Гость
Статьи
ВАши мужья ценят …

ВАши мужья ценят работу по дому и то,что вы отказываете себе во многом?

С деньгами у нас туговато-кредит.Поэтому приходится на кухне выготавливать.Ну,кто сталкивался,тот поймет.К чаю,например,яисключительно пеку.2-***** детей,муж.Кг печенья купишь и его уже нет.
А …

Гость
1 017 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951
Гость

А я в Турции ( в командировке) влюбилась в чечевичный суп. И очень нравится чай у них черный, подают в таких стеклянных кувшинообразных стаканчиках - терпкий и ароматный.

Армуды они называются, стаканчики эти.

Гость
#952
Вау

Занудная бабка на 6 десятке лет и все время про внука рассказывает.

В нашей стране люди умеют развлекать себя в старшем возрасте только внуками. Тоже такое знаю: мой вот так-то, а мой так-то. И ни одного слова о себе, кроме того, как они сегодня давление мерили и что там у них показало.
Стараюсь просто не общаться с чокнутыми и зацикленными бабулями, даже родственниками.

юбка в горошек
#953
Гость

Вот тут долго и нудно распинаюсь, какое блюдо сколько готовлю:http://www.woman.ru/home/medley9/thread/4537627/

Вы там одну курицу едите то. Не кукарекаете еще?

автор
#954
Гость

Рис в фарше - это для бедных. Автору простительно, она экономит, но в нормальном режиме я б его класть не стала, только продукт портить.

не вкусно без риса.
и голубцы у меня с рисом
и ежики мои мужчины обожают в томатной подливе
говорить про дефицит мяса не приходится,у нас подворье-3 барашка,2 теленка.
тоже самое,кстати,касается маргаринов,сливочного масла,молока,сметаны.У нас в поселке 3-литр.банка молока стоит 50 руб.банка сметаны настоящей деревенской литровая 70 руб.масло кг-150 руб,кг творога-40 руб.при этом учитываем,что абсолютно без всяких добавок.масло,если стоит в МОРОЗИЛКЕ больше недели начинает подванивать.

Гость
#955
автор

не вкусно без риса.и голубцы у меня с рисоми ежики мои мужчины обожают в томатной подливеговорить про дефицит мяса не приходится,у нас подворье-3 барашка,2 теленка.тоже самое,кстати,касается маргаринов,сливочного масла,молока,сметаны.У нас в поселке 3-литр.банка молока стоит 50 руб.банка сметаны настоящей деревенской литровая 70 руб.масло кг-150 руб,кг творога-40 руб.при этом учитываем,что абсолютно без всяких добавок.масло,если стоит в МОРОЗИЛКЕ больше недели начинает подванивать.

А мне кажется есть масса рецептов у каждого своих и кому что нравится, многие под себя переделывали какие-то известные рецепты

Мила
#956

какое-то потреблядство с вашей стороны, вам что муж нужен только как статус, штамп в паспорте? а ребенка вы завели общего, или себе(ему) на радость?
о себе любимой вы могли думать и заботиться в молодости, в статусе незамужней девушки (и все вытекающее оттуда - тусовки, косметика, шмотки, путешествия и т.д...). а теперь ваша семья как бы автоматически переходит на первый план...
можно подумать, если вы лишнюю копейку потратите не на ребенка, а на свои колготки и косметику, то жизнь станет краше и лучше? представьте вы гуляете с мужем и ребенком, вся такая красивая, одетая, обутая, а дите плачет, и клянчет мороженое, а вы ему - нет, я себе колготки новые купила, прости меня...и муж голову в плечи вминает, и говорит - догорая, я пойду поищу подработку.... чтобы тебе хватило на еще одни колготки.... это и есть ваше счастье?

