Гость
Статьи
Почему свекровь так …

Почему свекровь так себя ведет???

Привет, девочки! Вчера у мужа был юбилей - 30 лет.Я накрыла шикарный стол, целый день стояла у плиты, муж ходил нахваливал, восхищаясь разнообразием вкусноты, а я радовалась и ждала гостей. Приехали и …

Ксения
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Все ругаются , а если нет значит посрать друг на друга!

Это только у б.ыдла

Гость
#152

Любое пособие по психологии брака откройте. Там для небыд.ла , коим ты надо думать , являешься написано, что отсутствие ссор означает равнодушие и желание отгородиться, вместо того чтобы решать проблемы и высказывать недовольство.

Гость
#156
Гость

+10050000000))))))))))))))))
Ох, эти придирки к голубцам, как будто тут дамы на праздники только изысканных устриц готовят и красной икрой их поливают!А придирки Неумеющей готовить свекрови , только игнорировать никак иначе! Она не в своем доме , чтобы указывать, что и как Вам готовить, Ваша задача чтобы мужу нравилось, жена такой же родной человек как и мать что бы тут не говорили, муж ее сам выбирает, в отличие от матери.

Глупости всё это про неумение свекрови готовить.
По опыту именно свекрови (т.*****. матери оглоедов) готовить умеют, просто устали это делать.
Автор молодая и ещё не задолбалась готовить, а вот когда родит пару сыновей + муж, поготовит на эту ораву лет 20-25, тогда и будет рассуждать кто готовит лучше, она или её невестки. :))))
Это такая фишка молодых недалёких женщин, показать всем, что она готовит лучше свекрови и полы моет лучше. Ведь другим ничем похвастаться не может. Самостоятельной и уверенной в себе свекрови либо смешно, либо пофик, либо приятно, как её сына облизывают. А таким, как свекровь автора и сама автор, обидно и завидно. Автор будет такой же свекровью, поверьте.

Гость
#157
Гость

Задам риторический вопрос... А как этой плохой женщине :) удалось вырастить хорошего, адекватного, без психических отклонений мужа автора?
И отвечу, а так, что мозги сыну не выносила, не придиралась по мелочам, давала свободу самомму решать то, что в определенном возрасте ребенок должен решать сам. А без некоторого пофигизма так поступать не сможешь.
А вот автор со своим занудством, кучей блюд и идеальным порядком ещё неизвестно кого вырастит, может отпетого неврастеника.
Автор, вот Вам нужно было задирать мужа и жаловаться ему на его мать? Да пусть даже она вурдалак и оборотень. Вас не трогает, просто держит дистанцию, вот Вам нужны её похвалы ценой срача с мужем?

Вот-вот, очень правильно.
Автор просто забита собственной матерью, ей обязательно нужно на кем-то возвысится. Свою мать она же боится. Поэтому девочкой для битья ею назначена свекровь. Может нарваться на желание свекрови уничтожить её брак, и потом будет винить не себя, а свекровь.

Гость
#158
Василиска

Вот именно, если жена мужа устраивает, то свекровь должна молча радоваться за сына и не лезть в чужую жизнь.

Так к автору никто не лезет. Автор просто хочет, чтобы свекровь перед ней стелилась, хвалила и сыну открытым текстом говорила, что сама она сама мать-ехидна, а вот невестка само очарование и ангел чистой красоты. :)

Гость
#159
Гость

Да так знаете ! Я больше десяти лет замужем! Всегда подарки на праздники! Помогали чем могли ! Ремонт ей муж сделал, целый год ходил после работы на выходные, всегда в гости звала , угощала , на праздники от себя денежки дарила! А случилась ссора с мужем , она ему сказала разводись, а мне сказала не звони , сама разбирайся , не жалуйся , не плачь , не беспокойство меня! К слову сказать у меня мама умерла , и вроде как хотелось в ней поддержку ощутить! А когда я все таки первая решила приехать и с ним поговорить , она меня не пустила ! Сказала сейчас позову, захочет говорить выйдет ! Он правда тоже не дурак , после этого случая кое что про маму понял! Так что после десяти лет замужества , внука и помощи с моей стороны меня на порог не пустили! Я никто и зовут никак ! Может это и мало для ненависти , но поверьте кто так по лицу не получал , не поймёт!

Вообще-то у Вас адекватная свекровь. Мать всегда ДОЛЖНА быть на стороне своего ребенка, а не его половины. И тогда это ребенок (вне зависимости дочь это или сын) будет уверенным и счастливым человеком. Правильно она всё сказала, сами разбирайтесь, если не ужились- разводитесь.

Гость
#157

НЕ реагируйте,главное,что бы с мужем было все ОК!

Гость
#161
лисичка

это кто под МОИМ ником?,- у МЕНЯ свекрови вообще нет!!!!!!!!!!

Везучая!

Форум: Отношения
Всего: 368 123 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 913 тем