Гость
Статьи
Зачем мужчине семья?

Зачем мужчине семья?

Женщине понятно зачем.
1 Для статуса.
2 Что бы муж содержал её и ребёнка.
Ответ у меня есть,но хотел бы знать ваше мнение.

Кот Леопольд.
247 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык спроси у мужиков, у которых есть семья

Гость
#2

Так спрашивай у мужиков, у женщин зачем такое спрашиваешь?

Автотор
#3

Бесплатный секс время от времени, возможно приготовленная еда.

Гость
#4

Чтобы жить некогда было.

Гость
#5

какой статус? )) вы в каком веке живете? ставите даже так форму вопроса, что женщина- второй сорт, так как это для НЕЕ- статус! А не для мужчины. И чтоб содержали. Вы тут все утверждаете про феминизм. А какой тут феминизм, если женщина- никто , статус ей нужен и содержание. Это же унижение пола на подсознательном уровне, и у вас это в крови

Гость
#6
Гость

дык спроси у мужиков, у которых есть семья

Дык бздык дык, интересно что бабы на этот счет думают. Дык бздык дык

Гость
#7
Гость

Так спрашивай у мужиков, у женщин зачем такое спрашиваешь?

Интересно что бабы думают про это

Настя
#8

Женатый мужчина более статусный. Холостой - несерьёзный мальчик

Гость
#9
Автотор

Бесплатный секс время от времени, возможно приготовленная еда.

Баба требует ее обеспечивать, о каком бесплатном сексе ты говоришь?

Гость
#10
Гость

какой статус? )) вы в каком веке живете? ставите даже так форму вопроса, что женщина- второй сорт, так как это для НЕЕ- статус! А не для мужчины. И чтоб содержали. Вы тут все утверждаете про феминизм. А какой тут феминизм, если женщина- никто , статус ей нужен и содержание. Это же унижение пола на подсознательном уровне, и у вас это в крови

Про статус женщины и пишут в массе своей, так что тебе не нравиться?

Гость
#11
Настя

Женатый мужчина более статусный. Холостой - несерьёзный мальчик

Понятно, Илон маск не серьезный мальчик, а вот алкаш Вася из второго подъезда, статусный мужчина. В целом понятная женская логика

#12
Гость

Баба требует ее обеспечивать, о каком бесплатном сексе ты говоришь?

Много ты баб обеспечил?

Гость
#13
Гость

Интересно что бабы думают про это

Мы ничего не думаем, если мужики предлагают женщинам свадьбу, значит это мужикам выгодно, а в чем выгода это уж у мужиков надо спрашивать.

Гость
#14
Гость

Баба требует ее обеспечивать, о каком бесплатном сексе ты говоришь?

Смотря с чем сравнивать 😄 если с расценками фей, то обеспечение это вообще копейки. 😄

Гость
#15
Настя

Женатый мужчина более статусный. Холостой - несерьёзный мальчик

++++

Настя
#16
Гость

Понятно, Илон маск не серьезный мальчик, а вот алкаш Вася из второго подъезда, статусный мужчина. В целом понятная женская логика

Илон дважды был женат потому что умный.

Гость
#17
Гость

Понятно, Илон маск не серьезный мальчик, а вот алкаш Вася из второго подъезда, статусный мужчина. В целом понятная женская логика

Так он был женат вообще-то, а не шарахался от женщин боясь их обеспечивать 😄

Гость
#18
Зина — гроза М(у)Д(э)!

Много ты баб обеспечил?

Я баб не обеспечиваю, а с запросами на обеспечивание отправляю из к родителям пусть ее мамо и папо обеспечивает

#20
Гость

Я баб не обеспечиваю, а с запросами на обеспечивание отправляю из к родителям пусть ее мамо и папо обеспечивает

Ага, ещё расскажи как к тебе очередь стоит из страждущих обеспечения.

Настя
#21
Гость

Я баб не обеспечиваю, а с запросами на обеспечивание отправляю из к родителям пусть ее мамо и папо обеспечивает

А придется, даже если сильная и независимая подвернётся

Гость
#23
Гость

Смотря с чем сравнивать 😄 если с расценками фей, то обеспечение это вообще копейки. 😄

Ну, это да, рис с водой не так и дорого выходят

Гость
#24
Настя

Илон дважды был женат потому что умный.

Соглашусь, тут ключевое слово БЫЛ а не женат сейчас

Настя
#25

Рассказываю секрет. Если мужчине под 40, а он ни разу не был женат. То первый вопрос- а что с ним не так? В чем подвох?

Гость
#26
Зина — гроза М(у)Д(э)!

Ага, ещё расскажи как к тебе очередь стоит из страждущих обеспечения.

страждущих обеспечения валом, но я как уже тебе написал, отправляю их к их же родителям, так что толпа быстро расходится

Гость
#27
Настя

А придется, даже если сильная и независимая подвернётся

Нет не придется, раньше не приходилось и сейчас не придется

#28
Гость

страждущих обеспечения валом, но я как уже тебе написал, отправляю их к их же родителям, так что толпа быстро расходится

Какие влажные фантазии...

Гость
#29
Настя

Рассказываю секрет. Если мужчине под 40, а он ни разу не был женат. То первый вопрос- а что с ним не так? В чем подвох?

Он живет для себя, понимает опасность загса и не желает к старости оказаться на теплотрассе. Мужчина с полным пониманием ситуации и желанием жить в кайф для себя

Гость
#30

Смешно. Статус в 21 веке женщине дают не штаны,а ее самореализация. Обеспечить могут и хотят может процентов 5-10 всех мужчин от силы. А до этого общество просто вынуждало женщин выходить замуж, отнимая другие способы существования.

Гость
#31
Гость

Печально, я был уверен что бабы способны думать, ну ладно что уж теперь

Как ты себе это представляешь, чтоб женщины додумывали за мужиков, которые женятся, зачем им брак?
Ну если додумывать, то мужикам брак выгоднее, им еду жены приготовят, вещи простирают, погладят, дома уборку сделают, уют наведут, детей родят и сами же их будет воспитывать и носится с ними везде, по больницам, садам, школам, кружкам, а папаша будет только гордится, что он папка 😄
Перечислять выгоду от брака для мужиков можно долго, но думаю тебе и этого хватит. 😄

Гость
#32
Зина — гроза М(у)Д(э)!

Какие влажные фантазии...

А что та остаешься в очереди когда тебе говорят что колбаса закончилась? Ты дальше будешь стоять и ждать когда ее привезут и привезут ли вообще.
Ну собственно тут уже писали про то что бабы не думают, причем замечу, писали бабы

Гость
#33
Гость

А что та остаешься в очереди когда тебе говорят что колбаса закончилась? Ты дальше будешь стоять и ждать когда ее привезут и привезут ли вообще.
Ну собственно тут уже писали про то что бабы не думают, причем замечу, писали бабы

точнее баба

Франт
#34
Настя

Рассказываю секрет. Если мужчине под 40, а он ни разу не был женат. То первый вопрос- а что с ним не так? В чем подвох?

Это вы по аналогии с не бывшей замужем женщиной под 30 ?

Ну, есть такое... задают люди себе такой вопрос.
Но с учетом современных реалий - всё реже.
Холостяки и чайлдфри никого сейчас не удивляют и не вызывают никаких опасений.

#35
Гость

Он живет для себя, понимает опасность загса и не желает к старости оказаться на теплотрассе. Мужчина с полным пониманием ситуации и желанием жить в кайф для себя

Это можно всё двумя словами описать, не обязательно так распыляться. Нax никому не нужен. Вот и всё.

Настя
#36
Гость

Он живет для себя, понимает опасность загса и не желает к старости оказаться на теплотрассе. Мужчина с полным пониманием ситуации и желанием жить в кайф для себя

Одним словом: тараканы. Полная голова прополощенных мозгов. Таких сразу видно, примерно за км. И женщины их обходят. Такие не женатые. Но со своими принципами.

Гость
#37
Гость

Ну, это да, рис с водой не так и дорого выходят

Ну и чего ноешь тогда, что обеспечение дороже выходит? 😄

Гость
#38
Автотор

Бесплатный секс время от времени, возможно приготовленная еда.

Не хотелось бы вступить в брак с животным-бытовым инвалидом. Да и вообще с кем-то кто ищет обьективную выгоду,а не мое присутствие в его жизни.

Гость
#39
Гость

Как ты себе это представляешь, чтоб женщины додумывали за мужиков, которые женятся, зачем им брак?
Ну если додумывать, то мужикам брак выгоднее, им еду жены приготовят, вещи простирают, погладят, дома уборку сделают, уют наведут, детей родят и сами же их будет воспитывать и носится с ними везде, по больницам, садам, школам, кружкам, а папаша будет только гордится, что он папка 😄
Перечислять выгоду от брака для мужиков можно долго, но думаю тебе и этого хватит. 😄

ты подменяешь понятия и меняешь смысл сказанного, это выглядит жалко особенно что смысл был однозначным

#40
Гость

А что та остаешься в очереди когда тебе говорят что колбаса закончилась? Ты дальше будешь стоять и ждать когда ее привезут и привезут ли вообще.
Ну собственно тут уже писали про то что бабы не думают, причем замечу, писали бабы

Ты о чем? Какая колбаса? Голодный что ли?

Гость
#41
Настя

Рассказываю секрет. Если мужчине под 40, а он ни разу не был женат. То первый вопрос- а что с ним не так? В чем подвох?

Вот тоже звоночек, что ни одна женщина на него не позарилась, значит характер там г...

Гость
#42
Автотор

Бесплатный секс время от времени, возможно приготовленная еда.

мой сам готовит, а секс только когда я хочу .

#43
Франт

Это вы по аналогии с не бывшей замужем женщиной под 30 ?

Ну, есть такое... задают люди себе такой вопрос.
Но с учетом современных реалий - всё реже.
Холостяки и чайлдфри никого сейчас не удивляют и не вызывают никаких опасений.

Чего? Женщины под 30 это девочки сейчас, очнись уже, дед.

Франт
#44

Зачем мужчине семья ?
Основополагающая причина - дети.

Гость
#45
Гость

ты подменяешь понятия и меняешь смысл сказанного, это выглядит жалко особенно что смысл был однозначным

Какие понятия, о чем ты?
Ты попросил рассказать за мужиков зачем им брак, я тебе рассказала. А чё тебе правда глаза колет, да? 😄

Гость
#46
Зина — гроза М(у)Д(э)!

Это можно всё двумя словами описать, не обязательно так распыляться. Нax никому не нужен. Вот и всё.

Так он нужен себе, а мнение бабы для него пыль.
И особенно весело видеть как подобные тебе бабы про фемок чаилдфри говорят что они живут для себя они молодцы живут одни в свое удовольствие, но если разговор про мужчину то он сразу никому не нужен 😂 какое же унылое лицемерие. Но ты всего лишь баба, от тебя такая грязь ожидаема

Настя
#47
Франт

Это вы по аналогии с не бывшей замужем женщиной под 30 ?

Ну, есть такое... задают люди себе такой вопрос.
Но с учетом современных реалий - всё реже.
Холостяки и чайлдфри никого сейчас не удивляют и не вызывают никаких опасений.

Опасений не вызывает. Недоумение. Если ты такой успешный, почему такой одинокий.

#48
Гость

ты подменяешь понятия и меняешь смысл сказанного, это выглядит жалко особенно что смысл был однозначным

ты ещё заплачь 😄

Гость
#49
Настя

Одним словом: тараканы. Полная голова прополощенных мозгов. Таких сразу видно, примерно за км. И женщины их обходят. Такие не женатые. Но со своими принципами.

Перечитай еще раз если не способна смысл понять с первого