Гость
Статьи
Кто уже пару лет после …

Кто уже пару лет после развода не имеет серьезных отношений и не загадывает их?

Уже вроде и отвыкла от семейной жизни, будто 10 лет в браке жила не я. А вы, смирились с новой жизнью, радуетесь ей или ищете способы изменить?

клипса
22 ответа
Последний — Перейти
1111
#1

Смирилась, 16 лет живу без этого всего.мне 35

анна
#2

ищу способы и надеюсь,в любой момент все может измениться,никогда не поздно влезть в ярмо.и вообще противоестественно быть без пары или хоть каких то более менее комфортеых отношений,нарушается гармония и вылезают болячки,у женщины должны быть мужчины,да,они все т-в-а-р-и,но других на эту землю не завезли.

1111
#3

Вранье все, пока спала с мужиками, то цикл был плавающим, перестала - женское здоровье наладилось. Это все индивидуально - кому-то нужно, кому-то нет.

анна
#4
1111

Вранье все, пока спала с мужиками, то цикл был плавающим, перестала - женское здоровье наладилось. Это все индивидуально - кому-то нужно, кому-то нет.

все в нашей голове))

Гостья
#5
1111

Вранье все, пока спала с мужиками, то цикл был плавающим, перестала - женское здоровье наладилось. Это все индивидуально - кому-то нужно, кому-то нет.

Нет, по-моему тут говорили о психологическом здоровье, верне сказать - комфорте. Что тут скажешь, автор, как говориться, все проблемы женщины сводятся к мужчине или к его отсутствию

1111
#6

У меня нет мужикаи нет проблем

Гость
#7

3 года уже после развода прошло. Живем с ребенком весело. Но хочется верить что еще встретиться мой человек. С мужем 10 лет прожили счастливо. Поэтому надеюсь что еще кого-то смогу осчастливить :)

Пиу
#8

Мне надолго желание отбил, 4 года в разводе, встречаюсь с парочкой красавчиков для того самого, замужжжж ни ни! Детей тоже

я
#10

я тоже пару лет в разводе, мыслей о новом браке нет, просто встречаюсь. желание отбил я думаю надолго мой бывший муженек

гость 12
#11
я

я тоже пару лет в разводе, мыслей о новом браке нет, просто встречаюсь. желание отбил я думаю надолго мой бывший муженек

А че он сделал что так.желание отбил?

клипса
#12
1111

Смирилась, 16 лет живу без этого всего.мне 35

очень долго!

1111
#13
клипса

очень долго!

ну как уж получилось.а что поделать. За столько лет отвыклось, уже и вряд ли получится, предендентов на меня не было за все эти годы, зато были одни желающие без обязательств на одну ночь

клипса
#14

а ваши бывшие нашли себе уже новых жен?

1111
#15
клипса

а ваши бывшие нашли себе уже новых жен?

мой бывший муж 4 раза ещё вступал в брак и жил в гражданском браке.за 16 лет.кроме моего сына у него ещё пятеро детей

Гость
#16

Первый блин комом!

Бабы-самое лучшее впереди!

Гость
#17

ой ли

Светлана
#18

Я! 18 лет прожила в браке, уже 1,5 года нет отношений и не загадываю. Было 2 любовника, но я их оставила, т.к. не вижу смысла заниматься любовью с нелюбимым и не любящим. Конечно хотелось бы в идеале найти "своего" человека, а с кем попало... лучше наслаждаться жизнью без "головной боли"...

Лена
#19

Я после развода год на мужчин смотреть не могла, аж хотелось всем по башке тяжелым двинуть, только через 2 года начала еще толтко подумывать об отношениях. Не понимаю тех, кто через неделю уже с кем-то.

клипса
#20

а тем не менее, их полно, кто уже через неделю..

Oppi
#21

Это была самая лучшая пора в моей жизни...наслаждайтесь, потом опят начнется семейная рутина

Гость
#22

а начнется ли?

Гость
#23

пишите еще, хочется читать больше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: