего рожать, не заслужил он такой подарок как семья. Стелить соломинку и валить

Ника
#154

На вашем месте не рискнула бы рожать, зачем, есть медикаментозный аборт и частные клиники, пусть денег побольше уйдет, но все же не столько сколько на воспитание ребенка пусть и до 18 лет

Люська
#155
Без ника

Ну 2-е разве много? У нас в районе (Москва) молодые родители в большинстве по двое выгуливают, причем примерно одинакового возроста, (ясли-детсад пример.)

Для благополучной состоятельной семьи двое - это нормально. В ситуации автора и на одного придется пахать и день, и ночь