Гость
Статьи
не люблю мужа или это …

не люблю мужа или это просто флирт

я я вот задумалась, люблю ли мужа? вернее до
вчерашнего дня думала, что люблю. вчера были
на дне рождения его друга, там был молодой
человек, он весь вечер на меня смотрел,
улыбался. потом стал приглашать танцевать.
когда танцевали медленный танец, он гладил мне
спину, следующий танец он взял меня за талию и
стал обнимать, вернее стал прижимать меня к
себе. в это время так аккуратно гладил. он был
трезвый. т. е. это не под действием алкоголя. он
так приятно пах, что кружилась голова! весь день
сегодня о нем думаю! даже снился! я сошла с
ума!!! э т неправильно! я не знаю что с его
стороны было симпатия или что? и что для меня
просто Флирт или я не люблю мужа!!!

полина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. это правильно. ведь он войдёт в вас очень нежно и разбудит всех бабочек в животе. а семья? ну что семья. вы молоды и у вас ещё будет ещё 100500 семей. благословляю!

Kuku
#2

Нет, это не флирт, это называется инстинкт размножения. Увидели самца и возбудились, тело ваше вам говорит: хочу от этого размножиться. Люди в основном тоже зверюшки. Вы такая же. Ничего в этом плохого нет, просто констатация факта.

Гость
#3
Гость

нет. это правильно. ведь он войдёт в вас очень нежно и разбудит всех бабочек в животе. а семья? ну что семья. вы молоды и у вас ещё будет ещё 100500 семей. благословляю!

Присоединяюсь! Перед вами открыт весь мир!

Гость
#4

Мужчины же любят сразу двух женщин, а вы чем хуже?...
Сложно хранить верность, когда по пoпе гладят, ну её нафик тогда!...

Гоблин
#5

Нет все нормально, это естественное поведение женщины. Брак - наложение обязанностей исключительно на мужика. Вы же не хозяйки своей пи3de.

Гость
#2
Гость

Мужчины же любят сразу двух женщин, а вы чем хуже?...Сложно хранить верность, когда по пoпе гладят, ну её нафик тогда!...

в смысле "нафиг попу?".

Kuku
#6
Гость

в смысле "нафиг попу?".

Нет, наверное верность. :) Я тоже согласна. Когда такой самэц гладит попу, спину, какой нафиг может быть муж когда все мысли в голове как бы к нему на *** прыгнуть. А самэц этот однако наглец большой, прям при муже не стеснялся его жену соблазнять низкими примитивными способами.

Гость
#8
Kuku

в смысле "нафиг попу?".

Нет, наверное верность. :) Я тоже согласна. Когда такой самэц гладит попу, спину, какой нафиг может быть муж когда все мысли в голове как бы к нему на *** прыгнуть. А самэц этот однако наглец большой, прям при муже не стеснялся его жену соблазнять низкими примитивными способами.

думаю муж в это время сидел дома, а она пи...***** крутит по сторонам.

Гость
#9

Знаете, а я вот что скажу: я пожила с мужем шесть лет в не очень удачном браке, но даже не задумыалась о разводе и была предана, но под самый занавес встретился человек, который показал, какие могут быть чувства, как можно любить. Разошлись с мужем - только благодаря этому случаю я поняла что с мужем то и не было любви.....сейчас уже не с этим человеком, но я ему очень благодарна за то что показал альтернативную реальность. Я полагаю что вы не очень любите своего мужа или же просто не любите его как мужчину.

полина
#7

да он скромный молодой человек, по крайней мере на вид, таких прям кобелей сразу видно, я их ненавижу! и муж не дома был! и поводов я не давала!

полина
#11
Гость

Знаете, а я вот что скажу: я пожила с мужем шесть лет в не очень удачном браке, но даже не задумыалась о разводе и была предана, но под самый занавес встретился человек, который показал, какие могут быть чувства, как можно любить. Разошлись с мужем - только благодаря этому случаю я поняла что с мужем то и не было любви.....сейчас уже не с этим человеком, но я ему очень благодарна за то что показал альтернативную реальность. Я полагаю что вы не очень любите своего мужа или же просто не любите его как мужчину.

в том то и дело, что без этого случая были мысли, что не люблю. а тут муж то со мной особо нежным никогда и не был, а здесь молодой человек не приставал, просто чувствовалось, как будто я с ним уже встречаюсь и как будто нужна ему, почувствовала себя маленькой девочкой!

Гость
#10
полина

в том то и дело, что без этого случая были мысли, что не люблю. а тут муж то со мной особо нежным никогда и не был, а здесь молодой человек не приставал, просто чувствовалось, как будто я с ним уже встречаюсь и как будто нужна ему, почувствовала себя маленькой девочкой!

Это нормально что не было мыслей, если вы пардон не *****, то у замужней дамы их и не должно возникать, вы были как и я растворены в муже и даже не подозревали что могут быть другие отношения и чувства. У нас тоже с мужем не было особой страсти и романтики, но я считала что это нормально, что так все живут :)))

Гость
#13

Единственное что добавлю - разойдетесь с мужем, не факт что будете с тем молодым человеком, да и вообще с каким либо, я сейчас одна. Это не плохо, но надо быть готовой к этому. Но я посчитала что уж лучше одной чем без чувств.

полина
#12
Гость

Это нормально что не было мыслей, если вы пардон не *****, то у замужней дамы их и не должно возникать, вы были как и я растворены в муже и даже не подозревали что могут быть другие отношения и чувства. У нас тоже с мужем не было особой страсти и романтики, но я считала что это нормально, что так все живут :)))

я тоже считала, что нормально все у нас. я нормальная вполне, мы с мужем 7 лет вместе, сначала встречались, потом поженились. и кроме него в моей жизни никого не было, я до него целовалась 2 раза, потому что не могу так с кем попало.

жесть
#14

Авто, здесь вам многое напишут, не переживайте всё с вами нормально. Почему Вы думаете что вам не могут нравиться другие мужчины? Ну танцевали вы с ним, и что? Вам понравилось, это не значит что всё, мужа вы не любите и пора на развод. Женщинам как и мужчинам, тоже нужны эмоции, вы их получили.
Так что всё с вами нормально, а этим клушам которые пишут что, нет им никто никогда не нравился не верьте, врут. Изменять у вас и в мыслях нет.

полина
#15
жесть

Авто, здесь вам многое напишут, не переживайте всё с вами нормально. Почему Вы думаете что вам не могут нравиться другие мужчины? Ну танцевали вы с ним, и что? Вам понравилось, это не значит что всё, мужа вы не любите и пора на развод. Женщинам как и мужчинам, тоже нужны эмоции, вы их получили.Так что всё с вами нормально, а этим клушам которые пишут что, нет им никто никогда не нравился не верьте, врут. Изменять у вас и в мыслях нет.

спасибо за Ваше мнение.

Гость
#16
полина

я тоже считала, что нормально все у нас. я нормальная вполне, мы с мужем 7 лет вместе, сначала встречались, потом поженились. и кроме него в моей жизни никого не было, я до него целовалась 2 раза, потому что не могу так с кем попало.

Но тем не менее имейте пожалуйста ввиду что уйдете от мужа - не факт что кого то встретите. Или если и втсретите не факт что будут сильные чувства и романтика. Гарантий нет :(

полина
#17
Гость

Но тем не менее имейте пожалуйста ввиду что уйдете от мужа - не факт что кого то встретите. Или если и втсретите не факт что будут сильные чувства и романтика. Гарантий нет :(

не собираюсь я уходить, просто сомнения в чувствах появились((( до этого момента никого и не замечала!

полина
#19

и пишут здесь гладит попу, я писала за спину, но ни это!!!

Гость
#20

А у меня абсолютно обратная ситуация в жизни была. С мужем жили неважно, даже плохо, можно сказать. И вот однажды после домашнего застолья (у нас дома) его коллега, слегка выпивший, начал якобы "прощаться" со мной, полез обниматься, целоваться, щипал мне спину, слюнявил. Он в целом до этого производил на меня приятное впечателение, но когда полез пьяный ко мне, я стала отбиваться, еле вырвалась. Муж видел все это и молчал, пожал потом руку на прощанье этому "другу". Я возненавидела мужа после этого. Мерзко было и морально и физически.

Гость
#18

Конечно Вы любите мужа. Вот если бы он так танцевал с девушкой, то это измена и развод. А Вам можно. Вы же продолжаете его любить. Даже когда всё случится после очередной вечеринки. Представьте,девочка,что муж танцевал с другой,гладил и прижимал. А потом она ему снилась. Но любит то он Вас. Даже если останется с ней в гостях и Вы об этом не узнаете.

г-ь
#22
Гость

Конечно Вы любите мужа. Вот если бы он так танцевал с девушкой, то это измена и развод. А Вам можно. Вы же продолжаете его любить. Даже когда всё случится после очередной вечеринки. Представьте,девочка,что муж танцевал с другой,гладил и прижимал. А потом она ему снилась. Но любит то он Вас. Даже если останется с ней в гостях и Вы об этом не узнаете.

ахаххаа))))))) как всё просто становится когда представляешь ситуацию зеркально)))

Kuku
#23
полина

и пишут здесь гладит попу, я писала за спину, но ни это!!!

Полина, ну какая разница, что он вам там гладил. Главное, что вы это всё позволили, да ещё и с радостью. Вас какой то левый мужик гладит, возбуждает вас, а вы вся и потекла как *****. Я к тому что не надо инстинкт размножения выдавать за любовь. Почитайте в интернете есть инересная статься как зарождается любовь, там кстати хорошо написано почему мы испытываем такие сладкие ощущения от протовоположного пола. Всё так задумано природой, чтобы люди размножались. Если не будет таких сладких ощущений, то кто захочет *****? Всё продумано. Я к сожалению не сохранила линк на ту статью.

Kuku
#24

как cyчка - под звёздочками

Kuku
#25

тр@xaться под звёздочками

Дарьяна
#21

У меня похожая ситуация. У меня уже пол года сильные чувства к своему коллеге по работе. Это произошло в один момент. Хотя никаких физических контактов на тот момент не было вообще. Я два месяца не хотела признаваться себе, что он мне нравится. Все эти пол года я его отшиваю. Я боюсь смотреть ему в глаза, потому что боюсь того что к нему испытываю. Из-за этого появляются мысли, что я не люблю своего мужа. Коллега возможно видит все это. Последнее время он стал при любом удобном моменте до меня дотрагиваться, то до спины, то до плеча... Как бы тщательно я не скравала свои чувства, мне кажется он это видит.
До всего этого, я была на 100% уверенна, что люблю своего мужа. Первое время я пыталась вернуть хоть какие-то чувства к своему мужу. Романтические вечера устраивала, красивое белье... Вроде и уютно, а чувств нет. Теперь и руки опустились. Очень медленно, но уверенно все катится в пропасть. Я это вижу, но не знаю, что делать... Я не представляю, как он вообще терпит меня. Заметила, что непроизвольно у меня бывает вылетают не приятные фразочки в адрес мужа.(Что-то с намеком, что я его не люблю, или допускаю возможность, что может быть кто-то кроме него. А раньше было-только он и никого больше!) Но он терпит, самой от себя противно. Уйти я от него не могу, потому что вижу какую боль я могу ему причинить. И вдруг я ошибаюсь на счет своих чувств, ведь если уйду назад пути не будет.
Из-за всего этого я вечно раздраженная, не собранная и срываюсь постоянно на всех. Здесь писали, что это всего лишь инстинкт размножения. Допустим, но как с этим справится не разрушив свой брак?
Фух, просто накопилось, захотелось выговорится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: