Гость
Статьи
Забыла про ДР мужа!!!

Забыла про ДР мужа!!!

Девочки! Ужас! Вчера у мужа был др, а я забыла!!! Вспомнила об этом только сегодня, как током ударило. Вчера пришел с работы, я пришла позже, накормила ужином, провисела с подругой весь вечер на телефоне, потом посидела в ванне, включила телевизор и уснула. В друзьях в соцсетях у меня его нигде нет, чтобы напоминание пришло. И он ведь промолчал!!! Так стыдно, просто ужас. Жду сейчас его, не знаю как оправдываться буду...

Жека
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо оправданий , попросите прощения, поздравьте

Гость
#2

Приготовьте сюрприз ему, срочно, украсьте дом шариками, торт, подарок хороший , извинитесь и поздравьте .если бы муж меня бы забыл поздравить, не представляю как бы он смог заслужить мое прощение..

Гость
#3

Скажите, что числа перепутали, что думали сегодня 22 число, ну или какие там у вас даты)

Гость
#4

А вообще разводка , неужели ему никто за вчера не позвонил не поздравил и вы не услышали этого?

Гость
#5

СРОЧНО звони в фирму интимуслуг- организуй ему секс втроём!

Гость
#6

А как так вышло,у вас что не было разговоров типа-вот скоро ДР,как будем отмечать,что подарить, ни какой подготовки к празднику не было,подарок не покупали?

Гость
#7

Ужасно. Надо прикинуться валенком и попросить прощения.

ГостьЙя
#8
Гость

А вообще разводка , неужели ему никто за вчера не позвонил не поздравил и вы не услышали этого?

+++++
Так она опоздала/провисела/проторчала...

Гость
#9

да он и сам не вспомнил,судя по вашей разводке,так что забейте

Факунда Диаз
#10

и нафига такие жены нужны. удар по печени конкретный.
покормила и с подругой застряла на телефоне, какое невежество. так понимаю, у автора муж как домашнее животное.
вердикт: прощения не должно быть.

Гость
#11
Гость

А как так вышло,у вас что не было разговоров типа-вот скоро ДР,как будем отмечать,что подарить, ни какой подготовки к празднику не было,подарок не покупали?

Судя по ее тексту, они не особо общаются, ванная, общение с подругами. Живет для себя или живут как соседи. Я вообще не могу представить эту ситуацию. Ну ладно в ДР, а до этого вообще не обсуждали, что, где и как. Ну точно -соседи.

Гость
#12

Пфф, меня в первый год совместной жизни муж тоже забыл поздравить. пришёл. поел. лёг на диван. Потом соседка с тортиком зашла, а он " ой, дорогая, извини, я думал у тебя 9-го. До сих пор путает 8 и 9.

Гость
#13

Сложно будет оправдаться. Хотя от человека зависит. Вот мой муж ни за что бы не простил. Все на свой счет принимает и близко к сердцу.(((((( Мне повезло, что память на даты у меня отменная.))) Хотя, с другой стороны, также хорошо помню ненужные даты, например, ДР бывших.(((

Гость
#14

Не судьба напоминалку на телефоне поставить. Меня бы так встретили - развернулся бы и ушел в кабак.

Гость
#15
Гость

А вообще разводка , неужели ему никто за вчера не позвонил не поздравил и вы не услышали этого?

++++

Гость
#16

автор андерсон,гонишь тв а рь

Гость
#17

Было бы вам это действительно нужно - поставили бы себе напоминалку на телефоне, как вон выше советуют. Ну а раз не нужно - значит и не нужно. Думаю муж сделает из этого правильные выводы.

Гость
#18

Как мужчина,могу сказать,что это важно,важно внимание!!!но если любит и Вам сказать правду,с элементом перепутывания даты,и предоставить хороший подарок в виде шикарного лень рождения и подарка,а так де сказать,что милый я гарантирую тебе забыть о моем ДР,то вполне возможно сердце мужчины смягчиться!
Хотя,если он сам не напомнил,то и не очень хотел от Вас поздравления,так как скорее всего если бы очень ждал,то дал бы понять в любом случае,тут 2 варианта,- либо оставил Ваше невнимание на будущий укор,либо от того кого хотел он поздравление получил

Гость
#19
Гость

Как мужчина,могу сказать,что это важно,важно внимание!!!но если любит и Вам сказать правду,с элементом перепутывания даты,и предоставить хороший подарок в виде шикарного лень рождения и подарка,а так де сказать,что милый я гарантирую тебе забыть о моем ДР,то вполне возможно сердце мужчины смягчиться!Хотя,если он сам не напомнил,то и не очень хотел от Вас поздравления,так как скорее всего если бы очень ждал,то дал бы понять в любом случае,тут 2 варианта,- либо оставил Ваше невнимание на будущий укор,либо от того кого хотел он поздравление получил

Не мужчина вы, не врите. Чисто ба-бский текст настрочили.

Гостья
#20

А что, еще есть женщины, которые "висят" на телефоне?)

Гость
#21

Ну вы даете, девушка! Но всё равно это не так уж страшно. Переведите все в шутку. Посмейтесь вместе. Подарок подарите.

Аид
#22

***** прощение!

Аид
#23

С о с и прощение!

Жека
#24

Всем доброе утро!
Подарок конечно же был куплен и обсуждение ДР было заранее. Но так как отмечать планировали сегодня, то и ассоциации с ДР у меня были с субботой. Заработалась и забыла про конкретный день в будни((
Вчера готовиться уже не успевала, побежала в магазин за тортом. Бегу обратно чтоб его опередить, забегаю в подъезд, а он стоит у лифта уже. И я с тортом!!! И он мне такой: о, тортик купила, что, какое то событие? Едко так. Понятно обиделся.
Я в слезы, милый прости! Он у меня отходчивый, посмеялись вместе.
Потом свекровь звонит, ну и видимо спрашивает, как мы вчера вдвоем отметили. Он ей: да, да, отлично, Женя мне такой сюрприз устроила, да, да, столько наготовила! И ржет на меня глядя. Запустила в него тапком))
В общем обошлось) А то я уж мысленно к разводу приготовилась. Еще отругала его, почему промолчал. Говорит, не хотел меня ставить в неловкое положение)))

Гость
#25

Ну Вы даете, автор))) Лоханулись по полной:)

Факунда Диаз
#26
Жека

Всем доброе утро! Подарок конечно же был куплен и обсуждение ДР было заранее. Но так как отмечать планировали сегодня, то и ассоциации с ДР у меня были с субботой. Заработалась и забыла про конкретный день в будни((Вчера готовиться уже не успевала, побежала в магазин за тортом. Бегу обратно чтоб его опередить, забегаю в подъезд, а он стоит у лифта уже. И я с тортом!!! И он мне такой: о, тортик купила, что, какое то событие? Едко так. Понятно обиделся. Я в слезы, милый прости! Он у меня отходчивый, посмеялись вместе.Потом свекровь звонит, ну и видимо спрашивает, как мы вчера вдвоем отметили. Он ей: да, да, отлично, Женя мне такой сюрприз устроила, да, да, столько наготовила! И ржет на меня глядя. Запустила в него тапком)) В общем обошлось) А то я уж мысленно к разводу приготовилась. Еще отругала его, почему промолчал. Говорит, не хотел меня ставить в неловкое положение)))

отличный мужик у вас, автор. в следующий раз будьте внимательнее к своему любимому.

Гость
#27

Ну и хорошо)

Гость
#28
Жека

Девочки! Ужас! Вчера у мужа был др, а я забыла!!!

Представляю, сколько было бы криков, если Ваш муж позволил себе забыть про Ваш день рождения.

Гость
#29

дура тупая...

Гость
#30
Жека

Всем доброе утро!
Подарок конечно же был куплен и обсуждение ДР было заранее. Но так как отмечать планировали сегодня, то и ассоциации с ДР у меня были с субботой. Заработалась и забыла про конкретный день в будни((
Вчера готовиться уже не успевала, побежала в магазин за тортом. Бегу обратно чтоб его опередить, забегаю в подъезд, а он стоит у лифта уже. И я с тортом!!! И он мне такой: о, тортик купила, что, какое то событие? Едко так. Понятно обиделся.
Я в слезы, милый прости! Он у меня отходчивый, посмеялись вместе.
Потом свекровь звонит, ну и видимо спрашивает, как мы вчера вдвоем отметили. Он ей: да, да, отлично, Женя мне такой сюрприз устроила, да, да, столько наготовила! И ржет на меня глядя. Запустила в него тапком))
В общем обошлось) А то я уж мысленно к разводу приготовилась. Еще отругала его, почему промолчал. Говорит, не хотел меня ставить в неловкое положение)))

Я вот тоже забыла( в числах потерялась думала со мной такого никогда не произойдет, ошибалась. Хотя и в соц.
сетя он у у меня есть. Его все поздравили одна я не поздравила. Отмечать не планировали. Очень обиделся муж. Для него это важно было. Так что бывает ((

Гость
#31

Убейся

Кристина
#32
Факунда Диаз

и нафига такие жены нужны. удар по печени конкретный.
покормила и с подругой застряла на телефоне, какое невежество. так понимаю, у автора муж как домашнее животное.
вердикт: прощения не должно быть.

А вы никогда ничего не забывали?

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем