Гость
Статьи
Муж думает только о …

Муж думает только о себе

Девочки больше нет терпения. С мужем 3 года, в браке 1,5. Перед замужеством он старался, дарил цветы, был более активным, обещал много, строили планы. Но вот прошло полтора года, и я на грани развода. Мы практически никуда не ходим, если только я сильно настаиваю или что-то заранее планирую. То что зарабатывает тратит только на продукты, (2 тыс в неделю). Понятное дело этого не хватает и мне приходится покупать все самой. Подарки, цветы - этого я вообще не вижу. Ну если только др и 8 марта. Заграницу съездили пару раз и то на деньги подаренные со свадьбы. Всю одежду, обувь, развлечения, рестораны оплачиваю только я. А он меня еще потом называет транжирой. Если я говорю о том, что нужно больше работать и главное подкидываю работу,он делает ее спустя рукава. И мне пред людьми стыдно. Говорит, что я слишком много хочу. Хочет ребенка, но как его будет кормить не представляет. Очень вспыльчив и часто обижается. Живем кстати в моей квартире, оплачиваем понятно квартплату пополам. Когда прошу устроить мне хоть какой-то романтический вечер, смеется и только. Очень устала от этого, не знаю, что делать. Уходить? Может что-то можно изменить? У кого такая ситуация была? (То что он делает хорошо, это чинит мне машину. Я экономлю на работе,но не на деталях)

Марго
23 ответа
Последний — Перейти
анна
#1

А я с ним сплю и норм

Гость
#2

Не поняла, Вы оплачиваете в том числе и ЕГО одежду, рестораны, обувь и развлечения, а он только продукты и все??

Гость
#4

А-ха-ха с таких dur!

#5

развод развод развод. других вариантов нормально жить начать я не вижу

Гость
#6

Ахахах, зачем уходить? Перережь снабжение, он сам свалит, обозвав тебя по всякому правда.

Гость
#7

Похожая ситуация, только одежду он сам себе покупает. Когда намекаю на романтику, он говорит: Зачем ты мне об этом напоминаешь, я и сам знаю, что нужно делать жене подарки и дарить цветы.
Но пока не исправился)))

Гость
#8

Какие дети с таким??? Будете и ребенка сама ростить! Ему все удобно. А вам? Делайте выволы!

Гость
#9

Для начала Перестаньте ему оплачивать рестораны и развлечения.ходите одна или с подругами.по вечерам после работы.

Баба Ира
#10

Для начала можно развестись официально, а жить можно и так, только уже ставя свои условия, может это его встряхнёт.

Гость
#11

Зачем оплачивать эму все это? Парень должен приносить в семью больший доход и от него должно больше всего зависеть

Гость
#12

Ты еще думаешь? Ноги в руки и бежать, зачем тебе этот балласт

Гость
#13

Куда это тебе уходить? собрала его чемодан и выставила,пусть у мамы живёт)))

Гость
#14

А нахуйа с таким мужиком дети?

гость
#15

блин как у моей сестры. когда уже выгонит этого причипенца ( ( ( (

Марго
#16
Гость

Не поняла, Вы оплачиваете в том числе и ЕГО одежду, рестораны, обувь и развлечения, а он только продукты и все??

Да

#17
гость

блин как у моей сестры. когда уже выгонит этого причипенца ( ( ( (

Сестра ты ли это??))

Гость
#18

зато ты вышла замушшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

Гость
#19
Гость

Похожая ситуация, только одежду он сам себе покупает. Когда намекаю на романтику, он говорит: Зачем ты мне об этом напоминаешь, я и сам знаю, что нужно делать жене подарки и дарить цветы.
Но пока не исправился)))

А что вы хотите от инфантильных мужчин? Мы же , сами женщины - активные, за всё берёмся, сами зарабатываем, водим машины, рожаем без мужей, всё взвалили на себя, а потом удивляемся эгоизму и лени мужской.

Гость
#19

Тоже самое, только у нас еще 2 летний малыш есть, думаю что делать...

Гость
#21

Похожая ситуация, только зарабатывает нормально, но тоже весь совместный отдых- только из под палки. Может обиды затаенные, но по факту просто человек такой скорее всего, ничего не изменится.

Гость
#22

Знакомо. Детей не рожайте от такого, поверьте не слово. Моего на неделю хватило. А после началась отговорка, детям до 10 лет нужна только мама, а папа потом. Жалко назад нельзя вернуться и всё изменить. Он банальный тюлень. Деградация в прямом смысле слова. Вместе 8 лет. Двое детей. Всё на мне. Квартира также моя, только квартплату плачу только я.

Когда собирала сумки в роддом, ждала малыша и готовилась, он только и ждал когда же деньги государство выплатит за роды. А у нас оказалось всё через опу. Все деньги которые выдали, 100тр в Москве, пришлось отдать за долги. Я на год из России уезжала на заработки, и пустила мать с братом пожить в свою квартиру(которую лично без чьей-то либо помощи купила на свои деньги), а они квартплату платили минималку. Электричество 500 рублей вместо 2500. А за воду по кубу каждой, когда по 20 кубов выливали. В итоге долг в мосэнерго 30 тыщ, а квартплата 70 тыщ. Я сидела и ревела.
А на выписку из РД, муж только несколько роз подарил. Зная что есть традиция, дарить жене золото, при рождении ребенка. Мне за двоих подарки зажали. На НГ, ДР, 8 марта и другие праздники, никаких подарков не видела. Только до брака.
Сейчас планирую развод, а он только лежит тюленем и телек смотрит, да в телефоне клацает. Дети быт и тд, всё на мне. Так зачем мне тогда он нужен?
Бегите пока не поздно. Учитесь на чужих ошибках. Я дура не послушала в своё время дельных советов.

Гость
#23
Гость

Знакомо. Детей не рожайте от такого, поверьте не слово. Моего на неделю хватило. А после началась отговорка, детям до 10 лет нужна только мама, а папа потом. Жалко назад нельзя вернуться и всё изменить. Он банальный тюлень. Деградация в прямом смысле слова. Вместе 8 лет. Двое детей. Всё на мне. Квартира также моя, только квартплату плачу только я.

Когда собирала сумки в роддом, ждала малыша и готовилась, он только и ждал когда же деньги государство выплатит за роды. А у нас оказалось всё через опу. Все деньги которые выдали, 100тр в Москве, пришлось отдать за долги. Я на год из России уезжала на заработки, и пустила мать с братом пожить в свою квартиру(которую лично без чьей-то либо помощи купила на свои деньги), а они квартплату платили минималку. Электричество 500 рублей вместо 2500. А за воду по кубу каждой, когда по 20 кубов выливали. В итоге долг в мосэнерго 30 тыщ, а квартплата 70 тыщ. Я сидела и ревела.
А на выписку из РД, муж только несколько роз подарил. Зная что есть традиция, дарить жене золото, при рождении ребенка. Мне за двоих подарки зажали. На НГ, ДР, 8 марта и другие праздники, никаких подарков не видела. Только до брака.
Сейчас планирую развод, а он только лежит тюленем и телек смотрит, да в телефоне клацает. Дети быт и тд, всё на мне. Так зачем мне тогда он нужен?
Бегите пока не поздно. Учитесь на чужих ошибках. Я дура не послушала в своё время дельных советов.

Ну ваша родня тоже не лучше.Имею ввиду мать и брата.

Гость
#24
Гость

Ну ваша родня тоже не лучше.Имею ввиду мать и брата.

Да☹️ Иногда,кстати,такое бывает человек хорший,а жизнь тяжелая и окружение такое.

Гость
#25
анна

А я с ним сплю и норм

Смотри а то жена умная пнет его и он будет жить с тобой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: