Гость
Статьи
Почему свекровь любит …

Почему свекровь любит одевать мои вещи???

Почему свекровь в 67 лет - фетишистка и клептоманка? Объясню: она втихаря берет мои вещи (даже нижнее белье!!), все одевает на себя и ходит в этом по дому, когда меня нет. А порой и себе что-то оставляет - прячет у себя в комнате за диваном (я уже пару раз там свои вещи находила)... Муж удивляется, говорит, мама его никогда ничего подобного раньше не делала((( Это что, это уже старческий моразм или что? И что с этим делать-то??? Мы вместе не живем, но она часто у нас бывает, с внуками сидит - и я вот теперь уже боюсь ее в дом пускать))))) ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО?!

Кира из Армавира
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Карнавал устроила свекровь в знак протеста, что вы вместе живёте.)
Мои вещи тоже хотели подружки одеть, которых не любили и не
уважали даже из-за их богатых родителей, а они хотели "стать мной".
Добрый человек таким заниматься не будет.

Гость
#2

Достали однообразные разводки сегодня. Под туппыми одинаковыми никами.

Гость
#4

сегодня в психушку провели интернет...

Гость
#5

замок на шкаф врезать.

Гость
#6

Надо было написать, не свекровь а свекр.

Лимпопо
#7

Вам фигурой заняться надо, автор. Старушке по 70, а она в вещах ваших щеголять может, даже в вашем лифчике. У вас грудь тоже до пупа? Может, время подумать о плястической операции.

Гость
#8
Кира из Армавира

Почему свекровь в 67 лет - фетишистка и клептоманка? Объясню: она втихаря берет мои вещи (даже нижнее белье!!), все одевает на себя и ходит в этом по дому, когда меня нет. А порой и себе что-то оставляет - прячет у себя в комнате за диваном (я уже пару раз там свои вещи находила)... Муж удивляется, говорит, мама его никогда ничего подобного раньше не делала((( Это что, это уже старческий моразм или что? И что с этим делать-то??? Мы вместе не живем, но она часто у нас бывает, с внуками сидит - и я вот теперь уже боюсь ее в дом пускать))))) ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО?!

Она не только в них ходит, она ещё нюхает твои трусики ношеные т мас..тур..бирует и засовывает трусики себе в по/пу и в киску. Ну а что делать!? Тра/./ните её ногой

Оля
#9

Полный П.......дец!

Баба Ира
#10

Как Вы узнали про нижнее бельё?

Korotchenko_86@bk.ru
#11

Шкаф с замком, либо перец на трусы посыпьте

Гость
#12

а Вы откуда знаете, если дома в это время Вас и никого нет?

Гость
#13

Да наверное пару раз что-то из вещей надела. Ей стало холодно или жарко, или испачкала с детьми свою одежду, вот и взяла Вашу. Потом так в этой вещи и уехала. На тему скорого возвращения вещей не все люди щепетильные. Кто-то тут же вернет с благодарностью выстиранное и выглаженное, а кто-то снимет и забудет. Я помню, сидела с племянником у сестры дома, у них в квартире холодно было до ужаса. Пришлось мне в шкафу что-то теплое сестринское поискать, не в пальто же мне было с ребенком заниматься. Маме моей, наоборот, всегда жарко. Когда приезжает к внукам, может попросить футболку или майку. Когда меня дома нет, может и сама взять в шкафу что-то мое или мужнино, так как мужнино ей по размеру больше подходит. Кровные родственники просто значения этому не придают.

Гость
#14

Ну микрофлорой вы и так обмениваетесь - через унитаз, воздух, кресла и т.п.
В её детстве не было такихтряпок - восполняет пробелы.

Гость
#15

и как разводчик знает, что надо в свекровкиной комнате за диваном искать))

Гость
#17
Гость

и как разводчик знает, что надо в свекровкиной комнате за диваном искать))

Вот именно в свекровиной КОМНАТЕ, а не в квартире. А пишет, что вместе не живут.
Гыгы.
Нормальный человек напишет, что прячет у себя дома, но не у себя в комнате.
Живут вместе, свекровь видно меряет её шмотки, ну бывает. У неё таких в молодости то не было. Неприятно, конечно Но врать то нам не надо.

Гость
#18

Разводка, но сделаю вид, что поверила. Решение простейшее - ключ на шкаф. Я бы еще развлеклась, оставив в местах, куда она сует свои жадные лапки, разные приятные штучки из секс-шопа или непристойные записочки к мужу:)

асия
#19
Гость

Карнавал устроила свекровь в знак протеста, что вы вместе живёте.)
Мои вещи тоже хотели подружки одеть, которых не любили и не
уважали даже из-за их богатых родителей, а они хотели "стать мной".
Добрый человек таким заниматься не будет.

Аселя
#20

привет всем

Гость
#19

Может она хочет так себе вашу молодость?

Я хотела дать моему парню мою тёплую кофту одеть так его мать только увидела, так его отбрила, что нельзя одевать чужие вещи и чтобы он одел свою... мы оба были в шоке. Я не поняла кстати почему

Гость
#20
Аселя

привет всем

Привет

Гость
#23

По маман заплакала психушка! Скучает, ждет ее!!! И поскорее надо туда мамулю определить! ***!!! В голову даже нормальному человеку не придет надевать чужое нижнее белье и еще по дому в нем расхаживать! Действительно, это клиника психического расстройства! Только к детям ее не допускайте - чревато неприятностями (или не дай Бог несчастным случаем!!!!).

Гость
#24
Лимпопо

Вам фигурой заняться надо, автор. Старушке по 70, а она в вещах ваших щеголять может, даже в вашем лифчике. У вас грудь тоже до пупа? Может, время подумать о плястической операции.

Эм. Конечно всё понимаю. Моей свекрови 67 лет, мне 30. Что у неё, что у меня размер Sка. У ее сестры такой же размер, как не странно. Единственное рост различается, даже грудь бять одного размера. У меня 171, вес 53, параметры 86-61-90. Замечу, что редкость такие совпадения. Чаще носят Mку или Lку. Так что лучше собой займитесь, прежде чем кого-то в интернете на форумах унижать, и за счёт этого набивать себе цену. По факту вы как были, так и остались, в реальной жизни никем и ничем. Эти понты ничего вам не дадут в реальности.

Гость
#25
Гость

а Вы откуда знаете, если дома в это время Вас и никого нет?

У вас дома гувернантка работает чтоль? Логично же, что вещи лежат не на своих местах и не так как их положили. Каждый по своему складывает и хранит свои вещи.
P. S.: я не автор, но даже трусы складываю по особенному. Вообще очень чистоплотная и вещи храню в идеальном порядке. Кроме меня, таких в окружении нет. Возможно и автор не разбрасывает свои трусы где попало, как большая часть планеты земля.

Гость
#26
Гость

Да наверное пару раз что-то из вещей надела. Ей стало холодно или жарко, или испачкала с детьми свою одежду, вот и взяла Вашу. Потом так в этой вещи и уехала. На тему скорого возвращения вещей не все люди щепетильные. Кто-то тут же вернет с благодарностью выстиранное и выглаженное, а кто-то снимет и забудет. Я помню, сидела с племянником у сестры дома, у них в квартире холодно было до ужаса. Пришлось мне в шкафу что-то теплое сестринское поискать, не в пальто же мне было с ребенком заниматься. Маме моей, наоборот, всегда жарко. Когда приезжает к внукам, может попросить футболку или майку. Когда меня дома нет, может и сама взять в шкафу что-то мое или мужнино, так как мужнино ей по размеру больше подходит. Кровные родственники просто значения этому не придают.

Эм. Адекватные люди, особенно родственники, без спроса в чужом шкафу лазить - не будут. Незнаю где у вас так, у нас такое - не принято.
Когда ко мне приезжает двоюродная сестра(у меня размер S, у неё же L). У меня всегда лежит комплект вещей для неё, даже полку для этого ей персональную выделила.
А как-то был случай. Месяц валялись в квартире бардовые труселя, после стирки. Живём: я, муж, двое детей разнополых, брат и тогда его девушка у нас жила. В итоге спрашиваю у неё, долго они сушиться то будут, да валяться по квартире. Оказалось трусы не её. Не детские явно. Муж и брат такое точно не носят xD Долго сидели парились, чьи же трусы то. Кружевные, слипы, бирюзового цвета (я ношу или танго или бразильанки). Брат с девушкой даже поругаться успели. Сестра приезжает, не понимает чем все запарены так. Говорю, труселя в квартире левые. Оказывается когда приезжала, по привычке после душа кинула в стиралку к нам, чистые всегда с собой возит как запаску. Думала потеряла их. Зато какая была интрига))) Уже подумывали, что мужики женские труселя втихую носят, угорали)))

Да да да, мы стиркой не заморачиваемся вовсе. Стираем всё почти вперемешку. Развешиваем, также когда кто может. Да и снимаем и складываем бельё также.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: