Гость
Статьи
Претензии сестрёнки …

Претензии сестрёнки мужа

У меня есть небольшие проблемы во взаимоотношениях с сестрёнкой моего гражданского мужа и хочу понять, нормально ли такое поведение с её стороны. Мы живём отдельно от семьи его сестрёнки, в разных …

Анюта
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

идио.тка какая-то.приехала в гости и ещё выбирают что им нравится что нет. через ху.й бы их кинула

Стань сначала супругой, а потом кидай. Если все подстилки будут ***, то одиноких женщин будет еще в триста раз меньше. Радуйтесь штанам, пока замуж никто не берет. Больше чем уверена, что автор сама на свадьбе настаивает. Хрен ее сожитель на ней женится.
Автор, ваш сожитель хуинький наверное очень?

гость
#52
Гость

У нас с мужем разные предпочтения в еде. Так что я готовлю для ребенка, которому еще рано есть то, что едим мы с мужем, мужу и себе. Если бы ко мне золовка приехала б в гости, я не стала бы спрашивать, что она хочет. Или ешь то, что приготовлено, или иди в магазин кастрюлю и сковородку я дам

Вы мужу тоже кашку и капустку готовите?? Ну и как? Силенок хоть ходить хватает у него?

гость
#53
ГОСТь

Это не "сестренка", а подлая ско*тина, будут еще в гости проситься, говорите мужу "окей, но готовить им будешь ты, ты их вкусы лучше знаешь". Просто поразительно, вы этим гостям наготавливали, а они нос от сырников и каши воротят!! А запах капусты видите ли мы не переносим. Лучше сами не зовите к себе в дом, а муж хочет увидится - пусть один едет.

После таких советов автор останется старой девой, а замуж-то хоцца!! Она ведь обычная квартиранка, только расплачивается натурой и готовкой. Как по мне, то лучше уж деньгами. Деньги все одного качества-то.

Гость
#54
Лада

а весь написать можете? посмеемся

Во дворе одного дома произошел взрыв. Милиция ходит по квартирам свидетелей
опрашивает. Звонят в одну дверь, им открыли:
- Здравствуйте! Вы вчера утром дома были? Взрыв слышали?
- Да!
- Расскажите как все было
- (тоненьким голоском) Проснулся я с утра, пошел подрочил!
- Ну, нас это не особенно волнует, что дальше то было?
- Потом пошел умылся и снова подрочил...
- Можно ближе к делу?!
- Потом пошел позавтракал и снова подрочил...
- (Уже зло) Давайте без подробностей!!!
- Потом я вышел на балкон и вдруг трах-барабах...
- Ну и? Что дальше то было?
- ...а потом я не помню дрочил или не дрочил...

Есть ещё вариант с бабкой , которая всё время "ссяла"- мол, не помню- ссяла или нет.)))

Гость
#55
гость

Ну если вы замужем, то не совсем в тему.

ну у нее истерики и до замужества были, только брат на концерты не повелся.

Гость
#56
гость

Вы мужу тоже кашку и капустку готовите?? Ну и как? Силенок хоть ходить хватает у него?

И это тоже. Он у меня вообще правильно питаться любит, а я все больше на жаренном, соленом и копченном сижу)

Гость
#57

Хрен ее сожитель на ней женится. - с чего вы взяли?))
во-вторых, т.н. "сожитель" вполне себе не худенький

Гость
#58
Анюта

Простите, в чём моё занудство проявляется? Из-за слишком подробного поста?))

Не просто подробного, а излишне дотошного, изобилующего ненужными и не важными подробностями.Утомительно длинного и мало удобоворимого для чтения.Занудное копание кто что сделал, кто что сказал, кто какую полочку у себя освободил. Ох хотела в вашем же духе в таком же объеме накатать почему текст занудный)) Но не осилю)))))

ПН
#59

золовка-змеиная головка

Гость
#60

НАРО-О-О-О-ОД! Я ДОЧИТАЛА ТОЛЬКО "ДО СЫРНИКОВ"!!!
Дальше что??? тоже подробное описание кто сколько раз пукнул и почесался????
АВТОР, ВЫ НЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ А НУ_У_У_ДНАЯ, до невозможности, ПОЭТОМУ СЕСТРЕНКА ВАС НЕ ЛЮБИТ!

Анюта
#61
Гость

НАРО-О-О-О-ОД! Я ДОЧИТАЛА ТОЛЬКО "ДО СЫРНИКОВ"!!!Дальше что??? тоже подробное описание кто сколько раз пукнул и почесался????АВТОР, ВЫ НЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ А НУ_У_У_ДНАЯ, до невозможности, ПОЭТОМУ СЕСТРЕНКА ВАС НЕ ЛЮБИТ!