Гость
#957
Мила

какое-то потреблядство с вашей стороны, вам что муж нужен только как статус, штамп в паспорте? а ребенка вы завели общего, или себе(ему) на радость?о себе любимой вы могли думать и заботиться в молодости, в статусе незамужней девушки (и все вытекающее оттуда - тусовки, косметика, шмотки, путешествия и т.д...). а теперь ваша семья как бы автоматически переходит на первый план...можно подумать, если вы лишнюю копейку потратите не на ребенка, а на свои колготки и косметику, то жизнь станет краше и лучше? представьте вы гуляете с мужем и ребенком, вся такая красивая, одетая, обутая, а дите плачет, и клянчет мороженое, а вы ему - нет, я себе колготки новые купила, прости меня...и муж голову в плечи вминает, и говорит - догорая, я пойду поищу подработку.... чтобы тебе хватило на еще одни колготки.... это и есть ваше счастье?

ну вот на счет подработки дельный совет .

Гость
#958
Мила

какое-то потреблядство с вашей стороны, вам что муж нужен только как статус, штамп в паспорте? а ребенка вы завели общего, или себе(ему) на радость?о себе любимой вы могли думать и заботиться в молодости, в статусе незамужней девушки (и все вытекающее оттуда - тусовки, косметика, шмотки, путешествия и т.д...). а теперь ваша семья как бы автоматически переходит на первый план...можно подумать, если вы лишнюю копейку потратите не на ребенка, а на свои колготки и косметику, то жизнь станет краше и лучше? представьте вы гуляете с мужем и ребенком, вся такая красивая, одетая, обутая, а дите плачет, и клянчет мороженое, а вы ему - нет, я себе колготки новые купила, прости меня...и муж голову в плечи вминает, и говорит - догорая, я пойду поищу подработку.... чтобы тебе хватило на еще одни колготки.... это и есть ваше счастье?

По вашему автор должна с ребенком гулять в драных колготках, тогда это счастье для нее будет?

автор
#959
Мила

какое-то потреблядство с вашей стороны, вам что муж нужен только как статус, штамп в паспорте? а ребенка вы завели общего, или себе(ему) на радость?о себе любимой вы могли думать и заботиться в молодости, в статусе незамужней девушки (и все вытекающее оттуда - тусовки, косметика, шмотки, путешествия и т.д...). а теперь ваша семья как бы автоматически переходит на первый план...можно подумать, если вы лишнюю копейку потратите не на ребенка, а на свои колготки и косметику, то жизнь станет краше и лучше? представьте вы гуляете с мужем и ребенком, вся такая красивая, одетая, обутая, а дите плачет, и клянчет мороженое, а вы ему - нет, я себе колготки новые купила, прости меня...и муж голову в плечи вминает, и говорит - догорая, я пойду поищу подработку.... чтобы тебе хватило на еще одни колготки.... это и есть ваше счастье?

В крайности не надо вдаваться.
Конечно,для меня семья на первом месте.И для мужа ,кстати,тоже.
Но есть какие то вещи,в которых женщина РАЗУМНО не должна себя ограничивать.Хотя бы для того,чтобы у мужа,глядя на тебя настроение повышалось,и мальчишки тебя не стеснялись.У меня,например,сыновья очень любят,когда мама хорошо выглядит.
Понятное дело,что крем за 2 тыщщи,как во времена юности я себе не побегу покупать,но и скатываться дло детского крема за 20-ть руб тоже не следует.А я скатилась.

Гость
#960

автор ну и что вам дала эта тема?

Автор
#961
Гость

автор ну и что вам дала эта тема?

Да ни кюя не дала!

Гость
#962
Гость

Самое интересное, что мужчина не понимает " упахивания" дома-он прекрасно проживет без уборки, в крайнем случае пригласив специальный персонал. Поэтому он искренне не понимает, почему это он должен быть благодарным за это, или как-то поощрять.

Какой персонал, когда у них кредит и жена работает? Зарабатывал бы достаточно, никто бы не жужжал. А так какой у него персонал то был? Мама?

Гость
#963
Автор

Да ни кюя не дала!

Автор, все просто, тут или мужа бросать, или работу, третьего не дано. У мужа свои цели в жизни, у вас свои и они не совпадают.

Гость
#964
Гость

Автор, все просто, тут или мужа бросать, или работу, третьего не дано. У мужа свои цели в жизни, у вас свои и они не совпадают.

И она пополняет ряды ***, которых тут помоями поливают каждый день

Гость
#965
Гость

И она пополняет ряды ***, которых тут помоями поливают каждый день

Я бы на месте автора развелась и оставила ребенка мужу. А сама бы жила как в молодости - наряды, салоны, путешествия и прочие радости жизни. Уж сама на себя автор всегда заработает, а обузу на своей шее тащить нечего. Муж сам виноват, что так мало зарабатывает и семью содержать не может. Вот пусть и крутится сам, а не на жену свои обязанности вешает.

Гость
#966
Nika

Какая обязанность? Дома с детьми куда тяжелее, чем на любой работе.Я тоже дома с ребёнком, муж вполне может себе приготовить поесть, если у меня нет времени или желания.

у меня муж работает до поздна.уходит в семь а домой приходил только в пол одиннадцатого и я считаю что я обязана приготовить ему еду.в выходные дни он может приготовить покушать.я успевают и с детьми и по дому ,зато муж видя все это даёт мне в свои выходные отдохнуть

Он ночью жрать садиться? При таком режиме должен на работе завтракать, обедать и ужинать; кафе, рестораны , выездные кухни и.т.д., ему в помощь.

улыбка кошачьих глаз
#967

Автор , сколько зарабатываете вы , сколько муж ?

улыбка кошачьих глаз
#968
Гость

Какой персонал, когда у них кредит и жена работает? Зарабатывал бы достаточно, никто бы не жужжал. А так какой у него персонал то был? Мама?

В вопросе разделения семейных обязанностей при общем бюджете не важно работает ли жена, важно зарабатывает ли

KatrinZeta
#969
ЧелЛoв ★ ★ ★

Потому, что такая тяжелая тетская доля, читайте классиков. И вообще женщины меньше устают, они выносливее, научный факт. _

Таких человек надо душить в колыбели, общество от этого только выиграет. Это неудачник, которому давно никто не даёт, вот он и озлоблен на всех женщин

KatrinZeta
#970

Таких Челов душить

Гость
#971

Вот если честно, мне не сложно ни готовить, ни убираться, но хочется чтобы муж говорил "как вкусно, как уютно и чисто", как перестаёт это делать я говорю "пельмени в морозилке", несколько дней пельменной диеты из мужа делают очень внимательного и благодарного))))

Гость
#973

Мы с мужем несколько квартир купили. И я поняла только сейчас, что все эта недвижимость за счёт того, что муж на мне здорово сэкономил.

567
#974

Мне кажется, мужчины в принципе неспособны оценить то, что получают, они ценят только свой вклад, свои инвестиции. К сожалению, я поняла это поздновато, зато быстро спохватилась. Именно поэтому я сейчас не затюканная 34-летняя тетка, а молодо выглядящая женщина 34 лет с временем на свои хобби, на развитие профессионального плана, с карьерой и с мужем моложе меня, который меня обожает. Отношения я с ним построила от противоположного. Грубо говоря, в первом браке я варила борщи и старалась порадовать мужа, теперь я радую себя и прямо говорю мужу, что и он должен меня радовать. Поэтому он старается для меня и всячески ублажает. На самом деле я его очень ценю, но держу себя в руках: мужики как дети - постоянно проверяют границы дозволенного. Типичный пример такой ситуации:
Утро, постель, муж потягивается.
- А ты яичницу уже приготовила мне?
- Яйца в холодильнике, я еще 15 мин посплю.
- Ути лапочка кисонька. уработалась, тебе перцем посыпать или нет?

Гость
#975
567

Утро, постель, муж потягивается. - А ты яичницу уже приготовила мне?- Яйца в холодильнике, я еще 15 мин посплю.- Ути лапочка кисонька. уработалась, тебе перцем посыпать или нет?

Я себе представить не могу, чтоб у меня муж такое спросил!
Я бы так разозлилась, сказала бы наверное, что он обмалютился совсем или руки отвалились?
Свекруха из классических женорабынь, для мужа своего делает все, облизывает его сверху донизу. К ней вообще уважения нет ни малейшего, мне ее даже жаль. Старается женщина, угождает, спасибо никто не скажет.

Гость
#976
автор

В крайности не надо вдаваться.Конечно,для меня семья на первом месте.И для мужа ,кстати,тоже.Но есть какие то вещи,в которых женщина РАЗУМНО не должна себя ограничивать.Хотя бы для того,чтобы у мужа,глядя на тебя настроение повышалось,и мальчишки тебя не стеснялись.У меня,например,сыновья очень любят,когда мама хорошо выглядит.Понятное дело,что крем за 2 тыщщи,как во времена юности я себе не побегу покупать,но и скатываться дло детского крема за 20-ть руб тоже не следует.А я скатилась.

Автор вы жуть неуверенная в себе, ухаживать за собой чтобы сыновья не стеснялись, а они могут вас стесняться??? О_о. Когда постареете броситесь подтяжку делать, чтоб сыночков не разочаровать?
Потому вас не ценят, вы же только о чужих чувствах думаете, свои на последнем месте.

Гость
#977
ЧелЛoв ★ ★ ★

А при чем тут мама, мы говорим про жен, а не про мам. _

твоя мама тебя не в браке родила? тогда понятно откуда представления о женщине-лошади в идеале.

567
#978
Гость

Я себе представить не могу, чтоб у меня муж такое спросил! Я бы так разозлилась, сказала бы наверное, что он обмалютился совсем или руки отвалились?Свекруха из классических женорабынь, для мужа своего делает все, облизывает его сверху донизу. К ней вообще уважения нет ни малейшего, мне ее даже жаль. Старается женщина, угождает, спасибо никто не скажет.

Вот раз в 2-3 месяца он такие реплики осторожненько так позволяет себе... А я не раздражаюсь: просто даю спокойно понять, что власть не менялась и халявы не будет.

Авенида
#979
Гость

Я себе представить не могу, чтоб у меня муж такое спросил! Я бы так разозлилась, сказала бы наверное, что он обмалютился совсем или руки отвалились?Свекруха из классических женорабынь, для мужа своего делает все, облизывает его сверху донизу. К ней вообще уважения нет ни малейшего, мне ее даже жаль. Старается женщина, угождает, спасибо никто не скажет.

Я не уработалась, т.к. не работаю) Но тоже не не могу представить, чтобы муж в выходной спросил про яичницу. Он просыпается раньше меня, идет на кухню и сам себе что-то готовит. А я сплю еще пару-тройку часиков) Правда, если бы он сказал, что для него очень важно, чтобы яичницу приготовила именно любимая женушка, я бы встала и приготовила)

Гость
#980

Про встать рано с утра и мужу приготовить, я с детства слышала от тети.
Она учила свою дочку встать и приготовить. В любом состоянии. Больная, беременная, работаешь, все равно в пять утра подорвись и приготовь.
По-моему это запредел рабства. К женщине которая вскакивает каждое утро мужу угодить никто не будет уважительно относиться.

Гость
#981
ЧелЛoв ★ ★ ★

И что, что работает. Ща все тетки работают, это не отменяет домашние обязанности. Давно придумали разные тех. средства, типа стиралочек, посудомоечных машинок и т.п., так что вполне можно все успевать и работать и по дому шуршать._

Чего тогда на давно придуманных устройствах мужикам не шуршать? Это же ваши устройства, сами на них и шуршите.

Гостья
#982

Автор, так выделите мужу круг его домашних обязанностей и пусть он вперёд и с песней! Вы сами поставили себя в такое положение. Вы работаете наравне с мужем, так ещё и всё хозяйство ведёте. Придите как-нибудь домой, залягте на диван и сообщите, что Вы весь работали, очень устали, Вы деньги домой принесли и вообще почему никто не суетится около Вас.
Это беда многих российских женщин. Вот и вынуждены зашоренные стереотипами женщины отработав целый день тащить домой сумищи продуктов и вставать к плите и швабре, когда мужья пришли и к телек на диван плюхнулись.
Почему-то наши мужики не парятся, что они не оплачивают кухарку, уборщицу, няньку и неработающей жене её салоны красоты и шоппинги.

Гость
#983
Гость

Про встать рано с утра и мужу приготовить, я с детства слышала от тети. Она учила свою дочку встать и приготовить. В любом состоянии. Больная, беременная, работаешь, все равно в пять утра подорвись и приготовь. По-моему это запредел рабства. К женщине которая вскакивает каждое утро мужу угодить никто не будет уважительно относиться.

Вот неправда, у меня подруга замуж вышла. У мужа ее это второй брак, в первом была прЫнцесса, которая не подрывалась, никуда не бежала, ничего не готовила, только уставала по салонам бегать. Сейчас же они живут по классическому сценарию: жена готовит на 35 блюд и утром поднимается завтрак готовить, даже если на работу не нужно и т.д. Живут уже 4 года, души в друг друге не чают, он тоже ее разве что на руках не носит. Подруга говорит: мне не трудно, это же все для любимого

Гость
#984

Автор, самое лучшее это сыроедение. Готовить не надо, помыл овощи и ешь. И для здоровья полезно. А печенье с тортами Вашим детям только во вред.

Гость
#985

И вообще есть поменьше надо, так и фигура красивая будет, и иммунитет хороший. Нельзя мужчин и детей раскармливать.

Гость
#986
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это же ваши естественные обязанности, и в чём это вы себе таком отказываете непонятно.Можно подумать, что если бы мужа не было вы бы не убирались и не готовили. _

Гость

+++В первом браке была ду....рой и экономила на себе.Экс муженёк считал,что мне ничего не нужно.Во втором браке веду себя иначе.И муж старается.Сегодня сняла с его карточки 20 тысяч,половину потратила на косметику.Ему сказала,я женщина и мне НАДО!Хочешь видеть красивую ухоженную жену-вкладывай.Я лучше куплю одни,но дорогие колготки.Детям тоже всё лучшее покупаю.Нельзя автор экономить как вы...мужики этого не ценят.Я сейчас губки в трубочку и говорю мужу ну купи это платье хочу хочу хочу типо ду....ро..чка ...он несётся,покупает.Чувствует себя героем,а я женщиной.А не обслугой

ну тут видимо он должен приплачивать )))
хм. эво как. обслуга возомнила себя белым человеком. больно падать будет то с небесных высот

Гостья
#987
Гость

Мы с мужем несколько квартир купили. И я поняла только сейчас, что все эта недвижимость за счёт того, что муж на мне здорово сэкономил.

Нескромный шкурный вопрос. А что-то из этих "нескольких квартир" на Вас лично оформлено? Всё-таки на Вас экономили...

44 кг
#988
Гость

когда только успели, если все время тут торчали?

Просто умею организовать свое время)

44 кг
#989
Гость

Я как-то раз прочла - с удивлением - что какого-то витамина, не соврать бы, кажется, группы В, довольно важного, - самое большое количество содержится в копченой! свинине! - поэтому бекон тоже полезен)

Не всем такое можно. Если чувствуется авитаминоз, есть же витамины.

Гость
#990
Гость

Вот неправда, у меня подруга замуж вышла. У мужа ее это второй брак, в первом была прЫнцесса, которая не подрывалась, никуда не бежала, ничего не готовила, только уставала по салонам бегать. Сейчас же они живут по классическому сценарию: жена готовит на 35 блюд и утром поднимается завтрак готовить, даже если на работу не нужно и т.д. Живут уже 4 года, души в друг друге не чают, он тоже ее разве что на руках не носит. Подруга говорит: мне не трудно, это же все для любимого

А ему значит для нее трудно. Односторонняя какая-то любофф.
Почему если утром не вскакивает готовить значит сразу принцесса по салонам бегает? Что за крайности? Обычная уважающая себя женщина.

44 кг
#991
Гость

Вот неправда, у меня подруга замуж вышла. У мужа ее это второй брак, в первом была прЫнцесса, которая не подрывалась, никуда не бежала, ничего не готовила, только уставала по салонам бегать. Сейчас же они живут по классическому сценарию: жена готовит на 35 блюд и утром поднимается завтрак готовить, даже если на работу не нужно и т.д. Живут уже 4 года, души в друг друге не чают, он тоже ее разве что на руках не носит. Подруга говорит: мне не трудно, это же все для любимого

Почему вы такой странный уклад классическим сценарием назвали? Я ни одной семьи не знаю, где б такой изврат был.

Гость
#992

Вот и нафига тогда муж?

Осень
#993
Гость

В нашей стране люди умеют развлекать себя в старшем возрасте только внуками. Тоже такое знаю: мой вот так-то, а мой так-то. И ни одного слова о себе, кроме того, как они сегодня давление мерили и что там у них показало.Стараюсь просто не общаться с чокнутыми и зацикленными бабулями, даже родственниками.

Это правда, наши бабульки не умеют жить своей жизнью. Так ведь с них социум этого и требует. Вы же первая начнёте орать, что бабушки должны сидеть с внуками. Вот и получаются такие полоумные родственницы. Мне в этом плане повезло, меня дети не напрягают, считают, что я своё отработала, но основная масса прямо противоположные, поэтому своими взглядами не делюсь.

Гость
#994

Во имя мужчины(любого) нельзя себе отказывать ни в чем! Тк у мужчин другой склад ума, они не в состоянии оценить ваши подвиги. Как правило если вы чтото сделали- к примеру приготовили шикарный ужин, простояли у плиты 2 часа- в 1 раз расцелует, поохает, 2 раз скажет спасибо, 3 раз никака не среагирует, 4-5 раз примет как должное и начнет требовать такого ужина чуть ли не каждый день. Это касается всего остального. Как поймет, что можно на жене сэкономить, будет экономить и еще ей петь, какая она молодец. Даже к самому рас прекрасному мужчине чем к нему хуже, тем он к тебе лучше. Постоянно держать его в тонусе и он должен понимать, что вы не боитесь его потерять. Что вы рады быть с ним, но если он перестанет вас радовать вы не станете соглашаться на дешевые колготки.

Гость
#995
567

Мне кажется, мужчины в принципе неспособны оценить то, что получают, они ценят только свой вклад, свои инвестиции. К сожалению, я поняла это поздновато, зато быстро спохватилась. Именно поэтому я сейчас не затюканная 34-летняя тетка, а молодо выглядящая женщина 34 лет с временем на свои хобби, на развитие профессионального плана, с карьерой и с мужем моложе меня, который меня обожает. Отношения я с ним построила от противоположного. Грубо говоря, в первом браке я варила борщи и старалась порадовать мужа, теперь я радую себя и прямо говорю мужу, что и он должен меня радовать. Поэтому он старается для меня и всячески ублажает. На самом деле я его очень ценю, но держу себя в руках: мужики как дети - постоянно проверяют границы дозволенного. Типичный пример такой ситуации:Утро, постель, муж потягивается. - А ты яичницу уже приготовила мне?- Яйца в холодильнике, я еще 15 мин посплю.- Ути лапочка кисонька. уработалась, тебе перцем посыпать или нет?

++++++

Гость
#996
Гость

Во имя мужчины(любого) нельзя себе отказывать ни в чем! Тк у мужчин другой склад ума, они не в состоянии оценить ваши подвиги. Как правило если вы чтото сделали- к примеру приготовили шикарный ужин, простояли у плиты 2 часа- в 1 раз расцелует, поохает, 2 раз скажет спасибо, 3 раз никака не среагирует, 4-5 раз примет как должное и начнет требовать такого ужина чуть ли не каждый день. Это касается всего остального. Как поймет, что можно на жене сэкономить, будет экономить и еще ей петь, какая она молодец. Даже к самому рас прекрасному мужчине чем к нему хуже, тем он к тебе лучше. Постоянно держать его в тонусе и он должен понимать, что вы не боитесь его потерять. Что вы рады быть с ним, но если он перестанет вас радовать вы не станете соглашаться на дешевые колготки.

и помимо всего прочего, они не в состояни оценить вашу стопроцентную многолетнюю верность. Разве только теоретически и умозрительно. Будь вы хоть самой наивернейшей и преданнейшей супругой, когда ему надо, он пойдет налево (счастье, если вы еще об этом не узнаете, хотя это сложно)))

Гость
#997
Осень

Это правда, наши бабульки не умеют жить своей жизнью. Так ведь с них социум этого и требует. Вы же первая начнёте орать, что бабушки должны сидеть с внуками. Вот и получаются такие полоумные родственницы. Мне в этом плане повезло, меня дети не напрягают, считают, что я своё отработала, но основная масса прямо противоположные, поэтому своими взглядами не делюсь.

Наши бабульки сегодня как раз продвинутые и на хороших. должностях с зарплатами, а внуки это так отдушина после напряженной работы пару раз в месяц

Гость
#998
ЧелЛoв ★ ★ ★

А что вы будете делать когда муж вас бросит? _

детей он заберет а она будет налаживать личную жизнь. да согласна такие как автора муж не бросают своих жен до той пора пока те не начинают жить с такими же предъявами что и муж. который приядя с работы как и жена лежит как пан. только жена вокруг него как ср аный веник обметает обмывает обкармливает обстирфвае и спать укладывает. да ладно было б перед кем но перед механиком или офисным клещем васей.. так унижаться тьфу..

Гость
#999

Мне кажется, мужчины в принципе неспособны оценить то, что получают, они ценят только свой вклад, свои инвестиции. К сожалению, я поняла это поздновато, зато быстро спохватилась. Именно поэтому я сейчас не затюканная 34-летняя тетка, а молодо выглядящая женщина 34 лет с временем на свои хобби, на развитие профессионального плана, с карьерой и с мужем моложе меня, который меня обожает. Отношения я с ним построила от противоположного. Грубо говоря, в первом браке я варила борщи и старалась порадовать мужа, теперь я радую себя и прямо говорю мужу, что и он должен меня радовать. Поэтому он старается для меня и всячески ублажает. На самом деле я его очень ценю, но держу себя в руках: мужики как дети - постоянно проверяют границы дозволенного. Типичный пример такой ситуации:Утро, постель, муж потягивается. - А ты яичницу уже приготовила мне?- Яйца в холодильнике, я еще 15 мин посплю.- Ути лапочка кисонька. уработалась, тебе перцем посыпать или нет?
ерунда вя ваша демагогия просто мужики не чувствуют за собой ответственности от властвующей сейчас вседозволенности во благо им. такой расклад не дает им покоя и они наглеют. в вашем диалоге мужика с женщиной не видно никакой мужской ответственности это на самом деле лживая уклонение от ответственности. вот если бы он сказал что уже приготовил для нее завтрак вот это норм муж поступок.

Гость
#1000
Гость

А ему значит для нее трудно. Односторонняя какая-то любофф. Почему если утром не вскакивает готовить значит сразу принцесса по салонам бегает? Что за крайности? Обычная уважающая себя женщина.

Вы невнимательно прочитали... он ее на руках носит и очень высоко ценит все, что она делает для семьи. Ему на самом деле не трудно самому за собой поухаживать, привык он за 6 лет предыдущего брака, более того, он воспринимает это вполне адекватно и никогда не говорил, что женщина кому-то что-то обязана в браке. Но вот сейчас так у них: она во всем для него старается, а он для нее.
p/s: уставала бегать по салонам это в буквальном смысле ))) и бегала и уставала