Гость
Статьи
Рассказать ли …

Рассказать ли любовнице мужа о новой любовнице?)

Мы с мужем развелись (через более чем 10 лет брака) благодаря его подружке, которая вцепилась в него мертвой хваткой (он работу нашел в соседнем городе), а приезжал только на выходные. вот вцепилась …

ИньЯнь
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, откуда у вас столько инфы про жизнь БМ? Мне кажется все далеко не так как тут нам излагают. Не верю вам.

гость
#102
Гость

Автор, откуда у вас столько инфы про жизнь БМ? Мне кажется все далеко не так как тут нам излагают. Не верю вам.

Так ей муженёк -***** сам всё и выкладывает. Только кажется мне что про беременность-враки. Любовница небось придумала, чтобы мужика удержать.

Гость
#103
ИньЯнь

у меня мысли слить информацию об этом рейсе его беременной несостоявшейся жене. Т.к. я считаю , что она помогла наш брак разрушить, и она видела все эти его отношения и к ребенку нашему и ко мне, так и подпирает мне рассказать всё ей инкогнито, пусть поборется сама за алименты, а вы бы рассказали на моем месте? Мой рассказ оч. сумбурный - но это был ТАКОЙ ТЯЖЕЛЫЙ ГОД для меня!!! с появлением этой женщины в его жизни- моя жизнь прекратилась в ад! Он слал мне ее фото, рассказывая какая она хорошая и слова дурного не скажет - а сейчас выясняется - что матами его кроет) И столько сын болел мой, а я одна, в съемной квартире, с больным ребенком, с его фотками новой женщины, я не знаю как я пережила тот период - было настолько невыносимо больно. ВЕдь прожили больше 10 лет вместе, и еще и она мне писала - мол "это жизнь". Всего не перескажешь что мы пережили, знают только самые близкие , сколько слез было пролито, теперь всё в прошлом - я переболела, но ...я понимаю что наверно это плохо слить информацию ей? Но ведь он ее обманывает так же как обманывал меня. И наверно это уже не моё дело? но она ведь тоже вклинилась в нашу с ним семью. Как бы вы поступили - это невозможно понять, не пережив это, мне особе интересно мнение тех девушек\женщин - кто был в такой же ситуации (тяжелый развод)

Конечно, расскажите, если Вам от этого станет легче! И, кстати, если она разродится и тоже подаст на алименты, то на двоих детей он будет платить 33%, т.*****. ваш ребенок будет получать меньше. Может, стоит подать на алименты в фиксированной сумме, чтобы благополучие вашего ребенка не зависело от выкрутасов его отца?

Гость
#104
Гость

Для большего драматизма можно подождать месяц, когда она уже точно не сможет сделать аборт.

А, может, пусть лучше сделает, чтобы алименты на ребенка автора не уменьшились?

Гость
#105
Гость

Автор, бедняга, ну вы и натерпелись. Расскажите ей, я за вас. И вам радость, и дама успеет очухаться и как-то придумать, как дальше жить без этого горемужика.А 10 лет он у вас нормальный был? Неужели нормальный и такое вылезло?

Такое бывает, когда мужик из бедности поднялся и почуял запах больших денег. Богатство - это такое индикатор, который многое проявляет...

Гость
#106
Гость

она очень зубастая да. Очень долго без мужика. Но она не знает про девушку - это 100%.Она его уже посылала когда застукала рядом с девушкой другой с работы, в их машине, и какоето время он добивался прощения - в итоге чтоб она его простила - купил ей тур по Европе ), а так она жесткий человек - не будет терпеть измену - это 100%. Хотя..... Но он транжирил деньги с продажи нашей общей квартиры - и наверно почти всё и потратил, что вместе наживали, поэтому больше дать то нечего. А алименты тоже хорошие - т.к. управляющая должность в крупной комп. Вот блин еще и алименты нам с сыном уменьшит . А я девочки, очень горевала, горевала по семъе разбитой - т.к. однолюбка и была зациклина на семье своей, хотела до старости прожить с ним)) но когда было очередное заседание суда по алиментам - и о привел и маму свою и сестру ("типа свидетели") - и я получила очередную порцию адреналинчика от его беременной сестры (оскорбляла меня на весь коридор суда) -меня так трясло от обиды что в тот же вечер я заключила договор с одной бригадой о строительстве дома (всю жизнь мечтала о доме) и за 4месяца с утра до ночи была занята строительством своего дома. Это всё стресс меня сподвиг. Я (худенькая), с 6-летним сыном на стройке - командую бригадой мужиков, нахожу и заказываю строительную технику, буры, краны, манипуляторы, все соседи шеи посварачивали ........ по ночам читаю строительные форумы - днями ребенка в сад, сама занимаюсь закупкой стройматериалов, для меня этого лета просто не было - оно прошло мимо - я в этой стройке смогла пережить этот развод, отвлечься, и вот сейчас дом уже готов!

Расскажите этой гадине - может, выкидыш будет, прости Господи... И подавайте на алименты в фиксированной сумме!
Кстати, почему бы новой пассии не рассказать о предыдущей?

Гость
#107
Гость

Осталось отделать 1 комнату и переезжать со съемной. Он очень красивый дом и я вложила в него свою душу. даже флигель с кошкой есть и фонарики на каменном заборе! Муж вот только узнал что я построила - очень вежливый какой-то стал. Но он еще не видел сам дом - свихнется от зависти) Он то растранжирил свою часть от квартиры! а я вложила в строительство в хорошем месте.) но не будь развода наверно раньше я бы ни за что не смогла сделать такую гигантскую работу одна.- это всё стресс)) и только пройдя все эти этапы стройки у меня высохли слезы на глазах - я стала улыбаться, а до этого глаза на мокром месте)

Вы прямо как героиня фильма "Москва слезам не верит" - радуйтесь, что от ***** избавились!

Автор
#108
Гость

Автор, откуда у вас столько инфы про жизнь БМ? Мне кажется все далеко не так как тут нам излагают. Не верю вам.

Все так. Муж с той не общается второй месяц. Попросила его я дать нам кое- какие вещи наши, которые оказались на балконе его беременной подружки, так не дает, не хочет даже с ней общаться чтоб забрать вещи. Вот такая вот любовь целый год была. Развлекуха одна.

Гость
#109
милко

А есть еще вариант того, что когда он нагуляется со всеми, и приползет к вам, старый, затрепаный и без денег в ваш дом красивый, вы еще его пустите, потому что и 10 лет брака - все таки не чужие люди , и сын общий, и переживаете еще за его бурную жизнь нынешнюю - у вас еще к нему что то есть. За этот год, умная уже нашла бы себе мужика, даже не любимого, хотя бы ради того, чтоб нос утереть... Так что либо занимайтесь своим сыном и поиском нового мужика, либо так дальше и тухните в этой грязи, а потом подберёте его)))

Вы, похоже, считаете себя умной - ну так совершенно напрасно. Только полное ничтожество будет определять собственную успешность наличием мужика :) Вы сама без мужика ничего не стоите, да? То, что за штаны ухватились, ваше главное достижение?

Гость
#110
В.М.

Здравая мысль. Но есть подвох. После такого поступка горе-БМ может разозлиться и забить на сына. Или говорить ему про нее гадости.

Мысль плоха делать хоть что-то вместе с гадиной, которая мужика увела из семьи. Нет, слить ей информацию - нормально, а уж она пускай делает, что хочет - у нее ума хватит к новой прибежать и скандал устроить.

Гость
#111
АВТОР

мы разделили квартиру общую, на которую пахали в ипотеку все эти 10 лет, за это время квартира оч. выросла в цене. А сама я гл. бух, но сейчас организовала свое маленькой дело, и у меня сейчас большая мотивация его развивать - т.к. надеяться больше не на кого. Половину прибыли с этого дела я отдаю своей сестре, у которой ребенок родился намного раньше срока (меньше кг родился), и теперь у него инвалидность. А вообще, этот период сложный который был - по вечерам перед телеком еще я делала браслеты из натуральных камней, я их продала тысяч на 200 :) - это хобби было, мне нравится что-то делать, - украшения, по интерьеру что-то (кроме готовки еды - ненавижуу) ... Сначала когда осталась одна с ребенком - не могла выйти из своего кокона, с людьми общаться даже , переступала через себя - говорила себе - или я это сделаю, или я слабачка и не буду сама себя уважать, потом как по накатанной - теперь вообще преград не вижу что-то сделать, что раньше боялась сделать - сейчас обычное дело....После развода обычно у женщины самооценка ниже плинтуса, у меня она была на минус 50 этаже, я помню маме даже говорила - теперь я понимаю тех женщин, что спиваются. (раньше понять не могла) и даже суицидников немного поняла - были и такие мысли у меня тоже...Раньше даже какое-то осуждение было и к тем и к другим, а сейчас нет-все люди разные, кто-то перешагнул пошел дальше, а у кого-то такая буря и трагедия в душе что психика не выдерживает.

Ваш муж - мало того, что гoвнюk, так еще и круглый идиoт - такую женщину потерял...

АВТОР
#112
Гость

Расскажите этой гадине - может, выкидыш будет, прости Господи... И подавайте на алименты в фиксированной сумме!Кстати, почему бы новой пассии не рассказать о предыдущей?

Новой пассии не буду ничего рассказывать)) Пусть сама учится на своих ошибках! Я же не буду его преследовать всю жизнь :)), у меня негатив только к этой, которая сама воспитала одна свою дочку, получая алименты-гроши, и зная что это такое - то же самое отношение видела от мужа ко мне и сыну и выкладывала фотки в путешествиях - тогда когда еще он был женат на мне, я ей как-то даже писала, чтоб не лезла у нас семья, она мне вот что ответила: "наконец то вы решились мне написать. Я и не сомневалась. Давайте на чистоту, мы ведь обе с вами так много знаем всего, я о вас, вы обо мне. Это жизнь. Мне приятно, что вы так переживаете о моём счастье, не беспокойтесь ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО и у вас обязательно тоже. Вы такая красивая, молодая, свободная, судя по тому что вы пишите про ****, а он всё даёт мне читать по тому что доверяет, вы его давно уже не любите, а я его люблю. И он меня любит. У Вас чудесный сын, у меня дочь, может быть рано или поздно, вы сможете простить **** и понять меня. Ведь так не легко сейчас даже красивой девушке найти себе пару. Надеюсь чисто по женски вы меня понимаете. Простите!"

АВТОР
#113

как-то мне из моей машины, которую я сама лично ездила покупала орала на меня "***** припадочная",(муж тогда хотел увидеться с сыном, сказал что без баб он- я дала ребенка, поехала на второй машине тоже по делам - увидела как в нашу машину ссыном садится она с дочкой своей)-ну я ребенка и забрала своего сразу, а она орала там на меня.) теперь ее очередь быть ***** припадочной :))

Гость
#114
АВТОР

Новой пассии не буду ничего рассказывать)) Пусть сама учится на своих ошибках! Я же не буду его преследовать всю жизнь :)), у меня негатив только к этой, которая сама воспитала одна свою дочку, получая алименты-гроши, и зная что это такое - то же самое отношение видела от мужа ко мне и сыну и выкладывала фотки в путешествиях - тогда когда еще он был женат на мне, я ей как-то даже писала, чтоб не лезла у нас семья, она мне вот что ответила: "наконец то вы решились мне написать. Я и не сомневалась. Давайте на чистоту, мы ведь обе с вами так много знаем всего, я о вас, вы обо мне. Это жизнь. Мне приятно, что вы так переживаете о моём счастье, не беспокойтесь ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО и у вас обязательно тоже. Вы такая красивая, молодая, свободная, судя по тому что вы пишите про ****, а он всё даёт мне читать по тому что доверяет, вы его давно уже не любите, а я его люблю. И он меня любит. У Вас чудесный сын, у меня дочь, может быть рано или поздно, вы сможете простить **** и понять меня. Ведь так не легко сейчас даже красивой девушке найти себе пару. Надеюсь чисто по женски вы меня понимаете. Простите!"

Вот и расскажите ей, причем не откладывая: конечно, с одной стороны, справедливо, если она двоих детей будет поднимать на алименты, но, с другой стороны, Вам невыгодно, чтобы алименты делились. Поступайте так, как Вам выгодно, вот и все.

гость
#115
АВТОР

Новой пассии не буду ничего рассказывать)) Пусть сама учится на своих ошибках! Я же не буду его преследовать всю жизнь :)), у меня негатив только к этой, которая сама воспитала одна свою дочку, получая алименты-гроши, и зная что это такое - то же самое отношение видела от мужа ко мне и сыну и выкладывала фотки в путешествиях - тогда когда еще он был женат на мне, я ей как-то даже писала, чтоб не лезла у нас семья, она мне вот что ответила: "наконец то вы решились мне написать. Я и не сомневалась. Давайте на чистоту, мы ведь обе с вами так много знаем всего, я о вас, вы обо мне. Это жизнь. Мне приятно, что вы так переживаете о моём счастье, не беспокойтесь ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО и у вас обязательно тоже. Вы такая красивая, молодая, свободная, судя по тому что вы пишите про ****, а он всё даёт мне читать по тому что доверяет, вы его давно уже не любите, а я его люблю. И он меня любит. У Вас чудесный сын, у меня дочь, может быть рано или поздно, вы сможете простить **** и понять меня. Ведь так не легко сейчас даже красивой девушке найти себе пару. Надеюсь чисто по женски вы меня понимаете. Простите!"

Вот *****, ещё и прощения просила. Вот и пусть теперь сопли на кулак мотает.

АВТОР
#116

Девочки. последняя информация. (не спрашивайте как я ее получаю - на войне все средства хороши, я хитрая.).... Вобщем он ее послал беременную. сказал что ребенку её будет помогать. а ее послал........... Да в такой форме всё, что когда я узнала - чуть у самой сердце в пятки не ушло от переживаний, а как она беременная это восприняла - это просто *****! Она ему и ответила - что она наверно была ему наказанием в этой жизни - за первую жену с ребенком (т.*****. за меня с сыном), за его и за ее грехи.............Я не знаю, то как он ее послал - как такое вообще можно пережить? я хотя бы ребенка родила в счастье и любви, и неведении о его девках (через 6 лет брака я только забеременнела, т.к. до этого усиленно работали на ипотеку) , а тут в положении, беременная его ребенком - и ТАК обижать женщину, что скальп с головы моей слазит у меня от страха, что такое вообще бывает в жизни.......предательство.......чернота.....мне, как русской женщине, жалко всех уже. Но она за что боролась - на то и напоролась.

Гость
#117
АВТОР

Девочки. последняя информация. (не спрашивайте как я ее получаю - на войне все средства хороши, я хитрая.).... Вобщем он ее послал беременную. сказал что ребенку её будет помогать. а ее послал........... Да в такой форме всё, что когда я узнала - чуть у самой сердце в пятки не ушло от переживаний, а как она беременная это восприняла - это просто *****! Она ему и ответила - что она наверно была ему наказанием в этой жизни - за первую жену с ребенком (т.*****. за меня с сыном), за его и за ее грехи.............Я не знаю, то как он ее послал - как такое вообще можно пережить? я хотя бы ребенка родила в счастье и любви, и неведении о его девках (через 6 лет брака я только забеременнела, т.к. до этого усиленно работали на ипотеку) , а тут в положении, беременная его ребенком - и ТАК обижать женщину, что скальп с головы моей слазит у меня от страха, что такое вообще бывает в жизни.......предательство.......чернота.....мне, как русской женщине, жалко всех уже. Но она за что боролась - на то и напоролась.

Ну, вот и хорошо - вся ситуация разрешилась и без Вас :) Тетка получила ровно то, что заслужила, так что не переживайте, она и сама это понимает. Ну а Вам нужно подумать о мерах, чтобы Ваш сын не пострадал материально из-за уменьшения алиментов.

Не переживайте за сучку - Вы прошли через ад по ее вине, теперь ее очередь, все по-честному.

Гость
#118
Гость

Ну, вот и хорошо - вся ситуация разрешилась и без Вас :) Тетка получила ровно то, что заслужила, так что не переживайте, она и сама это понимает. Ну а Вам нужно подумать о мерах, чтобы Ваш сын не пострадал материально из-за уменьшения алиментов.Не переживайте за сучку - Вы прошли через ад по ее вине, теперь ее очередь, все по-честному.

Про алименты - да, теперь мой сын будет всю жизнь меньше получать из-за нее и ее ребенка, уж ничего не попишешь, но я знала что в любом случае - при первой возможности он уйдет от белой зп и алиментов.Остается только одно - пахать мне, пахать и пахать как можно больше, и не надеяться ни на каких мужиков

Гость
#119

Здравствуйте всем, очень тяжелая представлена ситуацию, понимаю как Вам было больно, была хоть и не в аналогичной ситуации, но очень похожей: пока была беременная и таскался, и не работал, и материл и руки распускал, телефоны все разбил, ревновал, хоть и пузо на нос лезло и поводов не подавала.....На 7 месяце беременности в холодильнике стояла только банка квашеной капусты и все......вообщем было все, рожать в больницу уехала в итоге одна, через месяц после родов расстались после страшнейшего скандала, терпеть больше не смогла, ребенком не интересуется, на алименты пока не могу подать, морально не могу, да и платить он не будет....После меня кого только не перебрал и к родителям своим не свозил (кстати бабушка с дедушкой с его стороны тоже сдулись)...Буду честна, мести очень хочу, но сама предпринимать для этого ничего не буду, вижу как он издевается над новыми пассиями, вижу их страдания и от этого факта хоть и немножко, но становится теплее. Мысль о том, что семья развалилась не по моей вине и то, что он никогда не изменится очень меня успокаивает... А он тем временем через пол года стал ходить постоянно на мою страницу в вк по ловушке для гостей, чтоб специально я его видела, я не реагирую, пусть мучается... Сама никаких действий предпринимать не буду, все вернется бумерангом, свято верю. А нам с мои мелким живется сейчас без него и спокойнее и сытее, не шикуем, но и не нуждаемся, я у спела заработать неплохие декретные.

Гость
#120

Расскажите все , можно и инкогнито. Автор, я верю в бумеранги. Она заслужила, она *****.

гость
#121
Гость

Расскажите все , можно и инкогнито. Автор, я верю в бумеранги. Она заслужила, она *****.

Да нет, ей письмецо лучше написать. Как она когда-то, в том же духе.Что очень переживаете за её счастье, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, особенно у неё, потому что у неё скоро будет двое очаровательных деток. Не стесняйтесь, Автор, поглумитесь. Такие бабёнки только так понимают, когда им по носу щёлкают.

Справедливая
#122
милко

А есть еще вариант того, что когда он нагуляется со всеми, и приползет к вам, старый, затрепаный и без денег в ваш дом красивый, вы еще его пустите, потому что и 10 лет брака - все таки не чужие люди , и сын общий, и переживаете еще за его бурную жизнь нынешнюю - у вас еще к нему что то есть. За этот год, умная уже нашла бы себе мужика, даже не любимого, хотя бы ради того, чтоб нос утереть... Так что либо занимайтесь своим сыном и поиском нового мужика, либо так дальше и тухните в этой грязи, а потом подберёте его)))

Умная женщина мужика не ищет. Умная живет своей жизнью, в которой мужик занимает сто двадцать пятое место. И вполне себе счастлива. А ку+рица, она такая, она без мужика не может)) а потом ноет на форуме: ах, изменяет, денегнедает, рукираспускает и далее всё из одной и той же куриной оперы))

Гость
#123
гость

Да нет, ей письмецо лучше написать. Как она когда-то, в том же духе.Что очень переживаете за её счастье, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, особенно у неё, потому что у неё скоро будет двое очаровательных деток. Не стесняйтесь, Автор, поглумитесь. Такие бабёнки только так понимают, когда им по носу щёлкают.

Вот тоже такой вариант поддерживаю. Именно используя ее же фразы.

Гость
#124
АВТОР

Девочки. последняя информация. (не спрашивайте как я ее получаю - на войне все средства хороши, я хитрая.).... Вобщем он ее послал беременную. сказал что ребенку её будет помогать. а ее послал........... Да в такой форме всё, что когда я узнала - чуть у самой сердце в пятки не ушло от переживаний, а как она беременная это восприняла - это просто *****! Она ему и ответила - что она наверно была ему наказанием в этой жизни - за первую жену с ребенком (т.*****. за меня с сыном), за его и за ее грехи.............Я не знаю, то как он ее послал - как такое вообще можно пережить? я хотя бы ребенка родила в счастье и любви, и неведении о его девках (через 6 лет брака я только забеременнела, т.к. до этого усиленно работали на ипотеку) , а тут в положении, беременная его ребенком - и ТАК обижать женщину, что скальп с головы моей слазит у меня от страха, что такое вообще бывает в жизни.......предательство.......чернота.....мне, как русской женщине, жалко всех уже. Но она за что боролась - на то и напоролась.

Так он наверное специально в самой ужасной форме(какой всё таки?) послал, надеялся на выкидыш.

Алия
#125

"наконец то решилась Вам написать. Но Вы и не сомневалась. Давайте на чистоту, мы ведь обе с вами так много знаем всего, я о вас, вы обо мне, она о нас, мы о ней... Это жизнь. Мне приятно, что вы так переживаете, не беспокойтесь ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО и у вас обязательно тоже. Вы такая красивая, молодая, свободная, вы его давно уже не любите, и я его не люблю, но она его любит. И он ее любит. У меня чудесный сын, у вас чудесная дочь, еще будет у вас чудесный ребенок. все чудесатее и чудесатее, чуствуете? может быть рано или поздно, вы сможете простить ту другую, понять ее. Ведь так не легко сейчас даже красивой девушке найти себе пару. Надеюсь чисто по женски вы ее понимаете. Простите ее!" вот так напишите ей- ее же словами и ничего более, бумеранг елки.

гость
#126
Алия

"наконец то решилась Вам написать. Но Вы и не сомневалась. Давайте на чистоту, мы ведь обе с вами так много знаем всего, я о вас, вы обо мне, она о нас, мы о ней... Это жизнь. Мне приятно, что вы так переживаете, не беспокойтесь ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО и у вас обязательно тоже. Вы такая красивая, молодая, свободная, вы его давно уже не любите, и я его не люблю, но она его любит. И он ее любит. У меня чудесный сын, у вас чудесная дочь, еще будет у вас чудесный ребенок. все чудесатее и чудесатее, чуствуете? может быть рано или поздно, вы сможете простить ту другую, понять ее. Ведь так не легко сейчас даже красивой девушке найти себе пару. Надеюсь чисто по женски вы ее понимаете. Простите ее!" вот так напишите ей- ее же словами и ничего более, бумеранг елки.

+++++++++++

Фата
#127
ИньЯнь

Т.к. я считаю , что она помогла наш брак разрушить, и она видела все эти его отношения и к ребенку нашему и ко мне, так и подпирает мне рассказать всё ей инкогнито, пусть поборется сама за алименты, а вы бы рассказали на моем месте?

Расскажи и не забудь позлорадствовать. Всенепременно скажи, что бумеранг - штука сильная, и что - вот видишь, не получилось у тебя построить счастье на руинах моей семьи. И делай это не инкогнито. Пусть подавится, п*и*з*да вшивая.

Фата
#128
Алия

"наконец то решилась Вам написать. Но Вы и не сомневалась. Давайте на чистоту, мы ведь обе с вами так много знаем всего, я о вас, вы обо мне, она о нас, мы о ней... Это жизнь. Мне приятно, что вы так переживаете, не беспокойтесь ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО и у вас обязательно тоже. Вы такая красивая, молодая, свободная, вы его давно уже не любите, и я его не люблю, но она его любит. И он ее любит. У меня чудесный сын, у вас чудесная дочь, еще будет у вас чудесный ребенок. все чудесатее и чудесатее, чуствуете? может быть рано или поздно, вы сможете простить ту другую, понять ее. Ведь так не легко сейчас даже красивой девушке найти себе пару. Надеюсь чисто по женски вы ее понимаете. Простите ее!" вот так напишите ей- ее же словами и ничего более, бумеранг елки.

Браво)))) вы всё чудесатее и чудесатее, чувствуете - ахахах)))) ржу вслух

Манюня
#129

Я бы слила инфу, око за око, зуб за зуб и ничего личного)))

Маргарита
#130

я бы слила, не смогла бы выдержать.Но так то лучше забить и пусть сами там разбираются, в любом случае она все узнает!
а если вы там что-то будете говорить, это даже будет смотреться, что вам до сих пор не плевать на бывшего и его новых пассий!живите в сове удовольствие, все что ни делается- все к лучшему!Нахрен вам этот удак?выкиньте его из жизни и все)

Автор
#131

бывший муж во всю любовничает с новой пассией, даже сына нашего водил к ней ночевать.(у нее тоже сын-ровестник), а та...беременная его подружка переживает не лучшие времена в своей жизни.......зачем так рано надо было беременнеть,неужели можно удержать мужчину ребенком..............а у нас с сыном свой маленький мир, свое счастье и горести,делаю сама ремонт в доме который сама построила. Последние дни так грустно. до жути... Очень устала от мужской тяжелой работы. и очень тяжело одной воспитывать ребенка. Особенно когда болеет........О разводе не жалею.....только грустно как-то....

#132

Вот это санта барбара!!! Автору памятник при жизни!а эта ***** беременная-так ей надо! Как вы писали- знала как жить одной с ребенком и выбивать алименты.а чуть деньгами перед носом помаячили - так она королевой возомнила.мол она теперь богата всегда будет и свысока на всех смотреть ! А *****! ***** так ей и надо!

Гость
#133

Сливайте однозначно, тк насколько я знаю, если та родит ребенка и подаст на алики, Вашему ребенку будет меньше денег. Не 16, а 11.5%. Сливайте, и держите руку на пульсе, вам нужно вырастить ребенка, и бывший должен помогать, а не по бабам шастать. До 18 лет пусть помогает.

#133

интересно как сложилось у автора и бм

Елена13
#134

Знаю я одну женщину, она в коллектив работать приходит и всем рассказывает, какой у неё муж гнилой, от неё к подруге ушел и т.д. и т.п. Сначала все думают, что это год назад случилось, а оказывается, что это было 20 лет назад. Как же это мрачно, что о муже с любовницей все знают больше, чем о ней самой. Она за 20 лет не отпустила ситуацию, не смогла с ней справиться и продолжает чужим, по сути, людям доказывать, что она молодец и она смогла быть одна. В общем, не превратитесь в это нечто странное, живите другой жизнью и перестаньте следить за бывшим мужем. Жизнь сама за вас отомстила, но не смейте брать бумеранг в свои руки. Он может летать только сам, иначе прилетит опять вам, только в других качествах. Ищите себе нормального человека, если он вам нужен, а этого срочно скорее отпускайте. Безразличие - лучшее лекарство для утирания носа. В своё время тоже прошла через подобные обиды, но! Взяла себя в руки и сказала, что это Я тот алмаз, который потеряли, не зная ему цену. Так чтобы я еще раз позвонила и чтобы что-то предъявила и заставила о себе думать, как о липучке, - да НИКОГДА! Результат - этот бывший во всех сетях меня ищет, везде добавляется в друзья, написывает мне сообщения. А я могу даже ответить, но очень нехотя, чтобы, как от назойливой мухи, отмахнуться. Мне действительно он больше неинтересен. И вот эта правда об их ненужности и есть самый главный бумеранг. А копаться в ведре с помоями оставьте помойным насекомым.

Гость
#136

Тоже разошлась после 18 лет совместной жизни. Я бы никогда не рассказала. Развод - это очень и очень больно. Вам надо было его заблокировать, чтобы не получать эти фото. Надо жить своей новой жизнью, он сделал свой выбор. А Вам надо его выбор принять. Это тяжело. Но другого выхода просто нет.

Гость
#137

Жёсткая тема, он пожалеет,когда заболеет реактивным артритом например

Гость
#138

Конечно расскажите, она все равно узнает, но если это сделаете вы, представляю как вам будет приятно, я бы точно не упустила такой шанс. У меня похожая ситуация, 10 лет копейки на меня не тратил, когда ребенку год исполнися, помогала мужу во всем, с бизнесом, со всем, а эта тваааарь стала бабки зарабатывать хорошие, не меня забила, на ребенка, тоже белая зп копейки, ничего не докажешь никогда, обидно уже 8 лет, дочери зимой 9 лет, а боль и обида до сих пор держат, единственное уже не так сильно только, думаю скоро совсем забуду все

Vika
#139
Гость

Обязательно расскажите, тогда Вы точно отпустите эту ситуацию и не будете думать о прошлом, так как будете квиты. И еще, нехорошо так думать, но в любом случае решать ей, может еще успеет аборт сделать, а то Вашему малышу меньше будет выплачиваться, да и похоже тот ребенок счастливой семьи не увидит...

Да, тоже считаю, что надо закрыть этот гештальт.

Гость
#140

Здравствуйте! Даже не сомневайтесь. Конечно рассказать!! Неплохо ещё было бы какие то доказательства. Ненавижу таких м*азей, которые вцепляются как клещи и уводят чужих мужчин и отцов. Просто рассказать это ещё маловато для неё. Я бы на Вашем месте ее жизнь в ответ на Ваши страдания превратила в ад! Вы что терпила??? Подумайте как, способов много. А про это расскажите.

Гость
#141
Гость

Осталось отделать 1 комнату и переезжать со съемной. Он очень красивый дом и я вложила в него свою душу. даже флигель с кошкой есть и фонарики на каменном заборе! Муж вот только узнал что я построила - очень вежливый какой-то стал. Но он еще не видел сам дом - свихнется от зависти) Он то растранжирил свою часть от квартиры! а я вложила в строительство в хорошем месте.) но не будь развода наверно раньше я бы ни за что не смогла сделать такую гигантскую работу одна.- это всё стресс)) и только пройдя все эти этапы стройки у меня высохли слезы на глазах - я стала улыбаться, а до этого глаза на мокром месте)

Какая вы умница. Наверное, нет худа без добра. Сейчас наверное, дивете и раоуетесь, сто разошлись. С таким овном встречать старость.. лучше уж в спокойном одиночестве. Такие и в старости отмачивают

Гость
#142

Откуда столько информации о их жизни?? Почему ты так погружена в это?? Ты этим прям живешь! У тебя потому и ребенок болеет! И жизнь "евая! Ты бы в ум то вернулась и занялась бы сыном и своей жизнью убогой,а то так и будешь при свете по ночам соседствовать со всяким зэчьем! Отвечаю теперь на твой вопрос - да,расскажи ей. Расскажи и забудь. Вычеркни их из своей голрвы и жизни. Если хочешь чтоб ей прилетел бумеранг,ну так отпусти его уже и забудь,пусть он летит, чтож ты его так держишь то крепко?! Ты даешь им всем жрать своего сына и себя. Ты ни на что не годишься в этой жизни,вся твоя энергия сосредоточена на патаскушках бывшего кобеля

Гость
#143
Белочка

А если она скажет что знает то что?? Месть не удалась. Может он ей столько надарил или сама из него вытянула что первое время не в чем нуждаться не будет. А тут еще и на установление отцовства подаст. Алики с вашим ребенком поделит. Просто не верю я в любовь с ее сторону один расчет. Чувствуется тетка зубастая.

Ну то что она об этом знает это одно. А то что это знает оьманутая когда то жена это уже стремно

Гость
#144
Аля

Автор, а вы думаете что она ничего не знает? Вы знаете, а эта акулка не в курсе? Нинадо нинадо, не не не, ни рассказывайте ей ничегошеньки. Это примитивно. Не время. Это ещё не самое вкусное... Главное, конечно, впереди :-)
Такое действие откроет в вас натуру импульсивную, обиженную, и , взывающую к возмездию. А что это нам даст, кроме понимания той акулкой, что вы дама простая и бесхитростно-ранимая. Ничего. Вы ей даже поможет распоганять соперницу и вернуть дурачка в стойло Наслаждайтесь ситуацией втихаря и ждите-дальше будет веселей. Вот когда та мадама захочет вас обидеть и задеть, тогда и выкладывайте ентот козырь с превосходством.

А ты знаешь то что она его вернет в стойло это неплохой вариант для мести. Это даже хорошо наоборот. Пусть он с ней живет и мучается. А она всю жизнь колбасится возвращая его. Это же колосальный стресс им обоим каждый день. Падающего подтолкни,как говорится. Они друг друга стоят. Таким уродам надо быть вместе. Иначе они найдут новых жерт, сломают опять жизнь новым семьям и детям.

Гость
#145
Гость

Осталось отделать 1 комнату и переезжать со съемной. Он очень красивый дом и я вложила в него свою душу. даже флигель с кошкой есть и фонарики на каменном заборе! Муж вот только узнал что я построила - очень вежливый какой-то стал. Но он еще не видел сам дом - свихнется от зависти) Он то растранжирил свою часть от квартиры! а я вложила в строительство в хорошем месте.) но не будь развода наверно раньше я бы ни за что не смогла сделать такую гигантскую работу одна.- это всё стресс)) и только пройдя все эти этапы стройки у меня высохли слезы на глазах - я стала улыбаться, а до этого глаза на мокром месте)

И ты конечно же его туда пустишь. И 6ачнется ксе по новой он тебе иидрм этот весь по кирпичику продаст. Твой дом построен на слезах. Чтоб доказать ему,чтоб завидовал. Счкстья там точно не будет ни тебе,ни сыну судя по всему

Гость
#146
Гость

а новая его подружка мне симпатична как человек)))) даже на меня похожа)) ну и другая она. Если та -баба стерва, залезла в семью, то эта хорошая - и ничего не знает и ни в чем не виновата и очень красивая, видно что хорошая)) Муж когда разругался со своей "невестой" - сразу о сыне вспомнил. стал забирать его на выходные к бабушке с дедушкой, и ребенок рад! Сын гордится что папа его забрал из сада!!! и я не хочу его лишать отца даже такого непутевого, хочу чтоб они общались, но не в компании той первой, пусть любая девушка - но не та грымза) Поездка у них назначена в начале декабря билеты куплены, а та грымза со своей странички и не удаляет свадебные фото - думает что просто пауза в отношениях месяц.

У тебя мозгов как у лягушки шерсти. Та новая прошмандэ зашла к нечу через сына. Вот он о нем и типа вспомнил. Но это ее инициатива была. Поверь что жесткая стерва и грымза как раз его очередная. А ты уши разаесила. Слабинку дала и уже играешь по ее правилам. А должна была сына оградить от общения с ним. Скоро она вас всех там скрутит в бараний рог!

Гость
#147
АВТОР

нет, с ним вопрос у меня закрыт навсегда. То что пережила за год - я больше никогда не хочу пережить вновь никогда в жизни, мысли суицидальные - ну уж нет, сердце мое не выдержит. Поэтому его в моей жизни не будет.

Да он из твоей башки и твоей жизни и не уходил.он был и есть.дура...

Гость
#148
Гость

знаю о них от общих друзей в том числе, т.к. должна была состояться свадьба)
значит я не умная - раз не нашла себе мужичка за год - мне почему то и не хотелось даже его искать, да и не в том состоянии я была, а много ли у вас будет времени при строительстве дома 200 м - за 4 месяца - вот у меня при том графике стройки, а ведь до этого еще и участок подбирала покупала, а еще до этого продавала общую нашу квартиру - в другой город моталась, с ребенком его курсами садами, а еще небольшим другим своим делом занималась - у меня даже и в мыслях мужчин не было если честно. К мужу конечно что-то было, я хотела с ним жизнь прожить, но мое мировоззрение он так круто поменял своим отношением не ко мне - а к РЕБЕНКУ родному. То что я его не приму назад - это ОДНОЗНАЧНО. я детей еще хочу, а такого отношения к ребенку мне больше не надо. А нос я утерла не отношениями с мужиками - как он мне, а домом своим, который сама построила., влезла правда в кредит еще , но ничего отдам - когда надеяться не на кого - и силы откуда-то берутся. Была обида этот год за его отношение к сыну! Просила позвонить ребенку - сын вначале скучал по папе (потом отвык) - 1 раз может звонил...............а мужчину нового мне сейчас вообще не хочется, если только через год, я стала любить свое одиночество с некоторых пор, и с недавних пор мне очень хорошо одной как ни странно. и только когда мне стало хорошо одной - я замечаю мужчин. которым нравлюсь!...................а в этой ситуации - когда он теперь обманывает её, я понимаю что не мое это дело уже, но с другой стороны мне хочется утереть ей нос. Муж то когда ругался с ней давно -в семью просился уже, второго сына родить просил. Но это исключено.

В кредит влезла чтоб насолить бывшему,а расплачиваться будешь в итоге за него алиментами сынишкиными и он теперь во всем будет ограничен.алиментами котопые платит быаший.и чему он должентзавидовать то.он только смеется теперь.да ты правда недалекого ума...типа на зло мамки отморожу уши.так и ты.

Гость
#149
Гость

В кредит влезла чтоб насолить бывшему,а расплачиваться будешь в итоге за него алиментами сынишкиными и он теперь во всем будет ограничен.алиментами котопые платит быаший.и чему он должентзавидовать то.он только смеется теперь.да ты правда недалекого ума...типа на зло мамки отморожу уши.так и ты.

Этим комментам 7 лет уже. Кредит она закрыла наверняка давно и живёт по кайфу в доме готовом)

Гость
#151
Aвтор

С виду нормальный был, но я же сыщик) знала пароль от его почты, у него большая потребность в новых знакомствах - нравится когда им восторгаются, комплименты и т.д. - поэтому много раз я его находила переписку на сайте знакомств. Переписка интимного характера! фу вобщем. Скандалы были да из-за этого..... Проблемы вообщем были .......................Если я не солью информацию - он просто скроет от нее эту подружку, если она его поманит назад к себе и будет встречаться время от времени - когда у них ссоры. Он тот еще фрукт, ВРУН ужас (девушки живут в разных соседних городах).. Я рада что он у меня в прошлом. А Я ПОНЯЛА ОДНУ ВЕЩЬ - ВСЁ В ЖИЗНИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! иногда вот так быстро!

Один в один .Слей , забудь и живи дальше!! Счастья!!