Гость
Статьи
Зачем мужчине семья?

Зачем мужчине семья?

Дамы, приведите пожалуйста три аргумента (можно больше), которые убедили бы мужчину иметь семью. Зачем мужчине семья? Какой профит он получает от того, что создает семью?
Морган
1 653 ответа
Последний — Перейти
Страница 34
Иван Гладышев
#1670
Морган
Я создавал семью три раза. Все три раза неудачно. Два раза терял все, что было нажито, в том числе и детей. Именно сейчас я задался вопросом "Нахрена мне это было нужно?"
1. Детей можно иметь на стороне и воспитывать их как воскресный папа.
2. Регулярный секс не проблема. Для этого семью можно не заводить, а иметь парочку постоянных любовниц (которых можно менять).
3. Для уборки и готовки есть жена на час. Многие мои знакомые мужчины и я в том числе очень хорошо готовят. И дома у меня стало чище и просторней после развода с бывшей женой. Особенно в ванной.

Я не увидел ни одного аргумента. Продолжаем разговор...
У дальнобоев такое есть. Например , мотается такой гусь в основном по маршруту Мурманск-Петрозоводск. Так вот заводит в петрике даму сердца. И как в петрик приезжает сразу к ней. И ВСЕ ДЕЛА.
Гость
#1671
Если вы задаете себе такие вопросы, то вероятнее всего вы забыли что такое любовь.
А ваш вопрос лишь следствие настоящей причины.
Гость
#1672
Гость
мозг сначала нужно заиметь, не надо прикидываться идиотом
И ещё...сказала умная женщина--- чтобы Вас не пилили--- не надо БЫТЬ дровами...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 269 572 темы
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 41 тема