Гость
Статьи
Муж с агрессией …

Муж с агрессией относится к моим "хотелкам"

Девочки, муж мне заявил на днях, что я веду себя по отношению к нему плохо, будто он виновник всех моих неисполненных желаний. А Если началось все с того, что я вздыхала, что мы на фильм со всеми не …

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ЧелЛoв ★ ★ ★
#103
мимокрокодил

тогда мужу не стоит требовать общий бюджет и свои хотелки автор будет обеспечивать себе сама)) без хотелок автор рано или поздно станет клушей. нужна мужу клуша? нет. пойдет девок искать. нафига это автору? в браке обоим должнобыть лучше, чем без него. автору хуже. вопрос - нафига ей муж тогда? пусть бухает и посуду бьет. без нее.з.ы. и вообще - мужик истерик какой-то. фу таких.

Вопрос в теме другой, авторша спрашивает чё ей делать.

Да и зачем ей эта вся ерунда, лучше на что-нить полезное потратить.

_

Автор
#104
мимокрокодил

а из того, что вы про игнор написали.... вами просто манипулируют. забитый какой-то мужичок. автор, признавайтесь, вы - успешная, красивая женщина? если да, то все понятно. сколько тем здесь уже про то, как мужики из красавиц жен клуш делают, чтоб потом не ушла никуда.вы извиняетесь - он будет игнорить, потому что ему нравится держать вас в зависимой позиции. короче. идите в кино. и тушь купите) а ему ни о чем знать не обязательно. поигнорьте его сами, хоть слегка, поставьте его в зависимую позицию.просто мужик на вас самоутверждается, вот и все.

Порой я думаю так же, но зачем из меня делать клушу, полюбил же красавицей и умницей?) Мне игнор ооочень тяжело дается, хочу немедленно все выяснить и расставить все точки, смысл молчанки не вижу и не переношу((( Но судя по историям некоторых дам, игнор - хорошее притягивающее средство.

Гость
#105
ЧелЛoв ★ ★ ★

Он написал, что нефик хотельничать авторше.Что все равно муж её хотелки не исполняет. А на каждую хотелку на нее орут. Значит что? Значит лучше не требовать хотелок, так хоть не наорут. Чито там непонятого?_

Теперь понятно. Спасибо:)

мимокрокодил
#106
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вопрос в теме другой, авторша спрашивает чё ей делать.Да и зачем ей эта вся ерунда, лучше на что-нить полезное потратить. _

что - полезное? мужу игрушку купить, чтобы не плакал?)
ей надо следить за своей внешностью, иначе, говорю же - клушей станет.

мимокрокодил
#107
Автор

Порой я думаю так же, но зачем из меня делать клушу, полюбил же красавицей и умницей?) Мне игнор ооочень тяжело дается, хочу немедленно все выяснить и расставить все точки, смысл молчанки не вижу и не переношу((( Но судя по историям некоторых дам, игнор - хорошее притягивающее средство.

вот именно. полюбил - не факт. решил заарканить красивую и умную. а когда заарканил, то зачем вам оставаться красивой и умной? будьте клушей, тогда ему будет спокойнее, вы никуда не уйдете и его самооценка будет удовлетворена.
это манипулятор, причем очень типичный. здесь где то была тема о том, как такие мужья истерят, когда их женщина успешна и красива. и детей ей заделывают, чтобы не делась никуда, в фитнес клуб пускать не хотят, в парикмахерскую.
придется. а вам даже не обязательно совсем молчать и игнорить. просто отвечайте односложно, ему вопросы не задавайте, не интересуйтесь им. срочно, вот прям сейчас займитесь чем-нибудь интересным, чтобы у вас было все время какое-то дело, тогда будет легче. язык вон поучите. немецкий. спросит зачем - слукавьте, что вас пригласили работать на высокооплачиваемую должность в немецкую компанию и проследите реакцию))

Автор
#108
мимокрокодил

вот именно. полюбил - не факт. решил заарканить красивую и умную. а когда заарканил, то зачем вам оставаться красивой и умной? будьте клушей, тогда ему будет спокойнее, вы никуда не уйдете и его самооценка будет удовлетворена. это манипулятор, причем очень типичный. здесь где то была тема о том, как такие мужья истерят, когда их женщина успешна и красива. и детей ей заделывают, чтобы не делась никуда, в фитнес клуб пускать не хотят, в парикмахерскую. придется. а вам даже не обязательно совсем молчать и игнорить. просто отвечайте односложно, ему вопросы не задавайте, не интересуйтесь им. срочно, вот прям сейчас займитесь чем-нибудь интересным, чтобы у вас было все время какое-то дело, тогда будет легче. язык вон поучите. немецкий. спросит зачем - слукавьте, что вас пригласили работать на высокооплачиваемую должность в немецкую компанию и проследите реакцию))

Спасибо, уважаемый(ая) мимокрокодил))) я подумаю, присмотрюсь, действительно ли он меня хочет обабить. А вообще я работаю с языками, кстати) и работа вместе с дорогой занимает кучу времени, мне некогда скучать) по вечерам только грустно, когда он внимания не обращает.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#109
мимокрокодил

что - полезное? мужу игрушку купить, чтобы не плакал?)ей надо следить за своей внешностью, иначе, говорю же - клушей станет.

Вон раньше тетки денег на внешность не тратили, и ничё нормально выглядели.

От этих косметик и т.п. гадостей тока кожа портится, там же одна химия сплошная. Вредно это все , все эти педикюры до добра не доведут.

Игрушки нужнее.

_

Гость
#110
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вон раньше тетки денег на внешность не тратили, и ничё нормально выглядели. От этих косметик и т.п. гадостей тока кожа портится, там же одна химия сплошная. Вредно это все , все эти педикюры до добра не доведут.Игрушки нужнее. _

Кому что...Игрушек так-то раньше тоже не было.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#111
Гость

Кому что...Игрушек так-то раньше тоже не было.

Игрушки всегда были.

мимокрокодил
#112
Автор

Спасибо, уважаемый(ая) мимокрокодил))) я подумаю, присмотрюсь, действительно ли он меня хочет обабить. А вообще я работаю с языками, кстати) и работа вместе с дорогой занимает кучу времени, мне некогда скучать) по вечерам только грустно, когда он внимания не обращает.

вот и вы поменьше обращайте. сделайте масочку, маникюрчик, женщине всегда есть, чем занять вечер. самый пик игнора - это приготовить вкусное блюдо на одного и съесть)) на начавшееся возмущение можно сказать - так ты же со мной не хочешь разговаривать, откуда мне знать, хотел ты эту запеканку или нет?)

мимокрокодил
#113
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вон раньше тетки денег на внешность не тратили, и ничё нормально выглядели. От этих косметик и т.п. гадостей тока кожа портится, там же одна химия сплошная. Вредно это все , все эти педикюры до добра не доведут.Игрушки нужнее. _

выглядели... лет до 35. потом девочка с персиками превращалась в бабушку с курагой)

Автор
#114
мимокрокодил

вот и вы поменьше обращайте. сделайте масочку, маникюрчик, женщине всегда есть, чем занять вечер. самый пик игнора - это приготовить вкусное блюдо на одного и съесть)) на начавшееся возмущение можно сказать - так ты же со мной не хочешь разговаривать, откуда мне знать, хотел ты эту запеканку или нет?)

Забавно про блюдо))) Не, он у меня совсем суровый, когда злится, не прокатит) Я думаю переждать надо, но никогда не пробовала)

мимокрокодил
#115
Автор

Забавно про блюдо))) Не, он у меня совсем суровый, когда злится, не прокатит) Я думаю переждать надо, но никогда не пробовала)

не знаю, кто так. но я просто не позволила бы собой манипулировать. потому что это никогда ни к чему хорошему не приводит.

Гость
#116

О нет, автор, руку поднимает на вас. Расставайтесь, ничего хорошего не будет. Это я вам как мужчина говорю.

Автор
#117
Гость

О нет, автор, руку поднимает на вас. Расставайтесь, ничего хорошего не будет. Это я вам как мужчина говорю.

А можно узнать, Вы это говорите, потому что сами бьете?) Или пример перед глазами?

Гость
#118
Гость

Автор, вы знаете столько тонкостей его характера и подстроиться не можете? Зачем на рожон лезть? Если его задевает ваш тон, то следите, когда говорите. И т.п. Гибче надо быть. Купили вам что-то, покажите как вы рады, поблагодарите его, пусть чувствует это как свою заслугу добытчика. Это приятно, льстит. В другой раз будет стараться получить такие же эмоции от вас и угождать. Помаду вам, а молодец он. Все довольны.

Автор сама зарабатывает, но должна мужу пятки целовать за помаду... Мда, советчики...

Гость
#119
Автор

Мы по магазинам вместе всегда ходим, поэтому обозначаем цели перед поездкой) когда речь идет о личных вещах, то ему это как мне кажется не нравится, потому что у нас кредит. Но! Покупки для меня необходимые, я не говорю о лишнем колечке и тд

вот и зачем всегда вместе по магазинам при раздельном бюджете?

Гость
#120
Гость

Может и заe****, я не привыкла на уходе экономить до него. Его взгляд на это иной. Мда, вот шикарно, сколько людей-столько и мнений)

вот сами и спалились!не экономили на уходе,а что изменилось?стали вести общий бюджет!разве это нормальные отношения где жена считает сколько денег потратил ее муж на бухлишко,а она себе бы на эти деньги очередную помаду бы купила лучше.ужас,жалкая пустышка!он уже понял все о вас,ждите когда бросит.
Это за бред алкоголика я сейчас прочитала? какого пола существо? Небось часть мебилоровки уже распродало ради бухлишка?

мимокрокодил
#121
Гость

вот сами и спалились!не экономили на уходе,а что изменилось?стали вести общий бюджет!разве это нормальные отношения где жена считает сколько денег потратил ее муж на бухлишко,а она себе бы на эти деньги очередную помаду бы купила лучше.ужас,жалкая пустышка!он уже понял все о вас,ждите когда бросит.

Это за бред алкоголика я сейчас прочитала? какого пола существо? Небось часть мебилоровки уже распродало ради бухлишка?
да там вообще коммент неадеквата, явно страдающего алкоголизмом. вот и зацепило за живое)

Добрая тетушка
#122
Гость

Может вы просто не в тему это сообщаете? Например, пришел ваш муж с работы, рассказывает вам о чем-то важном, и вдруг вы "Ой, а пойдем мне купим тушь?" )))

Ахаха , вот это мысль ! Он вам о том как свергнуть Путина, а вы ему "а давай купим тушь" ))

Гость
#123
Гость

Знаете, первый раз когда он пощечину дал, он сам испугался и плакал мол не хотел. Второй раз когда-ничего не сказал и вел себя как ни в чем не бывало

И вы после этого остались с ним? Разводка???

Гость
#124
Автор

А можно узнать, Вы это говорите, потому что сами бьете?) Или пример перед глазами?

Странные вопросы, вы считаете, может быть что-то хорошее в семье, где один другого п**дит???

гостья
#125

а почему автор и URSA = 1 и тот же человек с собой разговаривает? хмм

Гость
#126
Автор

Да eпaный в рот хватит уже про эту тушь несчастную! Вы чо думаете я стою и скулю, милыыый прокладки закончилиииись, тушь закончилаааась. Так чтоль??)))) Неет! Он тоже может сказать после душа например, что гель купить надо, закончился. *****, разлюбим из-за этого друг друга

Ну оставляйте себе какую то адекватную сумму - на булавки, так сказать. И ему столько же - на его хотелки. Определенная сумма каждый месяц, а остальное - в общий котел. Кто не уложился в свою сумму и клянчит из общего, тот и коззел. Пишут тут - жизнь женщины замужем должна быть лучше, чем до....А мужчины хуже должна быть что ли? Тогда у него тоже встанет вопрос: "А наккууя ж мне енто надо?" Просто денег всегда не хватает, и у всех. Не стоит друг другу кровь из за этого сворачивать.

Гость
#127
Автор

Девочки, муж мне заявил на днях, что я веду себя по отношению к нему плохо, будто он виновник всех моих неисполненных желаний. А Если началось все с того, что я вздыхала, что мы на фильм со всеми не пошли, а я очень хотела и он знал. Потом, я что-то комментирую и ему слово не понравится, он крушить дои начинает и орать, на примерение идти после не хочет и видеть меня тоже. Его как подменили! В начале отношений он сам предлагал съездить купить мне что-нибудь, а сейчас стоит мне сказать "у меня тушь заканчивается", он в настроении меняется. Работаем оба, бюджет общий, твое-мое нет. Когда затишье-муж золото. Дайте совет как бороться с этой агрессией? (Прошу заметить, что "хотелки" тем не менее остались просто в воздухе, ничего почти из этого у меня нет).

Бюджет общий... Научитесь самостоятельно удовлетворять свои хотелки, начните с покупки туши без участия мужа.

Автор
#128
Гость

И вы после этого остались с ним? Разводка???

Да, осталась. Верю, что больше не повторится, и сама над собой работаю, чтобы лишнее не говорить.

Суслик
#129

Любовница вот причина (

Автор
#130
Гость

Странные вопросы, вы считаете, может быть что-то хорошее в семье, где один другого п**дит???

Ничего не странный, и так и не ответили. Акцент стоит на "как мужчина говорю", вот и всплыл вопросик)

Автор
#131
гостья

а почему автор и URSA = 1 и тот же человек с собой разговаривает? хмм

Мы не один и тот же человек=))))))

Автор
#132
Гость

Ну оставляйте себе какую то адекватную сумму - на булавки, так сказать. И ему столько же - на его хотелки. Определенная сумма каждый месяц, а остальное - в общий котел. Кто не уложился в свою сумму и клянчит из общего, тот и коззел. Пишут тут - жизнь женщины замужем должна быть лучше, чем до....А мужчины хуже должна быть что ли? Тогда у него тоже встанет вопрос: "А наккууя ж мне енто надо?" Просто денег всегда не хватает, и у всех. Не стоит друг другу кровь из за этого сворачивать.

Спасибо, я поняла. Нам многому предстоит научиться вместе.

Автор
#133
Суслик

Любовница вот причина (

По своему опыту??

Автор
#134

Еще хотела бы спросить совета как уходить в игнор, когда нужно переждать его эмоции? Я раньше могла это запросто делать, и он и подходил первый, и мирился первый, лишь бы долго в обиде друг на друга не сидеть. Я решила, что тоже все-таки нужно первой идти на уступки и прощать, особенно после свадьбы. Так теперь он и носа в мою сторону не поворачивает, если обижен, даже по пустякам. Я больше не могу не обращать внимания, но видимо это необходимо, так как он уже пользуется моей слабостью.

Гость
#135
Автор

Еще хотела бы спросить совета как уходить в игнор, когда нужно переждать его эмоции? Я раньше могла это запросто делать, и он и подходил первый, и мирился первый, лишь бы долго в обиде друг на друга не сидеть. Я решила, что тоже все-таки нужно первой идти на уступки и прощать, особенно после свадьбы. Так теперь он и носа в мою сторону не поворачивает, если обижен, даже по пустякам. Я больше не могу не обращать внимания, но видимо это необходимо, так как он уже пользуется моей слабостью.

Господи, неужели вы не видите, что он вами манипулирует. Не видитесь на эти дешёвые манипуляшки, включайте мозг наконец то.

котенок по имени ГАП
#136

обалдеть

психологическое (крики, обиды, игнор), экономическое и физическое насилие в комплекте.
Автор, вы живете с подонком, что тут неясного? Вам в реанимации надо очнуться, а он вас обворует тем временем, чтоб вы поняли наконец?
Ладно бы еще обеспечивал по полной, а приходить с работы и вечером вот это... а утром опять на работу... уму непостижимо.

Гость
#137
Автор

Еще хотела бы спросить совета как уходить в игнор, когда нужно переждать его эмоции? Я раньше могла это запросто делать, и он и подходил первый, и мирился первый, лишь бы долго в обиде друг на друга не сидеть. Я решила, что тоже все-таки нужно первой идти на уступки и прощать, особенно после свадьбы. Так теперь он и носа в мою сторону не поворачивает, если обижен, даже по пустякам. Я больше не могу не обращать внимания, но видимо это необходимо, так как он уже пользуется моей слабостью.

Хочу тоже послушать что скажут. У меня так же. Не могу долго игнорировать. Разучилась что ли. Только у меня причина по круче почему не могу игнорировать. У нас маленький ребёнок и приходиться и разговаривать и звонить ему и смеемся вместе над тем что делает доча. И все, я остыла а он пользоваться этим начинает. Я понимаю что надо как то по другому а не могу.
Как ушла в декрет тоже самое происходит как пишет автор. Он стал жадным грубым. Приходится скандалить что бы привлечь на себя внимание. Я так устала. Приходиться через слёзы выпрашивать свободное время на себя. Играю конечно но по-другому просто ни как. Я устала не от ребёнка а от него. Он меня губит и делает из меня клушу домашнюю. Ревность глупая появилась. Сума схожу иногда. Я сопратевляюсь тому что он хочет что бы я тупо сидела дома и из за этого скандалы

URSA
#138
гостья

а почему автор и URSA = 1 и тот же человек с собой разговаривает? хмм

Я не автор

Гость
#139
URSA

А зачем сообщать вашему шизофренику, что закончилась тушь? Вы же работаете. Идёте и покупаете.

Согласна. Не понимаю таких вот глуповатых теток, которые сообщают мужьям о всех тратах на свою косметику, прокладки, колготки...Зачем! У вас закончилась тушь-помада-ежедневки? Пойдите и сами семье все купите, не засоряйте мужику мозг своими трусами-чулками. Или же у вас нет ни копейки в наличии? Деньгами всеми муж распоряжается и вам выдаёт по гроши по минимуму? Жаль вас...

Гость
#140

Тем более не следует сообщать о покупке новой туши, если муж такой вот патологический жмот и трясется за каждый потраченный рубль:-).

Гость
#141
Автор

Да, осталась. Верю, что больше не повторится, и сама над собой работаю, чтобы лишнее не говорить.

Повторится. Через год, лесять, хз когда, но один раз тронул - всё, дорожка протоптана. И какого рожна вы ищете причину в себе и работаете над собой? Что за поведение жертвы?

Гость
#142
Автор

Ничего не странный, и так и не ответили. Акцент стоит на "как мужчина говорю", вот и всплыл вопросик)

Ну он сакцентировал типа даже как мужчина не может проявить мужскую солидарность и даёт вам объективный совет.

Nik
#143

Автор, если у Вас недостаточно сил или ума, чтобы сосредоточить финансы в своих руках, тогда примите все за....ы Вашего мужа и живите по его правилам и не жалуйтесь. Тут все просто: или Вы его или он Вас, не ждите только что ситуация изменится в лучшую сторону, будет только хуже

Гость
#144

Была замужем 8 лет, ребенок общий, были разные времена в совместной жизни. Муж всегда реагировал с агрессией, в лучшем случае с нотациями, когда я что-то себе покупала, в плохие времена я списывала это на то, что денег у нас немного, хотя ему на алкоголь и гулянки всегда хватало! Когда мы стали хорошо зарабатывать, бюджет был общий, а он выдавал мне по 500 рублей и требовал отчета и экономии. Я развелась, потому что больше так не смогла жить. Чувствовала себя попрошайкой при богатом муже. Сейчас счастливо живу на свои 3 копейки, потому что главное это не покупки, а отношение человеческое.

Гость
#145
Гость

Автор , затыкайте периодически свой рот.Поймёте, что это- очень мудрое решение.

Правильно. И покупайте то, что считаете нужным))))

Гость
#146
Гость

Ты сама себе тушь не можешь купить? Ну и клуша!!!! Я бы тебя прибыла на месте этого парня, удивляюсь как у него еще терпения хватает с такой ту/пой пистой сношаться

каждый судит по себе... а завистливых пиzd вокруг полно, с которыми никто не "сношается"...вот и брызжут ядом)))))))

Гость
#147
Гость

Значит, Вы что-то там говорите, и он сразу срывается крушить дом? С чего бы это, а? Можно подробнее, а то даже представить не могу, ЧТО надо сказать, чтобы муж так среагировал.

Если раньше реагировал нормально и покупал все, что надо, а теперь даже из туши делает проблему...это повод призадуматься...а не изменился ли он еще в чем-нибудь? Может, любовница появилась, и не хватает денег на нее.

Гость
#148
Гость

Ты тоже у мужика своего спрашиваешь: не пора ли мне помаду купить или колготки ?)))))

ну у нормального мужика даже если и спросишь, то он превратит все в шутку)))) а если такой неадекват, то слать его надо куда подальше и искать нормального. А может, сначала найти, а потом слать))))

Гость
#149
Гость

Явно чего-то не договариваете. Вздыхаю, говорю, что тушь заканчивается - может, мужу надоели Ваши манипуляции, вызывающие у него необоснованное чувство вины?

...ОБОСНОВАННОЕ чувство вины, хотели вы сказать...потому что если, живя с мужем, даже тушь и колготки - это роскошь...ноу комментс.

Гость
#150
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вот вы и ответили на ваш вопрос, если у вас ничего этого нет и при этом при каждой попытке это получить единственный результат, это то что он на вас орет, то значит и нечего и пытаться. Ведь быть просот без "хотелок" это гораздо лучше, чем быть без "хотелок" и оборотой в плохом настроении (оборотой это в смысле что он наорал, ну типа как быть надруганой, если кто-то надругался, но он не ругался, а сразу орал, вот)._

может, проще пинка ему под zad дать и нормального мужика найти? для которого тушь для жены - это не хотелка, а предмет первой необходимости? а хотелки начинаются с брюлликов и норковой шубы?)))

Гость
#151

Автору - разбаловали вы мужика и посадили себе на шею...а хозяйство вы ведете одна или он помогает? При таком раскладе. как у вас, он как минимум должен в магазины ходить ежедневно (всегда чего-то не хватает, даже если вы закупаетесь В Ашане или еще где-нибудь)...у плиты должны стоять оба - вместе или по очереди, и посуду мыть тоже оба. Подметать и протирать пол - тоже. Тогда он еще может что-то вякать на эту тему...да и то мелочно как-то получается... А если все на вас, вы работаете, вкладываетесь в бюджет наравне с ним, а он еще и гавкает...это должна быть о-о-очень большая любовь с вашей стороны. И нелюбовь к самой себе, конечно же(((

#152

Можно условиться, что в общий бюджет будут поступать только расходы на еду и за квартиру. А все остальное оставляйте себе