Гость
Статьи
Развод или 2 шанс, …

Развод или 2 шанс, меняются ли люди?

Живем с мужем 3 года, есть 2-летняя дочка. В общем подала на развод и алименты из-за вечных ссор, оскорбления в мою сторону ( несколько раз при наших друзьях ), и даже бьет когда перепьет ( ударяет, хватает, кидает..) началось все с самого начала это, теперь надоело и уехала первый раз, и думаю последний, к маме в другой город. Себя люблю больше чем его. Понимаю что есть мужики лучше чем он. Любит нас сильно говорит и жить без нас не видит смысла. Просит вернуться и начать жизнь без ссор, если я его люблю ( а я люблю )
Он не понимал что это всё серьезно пока я не уехала, а когда уехала сделал выводы и кается. Меняются ли такие люди? Всё таки 34 года, а мне всего 21. Жил до меня гражданским браком 9 лет и не расписывался потому что не любил так сильно, а со мной всё по закону.

Яна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Яна, такие люди меняются . К худшему, с годами. Уходите.

Гость
#2

И зачем тебе пьющий мужик 34 года? было бы ему 25, наверное легче он бы от пьянки отказался, а в 34 закоренелый уже. есть тихие пьяницы, а этот руки распускает, не стоит он твоей любви.

Евгения
#3

вам только 21, столько ещё может быть, не тратьте жизнь на человека который поднимает руку, тем более если он уже не первый раз себе это позволяет. Сомневаюсь, что он сделал выводы, люди не меняются, тем более в его возрасте. сейчас он будет говорить что все переосмыслил,чтобы вас вернуть, а завтра начнётся все по новой. мой вам совет, ищите достойного
ещё возникла такая мысль, а не будет ли он потом дочку обижать, ведь все идёт по нарастающей

Гость
#4

Сложно говорить за незнакомого человека, все люди разные. Мы с бывшим расставались на 3 месяца, тоже звал назад, говорил что любит, скучает. Вернулась, через 5 мес. ушла от него, все по старому началось, человек не меняется и привычки тоже.

Лаванда
#5

В 34 года характер уже довольно-таки сложившийся. Кроме того, одно дело, когда мужчина ленится цветы дарить и комплименты говорить, а пьянка и рукоприкладство, прилюдные оскорбления вас - это серьёзные проступки. Если человек себе такое позволяет, это говорит о глубоко неправильном отношении к женщине и своей жизни в целом. Вы уверены, что он подаёт хороший пример вашему ребёнку? Вам всего 22, на нём свет клином не сошёлся. И молодец, что любите себя больше, чем его!

Гость
#6

Господи, убожество какое-то... быдлонавты. Вы, я так понимаю, и раньше подозревали что есть мужики лучше чем он? Замуж зачем? Ну это Шариков должен быть, чтобы молодую жену да с дитём лупасил, бухал (опять таки при наличии молодой жены). Увы, не меняются люди. С другой стороны - Вы что за личность? Какое у Вас образование? Профессия? Вы хоть одну книгу прочитали в своей жизни? Посмотрите на себя и поймите чего просить от мужчин. Ровню себе надо выбирать. А если в жизни ничего не представляется кроме дырявой крыши сарая, то и мужики все будут попадаться как на подбор...

Kay
#7

Как только дочитал до "бьёт", читать перестал. Бросайте его.

Гость
#8

Смешно читать. 9 лет наверное предыдущую уговаривал, а ты, д.урёха, сразу замуж побежала. Чтобы законно быть побитой. Поздравляю )))

Сабина
#9

Жил до меня гражданским браком 9 лет и не расписывался потому что не любил так сильно, а со мной всё по закону.

И на законных прав за то вас бьет. Ему 34 года. Нет, не изменится.
Первое время муси-пуси, а потом все на круги своя.

принцесса цирка
#10

В любом случае, если любите - дайте человеку шанс!! Чтобы вам тут не писали... брак- это работа. Работа над самим собой, отношениями! А не так просто - захотела развелась.
Поставь ему ультиматум - что больше терпеть драки не будешь, акцентируй на этом внимание.

гость
#11
принцесса цирка

В любом случае, если любите - дайте человеку шанс!! Чтобы вам тут не писали... брак- это работа. Работа над самим собой, отношениями! А не так просто - захотела развелась. Поставь ему ультиматум - что больше терпеть драки не будешь, акцентируй на этом внимание.

Не говорите ерунды )) проходила в паре браков и драки и пьянство... Ничего не меняется. Только хуже потом становится...

Гость
#12
принцесса цирка

В любом случае, если любите - дайте человеку шанс!! Чтобы вам тут не писали... брак- это работа. Работа над самим собой, отношениями! А не так просто - захотела развелась. Поставь ему ультиматум - что больше терпеть драки не будешь, акцентируй на этом внимание.

Ты дураДа????

Гость
#13
принцесса цирка

В любом случае, если любите - дайте человеку шанс!! Чтобы вам тут не писали... брак- это работа. Работа над самим собой, отношениями! А не так просто - захотела развелась. Поставь ему ультиматум - что больше терпеть драки не будешь, акцентируй на этом внимание.

Во ты лохуш.ка. Для нормальных людей отношения - это радость и удовольствия. Если муж стал напрягать, пинка под зад, дядя Петя. А работать я и на работе могу.

Алена
#14

пусть сначала он поменяется, а потом вы вернетесь, пусть начнет с себя

Nika
#15

Я стала жить с парнем.. По-началу все было прекрасно, а потом стал показывать себя.. избивал сильно, издевался, снимал на камеру... не могла уйти потому что шантажировал и угрожал.. в итоге забеременела от него, но он не переставал поднимать руку на меня.. унижал сильно.. в итоге собрала вещи и уехала к подруге... спустя пару дней начал приезжать, засыпать подарками, цветами.. приезжал на работу, в больницу.. умолял вернуться... я сама себе говорила, что горбатого исправит только могила... но он так меня уверял, что будет хорошо, что я поверила и вернулась... девчонки, через неделю все стало как и раньше.. унижение, избивание.. сломал мне все телефоны.. стал ездить изменять.. я дртерпела до дерета и уехала к матери.. его бросила... это просто кошмар...

Гость
#16

Автор, у меня немного другая ситуация, но я миллион раз пожалела что не разошлась с мужем когда дочери было полтора годика (мне, кстати, тогда тоже был 21 год, как и Вам)...
Сейчас ей 7, и она переживает что мы разойдемся... А мне противен он. Вот и живу ради спокойствия дочери, т.к. отец он хороший.
Ради ребенка, лучше сделать этот шаг сейчас, пока она не понимает и не запомнит что было время когда папа и мама жили вместе.
Удачи Вам и сил!

гость
#17
Nika

Я стала жить с парнем.. По-началу все было прекрасно, а потом стал показывать себя.. избивал сильно, издевался, снимал на камеру... не могла уйти потому что шантажировал и угрожал.. в итоге забеременела от него, но он не переставал поднимать руку на меня.. унижал сильно.. в итоге собрала вещи и уехала к подруге... спустя пару дней начал приезжать, засыпать подарками, цветами.. приезжал на работу, в больницу.. умолял вернуться... я сама себе говорила, что горбатого исправит только могила... но он так меня уверял, что будет хорошо, что я поверила и вернулась... девчонки, через неделю все стало как и раньше.. унижение, избивание.. сломал мне все телефоны.. стал ездить изменять.. я дртерпела до дерета и уехала к матери.. его бросила... это просто кошмар...

Вот и я о том же... Помню с первым мужем разошлась (драки по пьяной лавочке), потом туда-сюда, походили-погуляли... опять подкатил ко мне. В общем снова поженились. Ну и что? Уже в день "свадьбы" пожалела... бить тогда не бил, но поцапались конкретно снова. Через год снова разошлись и это (разошлись) мягко сказано. Это была буря с камнями. Прилюдное избиение, а потом еще и с балкона мои шмотке (все!!!) выбросил. Трусы висели на деревьях. Часть вещей так и не нашла )))) Потом с девушки шубу свою сняла в кафе прям... И это в 30 лет! И то за ум не взялись.. что уж про моложе говорить.

гость
#18

Сама сейчас следующего мужа "размениваю"... Почти те же грабли. Если выпьет - ..опа. Может и деньги прогулять, и на скорой из сугроба приехать... Вот толькл руки не распускает. Сто раз прощала, обещал, а потом опять по-новой. Выгнала сейчас опять. На душе грусть несусветная, ибо люблю наверное, а головой понимаю, что перспективы нет. И жду и боюсь одновременно, что позвонит попросится. Поставила себе установку месяц не общаться... чтоб себе мозги вправить. Ну а он чтоб вернуться.. ну я не знаю что должен сделать... просто наизнанку вывернуться (что нереально). Закодироваться лет на 20, кастрироваться, выдарить все подарки, что забыл подарить за эти годы... Так он мне насpaл..

гость
#19
Яна

Живем с мужем 3 года, есть 2-летняя дочка. В общем подала на развод и алименты из-за вечных ссор, оскорбления в мою сторону ( несколько раз при наших друзьях ), и даже бьет когда перепьет ( ударяет, хватает, кидает..) началось все с самого начала это, теперь надоело и уехала первый раз, и думаю последний, к маме в другой город. Себя люблю больше чем его. Понимаю что есть мужики лучше чем он. Любит нас сильно говорит и жить без нас не видит смысла. Просит вернуться и начать жизнь без ссор, если я его люблю ( а я люблю ) Он не понимал что это всё серьезно пока я не уехала, а когда уехала сделал выводы и кается. Меняются ли такие люди? Всё таки 34 года, а мне всего 21. Жил до меня гражданским браком 9 лет и не расписывался потому что не любил так сильно, а со мной всё по закону.

Короче, бегите от него. Не изменится. Убьет не дай Бог просто как-нибудь по неаккуратности...

Гость
#20

Этот старый ко-зел ещё бьет? Уходи конечно.

#21

А в чём вопрос?
Вы уже ушли от него.

Если вам нравится, когда вас бьют, если хотите, чтобы дочь всю жизнь наблюдала пьяного папу, стукающего маму, то дерзайте - прощайте и возвращайтесь.

Мальвина
#22

Я развелась со своим первым мужем. И все думала правильно ли я сделала? А спустя 10 лет, уже за мужем за вторым, поняла, что правильно!!! Мой первый муж мне изменял, избивал меня и т.д. Никогда не менялся к лучшему, спустя десять лет после развода, я его встретила и как всегда услышала о его двух любовницах. О том, что ему наплевать догадываются они друг о друге или нет! Вывод: Он никогда не будет счастлив, потому что не может сделать счастливым другого человека!!

Форум: Отношения
Всего: 370 658 тем
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 219 201 тема