Гость
Статьи
Зачем оставаться?

Зачем оставаться?

Вместе почти 10 лет, дети.
Пару лет назад отношения начали портиться, поддержки, общения секса стало всё меньше.
Сейчас состояние такое:
Я - хорошо зарабатываю (работаю дома, удалённо). Поддерживаю порядок дома. Сам готовлю. Учу, воспитываю детей, играю с ними. Люблю путешествия, музыку, секс. Готов в любой момент организовать выходной или даже внезапный отпуск. Здоров. Времени ни на себя, ни на друзей толком не хватает, всё время приходится выбирать чем жертвовать - работой, общением с детьми и т.д. Ещё тот график.
Жена - официально не работает (но даю ей работы в своей фирме сколько хочет). С детьми почти не занимается. Секс со мной, похоже, её больше не интересует (в последний раз было месяц назад, очень быстро и исключительно с моей инициативой). Без моей инициативы может и 2 месяцев не быть. Мне это мучительно, т.к. я секс люблю. Снова начала курить (бросила 10 лет назад, прекрасно знает, что я не переношу курева). Врёт в глаза что не курит.
Пытается любые разговоры и претензии с моей стороны закрывается в ванной "какая я плохая", бежит подруже или сводит что это я сам виноват (типа: тогда я устала, потом дети поздно спать легли, в другой раз сам работал допоздна, сериал досматривала, а потом месячные... и поэтому типа секса месяц нет).
Недавно организовал романтический ужин дома - вино, свечи, стол, музыка и т.д.. Попросил её приехать пораньше. Сказала что у подружки и приедет в 21. Не приехала. Позвонил, сказала что минут через 20 выходит. Потом ещё 20 минут... Короче пришла в 1 ночи, пьяная вдрызг и сразу завалилась спать. Ночью ещё наблевала. Это яркий эпизод, но похожие ситуации постоянно.
Вразумить уже и не надеюсь. Сижу, думаю что делать. Кричать-бить-запрещать? Мозгов то вряд ли от этого прибавится. Да и хотелось бы надёжную партнёршу, а не дрессированную собачку в качестве жены. Пока склоняюсь к варианту уходить и детей забирать. Но это для них наверняка будет болезненно и что, если не отдадут? Люблю её ещё, наверное, но оставлять так больше нет сил.

Михаил
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мущщина а давайте свою почту) я вас уже люблю!

Левый сектор
#2

Молодец баба. за всех баб отомстила. так вам и надо кАзлам.

URSA
#3
Левый сектор

Молодец баба. за всех баб отомстила. так вам и надо кАзлам.

)))))))))))))

Марьяна
#4

Мужчина, это женский форум. Просим вас удалиться вон.

Гость
#5

Автор, я уже 9 лет в разводе. У меня начиналось всё так же, как в вашей семье. В 33 года я резко потеряла интерес к семье. Сынок немного подрос и мне стало всё равно и скучно. Муж был идеальным, но ухаживать не умел совсем и в постели, как я теперь понимаю, был никаким. Ему казалось, что долбёжки хватит. Пытался ласкать, но всё так неумело и учиться не хотел. Попрошу сделай, пожалуйста, так или погладь там- или не делал, или терпения и понимания не хватало.... Так мне это тогда надоело, даже его в обычной жизни великолепное отношение и помощь в быту. Ничего не помогло, развелись... Без обманов и измен, но постепенно всё в тупик зашло.... Я чувствовала последние пару лет очень несчастной.

Гость
#6

Ну почему таким мужчинам такие блин женщины...я бы вас боготворила на месте жены так как мой муж совсем не такой

Гость
#7

автор, разводитесь сами или жена скоро от вас уйдет, ей с вами плохо, в постели видимо тоже плохо, что аж напивается когда маячит секс на горизонте, вы ей не интересны как мужчина, насильно мил не будешь. Или просто отвалите от нее с сексом и живите как соседи, но вместе, переложите часть обязанностей по дому на нее.

Гость
#8

Выпори её. Я серьёзно.

Гость
#9

Михаил, вы мазохист))))))

Гость
#10

в семье всегда кто-то борзеет, главное сделать это первым. Вы не успели

Гость
#11

секс он видите ли любит.
твое дело бабло зарабатывать. обычный мужик еще и зануда, терпи жену, кому ты еще нужен.

Гость
#12

Автор, судя по описанию, жена действительно потеряла к вам интерес. Может у нее внутренний кризис, переживания и т.п. Вы пытались общаться, выяснить причины ее такого отношения к семье и вам?

Ко-ко
#13

Мужчина, вы разрушаете миф о том, что все мужики кАзлы. Что вы делаете?!! Нам же не о чем будет говорить! Форум загнется!

Гость
#14
Гость

секс он видите ли любит.
твое дело бабло зарабатывать. обычный мужик еще и зануда, терпи жену, кому ты еще нужен.

Отличный мужчина, не выдумывайте. Такого с потрохами оторвут.

Гость
#15

Михаил, а сколько губ у вашей супруги?

Гость
#16
Гость

Михаил, а сколько губ у вашей супруги?

Шуб!!!!

Гость
#17
Гость

Михаил, а сколько губ у вашей супруги?

Интересный вопрос!

Андрюха Питерский
#18

Такой тип мужчин, называется самодостаточный. И это никак не вяжется с таким аморфным поведением и думами "что делать?".

Гость
#19

Райханочка, старайся относиться к миру с добром в душе, уничтожать следует только вонючие помойки, алконафтов, педофилов, геронтофилов и т.д.
Вспоминай ММ с теплом, себе хуже своей местью делаешь; хронические болезни не уйдут, будет еще хуже тебе, вдобавок тебе сейчас желают плохого. к тому же ты лишишься добрых пожеланий доброжелателя, Будет тебе скоро плохо. постарайся справится с горячими эмоцииями, любовными страданиями. месть всем и вся вернется к тебе: кожа еще больше истончится и восковой оттенок заставит тебя испугаться. это болезнь серьезная- не красота

Гостья
#20

Надо было сразу искать женщину которая не курит, а не эту "отучать", бросила она...Брал бы ту, которая не начинала - сейчас бы не было таких проблем. И пьет в добавок. Развестись, детей, конечно, ей - пусть насладится "свободой". Самому найти, наконец, нормальную, пока сам не старый, завести новую семью и еще детей.

Гость
#21

Михаил, для начала просто поговорите с женой и постарайтесь выяснить, что ее в вас не устраивает. Возможно, услышите много интересного. А потом меняйтесь.
Можно еще к маме ее отправить без детей. Может задумается.

Гость
#22
Гость

Автор, я уже 9 лет в разводе. У меня начиналось всё так же, как в вашей семье. В 33 года я резко потеряла интерес к семье. Сынок немного подрос и мне стало всё равно и скучно. Муж был идеальным, но ухаживать не умел совсем и в постели, как я теперь понимаю, был никаким. Ему казалось, что долбёжки хватит. Пытался ласкать, но всё так неумело и учиться не хотел. Попрошу сделай, пожалуйста, так или погладь там- или не делал, или терпения и понимания не хватало.... Так мне это тогда надоело, даже его в обычной жизни великолепное отношение и помощь в быту. Ничего не помогло, развелись... Без обманов и измен, но постепенно всё в тупик зашло.... Я чувствовала последние пару лет очень несчастной.

просто у вас и семьи автора небыло любви, вот и всё. а происходить может всё, что угодно. что касаемо автора - мужик с большой буквы. лично ему я советую подать на развод, вышвырнуть неверную, переписать опеку на себя, предоставив доказательства что ходячая вагина ничего не делает для семьи

Гость
#23
Михаил

Вместе почти 10 лет, дети.Пару лет назад отношения начали портиться, поддержки, общения секса стало всё меньше.

Харэ пи3дить классику с АБФ.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема