Гость
Статьи
женщины, не любящие …

женщины, не любящие мужа или вышедшие за нелюбимого

скажите, а детей от нелюбимого вы тоже не любите? или детей любишь всегда? какие вообще они получились - похожие на нелюбимого или на вас? (имеется в виду и внешность, и характер)

алиса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про характер не скажу,1,5 годика ещё!Но сын похож на Геннадия Зюганова,ну просто копия Геннадий Зюганов!!!Такие вот дела.

#2

А лучше вы мне скажите, зачем выходить замуж за нелюбимого ?

Гость
#3

Я своих детей очень люблю. Шла замуж без любви, но с боьшим желанием иметь детей в браке. Собственно, желаемое и получила. Муж темноволосый, смуглый, кареглазый (европеец), а я русая и серо-зеленоглазая, поэтому дети его масть унаследовали, иначе и быть не могло, у него абсолютные доминанты. Дочь похожа на свекра - отца мужа, а сын, кроме цвета глаз, на моего отца. Когда говорят, что сын на мужа похож, я не слушаю, вижу в нем отцовское. Свекра я, кстати, терпеть не могла до рождения дочери, а после ее рождения стала к нему юмористически относиться. Такой смешной старый злодей (Карабас-Барабас) с лицом моей дочки. Даже представить не могу, что можно своих детей не любить от кого бы они ни были. До замужества я вообще об искусственном оплодотворении думала.
С девчонками, у которых один от ЛМ, другой от НЛМ говорила на эту тему. Они все говорили, что любят детей одинаково.
Кстати, и то что про мужиков говорят, что детей от любимой любят, а от нелюбимой не любят, это не всегда правда. Бывает и наоборот.

Рина
#4

Любовь бывает без уважения, а вот уважение важно... Средняя доченька, моя копия. Сынок и младшенькая, похожи на супруга. Люблю их больше жизни)))). У нас народ с прибабахомю раз нет любви к супругу, сразу деньги приплетают и внешность убогуююююю у оного... Я изумительно отношусь к мужу, его любви хватает на нас двоих)))

Рина
#5

Прибабахом)))

гостья
#6

в браке без любви всё раздражает, зато не будет мысли о самоубийстве. когда он изменит.

Гость
#7
womnichka

А лучше вы мне скажите, зачем выходить замуж за нелюбимого ?

1) Часы тикают. а кандидата для брака ЛЮБИМОГО так и нет. 2) Вопрос материального обеспечения себя и потомства стоит во главе угла, остальное- побоку

Агата
#8
Гость

1) Часы тикают. а кандидата для брака ЛЮБИМОГО так и нет. 2) Вопрос материального обеспечения себя и потомства стоит во главе угла, остальное- побоку

Только хотела написать лябофь не всем встречается в этом жестоком мире. Не сидеть же и не покрываться паутиной до скончания века своего

Агата
#9
Гость

1) Часы тикают. а кандидата для брака ЛЮБИМОГО так и нет. 2) Вопрос материального обеспечения себя и потомства стоит во главе угла, остальное- побоку

просто некоторые думают что всем она встретится
Почему так думают ((

Гость
#10

А я после рождения к мужу остыла. Отношусь к нему хорошо,как к другу и брату, просто не хочу. Ребенок нравится, нравится,что на мужа похож. Но любви прям сильной не испытываю. Испытываю иногда раздражение,если вижу, что на мою маму или на его маму похож.

Гость
#11
Агата

просто некоторые думают что всем она встретитсяПочему так думают ((

Ну, народный термин- типа "судьба и на печке найдет"

Гость
#12

А у меня есть парень,и есть любовник - за которым бы на край света пошла... Так вот любовник кривится от одной мысли о семье, на детей равнодушно смотрит,будто их не замечает. А парень очень внимательный, сказал что как только захочу свадьбу - всё сделает и организует.На детишек на улице смотрит и умиляется, иногда разговаривает с ними и подмигивает) Добавлю,что любовник,на 6 лет старше парня...и я вот думаю,с кем я буду счастливее....?)

Агата
#13
Гость

А у меня есть парень,и есть любовник - за которым бы на край света пошла... Так вот любовник кривится от одной мысли о семье, на детей равнодушно смотрит,будто их не замечает. А парень очень внимательный, сказал что как только захочу свадьбу - всё сделает и организует.На детишек на улице смотрит и умиляется, иногда разговаривает с ними и подмигивает) Добавлю,что любовник,на 6 лет старше парня...и я вот думаю,с кем я буду счастливее....?)

напомнило вот что: " Муж узнал что у меня есть любовник, что делать? Может моему парню сказать? )))"

Гость
#14

Я то же замуж шла без любви,почти не встречалися.Вышла так как не хотела от подруг отставать.Дочь похожа на него,внешни.В браке были 10 лет,развелися.Дочь люблю,она не виновата.А он денежно не помогает.

Гость
#15

Я вышла замуж без любви, муж носит меня на руках, в семье уважение, с годами его очень полюбила.... а дети, поверьте не важно на кого похожи и какой характер, как родите- поймёте.

Гость
#16

Как это ужасно.... Жить без любви будто и вовсе не жить... И даже деньги не спасут, безчувствие души, что может быть хуже? Но понимают это слишком поздно

Гость
#17

эээ, ну ладно брак без любви, у каждого разные мотивы и принципы. Хотя я такого не понимаю, меня б нелюбимый муж только раздражал, будь он трижды красив и богат. НО как можно не любить своих детей??? это же нонсес, пусть даже от нелюбимого. То есть 9 мес вынашиваешь, рожаешь, а потом - да он мне просто нравится, но я его не люблю. Как так к ребенку своему можно относится?? зачем тогда вообще рожать, тоже для галочки, чтоб от подруг не отставать или потому что пора уже?

Гость
#18
Гость

Про характер не скажу,1,5 годика ещё!Но сын похож на Геннадия Зюганова,ну просто копия Геннадий Зюганов!!!Такие вот дела.

Представляю, каков он красавчик! :)

Гость
#19
Гость

Я своих детей очень люблю. Шла замуж без любви, но с боьшим желанием иметь детей в браке. Собственно, желаемое и получила. Муж темноволосый, смуглый, кареглазый (европеец), а я русая и серо-зеленоглазая, поэтому дети его масть унаследовали, иначе и быть не могло, у него абсолютные доминанты. Дочь похожа на свекра - отца мужа, а сын, кроме цвета глаз, на моего отца. Когда говорят, что сын на мужа похож, я не слушаю, вижу в нем отцовское. Свекра я, кстати, терпеть не могла до рождения дочери, а после ее рождения стала к нему юмористически относиться. Такой смешной старый злодей (Карабас-Барабас) с лицом моей дочки. Даже представить не могу, что можно своих детей не любить от кого бы они ни были. До замужества я вообще об искусственном оплодотворении думала.С девчонками, у которых один от ЛМ, другой от НЛМ говорила на эту тему. Они все говорили, что любят детей одинаково.Кстати, и то что про мужиков говорят, что детей от любимой любят, а от нелюбимой не любят, это не всегда правда. Бывает и наоборот.

а почему иначе и быть не могло?)У меня муж такой же как вы описали,а я голубоглазая и русая,сын получился голубоглазый и светлый,все моё только нос 100% отца.По теме любовь к сыну и чувства к отцу никак не связаны.Мужа презираю, сына люблю больше жизни

грушенька
#19

Ой нет. Без любви никак. Это насилие над собой.

Гость
#21

а как понять что любишь? а не просто замуж хочешь, потому что он весь такой порядочный, заботливый и внимательный и кажется, что в семье полный порядок будет. Может у меня любовь своеобразная?))

Гость
#22

я вышла замуж за нелюбимого потому что встречались уже х(рен) знает сколько, поначалу был любимым конечно.
а вот детей от нелюбимого не хочу.

Гость
#20
Гость

А у меня есть парень,и есть любовник - за которым бы на край света пошла... Так вот любовник кривится от одной мысли о семье, на детей равнодушно смотрит,будто их не замечает. А парень очень внимательный, сказал что как только захочу свадьбу - всё сделает и организует.На детишек на улице смотрит и умиляется, иногда разговаривает с ними и подмигивает) Добавлю,что любовник,на 6 лет старше парня...и я вот думаю,с кем я буду счастливее....?)

Вы ни с кем не будете счастливы. Никогда скорее всего... Как это ни печально.

Анна
#23
womnichka

А лучше вы мне скажите, зачем выходить замуж за нелюбимого ?

Вышла без любви в 29 лет, просто потому что была измотана морально и физически. Сначала стал мне другом, помощником во всем, потом хороший секс и больше. Очень боялась, что со временем станет мне противен и придется портить нервы друг другу.. Но после нескольких лет я полюбила. Сначала умом, а потом уже и сердцем и сейчас не мыслю свою жизнь без него. Вот так бывает

Гость
#24

Анна, молодец Ваш муж! Моего хватило только до свадьбы :(((
Люди, не судите о том, чего не понимаете. Выйти замуж без любви не то же самое, что за неприятного тебе человека, от кот. тошнит. В моем случае, была симпатия, И в некоторых обстоятельствах этого достаточно! И уж лучше, чем выйти за полного урода, но по "любви".

У меня только незадача в том, что после свадьбы он не стал особо заморачиваться и распинаться-расслабился. Ну у меня и непереросла симпатия в любовь :( хотя вполне могла. Теперь как человека, как родственника люблю, сердце за негоболит, но как мужчину... он сам все испортил :( НУ ЧТО ДЕЛАТЬ, НУ НЕ ДОВЕЛОСЬ МНЕ ПОЗНАТЬ СЧАСТЬЯ БРАКА ПО ЛЮБВИ :( или несчасья. Есть у меня подруга, вышла по любви, он о нее ноги вытерает и ей очень больно. так кому хуже???????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема