Гость
Статьи
беременная любовница …

беременная любовница моего мужа

Посоветуйте, что делать... Полгода как рассталась с мужем (не развелись пока), общий двухлетний ребенок. Все до жути просто - после работы не пришел домой, пять дней не появлялся, пил и в итоге узнаю, что причина - женщина (на 8 лет старше), со всеми вытекающими. Собрала вещи после ссоры с ним по телефону, уехали с сыном к моим родителям, он в неадекватном состоянии в общем-то был только за. Не общались все это время, периодически звонил, просил простить и вернуться, и в итоге уже готова была бы, наверное люблю, хотя измену лично мне пережить очень трудно... но тут выясняется, что та мадам благополучно беременна. Шок, мат в голове, бутылка какого-то суррогата (хотя не пью), под ним и пишу, так бы не стала. Муж клянется в вечной любви, говорит не нужна она ему, и он ничего ей не обещал. Сам, говорит, недавно узнал, так бы на аборт отправил. Вот я теперь не могу определить, куда курс держать, как собрать себя снова в кучу... Может кто даст про..пи..з..дрон хороший, а? В выражениях можете не стесняться, хуже мне уже не будет... Всем заранее спасибо.

карина
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бутылка какого-то суррогата (хотя не пью), под ним и пишу,(С)
ниче не поняла...т.е. он тебя ща ахает а ты на форум строчишь? не удивительно что у него любовница

Pushkin
#2

Ну что делать автор. прорыдаться по пьяни выспатся и собраться в кучу и решать. Если останетесь смужем то оставайтесь, только прийдется вам его простить и забыть и главное должны помнить что та женшина может на алименты подать, не сейчас так потом. Так что деньгу на другого ребенка как не хочется а прийдется вам откладывать

Гость
#3

Я б не стала - это же очевидно, что все. У меня когда я съехала от мужа, и в тот же день въехала другая и они разумеется провели свою первую ночь (раньше негде было) - тут были отрезаны все пути назад для него, так как это просто бред, а у вас еще и ребенок от нее. Ищите другую жизнь и другого мужа.

эли
#4
Гость

бутылка какого-то суррогата (хотя не пью), под ним и пишу,(С)ниче не поняла...т.е. он тебя ща ахает а ты на форум строчишь? не удивительно что у него любовница

Ааааааахах
Пишет под алкоголем, не под мужем ))

модера
#5

али гали об ца ца Цахкадзор отдыхает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6
эли

АаааааахахПишет под алкоголем, не под мужем ))

))))) Если б автор писала из-под мужа это бы выглядело так: помоглввдите чтад делааыиьб ввбеременннаяяфываа людбоывни аца у мэээужжвампп авзмрочсщлсщмхэв

Kate
#7

Автор! Я крайне сожалею, что у Вас оказался такой муж. Можно, конечно, попытаться подружиться с любовницей и жить шведской семьей, а можно окончательно развестись, ведь вы от него ушли. Гульнул раз, допустил такое, скорее всего опять допустит. Вопрос времени. Но извините, а та мадам о чем думала? Значит сама хотела!

Гость
#8

Автор, ваш муж умственно отсталый. Нормальные мужики либо свою писю держат в узелке, либо гуляют экологично - так, что даже лучший друг не знает. А ваш еще и ребенка нагулял. Ну а жить дальше с инвалидом или нет - решать вам.

Аревик
#9

С гор Арарата ловины посыпались как мой муж Тофик прочел такое и теперь иметь притензии к мужу после полугода уже не стоит , пусть живет свободной жизнью .

Козочка
#10
Гость

Автор, ваш муж умственно отсталый. Нормальные мужики либо свою писю держат в узелке, либо гуляют экологично - так, что даже лучший друг не знает. А ваш еще и ребенка нагулял. Ну а жить дальше с инвалидом или нет - решать вам.

Горскому мачо сказать что то держать в узелке и гулять экологично и долгие путешествия к оталорингологу лечит язык с ушами гарантировано .

гость
#11

Ну и зачем такое горское "счастье" надо?

Гость
#12

Моя подруга так несколько лет терпела приходы-уходы, пока не развелась. Он и сейчас регулярно клянется, что любит только ее. Надо вам такую любовь?

чудачка
#13

Умиляют слова " если бы знал, то сам бы послал ее на аборт" как будто бы его спрашивали можно/не можно, нашелся его величество хозяин женского тела, хозяин он только своего тела и знал куду пихал и какие последствия могут быть, пусть теперь сам и разгребает, но явно там прошла романтика и пришла бытовуха, вот и просится назад, дело не в любви, а в том, что вас знает в доль и поперек и знает, что от вас ожидать, не каких сюрпризов, а там опять все по новому и ребенок в эту романтику не вписывается в его планах. Зато вам автор теперь весело будет как пустите его назад, будет бегать туда сюда, не вам не даст жизни и не ей, изведет вас ревностью, так что вы не один раз пожалеете, что связались с этим ослом, который не знает как предохраняться. А ведь только подумать! Одеть один презик и нечего бы в жизни не изменилось, но нет... нашел проблем на свою ***** и пошел к жене каятся, как будто она спасительница всевышняя

гость
#14

"Надеть один презерватив и ничего бы в жизни не изменилось"

Не надо так говорить о живом человеке. Он уже существует, так же как и мы с вами. Может быть ему суждено появиться на свет? Может он станет гениальным музыкантом, врачом, ученым? Может он изобретет вакцину от рака?
К тому же, если так подумать, один презерватив в свое время, и у родителей половины из нас в жизни бы ничего не изменилось.

Гость
#15

А любовница чем думала, когда под голый х..й ложилась

Гость
#16
гость

"Надеть один презерватив и ничего бы в жизни не изменилось"Не надо так говорить о живом человеке. Он уже существует, так же как и мы с вами. Может быть ему суждено появиться на свет? Может он станет гениальным музыкантом, врачом, ученым? Может он изобретет вакцину от рака? К тому же, если так подумать, один презерватив в свое время, и у родителей половины из нас в жизни бы ничего не изменилось.

да ладно вам розовых соплей... с большей вероятностью он может стать таким же ***** как его папаша, чем гениальным композитором и ученым. Все любят умиляться маленьким детишкам, почему то забывая, что монстры, тираны и алкаши вырастают из таких же невинных ангелов.

чудачка
#17
гость

"Надеть один презерватив и ничего бы в жизни не изменилось"Не надо так говорить о живом человеке. Он уже существует, так же как и мы с вами. Может быть ему суждено появиться на свет? Может он станет гениальным музыкантом, врачом, ученым? Может он изобретет вакцину от рака? К тому же, если так подумать, один презерватив в свое время, и у родителей половины из нас в жизни бы ничего не изменилось.

А я нечего против не имею, ребенок уже будет, ему сужденно родится, я говорю о том, что муж сам должен разгребать а не к жене с повинной идти. А ребенок пусть будет, ребенок это хорошо, та женщина явно хотела ребенка если сразу не призналась, что беременна, хотя мы это знаем толькь с того, что муж рассказывает автору, вполне возможно, что ему было известно все давно, а перед женой будет выворачиватся любыми правдами и не правдами, знаем мы уже как мужики лапшу умело вешают и автор тоже знает это о ее муже

Гость
#18
Гость

бутылка какого-то суррогата (хотя не пью), под ним и пишу,(С)ниче не поняла...т.е. он тебя ща ахает а ты на форум строчишь? не удивительно что у него любовница

Читайте внимательнее! Автор пьян и все .
Автору -послать к чертям мужа и бабу его ! Самой подать на алименты и жить дальше спокойно и не трепать себе нервы!

Нелли
#19

Пусть еще докажет что это его ребенок, там может ***** последняя, пока экспертизу не сделает... Но все равно - с таким жить как на пороховой бочке, взял да не пришел с работы на пять дней, с.ко.ти.на он, автор,

Марфа
#20

согласна. пусть катятся ко всем чертям со своей марамойкой. Автор, а вам с ребенком есть где жить? вы работаете или еще в декрете?

Гость
#21

Если вы его простите всё равно он будит к ней бегать, ещё и второго ей заделает, правильно вам люди советуют послать мужа на х..й и всё тут что ещё думать.

Лесби
#22

Как для альпениста лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал и эти же слова песни подходят под дам что пока не перевились в краю мужчины бабы его будет тянуть всегда залезть на новую . Терпите для того и создала вас природа женщинами чтоб по вам мужчины лазили .

Гость
#23

Автор, так он полгода пытался с вами восстановить отношения в перерывах (простите), п.о.т.рахивая любовницу? Когда она залетела? Полгода назад после первой измены или позже, когда муж продолжил встречаться с ней после вашего отъезда?
Вам, конечно, решать как жить дальше, с ним или нет. Но подумайте трезвой головой-ради чего? А сами вы какого темперамента женщина? Если не женщина жертва, готовая валяться в ногах, то жить нормально с ним вы не сможете. Будете помнить, не доверять, проверять, нервничать. Доверие между вами потеряно, благодаря вашему мужу. Это печально для него же. Потому что он изменил не жене, а своей семье, у вас же ещё ребёнок есть. Ни один порядочный мужчина, любящий и заботящийся о своей семье такого не допустит. Он не вырос, остался подростком, в мозгах которого вместо сознания одна сперма. Нужен вам такой? Наврятли...

Таже альпинистка
#26
Гость

в дурку, горе луковое....

Правда глаза ... , но тянуть залезть не обязательно делать и только если уж совсем уродливый склон стал вырисовываться на прежнем то тогда чего не погулять по новому .

Гость
#27

Вы как только заведёте себе любовника (только с серьёзными намерениями вам нужно искать мужика), так сразу почувствуете себя вновь любимой и желанной и отыграетесь заодно.

Гость
#28

Автор, с высоты своего опыта и возраста дам Вам совет.С мужем уже ничего не получится.Но дарить его ей не стала бы.Включилась бы в "игру"-"Отомсти за себя": разбила бы в пух и прах их отношения, рассорила бы их так, чтобы выглядели уро дарми и коз лами друг перед другом.Обольстила бы его а потом сказала"Знаешь, милый, я очень старалась, но не могу тебя простить, разводимся.." И вот тогда бы и выперла.Да, еще под "мур-мур" имущественные проблемы решите.
Почему я такая злая? Да потому, что интеллигентно и благородно поступила сама в такой ситуации, а надо мной потом еще и посмеялись. Не миндальничайте. А семьи уже не будет Поверьте.

эгоистка
#29
Гость

"Надеть один презерватив и ничего бы в жизни не изменилось"Не надо так говорить о живом человеке. Он уже существует, так же как и мы с вами. Может быть ему суждено появиться на свет? Может он станет гениальным музыкантом, врачом, ученым? Может он изобретет вакцину от рака? К тому же, если так подумать, один презерватив в свое время, и у родителей половины из нас в жизни бы ничего не изменилось.

да ладно вам розовых соплей... с большей вероятностью он может стать таким же ***** как его папаша, чем гениальным композитором и ученым. Все любят умиляться маленьким детишкам, почему то забывая, что монстры, тираны и алкаши вырастают из таких же невинных ангелов.

по логике получается автор уже растит маленькую тттварррь и его утопить надо

эгоистка
#30
Гость

Автор, с высоты своего опыта и возраста дам Вам совет.С мужем уже ничего не получится.Но дарить его ей не стала бы.Включилась бы в "игру"-"Отомсти за себя": разбила бы в пух и прах их отношения, рассорила бы их так, чтобы выглядели уро дарми и коз лами друг перед другом.Обольстила бы его а потом сказала"Знаешь, милый, я очень старалась, но не могу тебя простить, разводимся.." И вот тогда бы и выперла.Да, еще под "мур-мур" имущественные проблемы решите.
Почему я такая злая? Да потому, что интеллигентно и благородно поступила сама в такой ситуации, а надо мной потом еще и посмеялись. Не миндальничайте. А семьи уже не будет Поверьте.

жалкие потуги разбить то чего нет... его женщина уже к женке обратно отправила, ей по ходу такое говвнецо не нужно

карина
#31

девчонки, спасибо за ответы. согласна с тем, что семьи нет. всю жизнь он был инфантилом, хоть и зарабатывал хорошо. наверное, просто скучаю по той жизни, были и хорошие моменты. буду подавать на алименты, но разводиться пока не буду, нет сил. думаю, что новые отношения меня немного встряхнут, но на них пока тоже ни сил, ни времени. должно пройти время. ребенок, опять же. сложно как-то все... стараюсь не думать, своих дел по горло. три года была нормальная семья, все хорошо, просил еще ребенка. какая-же я была *****, уши развесила. хорошо хоть второго ума хватило не родить. сейчас каждый день звонит, льет в уши, делаю вид что все ок. ни да, ни нет не говорю. сама не верю ни одному слову, даже не уверена, что живет один и с ней не общается. в любом случае, спасибо что ответили, поделиться не с кем, да и не хочу близким рассказывать. время все расставит, да и я вроде не слабачка, топиться из-за му..ка и тратить свою жизнь на надежды, подозрения, проверки не хочу.

Гость
#32

Пусть сначала всё своё имущества на вас перепишет при разводе, а потом возвращается, свадьба второй раз =))) Ну и обсудите минимальные алименты той мадаме (серенькая з.п., а куда без этого), тот ребенок и мадама вам никто, пускай тётя за свои проблемы сама отвечает, эту ***** не жалко =))

карина
#33

согласен на все, у него трешка своя. только все равно жить так не смогу наверное. пока. сказала, давай подождем пару лет, а я посмотрю. только смысл? самое ужасное, когда мужик мечется на две семьи, доверия уже не будет. да и гарантии, что не появится другая тоже нет. сам факт, что будет еще ребенок, меня убивает. я у него первая жена, наш ребенок тоже первый, и я думала, что единственный. а тут такая *****. сама никогда с женатыми не общалась, ни в чью семью не лезла даже намеком, а чего теперь? как у некоторых баб все просто. у нее уже есть дети, надо как-то пристраиваться. если бы вы знали какой он мне достался, и каким стал. на того, прежнего, она бы и не взглянула. так и хочется ей написать, найди на улице кусок г-на, отмой, сделай человеком, изведи все нервы, приручи, и живи. как же многие любят на все готовое.

эгоистка
#34
Гость

Пусть сначала всё своё имущества на вас перепишет при разводе, а потом возвращается, свадьба второй раз =))) Ну и обсудите минимальные алименты той мадаме (серенькая з.п., а куда без этого), тот ребенок и мадама вам никто, пускай тётя за свои проблемы сама отвечает, эту ***** не жалко =))

это с какой такой радости имущество переписывать?

эгоистка
#35
карина

согласен на все, у него трешка своя. только все равно жить так не смогу наверное. пока. сказала, давай подождем пару лет, а я посмотрю. только смысл? самое ужасное, когда мужик мечется на две семьи, доверия уже не будет. да и гарантии, что не появится другая тоже нет. сам факт, что будет еще ребенок, меня убивает. я у него первая жена, наш ребенок тоже первый, и я думала, что единственный. а тут такая *****. сама никогда с женатыми не общалась, ни в чью семью не лезла даже намеком, а чего теперь? как у некоторых баб все просто. у нее уже есть дети, надо как-то пристраиваться. если бы вы знали какой он мне достался, и каким стал. на того, прежнего, она бы и не взглянула. так и хочется ей написать, найди на улице кусок г-на, отмой, сделай человеком, изведи все нервы, приручи, и живи. как же многие любят на все готовое.

интересно как вы нашли кусок г...на и сделали человеком ? не много ли на себя взяли? Я сомневаюсь, что мужик на хорошей должности и хорошо зарабатывающий будет инфантилом или куском г..на... Вы слишком высокого о себе мнения...

эгоистка
#36

возникает вопрос - почему тогда автор осталась куском г...на?

эгоистка
#37

И почему мужик ушел на 5 дней из собственного дома...

Гость
#38

А я б простила при условии что пошлет любовницу в долгое плаванье. Пусть шл...ха аборт делает. Ну или сама париться со своим огрызком

Фредди жив
#39

оооо, полюби того ребенка, принимай у себя в доме, это же братик твоему ( фу буээээ)

карина
#40
эгоистка

И почему мужик ушел на 5 дней из собственного дома...

должности у него нет и не было, начал работать только после свадьбы, своими руками - ногами, стало получаться. до этого был почти алкаш, закодировался, с 70 кг раскабанел до ста, стал одеваться нормально, от друзей-алкашей отучала долго, почти отучила, квартиру в порядок привели. Я не беру на себя много. Вы когда нибудь знали людей, которые до женитьбы были - в ж-пе ветер, а после - никто узнать не мог? Иногда случались запои, редко, также убегал из дома, но я знала где он, и что вряд ли может изменять в таком состоянии. прощала, когда приползал. со временем становилось лучше.
Почему связалась с куском? Не знаю. Была ситуация, когда нуждалась в участии и поддержке. Он был единственный, кто поддержал, был рядом. Ну и наобещал золотые горы, мол люблю, изменюсь. Я не оправдываюсь, здесь банальная ситуация - "сколько волка не корми"... Он согласен отдать все сейчас, другое дело, что я не возьму. Не хочу в этой квартире превратиться в истеричку.

карина
#41
Гость

А я б простила при условии что пошлет любовницу в долгое плаванье. Пусть шл...ха аборт делает. Ну или сама париться со своим огрызком

Поздно аборт, на 4м месяце ему сказала. И на словах он может послать сколько угодно, а на деле?

эгоистка
#42
карина

должности у него нет и не было, начал работать только после свадьбы, своими руками - ногами, стало получаться. до этого был почти алкаш, закодировался, с 70 кг раскабанел до ста, стал одеваться нормально, от друзей-алкашей отучала долго, почти отучила, квартиру в порядок привели. Я не беру на себя много. Вы когда нибудь знали людей, которые до женитьбы были - в ж-пе ветер, а после - никто узнать не мог? Иногда случались запои, редко, также убегал из дома, но я знала где он, и что вряд ли может изменять в таком состоянии. прощала, когда приползал. со временем становилось лучше.Почему связалась с куском? Не знаю. Была ситуация, когда нуждалась в участии и поддержке. Он был единственный, кто поддержал, был рядом. Ну и наобещал золотые горы, мол люблю, изменюсь. Я не оправдываюсь, здесь банальная ситуация - "сколько волка не корми"... Он согласен отдать все сейчас, другое дело, что я не возьму. Не хочу в этой квартире превратиться в истеричку.

разводка... какая банальщина.. бабца взяла кусок г...на отмыла вставила сисю в рот, отправила на работу, а тут этот кусок г...на взбеленился почему то и ушел из дома к другой, и тут прям готов отписать все имущество добрачное, а тетя гордая не берет, жить с мамо - это лучше... Пиззздишь ты автор тут на бабьем форуме, пытаясь выставить себя в хорошем свете... В развале брака виноваты двое, я не оправдываю любовницу, это отдельная история с ее ребенком, то что она его оставила и ей мужик не нужен уже в принципе заслуживает уважения, а так вы два дибилла развалили брак, мужик просто так из дома не уходит...

эгоистка
#43

мужик инфантил, нашкодил и прибежал за сисьькой к второй мамо (автору), чтоб она разруливала ситуацию, я как понимаю та женщина вполне благополучно о нем 4 месяца и не вспоминала

Гость
#44
Гость

Читайте внимательнее! Автор пьян и все . Автору -послать к чертям мужа и бабу его ! Самой подать на алименты и жить дальше спокойно и не трепать себе нервы!

+++++++

Гость
#45
Гость

Автор, с высоты своего опыта и возраста дам Вам совет.С мужем уже ничего не получится.Но дарить его ей не стала бы.Включилась бы в "игру"-"Отомсти за себя": разбила бы в пух и прах их отношения, рассорила бы их так, чтобы выглядели уро дарми и коз лами друг перед другом.Обольстила бы его а потом сказала"Знаешь, милый, я очень старалась, но не могу тебя простить, разводимся.." И вот тогда бы и выперла.Да, еще под "мур-мур" имущественные проблемы решите.Почему я такая злая? Да потому, что интеллигентно и благородно поступила сама в такой ситуации, а надо мной потом еще и посмеялись. Не миндальничайте. А семьи уже не будет Поверьте.

Автор, прислушайтесь к словам этого гостя. Сейчас делайте только то, что выгодно вам и вашему ребенку. Даже, если для этого надо вернуться к мужу. Но по прошествии времени, когда будете иметь полную информацию о б этой истории, сделаете правильный вывод как поступить. Потому что сейчас и еще какое-то время на эмоциях вы можете оказаться в проигрыше. А семьи нормальной уже не будет при наличие этой тетки с ребенком. Она у него теперь запасной аэродром. В случае ваших ссор ему будет куда податься. Главное- это вы сама. Сделайте все, чтобы он не признал ее ребенка. Если на подаст на алименты, то подавайте и вы, чтобы ей меньше досталось. И отпустите себя в свободное плавание, смотрите по сторонам, не отказывайтесь от отношений. Вы ему больше ничего не должны. Афишировать это , наверное , не стоит. А там- как знаете. Может и стоит . Это решите по обстоятельствам. Пусть как можно больше на вас тратится, сейчас пока у него присутствует чувство вины с него многое можно получить.
С теткой этой в переговоры не вступайте. Если она будет к вам приставать, сразу отправляйте ее к мужу . Пусть муж избавит вас от общения с ней. Пусть решают свои дела , не втягивая вас в эту грязь.
Когда почувствуете себя уверенно, то уйдете от него.

Гость
#46
Гость

А любовница чем думала, когда под голый х..й ложилась

О жене надо было думать

гость
#47

наймите ребят, что бы они отпинали её пузо.

Гость
#48
гость

наймите ребят, что бы они отпинали её пузо.

Тебе уже отпинали или еще нет? как отпинают, расскажешь

эгоистка
#49
гость

наймите ребят, что бы они отпинали её пузо.

ты смотри, призыв к убийству в интернете приравнивается к уголовной ответственности.. ай-пи вычислить не проблема

карина
#50

да не надо никого пинать, ребенок не виноват. отсутствие принципов у его мамаши - это проблема взрослых. и проблема *****-ства решается, наверное, только разводом. девчонки, не разбивайте чужие семьи, очень редко, когда получается что-то хорошее из этого. совратить женатого мужика не сложно - достаточно просто не быть его женой. того, кого можно увести из нормальной семьи, можно будет увести и от вас. то что они почти все возвращаются - факт, насовсем уходят только от очень плохих к ну очень хорошим для них. Для моего хорошей оказалась та, кто позволяет ему пить и с ним накатить может, плохой стала, когда залетела и, видимо, стала претензии предъявлять. он увидел что по сути все то же самое, никакой ему свободы. Тем, кто живет с мужьями, дай бог чтобы у вас все было хорошо, не расслабляйтесь. а лучше, копите деньги втихаря от мужа, имущество, все что угодно. мужское слово в наше время, увы, ничего не значит. женщины с детьми более уязвимы, помните о своих интересах. делайте заначки, хоть деньгами, хоть золотом, подарки, шубы. все может случиться настолько неожиданно, надо быть начеку.

по поводу - "в развале семьи виноваты оба" - бред. гуляют от любых, даже от самых хороших. уходят к таким, что "оторви и выброси", жить с ними не могут и бегут дальше, если не назад. я знаю, что у них ничего не выйдет. будет бегать от одной до другой, кого-то еще с пузом оставит, дальше побежит, процесс уже запущен. взрослеть он не собирается, проблемы в случившемся не видит, и даже наверное не понимает, почему я не могу его простить. хочется сменить номер и уехать в другую страну.