Гость
Статьи
мы с мужем не понимаем …

мы с мужем не понимаем друг друга!

Здравствуйте, с мужем живем уже 9 лет. Есть прекрасный сынок. Ждала его из армии. Прошло после нашей счастливой жизни 5 лет. И он мне изменил. Поймала его. Был огромный скандал. Не хотела его прощать. Но как он пришел вере 5 дней после скандала и остался. Я вроде простила. начали жить дальше. Потом опять он стал чужим. Холодным. Стал гулять. Раз какое то время и опять успокоился. Вот так прожили еще 4 года. А сейчас все опять началось. Не понимания, скандалы, какая та дележка. Мое нет мое. Я вроде уже молчу и ни чего ему не говорю. А он видел что я молчу и еще больше начинает раздувать скандал. Плачу сама себе. Ребенка обниму и легче вроде. Смелости не хватает уйти от него. Люблю вроде. Девочки помогите моему горю. Что делать. Как мне быть.

Vera
11 ответов
Последний — Перейти
7 минут
#1

я на 8 месяце узнала что муж на учете стоит в ПНД,до этого тоже замечала страннлсти с пароноей. год прожили,сейчас в стадии развода,после родов его перекрыло что у него все хотят отнять ребенка,не отпускал меня с дочкой одну даже в поликлиннику.сейчас он нашу 5 месячную дочку украл у меня на улице 2 недели назад и до сих пор не отдает. дверь никому нк открывает.все органы бездейсьвуют и говорят что не будут ломать дверь и отнимать у отца ребенка. суд об определении места жительства в процессе,но это время. ситуация очень тяжелая,я в отчаинии. проблемы с головой всегда будут,ьакое не исчезает. девочки если есть совет по моей теме напишите пожалуйста,несколько раз писала на вумен-почеиу-то тему не пропускают! прокуратура,органы опеки,полиция- все говорят одно и тоже : " до решения суда у вас права равные,никто ему дверь ломать не будет".выходит на улицу редко и если выходит с ребенком то держит ее на руках,не в коляске. соответственно применять к нему силу с ребенком на руках никто из знакомых мужиков не будет. дочка на ив и в мед карте это написано поэтому тема что кормлю грудью не прокатит,т.к. органы опеки сразу позвонили детскому и узнали это. вот и говорят что смесью кормить и папа может. то что он ПНДшник будет учитываться судом при принятии решения об определении мества жительства ребенка. каждый день бегаю везде пишу все-бесполезно. он не работает,на что живет там с моей малышкой незнаю. ситауаия ужас(😢

Мигера
#2

ну равные права- это ладно.
а то что при этих равных правах отец не дает матери с ребенком видеться- это, что, их совсем не смущает?
а заявление в милицию не пробовали писать? с указанием того, что у отца проблемы с псих. здоровьем?

Грешница
#3
7 минут

я на 8 месяце узнала что муж на учете стоит в ПНД,до этого тоже замечала страннлсти с пароноей. год прожили,сейчас в стадии развода,после родов его перекрыло что у него все хотят отнять ребенка,не отпускал меня с дочкой одну даже в поликлиннику.сейчас он нашу 5 месячную дочку украл у меня на улице 2 недели назад и до сих пор не отдает. дверь никому нк открывает.все органы бездейсьвуют и говорят что не будут ломать дверь и отнимать у отца ребенка. суд об определении места жительства в процессе,но это время. ситуация очень тяжелая,я в отчаинии. проблемы с головой всегда будут,ьакое не исчезает. девочки если есть совет по моей теме напишите пожалуйста,несколько раз писала на вумен-почеиу-то тему не пропускают! прокуратура,органы опеки,полиция- все говорят одно и тоже : " до решения суда у вас права равные,никто ему дверь ломать не будет".выходит на улицу редко и если выходит с ребенком то держит ее на руках,не в коляске. соответственно применять к нему силу с ребенком на руках никто из знакомых мужиков не будет. дочка на ив и в мед карте это написано поэтому тема что кормлю грудью не прокатит,т.к. органы опеки сразу позвонили детскому и узнали это. вот и говорят что смесью кормить и папа может. то что он ПНДшник будет учитываться судом при принятии решения об определении мества жительства ребенка. каждый день бегаю везде пишу все-бесполезно. он не работает,на что живет там с моей малышкой незнаю. ситауаия ужас(😢

***** разводка! Если он больной,у него бы немедленно изъяли ребенка!И что за мамаша у которой спокойно можно ребенка стырить.алкоголичка

7 минут
#4
Мигера

ну равные права- это ладно.
а то что при этих равных правах отец не дает матери с ребенком видеться- это, что, их совсем не смущает?
а заявление в милицию не пробовали писать? с указанием того, что у отца проблемы с псих. здоровьем?

написано заявление в полицию и в прокуратуру и в органы опеки,все говорят про равне права и что дверь никто выбивать ему не будет,он папа и имеет на ГРУДНУЮ моб дочку такие же права. то что он в психушке на учете будет учитываться при определении места жительства ребенка. мой адвокат занимается этим но это время и ни один месяц!

7 минут
#5
Грешница



***** разводка! Если он больной,у него бы немедленно изъяли ребенка!И что за мамаша у которой спокойно можно ребенка стырить.алкоголичка

в гви звоню каждый день и говорю о том что он ездит пьяный с ребенком и права его левые,говорят что все принято и если найдем ио остановим и проверим,пока безрезультатно

7 минут
#6
Грешница



***** разводка! Если он больной,у него бы немедленно изъяли ребенка!И что за мамаша у которой спокойно можно ребенка стырить.алкоголичка

ребенка на улице подошел мне руку вывернул и отнял коляску и убежал. звучит бредово но так и есть. в травмпункет была,вывих руки есть,заявление написано и получен отказ о вощбуждении дела потому что нет свидетелей а он скащал что такого не было. я бортпроводник,сейчас в дектрете,регулярно прохожу врачей,с алкоголем и наркотиками не дружу

7 минут
#7
7 минут



***** разводка! Если он больной,у него бы немедленно изъяли ребенка!И что за мамаша у которой спокойно можно ребенка стырить.алкоголичка

ребенка на улице подошел мне руку вывернул и отнял коляску и убежал. звучит бредово но так и есть. в травмпункет была,вывих руки есть,заявление написано и получен отказ о вощбуждении дела потому что нет свидетелей а он скащал что такого не было. я бортпроводник,сейчас в дектрете,регулярно прохожу врачей,с алкоголем и наркотиками не дружу
извините за ошибки,пишу с телефона,очень нервничаю. не ем и не сплю две недели

Гость
#8
7 минут

я на 8 месяце узнала что муж на учете стоит в ПНД,до этого тоже замечала страннлсти с пароноей. год прожили,сейчас в стадии развода,после родов его перекрыло что у него все хотят отнять ребенка,не отпускал меня с дочкой одну даже в поликлиннику.сейчас он нашу 5 месячную дочку украл у меня на улице 2 недели назад и до сих пор не отдает. дверь никому нк открывает.все органы бездейсьвуют и говорят что не будут ломать дверь и отнимать у отца ребенка. суд об определении места жительства в процессе,но это время. ситуация очень тяжелая,я в отчаинии. проблемы с головой всегда будут,ьакое не исчезает. девочки если есть совет по моей теме напишите пожалуйста,несколько раз писала на вумен-почеиу-то тему не пропускают! прокуратура,органы опеки,полиция- все говорят одно и тоже : " до решения суда у вас права равные,никто ему дверь ломать не будет".выходит на улицу редко и если выходит с ребенком то держит ее на руках,не в коляске. соответственно применять к нему силу с ребенком на руках никто из знакомых мужиков не будет. дочка на ив и в мед карте это написано поэтому тема что кормлю грудью не прокатит,т.к. органы опеки сразу позвонили детскому и узнали это. вот и говорят что смесью кормить и папа может. то что он ПНДшник будет учитываться судом при принятии решения об определении мества жительства ребенка. каждый день бегаю везде пишу все-бесполезно. он не работает,на что живет там с моей малышкой незнаю. ситауаия ужас(😢

Читала я это уже! Разводка!!!

гость
#9

Автор, начните себя уважать уже!
Мы как бы с мужем не поругались, он всегда виноват у меня))) И он с этим согласен)))

Гость
#10

Автор, может ваш муж в возрастом перебесится? Не факт, что встретите лучшего.

Гость
#11
гость

Автор, начните себя уважать уже!Мы как бы с мужем не поругались, он всегда виноват у меня))) И он с этим согласен)))

Вам просто повезло с мужем, у некоторых жена виновата при любом раскладе и другого варианта просто не существует.

Форум: Отношения
Всего: 370 379 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 219 056 тем