Как прийти к доверию в семье,чтобы муж мне доверял и ничего не скрывал?
Мой муж периодически что-то скрывает от меня, не договаривается, а в итоге я порой отказываюсь в спешном положении, родные и друзья видят, что я была например не в курсе планов мужа или не в курсе каких то вещей, о которых скажем знают друзья или родня мужа, а муж не говорит,аргументируя тем, что я буду ругаться или буду против. И что же мне со всем соглашаться или не соглашаться, но быть дурочкой в глазах других людей? А муж ничего в этом не видит, говорит, что никто ничего не подумает плохого обо мне
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает301 ответ
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 178 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?699 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 395 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 778 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?568 ответов
- Меня сегодня бросили...5 310 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 356 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 229 ответов
23 ответа
Последний —
Перейти
Гость
ты должна слушаться мужа
Майя
пробуйте выводить его мягко на разговоры по душам, больше интересуйтесь его планами итд, больше участвуйте в его интересах и желаниях, тогда должно все на лад пойти
если нет то так и будет всю жизнь вести себя, тогда ничего не поделаешь, если только попробовать зеркалить его поведение
если нет то так и будет всю жизнь вести себя, тогда ничего не поделаешь, если только попробовать зеркалить его поведение
Гость
Доверять - это дарить право на секрет. У вас типично женское понимание доверия как контроля, неусыпного и удушающего. А в случае неудачи женщина начинает демонстрировать обиду и "зеркалить", хотя причина ее недовольства только в ее голове. Не хотите, чтобы вам врали - не выпытывайте.
Гость
ну так не ругайтесь и не будьте против
это и есть яблоко раздора
это и есть яблоко раздора
Гость
у нас мать такая. Мы с братом если хотим что-то против чего она будет 100% то скрываем это. Так как себе дороже. Будет ор, крики и х его знает что еще
Гость
Ну так не ругайтесь, если вы с чем-то несогласны. Или есть только два варианта: ругаться и со всем соглашаться? Мозгов не хватает обсуждать и договариваться?
Иринка
Мужики вообще народ скрытный, сами себе на уме. Бесполезно что-то вызнавать. Молча ходят, потом ставят тебя перед фактом.
Автор
Гость
Сообщение было удалено
Ну так я ему и говорю, что давай мол обсудим и найдём общее решение, а он отвечает - а чего его искать,я уже все решил
Мужчина
Автор
Сообщение было удалено
В общем и в частности, получается, что авторша не может что-то посоветовать мужчине адекватного, поэтому приходится жить своей головой.
Гость
Автор, ты должна слушаться мужа!
Гость
Автор
Сообщение было удалено
В принципе это неплохо, вы знаете муж или жена- это как змея под мышкой, укусит в любой момент, а какое самое больное место, известно только близким людям. Поэтому зачем открываться и доверять потенциальному врагу?
035
Так это вообще ништяк, когда мужчина решает. Можно жить и ни о чем не думать. Как за каменной стеной
Майя
035
Сообщение было удалено
+++++
Автор
035
Сообщение было удалено
Ага, а если его решения бывают просто глупы или совершенно мне не подходящие? Когда скажем надо заплатить за квартиру,а он вместо этого тащит меня в кафе, а мне не до кафе, у меня голова думает чем бы за аренду заплатить. Какая тут каменная стена может быть, когда думаешь как долги потом отдавать и из каких волшебных закромов?
звезда мишлен
я б бы переформулировала тему- как приучить мужа обсуждать сначала все семейные дела в кругу семьи
звезда мишлен
Автор
Сообщение было удалено
а худшее,что молжет случитсья, в реультате этой ситуации?
035
Автор
Сообщение было удалено
СтопЭ. А почему об аренде думает Ваша голова? Сдали все счета мужу, пусть он и думает, что важнее - кафе или аренда. Если Вы сами все на себя навьючили, он небось и не подозревает, что сколько стоит.
Иллюзия
Самоустраниться . И отзеркаливать, но лучше пока в мелочах, не то и разойтись не долго. Просто пригласит муж в суд, на развод.
Попроще:не приставать, пустить всё на самотёк, ну пусть муж побудет "царём", может у него талант к управлению откроется.)
Попроще:не приставать, пустить всё на самотёк, ну пусть муж побудет "царём", может у него талант к управлению откроется.)
Гость
Если хочешь , чтобы тебе говорили правду, надо адекватно на нее реагировать!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+100500!!!!!!!!!
Гость
Иллюзия
Сообщение было удалено
Туп.ой совет вообще. Кроме неприятностей такое поведение ни к чему не приведёт. Пусть лучше слушается мужа и сама открывает ему сердце. А не на вумане его полощет.... Тьфу
Гость
Автор
Сообщение было удалено
Дааааа уж. Вы все сама перевернули с ног на голову. Муж ведёт в кафе, значит, ухаживает... Ценить и хвалить в этот момент так, чтобы он оказался захваленгым просто... А Конда кончается деньги, просто не готовить ужин.... Говорить, что не на что было приготовить.. Причём не попрекать ничем, а просто горюя... Ну и вдохновлять его зарабатывать больше, хвалить, приободрять... А вы что думали, в сказку попали что ль)))) все само будет? Нужно быть мудрой женой...
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 953 -
Яковенко ДанилПсихолог6 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ
Гость
Автор - типичная мoзгоёбкa, муж старается от ней дистанцироваться, ибо чем больше с ней общаешься, тем больше она выносит мозг.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 121 тема
Новые темы за сутки: 116 тем
- Не было отношений2 ответа
- Парень настаивает на знакомстве с семьёй1 ответ
- Почему отношение к русским мужчинам за границей зеркально отражает их отношение к женщинам дома45 ответов
- Запуталась в мужчинах ..13 ответов
- Решил поставить точку в отношениях, но всё ещё люблю девушку11 ответов
- Не получается часто видеться с парнем2 ответа
- Если парень проходя мимо вас посмеялся6 ответов
- Секс на второй встрече45 ответов
- Что делать с некрасивыми на которых не стоит?27 ответов
- Не вижу будущее в отношениях7 ответов
Популярные темы за сутки: 69 тем
- Почему цена мужчины для женщины буквально ноль рублей?182 ответа
- Тату на девушке отсеивает самых лучших мужчин122 ответа
- Держаться за мужчину120 ответов
- Женщина без долгов существует?107 ответов
- Надоели сайты знакомств103 ответа
- Что уже можно считать изменой?97 ответов
- Ищу женщину без финансовых обязательств67 ответов
- Почему девушки уходят в игнор?63 ответа
- Сейчас отношения: не успели познакомится, а он уже сует?56 ответов
- Нравится парень у которого есть девушка55 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема