Гость
Статьи
Развод - сто тысяч …

Развод - сто тысяч первый раз...

Эта тема уже наверняка в который раз поднята... В общем, живем с мужем почти год, в последнее время ссоримся, он решил развеститсь, говорит, характер твой ужасный, мы не уживемся. Спрашиваю, ты хочешь развестись? Он говорит, при чем здесь хочу не хочу, просто решил уже и все. Теперь хочу поговорить с ним, может, убедить еще удастся... Когда в последний раз разговаривали, говорит, люблю до сих пор, но не уживемся. Удастся ли?

Милаха
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаще ахайтесь и все будет ок.

Гость
#2

Развестись удастся.Живите дальше.

Дюна
#3

Типичная современная реакция Вашего мужа: вас обвиняет, на себя же взять ответственность за развод боится. Вроде как все нормально, Вы плохая, а он тут не причем. Так и дальше будет при любых проблемах.

эгоистка
#4

полоскай рот ромашкой как брехня опять попрет и будет тебе семейное счастье

Гость
#5

А я сама мечтаю развестись с мужем,достал как горькая редька!

Гость
#6

Видимо, не такая уж ты и милаха. Раз решил, то все..даже еще не разведясь, будет искать другую. Господи, бабы д-у-р-ы.

Гость
#7
Гость

А я сама мечтаю развестись с мужем,достал как горькая редька!

Правильно! Найдите себе молодую, высокую ***!

злая гостюша
#8

Если он хочет уйти, зачем его держать? Не уйдёт сейчас, сбежит потом. Он решил, так пусть идёт. Автор, он при каждом удобном случае вам потом вспомнит как хотел уйти а вы держали. Конечно может он вас так пугает, воспитывает.

Милаха
#9
злая гостюша

Если он хочет уйти, зачем его держать? Не уйдёт сейчас, сбежит потом. Он решил, так пусть идёт. Автор, он при каждом удобном случае вам потом вспомнит как хотел уйти а вы держали. Конечно может он вас так пугает, воспитывает.

я автор, блин, не пугает, мы встретились как то, он сказал нужен номер удостоверения в суд мой, а он сам уже там был и написал заявление, я говорю, пойдем, поговорим. Высказалась ему, он растрогался, говорит, передумал, потом договорились не общаться, подумать пока он на вахте на работе, и он мне пишет, что лучше разойтись.. а я жду когда приедет, может, передумает...

Гость
#10

Если бы любил, таких тем не поднимал бы, жил, смирился..а раз хочет уходить- скатертью дорожка, не любовь это и ни чем мужика не удержишь..

Евгения
#11

офигеть..как же можно так не уживаться..вы что..мигера какая то?? если бы мне такое сказали..я бы развелась..либо начала работать над отношениями..но у вас видимо работа не оаботается

Милаха
#12
Евгения

офигеть..как же можно так не уживаться..вы что..мигера какая то?? если бы мне такое сказали..я бы развелась..либо начала работать над отношениями..но у вас видимо работа не оаботается

Вот характер мой его нервирует, вначале были скандалы истерики, потом он мне объяснил, я поняла, прекратила, старалась вести себя сдержанней, а тепперь он говорит, что вместо истерик я стала вести себя так что он сам нервничает, сказал, не хочу доводить то того чтобы я на тебя поднимал руку, тебе не угодишь, все тебе не так, сама не знаешь чего хочешь...

Гость
#13

Мне то же самое говорит мой. У меня по телу сразу какая-то дрожь пробегает и слабость, и сил нет что-то делать. Но насильно мил не будешь. А вообще согласна с тем, что такие мужики взять ответственность боятся

Anna
#14

Случай когда надо задуматься о важности своих проблем
http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4536156/
Эти домашние тираны перевернуть ещё так все, что и сама начинаешь верить что ты и виновата во всем.Проходила такое.Мне хватило сил уйти после 5 лет издевательств и рада этому

Гость
#15

Автор,
о чем вы хотите говорить с мужем?
Меняйте свой характер и вы уживетесь.

Гость
#16
Милаха

Вот характер мой его нервирует, вначале были скандалы истерики, потом он мне объяснил, я поняла, прекратила, старалась вести себя сдержанней, а тепперь он говорит, что вместо истерик я стала вести себя так, что он сам нервничает, сказал, не хочу доводить то того чтобы я на тебя поднимал руку, тебе не угодишь, все тебе не так, сама не знаешь чего хочешь...

Автор, а вы не пробовали хвалить мужа и вообще радоваться тому, что он хорошее для вас сделал? Хорошо, что вам удалось прекратить истерики, но это только первый шаг. Теперь учитесь радоваться хорошему и хвалить мужа. И вообще, расслабьтесь и научитесь получать удовольствие от жизни. С людьми, которые постоянно к чему-то придираются очень тяжело. Даже если эти придирки сказаны вежливо и спокойно.
Вы, по-моему, уже создавали тему тут, да?

Суеверная
#17
Гость

Вот характер мой его нервирует, вначале были скандалы истерики, потом он мне объяснил, я поняла, прекратила, старалась вести себя сдержанней, а тепперь он говорит, что вместо истерик я стала вести себя так, что он сам нервничает, сказал, не хочу доводить то того чтобы я на тебя поднимал руку, тебе не угодишь, все тебе не так, сама не знаешь чего хочешь...

Автор, а вы не пробовали хвалить мужа и вообще радоваться тому, что он хорошее для вас сделал? Хорошо, что вам удалось прекратить истерики, но это только первый шаг. Теперь учитесь радоваться хорошему и хвалить мужа. И вообще, расслабьтесь и научитесь получать удовольствие от жизни. С людьми, которые постоянно к чему-то придираются очень тяжело. Даже если эти придирки сказаны вежливо и спокойно.
Вы, по-моему, уже создавали тему тут, да?

Да, создавала, и хвалю я его постоянно, улыбаюсь, а тут из за пустяка ссора, а он говорит это все не сразу это накопилось, не хочет он терпение прояаить я ему сказала потерпи, подожди, не все сразу, не понимает он, как донести уже не знаю...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: