Гость
Статьи
Развод или дальше …

Развод или дальше латать отношения?

Мы с мужем вместе 5 лет, отношения были хорошие (на мой взгляд), только детки не получались. Год назад я серьезно заболела и меня на 2 месяца положили в больницу. Болезнь теперь на всю жизнь - …

Гость
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Улетел? Отдохнул? Замечательно. В следующий раз будет тоже самое)

Нет, он остался со мной - сказал, что даже разговора о том, чтобы он полетел один, не будет... Зато теперь нервный весь, выносит мне мозг, а когда я спрашиваю, в чем дело - отвечает, что остался без отпуска и устал... Лучше бы отдохнул, ей Богу :)

Гость
#152
Автор

Бухи, да я знаю в чем проблема)) муж стал очень прилично зарабатывать, подтянулись дружки, которые не рассматривают брак как ценность, а как препятствие для вкусной жизни. Плюс ко всему у него самооценка взлетела до небес. Он мне так и сказал : когда к мужчине приходит
успех, с ним к нему приходит и соблазн. Я перестала быть для него единственной
в его коллективе все имеют любовниц и это считается нормой. Любовницами хвастаются как машинами.

Автор, а если муж так прилично зарабатывает, то почему только помогает вам финансово, а не обеспечивает полностью, как Вы сами пишете?

#153
Автор

Бухи, да я знаю в чем проблема)) муж стал очень прилично зарабатывать, подтянулись дружки, которые не рассматривают брак как ценность, а как препятствие для вкусной жизни. Плюс ко всему у него самооценка взлетела до небес. Он мне так и сказал : когда к мужчине приходит успех, с ним к нему приходит и соблазн. Я перестала быть для него единственной тк в его коллективе все имеют любовниц и это считается нормой. Любовницами хвастаются как машинами.

Не в дружках дело. ) Это и до Вашего брака в нем было. Поднимать самооценку зачет того, что "усё как у людей".

Ну вот поднял самооценку. Дальше что? Он счастлив? Судя по Вашему описанию, не особо. Возможно, он сейчас тоже внутренний кризис переживает, только о чем-то своём. И тоже определиться не может, как и Вы. Поэтому Вам бы двоим грамотный взгляд со стороны. А не форумные страшилки.)

Мне Ваша ситуация понятна, я была в похожей, только там не любовница, а кое-что другое было, не менее хреновое. И тоже была неопределенность и реальная возможность расставания. И причина нездоровой ситуации чаще всего есть в обоих партнёрах, зеркальная. Если увидеть её и убрать в одном, то и другой имеет шанс "излечится".

Гость
#154
Бухие бухи

Не в дружках дело. ) Это и до Вашего брака в нем было. Поднимать самооценку зачет того, что "усё как у людей". Ну вот поднял самооценку. Дальше что? Он счастлив? Судя по Вашему описанию, не особо. Возможно, он сейчас тоже внутренний кризис переживает, только о чем-то своём. И тоже определиться не может, как и Вы. Поэтому Вам бы двоим грамотный взгляд со стороны. А не форумные страшилки.)Мне Ваша ситуация понятна, я была в похожей, только там не любовница, а кое-что другое было, не менее хреновое. И тоже была неопределенность и реальная возможность расставания. И причина нездоровой ситуации чаще всего есть в обоих партнёрах, зеркальная. Если увидеть её и убрать в одном, то и другой имеет шанс "излечится".

Тогда расскажите на примере, пусть не на своем, а приблизительно таком же, как можно наладить снова отношения в семье. Я, например, не вижу выхода из ситуации Автора

#155
Гость

Тогда расскажите на примере, пусть не на своем, а приблизительно таком же, как можно наладить снова отношения в семье. Я, например, не вижу выхода из ситуации Автора

Выход там там же и вход. Там где страх автора. Там и выход. На страхе вся нездоровая ситуация и держится, страх заставляет цепляться за что-то, за что не стоит цепляться - в каждых конкретных отношениях это что-то своё.

А более конкретно рассказывать бесполезно, потому что там не алгоритм поведения нужен какой-то, а изменение своего внутреннего состояния. И в итоге на самом деле не важно, что произойдёт - расставание или восстановление отношений.

Язвенница
#156

с таким отношением к мужу недолго он будет жалеть , надо чотко понимать что не мужу от вас а вам от него надо , темболее нет детей ктобы вас консалидировал . Так что самой в одиночестве придется варить себе гастродиету , служанку из мужа для не нужной жены не сделать .

natasha
#157

Автор когда-то умудренная зхизнию зхензхина скасала очен правилнуы веш
Музхчини не любят болних..Не говори музхчине много о своих болезнях, он возмет и уыдет.. И потом я убезхдалас много раз в правилности етих слов..Да и вообзхе простит ви его не мозхете.. Он савел роман с коллегоы не просто после ссори или охлазхдения в отношениях а когда ви заболели.. Уыты хотел да баба его не взяла.. Наыдет другую которая возмет - и уыдет.. Просто у него еше немного совести ест он Вам будет помогат.. иногда такоые биваыет, дазхе в принзипе не силно редко когда музх помогаыет бившеты зхене просто из зхалости - она не работаыет, болеет или еше чего.. Вот и вес сказ.. И кстати новая пассия еше мозхет отговорит его помогат- тут узх как повезет, мозхет лучше б ета совестливая попалас.. Так что прошат или не прошат ето лично дело вашего мозга.. А совместноы зхисни все равно не будет, готовтес к етому.. Что поделаыеш такова зхисн.. Биваыет и хузхе.. Сегодня почитала про украинских военних которих из плена возврашают.. Там над ними так издевалис как фашисти.. Кого кастрировали кому ясик отресали кого еше как зхестоко питали.. многоые потом самоубиыством поканчивают как толко из болнизи виходят.. Мне читат ттязхело я все время об етом думаю но ето зхисн.. Я имею ввиду что если Вам от етого легче будет - крепитес ест люди в худшеы ситуазии.. Тозхе вот люди неплохиые посчли родину зашишат. но блин я все думаю что ето не виход ето зхисн надо бит силними и учится зхит в любоы ситуазии: Ваша ситуазия мозхет еше ухудшится.. Короче набираытес сил бам они понадобятся крепитес и учтес бит силноы.. Ваша далнеышая зхисн зависит от вашеы сили духа.. Уви но на Васчего музха и Васче здоровиые ви повлият узхе не мозхете

Гость
#158

[quote="natasha" message_id="50288217"]Сегодня почитала про украинских военних которих из плена возврашают.. Там над ними так издевалис как фашисти.. Кого кастрировали кому ясик отресали кого еше как зхестоко питали.. многоые потом самоубиыством поканчивают как толко из болнизи виходят.. Мне читат ттязхело я все время об етом думаю но ето зхисн.. Я имею ввиду что если Вам от етого легче будет - крепитес ест люди в худшеы ситуазии.. Тозхе вот люди неплохиые посчли родину зашишат. но блин я все думаю что ето не виход ето зхисн надо бит силними и учится зхит в любоы ситуазии: Ваша ситуазия мозхет еше ухудшится..


Каких украинских военных пытали? С какой стороны пострадавшие? Ничего не поняла

natasha
#159

Da prostite chto ne ponyatno.. Eto tak k slovu.. prosto ya vse vremya ob etom dumayu i prosto pokasalos avtoru mozhet polesnoy situaziya.. Nu kakaih kakih plennih ukrainskih voyennih kotorih separatisti zahvativayut. separatisti i pitayut konechno.. Oni seychas v bolnizah.. te kto vizhil posle kastarazii amputazii yasika.. Ya prosto imeyu vvidu chto zhisn eto ne skaska.. Zhisn prozhit ne pole pereyti.. Vot lyudi zhili navernoye normalnoy zhisniyu.. O potom - raz.. nado bit silnim.. prosto men kazhetsya avtor ne osoznayet vsey seryoznosti eye situazii. Razmishlyayet vot kak s muzhem bit.. Ne mogu prostit.. Horoscho zavtra on skoreye vsego svalit.. S raboty eye v konzov konzov sudya po eye zhe slovam vigonyat.. A Avtor soverschenno ne pitayetsya k etomu gotovitya.. Hotya bi moralno.. Eto zhisn.. Tut nado bit gotovim silnim bit.. Mozhet proisoyty chto ugodno

natasha
#160

Да простите что не понятно.. Это так к слову.. просто я все время об етом думаю и просто покасалос автору мозхет полесноы ситуазия.. Ну какаих каких пленних украинских воыенних которих сепаратисти захвативают. сепаратисти и питают конечно.. Они сеычас в болнизах.. те кто визхил после кастаразии ампутазии ясика.. Я просто имею ввиду что зхисн ето не скаска.. Зхисн прозхит не поле переыти.. Вот люди зхили наверноые нормалноы зхиснию.. О потом - раз.. надо бит силним.. просто мен казхется автор не осознаыет всеы серёзности еые ситуазии. Размишляыет вот как с музхем бит.. Не могу простит.. Хоросчо завтра он скореые всего свалит.. С работы еые в конзов конзов судя по еые зхе словам вигонят.. А Автор соверсченно не питаыется к етому готовитя.. Хотя би морално.. Это зхисн.. Тут надо бит готовим силним бит.. Мозхет происоыты что угодно

Гость
#161
natasha

Да простите что не понятно.. Это так к слову.. просто я все время об етом думаю и просто покасалос автору мозхет полесноы ситуазия.. Ну какаих каких пленних украинских воыенних которих сепаратисти захвативают. сепаратисти и питают конечно.. Они сеычас в болнизах.. те кто визхил после кастаразии ампутазии ясика.. Я просто имею ввиду что зхисн ето не скаска.. Зхисн прозхит не поле переыти.. Вот люди зхили наверноые нормалноы зхиснию.. О потом - раз.. надо бит силним.. просто мен казхется автор не осознаыет всеы серёзности еые ситуазии. Размишляыет вот как с музхем бит.. Не могу простит.. Хоросчо завтра он скореые всего свалит.. С работы еые в конзов конзов судя по еые зхе словам вигонят.. А Автор соверсченно не питаыется к етому готовитя.. Хотя би морално.. Это зхисн.. Тут надо бит готовим силним бит.. Мозхет происоыты что угодно

А вы на чьей стороне? Сепаратисты, стало быть, пытали. Вы всему верите, что пишут и показывают? Я уже ничему не верю. Идет информационная война, фиг их разберет, кто прав, кто виноват. Одно знаю, что никто не хочет мира

natasha
#162

Николай Колесник e136bac0
Так, Василий Будик, советник замминистра обороны Украины, в комментарииInfoResist не подтвердил данные о том, что среди освобожденных были кастрированные.
По словам Василия Будика, он уже встречал информацию о том, что боевики кастрировали пленных.
«Но поскольку я сейчас нахожусь в зоне АТО, не могу оперативно проверить информацию относительно самоубийства и относительно кастрации… Мы сейчас занимаемся освобождением пленных», - сказал советник замминистра.

I eto zamministra.. Esli b realno eto bilo bi nepravdoy on bi skasal.. nashi skorey priukrasyat chtob ne pugat.. V drugom meste tozhe chitala

Гость
#163
natasha

Николай Колесник e136bac0Так, Василий Будик, советник замминистра обороны Украины, в комментарииInfoResist не подтвердил данные о том, что среди освобожденных были кастрированные.По словам Василия Будика, он уже встречал информацию о том, что боевики кастрировали пленных.«Но поскольку я сейчас нахожусь в зоне АТО, не могу оперативно проверить информацию относительно самоубийства и относительно кастрации… Мы сейчас занимаемся освобождением пленных», - сказал советник замминистра.I eto zamministra.. Esli b realno eto bilo bi nepravdoy on bi skasal.. nashi skorey priukrasyat chtob ne pugat.. V drugom meste tozhe chitala

Ну раз читала значит это правда. А инопланетяне их не пытали?

Гость
#164
Гость

А вы на чьей стороне? Сепаратисты, стало быть, пытали. Вы всему верите, что пишут и показывают? Я уже ничему не верю. Идет информационная война, фиг их разберет, кто прав, кто виноват. Одно знаю, что никто не хочет мира

Сепаратисты очень любят выставлять для устрашения видео своих издевательств над украинскими пленными на ютуб. Это и перебитый позвоночник и отрезанные кадыровцами уши. В последнее время добавился ролик о том, как якут-сепаратист избивает сотоварища по терроризму славянской внешности, якобы за "дезертирство" последнего. Здоровому человеку это смотреть сложно.Все видео в свободном доступе.

Гость
#165
natasha

Николай Колесник e136bac0Так, Василий Будик, советник замминистра обороны Украины, в комментарииInfoResist не подтвердил данные о том, что среди освобожденных были кастрированные.По словам Василия Будика, он уже встречал информацию о том, что боевики кастрировали пленных.«Но поскольку я сейчас нахожусь в зоне АТО, не могу оперативно проверить информацию относительно самоубийства и относительно кастрации… Мы сейчас занимаемся освобождением пленных», - сказал советник замминистра.I eto zamministra.. Esli b realno eto bilo bi nepravdoy on bi skasal.. nashi skorey priukrasyat chtob ne pugat.. V drugom meste tozhe chitala

Ещё раз говорю - Не верьте никому! Вам будет лучше. Это не Запад и Восток воюют. Там нет ни правых, ни виноватых. Это большая, грязная политика. На месте мужиков, просто послала бы всех в задницу, и никогда не стала бы воевать ни на чьей стороне, ни за какие деньги, ни за какую идею.

Гость
#166
Гость

Сепаратисты очень любят выставлять для устрашения видео своих издевательств над украинскими пленными на ютуб. Это и перебитый позвоночник и отрезанные кадыровцами уши. В последнее время добавился ролик о том, как якут-сепаратист избивает сотоварища по терроризму славянской внешности, якобы за "дезертирство" последнего. Здоровому человеку это смотреть сложно.Все видео в свободном доступе.

А вы всему верите. Ну-ну...

Гость
#167
Гость

А вы всему верите. Ну-ну...

"ну-ну" будет на суде в Гааге.

Гость
#168

Автор ,я показала мужу вашу тему ,он спрашивает , когда к вас с мужем последний раз был НОРМАЛЬНЫЙ секс?не из чувства долга 5 мин в миссионерке

Гость
#169
Гость

"ну-ну" будет на суде в Гааге.

Гость, а почему вас лично это волнует?

Гость
#170
Гость

Гость, а почему вас лично это волнует?

По выжженной равнине -
За метром метр -
Идут по Украине
Солдаты группы "Центр
Веселые - не хмурые -
Вернемся по домам,-
Невесты белокурые
Наградой будут нам!

Все впереди, а ныне -
За метром метр -
Идут по Украине
Солдаты группы "Центр" .
Это Высоцкий. Песня о немецких фашистах ВОВ в Украине. Погуглите названия отрядов русских террористов. Помимо "Сомали".

Гость
#171
Гость

По выжженной равнине -За метром метр -Идут по УкраинеСолдаты группы "ЦентрВеселые - не хмурые -Вернемся по домам,-Невесты белокурыеНаградой будут нам!Все впереди, а ныне -За метром метр -Идут по УкраинеСолдаты группы "Центр" .Это Высоцкий. Песня о немецких фашистах ВОВ в Украине. Погуглите названия отрядов русских террористов. Помимо "Сомали".

Зачем? Вы можете повлиять на ситуацию?

Гость
#172
Гость

"ну-ну" будет на суде в Гааге.

А почему суд в Гааге до сих пор не осудил тех кто сжег заживо людей в Одессе? Или если горят русские то это нормально? Когда то уже это было в истории- господин Гитлер тоже считал что сжигать евреев это хорошо. История повторяется.....

Гость
#173
Гость

Сепаратисты очень любят выставлять для устрашения видео своих издевательств над украинскими пленными на ютуб. Это и перебитый позвоночник и отрезанные кадыровцами уши. В последнее время добавился ролик о том, как якут-сепаратист избивает сотоварища по терроризму славянской внешности, якобы за "дезертирство" последнего. Здоровому человеку это смотреть сложно.Все видео в свободном доступе.

На том же ютубе куча видео как киевские силовики издеваются над людьми, как киевская элита ест торт в виде русского младенца и пр. ну и что? Обычная информационная война, врут все.

Гость
#174
Гость

Зачем? Вы можете повлиять на ситуацию?

Важно не то, что есть на самом деле, а то, как мы все себе представляем. Можно долго рассуждать, что майдан победил потому, что януковоща предали его соратники-олигархи. А можно вспомнить, как львовяне в самую тяжелую ночь долго добирались до Майдана, а когда добрались, рухнули на колени и взмолились: простите, братья, что так долго ехали. И все плакали тогда. Или вспомнить, как на утро следующего дня люди шли, прикрываясь деревянными щитами, а их расстреливали, как в тире. Для вас они -"майданутые", вы так все представляете. Это для вас важно. И пропасть между вами и мной уже не преодолеть

Гость
#175
Гость

А почему суд в Гааге до сих пор не осудил тех кто сжег заживо людей в Одессе? Или если горят русские то это нормально? Когда то уже это было в истории- господин Гитлер тоже считал что сжигать евреев это хорошо. История повторяется.....

все будет на этом суде, не волнуйтесь. и факты о том, кто именно руководил расстрелом на Майдане и что за газ применялся в Одессе, кто именно его производит. Торты в виде младенца? Сопоставляете с видео.. на котором украинцу перебили позвоночник? ну-ну.

Гость
#176
Гость

Важно не то, что есть на самом деле, а то, как мы все себе представляем. Можно долго рассуждать, что майдан победил потому, что януковоща предали его соратники-олигархи. А можно вспомнить, как львовяне в самую тяжелую ночь долго добирались до Майдана, а когда добрались, рухнули на колени и взмолились: простите, братья, что так долго ехали. И все плакали тогда. Или вспомнить, как на утро следующего дня люди шли, прикрываясь деревянными щитами, а их расстреливали, как в тире. Для вас они -"майданутые", вы так все представляете. Это для вас важно. И пропасть между вами и мной уже не преодолеть

Вы, вообще-то, о чем? Какая пропасть между вами и мной? Я, каким боком, причастна к событиям на Украине???

Гость
#177

Гость [1560153248], вы ничего не перепутали? Здесь тема другая)

Гость
#178
Гость

Вы, вообще-то, о чем? Какая пропасть между вами и мной? Я, каким боком, причастна к событиям на Украине???

Вуманру виноват в перебитом позвоночнике на ютюбе.

Гость
#179
Гость

Гость [1560153248], вы ничего не перепутали? Здесь тема другая)

я же написала про пропасть. латать отношения не выйдет. просто поверьте.

Гость
#180
Гость

я же написала про пропасть. латать отношения не выйдет. просто поверьте.

Верю, тоже про это пишу. Причем здесь Украина?

Гость
#181
Гость

Верю, тоже про это пишу. Причем здесь Украина?

все верно. эта история о вас, гость 278. Украина или другая страна, все то,что есть на самом деле.. не важны. Только ваши мысли, то, как именно они отражают реальность. Личный совет: попробуйте свое...злословие, злорадство и прочая, коие спровоцированы завистью к свободным людям моей Украины, усмирять ... жалостью к нам, а не презрением и злорадством. карму сбережете хоть. адьё.

Гость
#182
Гость

все верно. эта история о вас, гость 278. Украина или другая страна, все то,что есть на самом деле.. не важны. Только ваши мысли, то, как именно они отражают реальность. Личный совет: попробуйте свое...злословие, злорадство и прочая, коие спровоцированы завистью к свободным людям моей Украины, усмирять ... жалостью к нам, а не презрением и злорадством. карму сбережете хоть. адьё.

Где зависть к Украине увидели? Мне ваша Украина по барабану. Я её не трогаю, и мне она жить не мешает. Гость (1560153248), вы уже этой темой утомили всех. Идите с миром. Решайте свои вопросы в своей отдельно взятой стране, не трогайте нормальных людей

natasha
#183
Гость

На том же ютубе куча видео как киевские силовики издеваются над людьми, как киевская элита ест торт в виде русского младенца и пр. ну и что? Обычная информационная война, врут все.

ыест торт в виде младенза.. Неудачниы конечно прикол, но в принзипе чего опасного.. Черниы юмор.. Нэорошо сделали, но не более. они зх не младенза сыели.. Это шутка, после показа по россиыским канлам как толи сыели толи распяли младенза... Вот ето шутка на тему новостеы по россиыскому каналу, дебилная конечно.. но ето зх ни в какоые сравнениые не идет с проблемоы например то зхе автора или воыни и то что там убивают людеы.. Да здес на Wомене полно тем где реалнопроблеми похузхе какого-то там торта
А автору по факту надо запасниые пути раскладиват а не заниматся глупостями восстановления относчениы коториые узхе и так разрусчени.. Музх валит хотел, обстоятелства не позволили.. А Автор рассузхдаыет на псыхологическиые теми, витая в каких-то облаках и своих фантасиях

Гость
#184
Гость

Где зависть к Украине увидели? Мне ваша Украина по барабану. Я её не трогаю, и мне она жить не мешает. Гость (1560153248), вы уже этой темой утомили всех. Идите с миром. Решайте свои вопросы в своей отдельно взятой стране, не трогайте нормальных людей

) свои вопросы. ))п**дуй из моей страны, в свой рюзке мир, от****сь уже от нас со своей инфовойной, солдат группы "Центр", найди работу себе,вон, дороги хоть у себя построй., советы она дает.))

Гость
#185
natasha

ыест торт в виде младенза.. Неудачниы конечно прикол, но в принзипе чего опасного.. Черниы юмор.. Нэорошо сделали, но не более. они зх не младенза сыели.. Это шутка, после показа по россиыским канлам как толи сыели толи распяли младенза... Вот ето шутка на тему новостеы по россиыскому каналу, дебилная конечно.. но ето зх ни в какоые сравнениые не идет с проблемоы например то зхе автора или воыни и то что там убивают людеы.. Да здес на Wомене полно тем где реалнопроблеми похузхе какого-то там тортаА автору по факту надо запасниые пути раскладиват а не заниматся глупостями восстановления относчениы коториые узхе и так разрусчени.. Музх валит хотел, обстоятелства не позволили.. А Автор рассузхдаыет на псыхологическиые теми, витая в каких-то облаках и своих фантасиях

Давайте я вам помогу. http://translit.net/, я сама им пользовалась, когда русской клавиатуры не было

Гость
#186

днище **анное

Гость
#187
Гость

) свои вопросы. ))п**дуй из моей страны, в свой рюзке мир, от****сь уже от нас со своей инфовойной, солдат группы "Центр", найди работу себе,вон, дороги хоть у себя построй., советы она дает.))

Обнюхались, обкурились, напились, обкололись? Надеюсь, завтра проснетесь и вам стыдно будет

Гость
#188

Да пока мы все видим, что ты, *****, на русский форум приползла и воняешь! Тебя сюда звал кто? Гэть на свою уркаину и сиди там, мудовка! И не высовывайся, ***** конская. А насчёт пропасти - это ты права. Хохлы своё мурло показали. Я вообще не понимаю, почему им можно к нам просто так приезжать.

Гость
#189

Под звездочками gnida & zalupa.

Гость
#190

У русских не только с нами, украинцами, плохие отношения. Литовцы, поляки, французы... эт сетера. Завтра вы полезите в Беларусь, потом к литовцам. Измените плохие взаимоотношения. У тебя не только с Гарудой плохие отношения. Терра, Рупи, тетьки из робошайки. Это один и тот же паттерн. Это Арахна. древнегреческий миф. Она вступила в спор с какой-то там богиней... и та превратила ее в паука, который вечно в своей паутине. Снова и снова. Вместо того,чтобы чего-то лучшего достигнуть, ты меняешь одни отвратительные взаимоотношения на другие. Вновь и вновь. Сценарий такой.

Гость
#191
Гость

У русских не только с нами, украинцами, плохие отношения. Литовцы, поляки, французы... эт сетера. Завтра вы полезите в Беларусь, потом к литовцам. Измените плохие взаимоотношения. У тебя не только с Гарудой плохие отношения. Терра, Рупи, тетьки из робошайки. Это один и тот же паттерн. Это Арахна. древнегреческий миф. Она вступила в спор с какой-то там богиней... и та превратила ее в паука, который вечно в своей паутине. Снова и снова. Вместо того,чтобы чего-то лучшего достигнуть, ты меняешь одни отвратительные взаимоотношения на другие. Вновь и вновь. Сценарий такой.

Вообще-то суть мифа в том, что смертная оказалась более искусной рукодельницей, чем завистливая богиня, которая не могла с этим примириться, как и с тем, что другая богиня (но послабее ее) обошла ее красотой, за что обе и пострадали.
Тоже кого-то в геополитике напоминает.)

za
#192

сама баба бы через неделю уже трррахалась с другим и квартиру пилила. так что если и спал с кем муж пока автора не было дома месяцами не критично. автор не виновата, но и муж тоже не виноват что она заболела.

Гость
#193
Гость

Вообще-то суть мифа в том, что смертная оказалась более искусной рукодельницей, чем завистливая богиня, которая не могла с этим примириться, как и с тем, что другая богиня (но послабее ее) обошла ее красотой, за что обе и пострадали. Тоже кого-то в геополитике напоминает.)

суть мифа в том, что Арахна попала в вечную паутину, когда влезла (глупо) в спор. можно всей страной уехать в Арктику (там нет людей вообще) или изменить существующие отношения. не копировать родителей, которые сидели под железным занавесом. да, родители и дали вам. скорей всего, этот сценарий.. но... выйдите из него. перепишите.

Гость
#194

А как вам стала доступна чужая переписка? А вас не учили, что чужие письма читать нельзя? Вы плюнули в душу человеку, который и не собирался разрывать с вами отношения. А если вы из-за флирта мужа устроили истерику, то вам прежде всего свою душу лечить надо. Возможно потом у вас и физические болезни сами отойдут.

Гость
#195

Мое мнение такое ! Вы должны , ради себя, забыть обо всем кроме себя! Положить все силы на выздоровление! Если вам нужна его помощь -пользуйте его по полной! вызывайте чувство вины, высасывайте все соки! Мужчины - *****, они реально нас имеют по жизни, поэтому оставьте все человеческие чувства, кроме инстинкта самосохранения и вернитесь к нормальной жизни! Я знаю , о чем говорю! Тоже заболела, но не очень серьезно, просто очень напугалась (боюсь больниц и боли до тряски, когда уколы делают лекарство не входит , такие спазмы мышц от страха), а муж говорил, что я как ребенок, не жалей себя, потерпи. Может это и правильно, но я очень очень боюсь больниц и нужна была поддержка именно моральная как ребенку. Ведь это немного, а он не захотел меня понять, а только отчитывал (может дух мне пытался поднять). В итоге сейчас я с ним живу, а сама стала очень циничной и делаю все только для себя. Поэтому советую его не жалеть, а использовать! А когда поправитесь видно будет !

Ne Angel
#196

Автор, полюбите себя,заботьтесь о себе, думайте о себе хорошо, делайте все для себя любимой это первое. Второе - заставляйте себя улыбаться и быть счастливой, просто заставляйте. Натягивайте улыбку на лицо, это постепенно выведет вас на новый уровень, изменит настроение. И третье - уделяйте внимание вашему мужу, благодарите его за все, за любые мелочи, за его помощь, всячески подчеркивайте, что он ваша опора и очень вам нужен, цените его, думайте о нем только хорошо, хвалите его и будьте для него самой красивой и сексуальной, вашу болезнь преподносите как временную слабость, не говорите о ней вообще при нем, говорите, что все хорошо и прекрасно.Только так. Ну а потом спустя время посмотрите что изменится.

Гость
#197
Гость

Мое мнение такое ! Вы должны , ради себя, забыть обо всем кроме себя! Положить все силы на выздоровление! Если вам нужна его помощь -пользуйте его по полной! вызывайте чувство вины, высасывайте все соки! Мужчины - *****, они реально нас имеют по жизни, поэтому оставьте все человеческие чувства, кроме инстинкта самосохранения и вернитесь к нормальной жизни! Я знаю , о чем говорю! Тоже заболела, но не очень серьезно, просто очень напугалась (боюсь больниц и боли до тряски, когда уколы делают лекарство не входит , такие спазмы мышц от страха), а муж говорил, что я как ребенок, не жалей себя, потерпи. Может это и правильно, но я очень очень боюсь больниц и нужна была поддержка именно моральная как ребенку. Ведь это немного, а он не захотел меня понять, а только отчитывал (может дух мне пытался поднять). В итоге сейчас я с ним живу, а сама стала очень циничной и делаю все только для себя. Поэтому советую его не жалеть, а использовать! А когда поправитесь видно будет !

Надо взрослой быть, а не ребенком. Дорастут до 20, а всё няньчись с вами.
Тумблер переключай, а?!

Гость
#198

Вообще, такие однобокие посты как у автора темы, где автор, девочка в белом, с нимбом, идеал...достаточно тут. Всё вы сами знаете, и за кого замуж шли, и чего не додали. Так что, тут не надо "плакаться"

Гость
#199
Автор

Я не пряник, чтобы всем нравиться. Просто, выходя замуж, я была уверенна, что он меня выбрал это если не на всю жизнь, то хотя бы лет на 30))

Когда он вас выбирал, вы были такая же , как сейчас? Почему-то уверена, что нет. Скорей всего, он видел вас счастливой рядом, а теперь вы измучены и несчастны. Да, люди должны быть в горе и в радости, НО! Даже болеют люди по-разному. Одному при его болезни хочется помочь и быть рядом, а от другого подальше держаться. Как вы думаете почему?

Гость
#200
Гость

суть мифа в том, что Арахна попала в вечную паутину, когда влезла (глупо) в спор. можно всей страной уехать в Арктику (там нет людей вообще) или изменить существующие отношения. не копировать родителей, которые сидели под железным занавесом. да, родители и дали вам. скорей всего, этот сценарий.. но... выйдите из него. перепишите.

Пропаганда, да еще и некомпетентная (эсхатолику мифа знаете слабо)), закончилась в 1917-м. Больше не пройдет.