Гость
Статьи
бросила жена, не …

бросила жена, не подпускает и не отпускает. как понять, что она хочет....

Добрый день милые дамы, пишу вам так как сам уже не в состоянии разобраться, что же хочет моя жена от меня . Моя история банальна. Начну сразу. Мне 38, жене 41, есть дочь 17 лет. Знакомы 22 года, в …

412 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

очень много букв. дочитать до конца эту санта-барбару не смогла.
хотя честно восхитилась, что человек настолько... вместителен.

Гость
#102

Она вам неоднократно изменяла и бросала вас, да и динамит постоянно. Пора бы уже понять, что с такой женщиной каши не сваришь, как бы горько ни было терять.

Гость
#104
035

Да Вы не обижайтесь, Алексей. Вы реально хороший мужик. Только баба у Вас то ли от рождения на редкость гадкая, то ли до жути избалованная, то ли и правда у нее кризис прет. Вы ничего с ней уже не поделаете. Вам остается только ждать и заниматься своими делами, причем желательно свести общение с ней к нулю.

И правда. Как там штука у женщин за 40 называется? Климакс или хз как... Но это оно походу

Гость
#105

Вот читаю и думаю... Почему мужчины только когда добиваются женщину - дарят цветы без повода, стихи, на велосипеде катают, за руку держат и т д.??? А потом лежат уставшие на диване и удивляются, что она давно разочарована в муже. А вообще надо вам к психологу

Катя
#108

Сложные какие-то у вас отношения, жена держит на коротком поводке вас, только зачем, не понимаю, возможно нравится вас мучить, играть с вами, вопрос нравится ли это вам, возможно вам нужно пожить одному, ни с кем не встречаясь, чтобы отойти от этой ситуации и понять что вы сами хотите и возможно ли это вообще с учетом всех ваших прошлых историй

Антон
#109

Надеюсь ты бросил ее, чувак, и уже счастливо живешь.

15
#116

Может её просто послать уже пора? После всего, что вы ей простили так ноги о вас вытирать. Найдите уже свои яйца.

#117

Вам историю нужно свою не сюда, а на канал Максима Дивертито

Гость
#118

Бредятина какая то написана. Живите своей жизнью, что прицепился к тетке. Хочет жить без вас пусть и живет. Мне кажется, только ваша мама обладает мозгом. Чем вы мотивируетесь рядом с такой женщиной вообще не понятно. Унижает, выгоняет, пользует как собачку, потом гонит. Ей хорошо бы вообще к психиатру сходить. А так то вы два сапога-пара

Гость
#119
Алексей

Если она переспит с кем то, то это будет тогда реально все, я ей об говорил уже, я мягкий и пушистый до поры до времени, она это тоже знает.

😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣☺

Гость
#120
Аврора

Понять, что произошло с вашей женой - легко. Ну бывает у мужиков "кризис среднего возраста", который жены либо пытаются перетерпеть, либо уходят. Тут такой же кризис только у женщины. Ребенок взрослый, финансы есть, работа есть, человек просто хочет пожить в свое удовольствие, а не решать чужие проблемы. Сможете ли вы убедить ее поменять такую неожиданную свободу на сожительство с вами - не знаю. И скорее всего ваше житье у одноклассницы, переписки тут не последнюю роль сыграют. То, что она по поводу вашего общения виртуального скандалы не устраивала - еще ни о чем не говорит. Молчать молчала, но значит выводы сделала

Если бы на её месте автор решил пожить в удовольствие тут бы все писали что он козёл и урод.

Гость
#121

Уважаемый, если женщина, "предложила пожить отдельно, чтобы разобраться в себе в чувствах," - рога у вас крутые и ветвистые. Советую больше употреблять кальция, для их прочности. Аленёнок вы наш.

Гость
#122
Гость

вы нужны ей 100%, но у неё сейчас ощущение, что она что то упускает в жизни, что мужчин она других не знает, что возможно живя она с другим - все по другому было бы! сейчас ваша задача , если вы действительно хотите её вернуть. это успокоится и мыслить рационально!
действительно перестать с ней общаться, пока прямо отпустите её, не звоните, не пишите, общайтесь только с дочкой и касаемо финансов тоже. прямо станьте по отношению к ней ледяной глыбой. если что она что то спросит, скажите, что ну вот видимо прошли действительно чувства, прости дорогая и давай каждый пойдет свой дорогой!
уж поверьте , это заденет и очень очень сильно, я думаю у вас ещё все будет хорошо, и вы будете вместе. и Этот кризис среднего возраста переживете , будет даже хорошо, если она познакомится с кем то и осознает, какой же милый дорогой и хороший мой муж, а так будет 100%, потому как привыкла она к вам и уже с вашими недостатками она готова жить, а вот с чужим человеком свыкнуться ой как сложно
так что дерзайте

"если она познакомится с кем то и осознает, какой же милый дорогой и хороший мой муж, а так будет 100%" - А осознает она это, когда проскачет по кочкам табуна самцов.

Гость
#123
Алексей

спасибо, обязательно воспользуюсь этим советом.

Здравствуйте. Она использует вас как мальчика на побегушках. Вы для неё запасной аэродром. Если ей нужно что то от вас, но не вы, то она тут как тут появляется. Держит вас на поводке как запасной вариант. Теперь вы поддержите её в состоянии мандража.
Не ведитесь, станьте отстраненным и не общайтесь хотя бы пол года с ней от слова ни как. С дочью да, а с ней нет. Тогда она поймёт что вы лучший человек и мужчина в её жизни и постарается не потерять вас.

Гость
#124
Алексей

Жена то как раз больше меня не зарабатывает, просто долг на мне вот и кручусь как белка в колесе, а мама первый раз кстате влезла, за что и получила от меня.

Неправильно бюджет вели. Должно было быть не "моё" и "твоё", а общий семейный бюджет. Из коего долги отдавать и на мечты тратить

Сагитта
#127

Автор, вас спалили на переписках. С самого начала. А такое не забывается. Плюс ваши приходы поздно. Два плюс два сложено. Плюс ваше житье у одноклашки и ваша мама с предположениями. Если бы вв любили—не спалились бы. И вы не поймете вашу жену. Но чьо она хочет сделать—уже понятно. Не надо вам знать эти мысли. Попробуйте погоаорить и доказать. Раз романтик—в ресторан и все такое. Нл если опять спалитесь на каких нибудь одноклассницах—я вам не завидую, а она своего добьется. Потому сто нало бвло доказать, что предательсьва в самом начале в переписках не было. Шифровались бы лучше—сейчас бы проблем не было.

Гость
#128
Алексей

спасибо, обязательно воспользуюсь этим советом.

Хотелось бы узнать , помог ли вам этот совет? Вместе вы или нет? А то просто так описали что я это всё фантазии произвёл и мне напомнило какой то роман очень уж интересна ваша история...

Гость
#129

см. ютуб Что такое френдзона и зачем замужние женщины красятся и носят мини . НЕ дает и не отпускает - вы просто в "друзьях", и ВСЁ

Гость
#130

Бывает так...и вроде бы вместе...и вроде бы нет...Я когда-то поехала к одной "типа ясновидящей"...Она мне сказала:"Будешь с мужем идти одной дорогой,только по разным ее сторонам..."Десяток лет помню и удивляюсь насколько она была права....

Гость
#131
Алексей

Милые дамы, я вас очень прошу, не надо мне давать советы, что мне делать и как быть, просто если можете объясните поведение жены с вашей женской точки зрения.

ОДНООБРАЗИЕ обрыдло....!

#132

Она тебя не любит,и вообще какаято бессовестная баба.я бы никогда так с мужем не поступила,мой муж-родной человек,а она играет с вами,и не известно со сколькими еще у нее может быть дружеский секс.вам надо найти себе женщину и тогда ваша жена засуетится,а так только ноги об вас трет и свое эго тешит.и вообще,перечитайте свою историю,лично у меня отвращение к вашей жене вызвало.перестаньте унижаться перед ней.

Влад
#133

Как *** в проруби.....
Оказалось - жемчуг мелкий....

Гость
#134

Сделай днк тест,дочь не твоя

Гость
#135

Дурдом полный...Это не любовь,а издевательство друг над другом...Мазохизм и только...

Гость
#136
Алексей

Если она переспит с кем то, то это будет тогда реально все, я ей об говорил уже, я мягкий и пушистый до поры до времени, она это тоже знает.

А ты думаешь, она не спала ни с кем, наивный чукотский юноша проснись открой глаза, иди дальше своим путем, старую вазу уже не склееть.

Гость
#137
035

Ну вот и выплыла Ваша проблема - Вы себя капец как переоцениваете. Ваши жена и дочь - взрослые дееспособные люди, которые без Вас точно не пропадут - даже для кранов и розеток есть специально обученные люди. Семьи у Вас в данном моменте времени фактически нет -и Вам это решение озвучили громко и четко на русском языке. Жена дала понять, что прекрасно обходится без Вас, более того - она этого хочет. Зачем Вы тешите себя иллюзиями "она без меня пропадет"? Сорокалетняя успешная женщина? Да бросьте. У Вас какой-то прям женский страх одиночества, под который Вы гребете все подряд, не замечая очевидного.

Донна Аврора полностью с вами согласен, просто у Алексея страх потери, он должен продолжить свой путь с новым человеком, с этой женщиной ему не попути. Столько сил вложит в неё ответ никакой будет.

Гость
#138
Аврора

И еще, автор, выкиньте из головы эту фразу "куда она, дуреха, без меня". Женщины без мужчин обходятся гораздо лучше - не тешьте себя иллюзиями. Ни одна взрослая самодостаточная женщина не будет жить с ненужным ей мужиком, чтобы было кому выбросить мусор иил починить розетку. Есть категория баб, которые согласны себе любого мужика на шею посадить, лишь бы штаны в доме были. У меня свекровь такая. Но не переоценивайте свое значение в жизни женщины

А вот здесь донна Аврора с вами не согласен. 😉😄

Гость
#139
Гость

Интересно,что ты там семье оставил? Квартира её,на авто сам ездишь. Дача,которая не нравится жене,да хороший ремонт? За 20 лет жизни и ребёнка это ничто,щедрый ты наш.Ты из тех,кто мягко стелет,да жёстко спать!!!

Вы сейчас на говорите больше колхозного бригадира, сколько времени потерял человек не ту женщину.

Гость
#140
Гость

Есть такие романтичные по натуре мужики. У такого жена будет прямо на глазах с другим мужиком сексом заниматься, а он будет печально вздыхать, слезы вытирать и кофе ей варить

Классно написано, прямо и в точку. 💪💪

Гость
#141
Гость

Вам уже не раз написали.Прекратите быть тряпкой и бегать за ней с сюсю мусю.Она взрослая баба,а вы ей стишки и серенады.
Чего ей нужно-поступков взрослого мужика.Чтобы вы разгребли все свои фин.проблемы,чтобы пришли домой и жёстко сказали -я тут мужик,это моя семья,моя дочь,а ты моя жена и никуда я не пойду!С проблемами будем делать то то и это.Я всё сказал!Начнёт возмущаться-скажите ей-молчи женщина!Твоё дело щи варить и уют в доме создавать.А я буду зарабатывать.
ваша жена устала быть сильной.устала с вашими соплями,ей не хватает жёсткости вашей.Вы мужик или баба?Почему в вашей семье решает всё она?
Вы о ребёнке подумайте.У неё сейчас сложный возраст.А мама с папой хре-нью страдают.
Ваша дочь вам спасибо за это не скажет.Дочь ваша сама через пару лет может выйти замуж,вам с женой уже до фига лет.А вы всё в любовь не наигрались.
Хватит врать что с одноклассницей просто общались.
А потом случайно встретили др.одноклассницу и она случайно вас позвала жить.Что у вас ничего не было.Секаса тоже.Вы нас за кого принимаете?Разошлись вы с женой из за др.бабы,у которой вы жили.Но поняли что жена лучше.Решили вернуться,а она обломала.Хотя вы с женой стоите друг друга.Интересно,романы у вас исключительно с одноклассниками...ммм в сорокед,вам самому не смешно?
Отшила вас жена-принимайте её решение.Надо будет сама объявится.Я думаю она прекрасно без вас живёт.Но секаса хочется да и скучает по привычке,поэтому иногда она вас "любит".А так вы ей не нужны.В 40 лет люди часто начинают с чистого листа.

Правильно, а главное пиздюлей почаще прописывать и быть жестже 😉😄💪

Гость
#142
Гость

Да чего вам неясно - все на поверхности. Надоели вы и ваши проблемы жене хуже горькой редьки, хочется чего-то нового, но и страшно - вдруг она вас бросит, а у нее ничего не выйдет и вы ее назад не примете. Поэтому она позволяет себе опасливые бл..ядки, выгоняет вас, потому как вы ее откровенно бесите, а периодически мелькает здравая мысль, что вздорная баба за сороковник никому особо не требуется. и на волне страха притягивает вас. Однако отвращение к вам пересиливает и она снова вас выгоняет. Так яснее?

Захотелось бабе нового хуйка, все зашевилось и поднялась волна!
-О боже сказала вдруг она, он все и же влюблен меня.
- Но нету мочи хочется новых ощущений, новых откровений.
- И платье вдруг надуло, свежим ветром перемен, прости меня за все любимый мой, другого теперь я отдана. 😉😄

Гость
#143
Гостья

Зажралась она, бабла своего дофига, ребенок взрослый, она и по-молодости вам изменяла, а теперь вы ей просто не нужны стали, т.к. у вас еще и мат. проблемы.

Грубый но справедливый ответ на поставленный вопрос. 😉

Гость
#144
лана

Мне тоже странно. Никогда такого не встречала. Подозрительно быстро.

Нормально, это не быстро быстро это один день. Молодец скоро совсем болт забьёт на это. Мне месяц потребовал, а теперь райская свободная жизнь без геморроя.

Гость
#145
Татьяна

Я ушла от мужа и два года его так же мучила. Чувств к нему уже не было, но его любовь и финансовая помощь были для меня хорошей поддержкой, ведь я осталась без семьи. Косяки есть у всех, были не правы вы, была не права и она. Думаю ваши с ней теплые моменты связаны сссорами с тем другим. Ведите себя ней, как она вами и она вернётся. Финансовые трудности испортили ваши отношения. Но чувствавсегжа можновостановить, нужно лишь чуть чуть ими поманипулировать.
Вамстоит дать шанс школьной подруге утешить вас. И реагировать на жену лишь с её инициативы.
Всё наладится. Она проста затрахалась и ей нужен праздник жизни. И эмоции. Это пройдёт. Пусть гуляет. А вы поправляйте своё финансовое положение.

Да уж хороший совет, от вольной свобной женщины. На хрен нужна ему она после 100 мужчин прошедших через неё. Лучше новую нормальную ищет, пустышки пусть лесом идут и сосут.

Гость
#146
Гость

Мужик, тебе реальный совет. Бери себя в руки и выкидывай из головы это дерьмище. Ты позоришься не только перед ней, но и перед самим собой. Ты должен послать это чудо куда подальше. Следующую бабу ты тоже должен будешь послать далеко, если что не так. Живи в свое удовольствие. Ты мужик, тебе должно быть все равно на бабу, да все равно есть она у тебя в данный момент или нет. Если накосячила баба, то в пень ее нужно выкидывать, а не пытаться наладить что-то. Баб много, а ты у себя один. Для себя живи! Еще добавь ее во все черные списки и не нужно с ней общаться вообще. Новую найди, а потом выкинь на помойку, помогает.

Красавчик хорошо написал, все правильно и по делу. 💪💪

Гость
#147
Гость

И правда. Как там штука у женщин за 40 называется? Климакс или хз как... Но это оно походу

Красавчик 😉😄

Гость
#148
Гость

Вот читаю и думаю... Почему мужчины только когда добиваются женщину - дарят цветы без повода, стихи, на велосипеде катают, за руку держат и т д.??? А потом лежат уставшие на диване и удивляются, что она давно разочарована в муже. А вообще надо вам к психологу

Хватит он ей устроил до брачные игры и хорош, а то привыкнет 😄

Гость
#149
Жанра Классика

Вам историю нужно свою не сюда, а на канал Максима Дивертито

Полностью согласен, пускай Максим разберёт по полочкам

Гость
#150
Гость

Хотелось бы узнать , помог ли вам этот совет? Вместе вы или нет? А то просто так описали что я это всё фантазии произвёл и мне напомнило какой то роман очень уж интересна ваша история...

Да уж интересно концовка этой романтической мексиканской драммы. Особенно с вашими фантазиями 😄😂😂

#151

скажу как девушка,лучший способ привлечь внимание девушки это ее игнорировать. работает,со мной точно и с моей подругой тоже

вы говорите признали косяки и не обращали внимание на желания жены,а у вас свои желания есть?? иногда нужно и о себе подумать. уже из начала рассказа видно,то с вами то без вас,то с вами,то без вас....у нее натура такая,она и сейчас так
говорите реже что любите,чтоб заскучала(попробуйте)
вы говорили что не уделяли внимания?? ну вот она нашла способ его получить,она вас отталкивает,чтоб вы за ней бегали,а потому пускает,а потом снова отталкивает чтоб бегали...
возможно она понимает что имеет власть над вами,вы же ее любите,вот и никуда не денетесь,раньше прощали ее уходы и сейчас простите....
вы хороший муж

если она с другим загуляла,может отпустить??

Гость
#152

Сочувствую . Мой вам совет. Выбросьте ее из головы. Познакомьтесь с нормальной женщиной из другого города и переедьте туда. Ни с женой, ни с дочкой не общайтесь. Они вами тупо манипулируют.