Гость
Статьи
Наглые родители моего …

Наглые родители моего мужа

у моего мужа очень наглые родители, они оба пенсионеры и получают достойную пенсию, плюс льготы и скидки на коммуналку, плюс у них огород и хозяйство, вобщем они далеко не бедные, и вот, вместо того чтобы хоть как то помогать нам, у нас скоро будет ребенок, а у мужа жилья нет, они тянут с него деньги, постоянно просят купить очень дорогие вещи...муж никогда им не отказывает...ну как же..это же Родители...хотя они ему в жизни ничего не дали, ни путевого образования, ни жилья, ни машины...всего добился сам...я молчу, так как не хочу скандала и быть *злой стервой-невесткой*..как отвадить их??

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
хрюкай в рыло
#1

разводка?

люблю справедливость
#2

У него нет жилья,но он сам всего добился?что-то не сходится

Света
#3
хрюкай в рыло

разводка?

Конечно, причем уж такая избитая и банальная.
Придумайте че-нить поинтереснее.

Гость
#4

"вместо того чтобы хоть как то помогать нам" )))))) Забавно. С какого перепуга?

Гость
#5

ну так и вы просите дорогие вещи, поездки и проч. В один прекрасный день муж поймет, что не тянет все запросы охреневших родственников и пошлет. Хотя.. может станет хорошо зарабатывать)) и вы не заметите трат на свекров

Гость
#6

почему Вы решили, что родители мужа должны вам помогать? Вообще-то они его растили, кормили, одевали, обували или все это он тоже добивался сам, прямо с роддома?
Муж имеет право помогать своим родителям так, как он считает нужным.

Гость
#7

наглые родители жены моего мужа.

Гость
#8
люблю справедливость

У него нет жилья,но он сам всего добился?что-то не сходится

Дык он Авторшу добился!! Это для него ВСЁ!!!!!!!

таис
#9

девочки,я сама свекровь и поэтому очень много читала веток про отношения свекровь-сноха,неужели правда,родители требуют с молодых деньги,подарки,у нас так не принято,поэтому очень недоверчиво отношусь к таким темам,

Гость
#10

Разводка не удалась. Прими, автор, соболезнования.

Гость
#11

у кого в России ДОСТОЙНЫЕ пенсии?

Гость
#12

1.вы и так злая стерва невестка.
2. Если не секрет, то достойная пенсия-это сколько , не 4, а 10тыс.рублей?
3. А почему вы считаете, что двум здоровым лбам должны помогать родители пенсионеры? Даже по закону РФ они имеют право подать на алименты... меня тошнит от людей которые считают, что им все должны.

Гость
#13
хрюкай в рыло

разводка?

еще какая толстая)))))))))

Гость
#14
Гость

Разводка не удалась. Прими, автор, соболезнования.

)))))))))))))

Гость
#15
Гость

1.вы и так злая стерва невестка.2. Если не секрет, то достойная пенсия-это сколько , не 4, а 10тыс.рублей?3. А почему вы считаете, что двум здоровым лбам должны помогать родители пенсионеры? Даже по закону РФ они имеют право подать на алименты... меня тошнит от людей которые считают, что им все должны.

Ну что вы все про 10 тр пенсии? Кто так пишет про пенсии какоето представление имеет? 18 000 нормально для пенсионера? Кажется мне что да.

Гость
#16
люблю справедливость

У него нет жилья,но он сам всего добился?что-то не сходится

+++++++
АшибАчка вышла

Гость
#17
Гость

Разводка не удалась. Прими, автор, соболезнования.

++++++++

Гость
#18
Гость

Ну что вы все про 10 тр пенсии? Кто так пишет про пенсии какоето представление имеет? 18 000 нормально для пенсионера? Кажется мне что да.

Гость

Ну что вы все про 10 тр пенсии? Кто так пишет про пенсии какоето представление имеет? 18 000 нормально для пенсионера? Кажется мне что да.

А мне кажется это ненормально. Разве можно прожить на эти деньги?

Гость
#19
таис

девочки,я сама свекровь и поэтому очень много читала веток про отношения свекровь-сноха,неужели правда,родители требуют с молодых деньги,подарки,у нас так не принято,поэтому очень недоверчиво отношусь к таким темам,

Очень часто так делают свекрови, которым не нравится невестка. Чтоб этой ... меньше досталось, чтобы сохранить деньги для сына, когда он с ней разведётся.
У меня такая была, всё пыталась влезть и начать командовать нашим бюджетом, и одновременно лила мужу в уши, чтобы он со мной развёлся.

Гость
#20
Автор

у моего мужа очень наглые родители, они оба пенсионеры и получают достойную пенсию, плюс льготы и скидки на коммуналку, плюс у них огород и хозяйство, вобщем они далеко не бедные, и вот, вместо того чтобы хоть как то помогать нам, у нас скоро будет ребенок, а у мужа жилья нет, они тянут с него деньги, постоянно просят купить очень дорогие вещи...муж никогда им не отказывает...ну как же..это же Родители...хотя они ему в жизни ничего не дали, ни путевого образования, ни жилья, ни машины...всего добился сам...я молчу, так как не хочу скандала и быть *злой стервой-невесткой*..как отвадить их??

Зачем второй раз тему вбрасывать?

Гость
#21

У моего сына такие тести, невестка сама не работает, но с удовольствием балует на деньги сына своих родителей. Из последних нужных покупок кофе машина Jura.
Ну а по мелочи, продукты и всякие вкусности.
Как то сказала об этом невестке, вроде внимательно послушала и поняла, а теперь настроила против нас сына. Мне теперь должно быть стыдно. Хотя ее родители моложе нас. Мы все работаем, кроме снохи. Детей у них нет.
Так что всяко бывает

Гость
#22
Гость

Ну что вы все про 10 тр пенсии? Кто так пишет про пенсии какоето представление имеет? 18 000 нормально для пенсионера? Кажется мне что да.

это у кого пенсия 18 000 в России ? Больше 12 000 у большинства россиян не видела.

Гость
#23

А чегой- то он добился если у него ни чего нет? ***** разводилово

Гость
#24
Гость

У моего сына такие тести, невестка сама не работает, но с удовольствием балует на деньги сына своих родителей. Из последних нужных покупок кофе машина Jura. Ну а по мелочи, продукты и всякие вкусности. Как то сказала об этом невестке, вроде внимательно послушала и поняла, а теперь настроила против нас сына. Мне теперь должно быть стыдно. Хотя ее родители моложе нас. Мы все работаем, кроме снохи. Детей у них нет. Так что всяко бывает

Прочитала. Как это все обидно. Но ничего не сделаешь, так жизнь устроена, что сына отдаем в другую семью и стараться он будет там.

Гость
#25

Не молчите, мужу говорите, а если до него не доходит, ничего вы с этим не сделаете.

Гость
#26
Гость

А мне кажется это ненормально. Разве можно прожить на эти деньги?

можно, у меня зарплата такая 18 тыс. руб. Живу, ничего, норм

Гость
#27
таис

девочки,я сама свекровь и поэтому очень много читала веток про отношения свекровь-сноха,неужели правда,родители требуют с молодых деньги,подарки,у нас так не принято,поэтому очень недоверчиво отношусь к таким темам,

Эх, к сожалению,есть и такие! разводка-не разводка,но такие кадры встречаются сплошь и рядом! Вы заслуживаете уважения,раз так адекватно воспринимаете жизнь!

таис
#28
Гость

Эх, к сожалению,есть и такие! разводка-не разводка,но такие кадры встречаются сплошь и рядом! Вы заслуживаете уважения,раз так адекватно воспринимаете жизнь!

спасибо,я меньше всего хочу,чтобы дети из-за меня ругались,без меня найдут из-за чего поссориться.

Гость
#29

Иди отбери у них пенсию и выкапай всю картошку с огорода. А то жируют собаки бешеные!

Гость
#30

есть такие свекрови,кто не взлюбила невестку с первых дней,боится,что сына засунут под каблук и как же она будет командовать его деньгами,они заставляют своих сыновей записывать квартиры на свое имя заранее готовя их на развод

Гость
#31

Да!Наш сын оформил свою квартиру на нас с отцом! Причём квартиру он покупал за свои деньги, его жена не работала! Когда же она подала на развод, то чуть не грохнулась в обморок на суде, когда узнала, что их квартира принадлежит нам! Пришлось бедняжке очистить помещение!

Гость
#32
таис

спасибо,я меньше всего хочу,чтобы дети из-за меня ругались,без меня найдут из-за чего поссориться.

Вы невероятная и мудрая женщина! Ваши дети должны Вас боготворить! а у меня свекровь это хрестоматийный пример узколобого и ограниченого мышления, если она даже с родной сестрой своей разругалась в пух и прах, то что говорить обо мне, по сути, чужом человеке!
Вам желаю счастья и добра!
Всем мир)

Гость
#33
таис

девочки,я сама свекровь и поэтому очень много читала веток про отношения свекровь-сноха,неужели правда,родители требуют с молодых деньги,подарки,у нас так не принято,поэтому очень недоверчиво отношусь к таким темам,

зря)

гость
#34

У меня такая свекровь, муж только прошлым летом получил высшее образование, оплачиваем ей интернет,даем каждый месяц 5000, недавно мы покупали машину и в этот месяц мы не смогли ей дать 5000, так она сделала нам одолжение,сказав, что в этот месяц мы можем не давать, но вот в следующий уже должны 10!!!!!!за что????? Я думаю не надо говорить, что сыну она ничего не дала!!! Я на нее забила, пусть подавится своими деньгами,главное ко мне не лезет, не хочу из-за этой **** с мужем ссориться, главное, что денег нам пока хватает, но вот когда я уйду в декрет...

Гость
#35
гость

У меня такая свекровь, муж только прошлым летом получил высшее образование, оплачиваем ей интернет,даем каждый месяц 5000, недавно мы покупали машину и в этот месяц мы не смогли ей дать 5000, так она сделала нам одолжение,сказав, что в этот месяц мы можем не давать, но вот в следующий уже должны 10!!!!!!за что????? Я думаю не надо говорить, что сыну она ничего не дала!!! Я на нее забила, пусть подавится своими деньгами,главное ко мне не лезет, не хочу из-за этой **** с мужем ссориться, главное, что денег нам пока хватает, но вот когда я уйду в декрет...

ох свекурва и оборзела у Вас!

яна
#36
Автор

у моего мужа очень наглые родители, они оба пенсионеры и получают достойную пенсию, плюс льготы и скидки на коммуналку, плюс у них огород и хозяйство, вобщем они далеко не бедные, и вот, вместо того чтобы хоть как то помогать нам, у нас скоро будет ребенок, а у мужа жилья нет, они тянут с него деньги, постоянно просят купить очень дорогие вещи...муж никогда им не отказывает...ну как же..это же Родители...хотя они ему в жизни ничего не дали, ни путевого образования, ни жилья, ни машины...всего добился сам...я молчу, так как не хочу скандала и быть *злой стервой-невесткой*..как отвадить их??

единственный вариант: у вашей семьи должно появиться больше потребностей.вы беременная- вам нужны супервитаминки, питание,удобная натуральная одежда, новая, более комфортная ортопедическая обувь,массаж, прессотерапия для ножек(не дай бог варикоз!!!),санаторий...да много чего мона придумать))) потом ляля появится- там совсем ахтунг всем денежкам будет.когда у мужа все деньги будут уходить на свою семью, на дорогие причуды мамы их не останется (а вы излишки потихоньку откладывайте ;) )

Гостья
#37
Гость

почему Вы решили, что родители мужа должны вам помогать? Вообще-то они его растили, кормили, одевали, обували или все это он тоже добивался сам, прямо с роддома?Муж имеет право помогать своим родителям так, как он считает нужным.

++++++++++++++

Гость
#38
Гость

ох свекурва и оборзела у Вас!

Вот гадина! Аж на 5000 руб. в месяц пасть разинула, у невестки из рук вырвала их! Семья сына на грани нищеты, машину покупает не Бентли, а Кашкай! А тут еще гадина на молоко просит! В костер ее!

Гость
#39
Гость

"вместо того чтобы хоть как то помогать нам" )))))) Забавно. С какого перепуга?

С такого. Что любые нормальные родители обеспечивают своих детей жильем, а если не могут, то по крайней мере делают все возможное для них, отдают последнее. Все остальные офигевшие эгоисты, рожающие детей для того, чтобы они их обеспечивали в будущем. И как правило, такие родители и в детстве ничего не дают своим детям. Вопрос почему они сразу на корню не лишаются родительских прав.

Гость
#40
Гость

почему Вы решили, что родители мужа должны вам помогать? Вообще-то они его растили, кормили, одевали, обували или все это он тоже добивался сам, прямо с роддома?
Муж имеет право помогать своим родителям так, как он считает нужным.

Представьте себе, что такие оборзевшие родители, которые требуют что-то с детей, а не дают это как раз те кто не растил, не кормил и не одевал. Эгоисты с первого дня эгоисты. И рожали они для того, чтобы их спонсировали в будущем. Чтобы не работать совершенно и чтобы сидеть на шее у лошар-сыночков, которым было внушено с детства, что они должны матерям-кукушкам что-то

Гость
#41
таис

девочки,я сама свекровь и поэтому очень много читала веток про отношения свекровь-сноха,неужели правда,родители требуют с молодых деньги,подарки,у нас так не принято,поэтому очень недоверчиво отношусь к таким темам,

Представьте себе, это правда. И это ужасно. А самое ужасное, что сыночки таких наглых женщин, считают нормальным когда теща им последнее отдает, а его мать все только забирает.

Гость
#42
Гость

1.вы и так злая стерва невестка.
2. Если не секрет, то достойная пенсия-это сколько , не 4, а 10тыс.рублей?
3. А почему вы считаете, что двум здоровым лбам должны помогать родители пенсионеры? Даже по закону РФ они имеют право подать на алименты... меня тошнит от людей которые считают, что им все должны.

Вот именно! С какого перепугу дети у которых ничего нет в начале пути, должны молодым безработным родителям пятидесяти лет, которые им ничего не дали за жизнь? А любой родитель по природе ребенка до конца дней опекает как может. Все остальные матери-кукушки! А кто еще и просит у детей, те еще и загребушки! Страшно представить, что ждет ваших взрослых детей. Оберете их до нитки!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: