Гость
Статьи
Муж не хочет съезжать …

Муж не хочет съезжать от свекрови

Мы только поженились, не прошло и недели после свадьбы как свекровь закатила истерику моим родителям, мол не нудна мне такая сноха, забирайте, сыну 10 таких девок могу привести. Сказать сто я в шоке, ничего не сказать, я такого не ожидала, ведь мы с ней не ругались, вроде нормально относилась она ко мне да и я к ней. В тот день мы с супругом пошли погулять, она дома себе что то накрутила и давай звонками бомбить моих родителей, а вечером уехала к дочери в другой город. Муж сначала был на моей стороне, сказал съедем, есть куда идти, но вот теперь когда ближе подходит время отъезда, стал эту тему избегать, говорить что жалко мать одну оставлять и т.д, но мне это очень важно, если мы останемся, мать нас точно разведет, да и беременна я, еще 2 месяцев нет, хочется в спокойствии выносить и родить ребенка. Как повлиять на мужа? Он ведь пообещал, а теперь смотрю на него и ужасаюсь, может он передумал((((

Sinica
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

СЪЕЗЖАТЬ ОДНОЗНАЧНО!!! она будет истерить постоянно, зачем Вам всё это???? плевать Вам на его мать, поберегите лучше себя и здоровье Вашего будущего ребёнка. ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ оставаться!!

злая гостюша
#2

Автор, вопрос где Вы будите жить, надо было решать до свадьбы.
Сейчас Вам только надо уговаривать и настаивать на переезде.

шушун
#4

Она (свекровь) вообще знает про вашу беременность? Огласите всем.
Что вы молчите, будто жертва?

Гость
#5

Съезжать обязательно! Если муж не хочет, уходите к родителям, со свекровью ни за что не соглашайтесь жить, она все равно вас разведет. И задумайтесь, нужен ли вам ребенок с таким супругом,

Гость
#6
шушун

Она (свекровь) вообще знает про вашу беременность? Огласите всем.Что вы молчите, будто жертва?

По-вашему как свекровь узнает про беременность сразу шелковой станет?
Не будьте наивной, только оскорблений в адрес невестки добавится, что пузом приперла, или неизвестно от кого, или срочно беги делай аборт.

Автор
#7
шушун

Она (свекровь) вообще знает про вашу беременность? Огласите всем.Что вы молчите, будто жертва?

Ну вы даете! Зачем мне это надо? Щас еще как проклянет, мало не покажется, меньше знает - крепче спит

Гость
#8

Залетная? Поздравляю! А кончится все равно разводом. Законы жанра.

Автор
#9
Гость

СЪЕЗЖАТЬ ОДНОЗНАЧНО!!! она будет истерить постоянно, зачем Вам всё это???? плевать Вам на его мать, поберегите лучше себя и здоровье Вашего будущего ребёнка. ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ оставаться!!

Да, это очень нужно, но как мужу технично это сказать? Стоит мне только неверное слово подобрать, он начинает злиться и задумываться, боюсь на не сторону его клонит, нужно как то хитро, но не знаю как(((

Радуга
#10

Напрямую мужу скажите, что надо съежать, т.к. ребёнок скоро появится, места больше надо, ну и всё в этом роде.

Гость
#11

Автор! Найдите сами квартиру, скажите мужу, что съезжаете и позовите его с собой. Переедете вместе - отлично, он решит остаться с мамочкой - переезжайте сами и решайте, пока есть возможность, оставлять ребёнка или нет, с перспективой воспитывать его самостоятельно.

Гость
#12

Уговаривать и переезжать. Она ведь не маленькая девочка, не инвалид. Просите его хоть рядом в дом переехать, только чтобы быт с ней не делить. Раз человек может на пустом месте такое придумать то что будет если возникнет какое то разногласие.

Гость
#13
Гость

Автор! Найдите сами квартиру, скажите мужу, что съезжаете и позовите его с собой. Переедете вместе - отлично, он решит остаться с мамочкой - переезжайте сами и решайте, пока есть возможность, оставлять ребёнка или нет, с перспективой воспитывать его самостоятельно.

Вы написали единственно возможный вариант, плюс. Все остальное разговоры в пользу бедных, так сказать.
У вас, автор, другого выхода просто нет. Можете прикидывать и так и эдак, но...

Гость
#15
Гость

А моя свекровь мне ручки целует за то что я согласилась выйти замуж за ее сына. И за ребенка квартиру переписала на внучку. И сына всегда приструнит если он что не так сделает. Люблю свою свекровь.

Да, у меня теперь 2 квартиры: одну родители подарили, вторую свекровь. Так что если муж взбрыкнет, я без него не пропаду. Спасибо родителям и свекрови:)

Гость
#16

А с чего это свекровь так разгневалась на вас,когда ну вот совсем не предвиделось беды?Ну,ушли вы гулять,и почему из-за этого разбомбили звонками ваших родителей?Может ***** дома оставили или ужин не приготовили?если живете с родителями,да еще и не своими,приглядываться к укладу в чужой семье надо.если как пишите,*есть куда идти*,на хрена к свекрови приперлись?

Гость
#17

****=сра ч.

Гость
#18
Гость

А с чего это свекровь так разгневалась на вас,когда ну вот совсем не предвиделось беды?Ну,ушли вы гулять,и почему из-за этого разбомбили звонками ваших родителей?

Как будто непонятно, ревность и зависть, невестка мальчика гулять завела - гуляет еще зараза, лучше бы сидела дома пирожки пекла. Поздно темно, его же сразу изнасилуют, мама дома волнуеццо...

Гость
#19

Зачем вы вообще решили жить со свекровью?

Автор
#20
Гость

Зачем вы вообще решили жить со свекровью?

Живу в восточной стране, он младший значит должен с родителями жить. Вообще их трое - два брата и старшая сестра, вот так вот. Мужа у свекрови нет, так что мой муж вместо мужа по ходу. Вместе согласилась жить, а куда деваться, парень хороший, люблю я его. По началу мне мать его показалась приятной женщиной, а на деле неадекват, первый раз ее во всей красе увидела когда она с женой старшего сына ругалась, по сути не из за чего, там такая ерунда не стоила такого масштабного скандала, потом я призадумалась, но было поздно, на тот момент как раз мы поженились, а вот теперь я попадаю и супруг, жалко его, звонит постоянно мать и сестра подключилась (заловка) по очереди звонят ему, жалко его, раздирают они его на части. Сращу скажу, все дело в том, как я поняла, они хотели очень и очень позорную девушку, чтоб на коленях ползала, и вообще, вроде кто то на примете у них для моего супруга вроде бы есть. А я девушка с образованием, достойной работой, успешными родителями и квартирой. Думаю все дело в этом, поняли что не смогут ноги вытирать об меня вот и включились

Автор
#21

Покорную девушку*

Гость
#22

Присоединяюсь к совету съехать самой и дать мужу выбор: присоединиться к вам или же остаться с мамо. Вас занесло в специфическую семейку. Чем быстрее отсоединитесь - с мужем или без, неважно - тем лучше.

Гость
#23

че-то последнее время зачастили на форум с одинаковыми темами жалоб на свекровь восточные деушки. Я думала вы в аулах сидите в паранже и доступа к компу у вас нет. А тут еще к этому и блуд до свадьбы. ВОще странно - ежели у вас свобода как в России, почему так блюдется "младший сын должен жить с родителями"?

Замуж без гб конечно же, да еще по залету. Естесссно, что развод не за горами.

Невкусная
#24
Гость

че-то последнее время зачастили на форум с одинаковыми темами жалоб на свекровь восточные деушки. Я думала вы в аулах сидите в паранже и доступа к компу у вас нет. А тут еще к этому и блуд до свадьбы. ВОще странно - ежели у вас свобода как в России, почему так блюдется "младший сын должен жить с родителями"? Замуж без гб конечно же, да еще по залету. Естесссно, что развод не за горами.

Мадам, меньше думать надо и больше себя развивать, вы что думаете весь восток из аулов состоит и ни одного города? И интернет только в Рашке есть? Восток запад один х//рен, а все потому что блуд заложен в каждом человеке, вы почитайте как в мужики из саудовской аравии, где находится Мекка, святая святынь, только выезжают из страны и начинают жестоко куражить)) вот вам восток)))

Гость
#25
Невкусная

Мадам, меньше думать надо и больше себя развивать, вы что думаете весь восток из аулов состоит и ни одного города? И интернет только в Рашке есть? Восток запад один х//рен, а все потому что блуд заложен в каждом человеке, вы почитайте как в мужики из саудовской аравии, где находится Мекка, святая святынь, только выезжают из страны и начинают жестоко куражить)) вот вам восток)))

я о том, что вроде старые восточные традиции сидеть в паранже в ауле и не видеть жениха до свадьбы отошли в прошлое. Мне так казалось. Учитывая, что и замуж беременна и к инету доступ есть.

А тут оказывается "мы на востоке и ДОЛЖЕН младший сын жить с матерью". Как-то однобоко все блюдется.... Вот я о чем.

Форум: Отношения
Всего: 372 963 темы
Новые темы за месяц: 6 153 темы
Популярные темы за месяц: 220 302 темы