Ах-хаа)) Да злая просто была, когда текст писала)

Гость
#62

Автор, я вижу тут и Вашу ошибку и ошибку сестры. Ваша в то, что, можно было действительно узнать у гостей что они будут, ну или классика жанра - картоха, мясо(та же курица) и салатик. Вот сужу по себе, Автор. Из того, что вы готовили, лично я не люблю ничего, честно. С самого детства и по сей день.
А сестренку бы запрягли помочь вам. Так бы ей и сказала, мол, а то у нас мужики изголодаются, а вдвоем быстрее управимся! А то пришла блин, отдыхать, а ты прибегай с работы как ломовая лошадь и жрать им готовь. Да и сама бы, Автор, сказала ей, мол, если кушать захотят в ваше отсутствие, то пусть пользуется всем чем хочет на здоровье.
Ошибка сестры, что приехала тупо проверить ваше жилье и порыться в "грязном белье". Еще бы пожаловалась вашему МЧ, что нашла у вас тампоны с впитываемостью в "4 капли", а она пользуется пятью - НЕПОРЯДОК! ахахаха)
Шутки в сторону, будь я на месте вашей сестренки, то чисто по-бабски сама бы предложила и помощь и меню бы ненавязчиво подсказала, или бы отдельно готовила для себя и мужа. В разных семьях предпочтения и привычки в еде разные. А эта приехала как в санаторий)

Гость
#63

Автор,вы чего?! Какие сырники-мясо где!? Я например ни ем ни кашу ни творог, да вообще у людей разные предпочтения,вы что не могли гостям (у которых сами частенько гостите) порезать к завтраку сыр/колбасу, предложить яичницу!? Может они постеснялись сказать что не любят кашу! у вас муж и муж сестры- это два мужика, могли бы сварить большую кастрюлю первого!это же надо так-гости уехали есть в кафе..... Вообщем мне не понять вас автор, если к нам приезжают родственники мужа или мои из другого города я все делаю чтобы гостям было комфортно. Оставить гостей голодными это верх невоспитанности.

Гость
#64
Гость

Сырники .

Неправда! Суточную кашу!

Гость
#65

Вот, кстати, да! Мой пост 62. И полностью согласна с 63. Вы жа сами были изначально в гостях у сестренки. Неужели не видели, чем там кормили вас. Следовательно на это же и ориентироваться надо было. Что вам подавали там - то они и едят. Не думаю что вас там кормили сырниками и капустой.... Ой, фууу) Как подумаю, аж ком в горле)

Гость
#66
Гость

Они ездили в маркет за продуктами, автор писала. .

Но эти продукты автор сразу запихала в холодильник (см. текст), когда "убиралась" на кухне, а на стол выставила позавчерашнюю кашу с сырниками, приэтом на балконе воняла рыба.

Гость
#67
Мармотка

вам НИКТО все эти сестренки и их мужья.вы даже не жена.

....их братишки!

💥Ходячая Катастрофа💥
#68

Я вообще не притязательна в еде, но даже меня ваше меню поразило.
Да хотя бы суп какой-нить на пару с кашей сварганили! Да хотя бы послали "сестрёнкина" мужа за куриным мясом - оно быстро готовится, вот и была бы уже полноценная еда не только для гостей, но и для вас с мужем. Да хоть бы салат какой-то по быстрячку - яиц в доме нету? На сыр-кобасу-буженину можно раскошелиться хоть раз в год! А самое простое - картошку пюре - вы тоже не умеете готовить.
И всё-таки, когда в дом приезжают гости, меню должно быть поразнообразней, чем в обычные дни. Ну и что, что это всего лишь сестра, а не королева английская?

Гость
#69

Я от вас а первый же день уехала бы)
Когда у меня был грудной ребенок и к нам приезжали родственники, то на завтрак я покупала мясо, сыр, яйца. Они себя сами на завтрак угощали) на обед был суп (по два дня им обедали) , а на вечер я мясо в духовке делала или курицу на сковородке жарила (по времени минут 10 занимало, ну и курицу через полчаса перевернуть надо было)
Все элементарно,быстро и без напрягов.
И уже у менять вопрос, а что вы тогда покупали в магазине раз с утра поиготовили только кашу? ???

Гость
#70

И сырники это не еда) а так чай попить после еды.

Гость
#71

К концу рассказа хотелось пристрелить и "сестренку" и автора.

гость
#72

63 кашу, второго не едите? Трупятину одну. У заядлых мясоедов зубы плохие и изо рта воняет. Противная вы вонючка.

Гость
#73

Я думала.... щас начнется. Потом я даже не поняла, кто кого кормил и почему все недовольны:) бросилось в глаза также, что каша 2 дня стояла-это не правильно.
Во всем остальном. Моя персональная позиция к подобной "сестренке" (кстати, выбешивает, когда мой мч так свою 31-летнюю сестру называет:))).
Мы тупо не общаемся. После того, как она:1. Не поздоровалась со мной при знакомстве 2. На второй день знакомства подняла в мой адрес голос и прозвучала фраза:"скажите ей"-это мне т.е. я уж не помню о чем.
Я бабешка злопамятная, поэтому теперь :"привет" и игнор. С мч по ее поводу вообще никаких разговоров не веду. Нет ее в моей жизни.
Я уж не знаю, что она там о себе возомнила. У меня брата нет, поэтому понять что у нее в голове я не могу. Но вот у нас в семье такого сроду не было. Моя бабушка до сих пор с сестрой первого мужа созванивается! Так что мне такое ко мне отношение с первого дня не понятно.
Но бегать я ни за кем не буду, я уже старовата для этого:)

Анюта
#74
Гость

Но эти продукты автор сразу запихала в холодильник (см. текст), когда "убиралась" на кухне, а на стол выставила позавчерашнюю кашу с сырниками, приэтом на балконе воняла рыба.

Читайте внимательнее)) Рыбы давно уже не было, кашу я приготовила на следующее утро, все продукты из супермаркета съелись на следующий день))

Анюта
#75
Гость

Я от вас а первый же день уехала бы) Когда у меня был грудной ребенок и к нам приезжали родственники, то на завтрак я покупала мясо, сыр, яйца. Они себя сами на завтрак угощали) на обед был суп (по два дня им обедали) , а на вечер я мясо в духовке делала или курицу на сковородке жарила (по времени минут 10 занимало, ну и курицу через полчаса перевернуть надо было) Все элементарно,быстро и без напрягов. И уже у менять вопрос, а что вы тогда покупали в магазине раз с утра поиготовили только кашу? ???

Купили рыбу, сыр, фрукты, сладости, молоко, на гарнир приготовила рис. Всю рыбу мы с гостями съели вечером. Обед я бы не успела приготовить, на работе была))

Чудачка
#76
Света

Еле-еле дочитала.Я бы тоже обиделась - вы че, голодом решили гостей уморить? Жрать вообще было ничего.Какая-то каша сра.ная и сырники. И это все.Ужас-ужас. Жадина вы какая-то.

Зато теперь не повадно будет самим в гости приглашатся, автор правильно и сделали, что не кормили их, чем больше кормишь тем дальше нежданные гости будут у вас сидеть и верить, что им рады, забейте на сестру вообще, ее мнение-ее проблемы, не вам с ней жить и рожать

Гость
#77
Подкаблучница

На слове "сестрёнка" меня чуть не стошнило.

+1000000 тут коллективные тошнётики у всех от этого слова, автор видимо из глухого села.

Гость
#78
Анюта

Читайте внимательнее)) кашу я приготовила на следующее утро, все продукты из супермаркета съелись на следующий день))

Где об этом было сказано в тексте? А наоборот было много букв и следующая информация: "Я вспомнила, что у меня нет продуктов, и попросила, чтобы они все поехали в супермаркет. Они приехали,я прибираюсь на кухне, складываю продукты, в холодильник)!!!! . Наутро сварила кашу. Прихожу домой вечером (это был понедельник), решила сделать сырники. От сырников гости отказались. На второй день я не стала ничего готовить к завтраку, так как осталась каша. на второй день я решила поить немного кофе, потом начала готовить тушёную капусту, ставить чай и раскладывать сладости в тарелки на стол. Я не стала сестрёнке эту капусту предлагать. В этот же день вечером они уехали.

Это вот как понимать? Или, проще говоря, что я из этого неправильно понимаю?

гость
#79
Гость

Где об этом было сказано в тексте? А наоборот было много букв и следующая информация: "Я вспомнила, что у меня нет продуктов, и попросила, чтобы они все поехали в супермаркет. Они приехали,я прибираюсь на кухне, складываю продукты, в холодильник)!!!! . Наутро сварила кашу. Прихожу домой вечером (это был понедельник), решила сделать сырники. От сырников гости отказались. На второй день я не стала ничего готовить к завтраку, так как осталась каша. на второй день я решила поить немного кофе, потом начала готовить тушёную капусту, ставить чай и раскладывать сладости в тарелки на стол. Я не стала сестрёнке эту капусту предлагать. В этот же день вечером они уехали.Это вот как понимать? Или, проще говоря, что я из этого неправильно понимаю?

+++++++++

Если бы автор с мужем жила, тогда претензии понятны. А так, у брата шанс есть, ему сестра намекнула. Вообще считаю, что женщинам, которые не любят готовить и голод и недоедание у них ассоциируется с правильным питанием, то замуж выходить и создавать семью- издевательство над мужем (в будущем) и детьми. Самое настоящее издевательство. если мужик рос веганом каким-нить или просто травоядным, тогда понятно. Но с больной головы валить на здоровую, это извините.... Мужикам нужен белок. И точка

Анюта
#80
гость

+++++++++Если бы автор с мужем жила, тогда претензии понятны. А так, у брата шанс есть, ему сестра намекнула. Вообще считаю, что женщинам, которые не любят готовить и голод и недоедание у них ассоциируется с правильным питанием, то замуж выходить и создавать семью- издевательство над мужем (в будущем) и детьми. Самое настоящее издевательство. если мужик рос веганом каким-нить или просто травоядным, тогда понятно. Но с больной головы валить на здоровую, это извините.... Мужикам нужен белок. И точка

Мой мужчина не ест никакого мяса, кроме рыбы. А по-вашему, рыба, творог, горох и грибы - не белок?))

#81
Анюта

Я теперь не знаю, как выстраивать с ней отношения, хочу вообще её игнорить и не приезжать к ним в гости. И главное, она сама мне в лицо ничего не говорила, мило улыбалась и трещала, так гадко после всего этого. Не хочу, чтобы она вообще лезла в нашу жизнь. А мы планируем свадьбу, но теперь-то я понимаю, что сестрёнка будет против…Как вы считаете, эти претензии с её стороны нормальны?Спасибо, что дочитали

Автор, считайте, что это вам вместо свекрови счастье досталось. И также себя ведите. Не идите на открытый конфликт, не обращайте внимания на придирки. Встречаетесь вы редко, можно пережить. Пока вы не официальная жена - вас с особым удовольствием будут покусывать ""дружелюбные"" родственнички, потому что у них (подсознательно или нет преимущество) и даже брак не изменит силы кровного родства. Поэтому с сетрой не советую еще раз воевать или выяснять ее правоту.
Лучше заручайтесь поддержкой мужа, не надо соревноваться с сетсрой, наоборот, постарайтесь "задушить" ее своей любезностью и вниманием, чтобы ей самой не захотелось особо с вами видеться. Этак, по-родственному суйте нос чересчур в ее жизнь.
У вас сложное положение, раз родителей у них нет, муж несет "некое бремя ответственности" за сестру, стараясь заменить. Поэтому чувства его противоречивы, даже если он видит ее неправоту. Вам лучше его в этом понять и не обижаться. Да и потом, родится у вас ребенок - муж переключится.

Гость
#82
Гость

Вот, кстати, да! Мой пост 62. И полностью согласна с 63. Вы жа сами были изначально в гостях у сестренки. Неужели не видели, чем там кормили вас. Следовательно на это же и ориентироваться надо было. Что вам подавали там - то они и едят. Не думаю что вас там кормили сырниками и капустой.... Ой, фууу) Как подумаю, аж ком в горле)

Ага, ком,не то слово))Тошнило три раза:"сестрЁнка", "жареная капуста","суточная каша"))) а автор-то Ё старательно выводила))

Гость
#83

Ну если по делу,то думаю сестра мужчины просто ревнует немного)) а автору желаю быть умнее,и не жаловаться на сестренку. Даже наоборот,хвалить ее мужу. Хотя по себе знаю,это ох как тяжело. Зато действует. Сама ситуация ни о чём,каша-сырники,фигня все это

Гость
#84

Непонятная история. Вы,автор,поехали в гости в другой город оставиви дома бардак? Ну ладно,допустим вы не любитель чистоты. И вот вы там сидите и вдруг резко хозяева решают что нужно нхать в гости к вам. И не наьследующих выходных например,а прямо сейчас. Ну хорошо, поехали. По пути сами заехали в магазин и купили себе еды.... мда. дальше вообще смешно. "Зашла после работы в магаз и куптла творог" вам вообще не лень было после раюоты стоять у плиты чтобы приготовить такую *****н.ю? Если с деньгами трудно ну взяли бы фарш,приготовили например макароны по-флотски-быстро дешево вкусно и сытно. А вообще,хочу сказать вам, конда гости в доме их не спрашивают будут ли они есть жареную капусту или нет! сервируется стол, на стол ставится асортимент еды(в вашем случае позовчерашняя каша,капуста,сырники и тухлая рыба) и приглашают гостей к столу. Где вы росли вообще,неужели вам не привили элементарные правила этикета приема гостей? позорище.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: