Гость
Статьи
Муж и друзья

Муж и друзья

Живу с мужем 4 года,есть маленький ребёнок,сижу сейчас в декрете,мужчина он хороший,но друзья для него на первом месте, постоянно с ними пропадает,мои уговоры,скандалы ни к чему не приводят,я только злюсь и трачу нервы,как сделать,чтоб он хоть немного ценил меня и шёл домой после работы?а если выпьет,то я вообще не существую,голова кругом идёт,как его проучить???

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, вы должны жить с тем, кого выбрали сами. Во-первых это ваша расплата за недальновидность, ведь друзья не могу внезапно вылезти на первый план. Во-вторых, вы не можете принимать решения, которые заведомо навредят ребенку, который имеет право жить в полной семье. Это его жизнь, он сам решит, что ему делать, ваше мнение ничего не значит.

Гость
#2

Неинтересно ему с вами дома, что не понятного то? Ор детский, вы вся в горшках, кастрюлях.Может вы его пилите жестоко, может он вообще ребенка этого не хотел? Или с вами элементарно поговорить не о чем. А с друзьями весело, он с ними себя снова холостым и беззаботным чувствует. Конечно друзья будут в выигрыше.

Шелест
#3
Гость

Неинтересно ему с вами дома, что не понятного то? Ор детский, вы вся в горшках, кастрюлях.Может вы его пилите жестоко, может он вообще ребенка этого не хотел? Или с вами элементарно поговорить не о чем. А с друзьями весело, он с ними себя снова холостым и беззаботным чувствует. Конечно друзья будут в выигрыше.

У вас есть ребенок?похоже,нет.нормального мужчину и любящего отца не раздражают горшки и вечный ор ребенка.

Алина
#4

брак по залету? Не похоже что муж хотел ребенка. А вообще зачем выходить замуж за того, у кого друзья на первом месте.

NB
#5

Автор, Вы поставили неверную цель. Что значит "проучить мужа"? Цель должна быть другая - укрепить семью. Видимо, Вы и Ваш муж ещё очень молоды, он пока не ценит то, что имеет. От Вас многое сейчас зависит, поэтому терпеливо, постепенно, но настойчиво вовлекайте мужа в семейные дела: - балуйте, хвалите, выражайте просьбы о помощи. Ну, и конечно, как можно скорее выходите на работу. Чтобы быть на равных с мужем.

333
#6
Гость

Никак, вы должны жить с тем, кого выбрали сами. Во-первых это ваша расплата за недальновидность, ведь друзья не могу внезапно вылезти на первый план. Во-вторых, вы не можете принимать решения, которые заведомо навредят ребенку, который имеет право жить в полной семье. Это его жизнь, он сам решит, что ему делать, ваше мнение ничего не значит.

Что значит "недальновидность"?
А что жить с нелюбимым, но - домашним тюфяком?Ради ребенка?
Это сколько ж надо перепробовать, чтобы найти "идеал"...Так и молодость может вся пройти и сроки женской репродукции...Вы найдите хоть одного "идеального"! (говорю это как та, которая тоже постоянно парилась (как дочь без 15 минут алкоголика), где надо и не надо по поводу того, кто около меня должен быть (вышло так, что обжегшись раз, уже дула на холодное)...и что в итоге?у меня - ооочень скудный опыт к своим годам, вижу, что реальность - соооовсем другая, чем мои фантазии и запросы,ща сижу вся в депрессии, ибо пришла к выводу, что эта ваша "дальновидность" - практически сродни мифу , по крайней мере, в сегодняшнее время..Так можно просидеть и просмотреть всю свою жизнь (часть которой я на это и потратила)Теперь жалею... Тут не угадаешь на 100%.Почитайте и послушайте разные истории, как выходили замуж за "хороших" и "правильных", а те потом и к рюмке приходили и все по наростающей...Зачем эти сказки?(тем более, - в сегодняшнее время, где культа семьи практически не существует, а жить - то надо как-то...)

333
#7

Считаю, девушка, что Вам стоит перепробовать варианты, которые Вам тут насоветовали..и если это все будет - в топку, то решать: устраивает ли Вас так жить дальше постоянно или нет.

Гость
#8
Шелест

У вас есть ребенок?похоже,нет.нормального мужчину и любящего отца не раздражают горшки и вечный ор ребенка.

Наверное,большнство мужиков ненормальные. Во всякому случае у меня отец такой бы, как Авор пишет, муж почти такой же (только мой муж тал бегать из дма, когда дети подросли, и пролемы появились реальные, да еще мой вообще в другие станы на зараотки уезжал), у многих подруг мужья не любят дома с женами-детьми сидеть. Но я вот никогда без мужа с детьми не скучала. Главное, деньги он давал. Много занимлась с детьми, уже маленьких куда-то возила, сама много читала, вязала, общалась с рдственниками, подругами. Очень тяжело бывало, только когда дети болели и никуда не выползти было, но они у меня не были болезненными. Правда, сама я вырола без отца, по\тому больших ожиданий у меня в браке не было. Я, честно говоря, даже не поимаю, как это и зачем, когда мужик дома все вечера и все выхдные.

tasic07@mail.ru
#9

Добрый день!у меня тоже такая ситуациЯ....я терпела молча всех этих друзей и тд и *****...думала что человек поменяется,но чуда не произошло...и а итоге я его выгнала из дома.лучше быть матерью одиночкой,чем жить с человеком которому важнее друзья.
Решать в этой ситуации только вам,готовы терпеть все это -терпите...ну раз нет-действуйте.

Гость
#10

Успевайте подать заявки на участие в открытой Skype-конференции и задать интересующие Вас вопросы о приворотной магии на форуме Власть Чернокнижия! с подробностями проведения этого и других мероприятий в честь колдовского праздника Хэллоуин Вы можете ознакомиться на форуме в теме: chernoknizhnica. mybb. ru/viewtopic.php?id=3246#p14777

Форум: Отношения
Всего: 375 589 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 605 тем