Гость
Статьи
Предательство мужа во …

Предательство мужа во время беременности

У меня очень тяжелая и печальная ситуация. Замужем 9 лет, есть дочка 8 лет, сейчас на 7-м месяце беременности. Месяц назад узнала об измене мужа- пришёл пьяный домой, уснул, а я в Вайбере в …

523 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#508
Гость

Вы беременны. и он ессно не может вас жахать на полную. Вот и нашел себе давалку на время вашей сексуальной нетрудоспособности. Так многие мужичонки делают. Устраивать скандал и подавать на развод глупо и преждевременно.

Преждевременно? А как с этой б-лядью в штанах в койку ложиться? Болезни от него цеплять? Она ходит беременная,а этот у-ебан по помойкам ползает со своим стручком.Автор,гнать его и близко не подпускать

лцп
#509

Шиповник, как вы? Вы не в курсе что у нас случилось и почему такое долгое молчание?

шиповник
#510

А что у Вас случилось? ребенок заболел неожиданно. Да в общем-то все почти слегли, не простуда.
Да и с кем разговаривать? С Вами здесь поговорю. На первой кв была, ук оставила. Не хочу ничего, как предали. На сутки ушли.
Вы не знаете, что там за дерево выросло? И хвоя это что?

лцп
#511
шиповник

А что у Вас случилось? ребенок заболел неожиданно. Да в общем-то все почти слегли, не простуда.
Да и с кем разговаривать? С Вами здесь поговорю. На первой кв была, ук оставила. Не хочу ничего, как предали. На сутки ушли.
Вы не знаете, что там за дерево выросло? И хвоя это что?

Вчекра была спокойна, сегодня начала нервничать и появилась какая-то обида. Боялась, что вы ушли совсем или надолго из-за тех гадких постов. Знаю, что подлых людей хватает, но чтобы настолько.... Увидела она меня и решила дать мне чуток пожить, а где увидела-то?! Не знаю что девочки замыслили и хотят ли вернуться, там одна Н пытается еще держаться. Выздоравливайте все и возвращайтесь. Мне страшно представить , что это конец. Мне казалось , что ветка имеет право жить. Целыми днями прыгаю по веткам, думаю а вдруг что прояснится. Не теряйтесь дорогой Шиповник! Здоровья вам всем.

шиповник
#512

И Вам здоровья. Только что неотложка уехала от старшего. Сама к 200 привыкла, а вчера очень плохо было. Погода, видимо, дает, да и стресс добавил. Вот такая она вертуальная дружба. Наигрались. Как с М - растворяться нельзя. Я вот думаю, мож самое время соскочить? Пендель же дан.
Я вот не поняла, а в чем Н держится

лцп
#513
шиповник

И Вам здоровья. Только что неотложка уехала от старшего. Сама к 200 привыкла, а вчера очень плохо было. Погода, видимо, дает, да и стресс добавил. Вот такая она вертуальная дружба. Наигрались. Как с М - растворяться нельзя. Я вот думаю, мож самое время соскочить? Пендель же дан.
Я вот не поняла, а в чем Н держится

Н. не теряет надежды на возрождение ветки. У вас давление у всех. Да, погода помогает нам и с давлением и со всем остальным. У нас то пасмурно, то дождь, то снег, то мороз. Снега нет а трава вся ледяная, не знаешь как и выползать.У сына давление или у мужа?Что же такое перед НГ началось, хотя для меня праздники -это только слова ,ничего незначащие. Правда, елку ставим.Сплю плохо, вроде и спокойна, все думаю обо всем. Да поняла, что растворяться нельзя.А может попробуем еще подержаться, посмотрим что и как.

шиповник
#514

У старого, у маленького понизилось. мотало из стороны в сторону. в школу не пустила. вчера началось вечером. Сразу вспомнила. Поэтому сорвалась Поначалу вроде бы и внимания не обратила на это мер/зо/сть. Надо было сразу отправить назад.

шиповник
#515

Тест

лцп
#516
шиповник

У старого, у маленького понизилось. мотало из стороны в сторону. в школу не пустила. вчера началось вечером. Сразу вспомнила. Поэтому сорвалась Поначалу вроде бы и внимания не обратила на это мер/зо/сть. Надо было сразу отправить назад.

А как думаете , на кого? Это не человек, чудовище какое-то. Представляете каким человеком надо быть , с каким черным нутром, чтобы написать это .

шиповник
#517

Да какая разница кто. Еще время на это тратить. Не удивлюсь, если сама ангелочек. Она ж говорила, что не надо было заводить про своего. Да любая из них могла. Да и Г полно дерьмовых. Люди без принципов. Ничего святого.

шиповник
#518

лцп, я Вам у Риты рецепт пирога оставила.

Гость
#519
Гость

Лишь бы не баран.

Гость

Автор, а в себе причину не искали?Почему его налево потянуло?Вы ему не давали, мозги выносили?Было?

эгоистка

да никто не будет рожать мальчиков по заказу! у моих знакомых, у кого не спросишь, все девочек хотят..и не думают, какого девочке будет жить в современном мире а чем современный мир плох

вот у меня мальчики и я думаю- каково же им будет жить в современном мире! Зарабатывать- тяжело даже на себя, а на семью тем более, пробиваться без блата и без таланта тяжело, квартиру- дом купить построить- тяжело, капризы жены и требования ее же об обеспечении на уровне Маши или Клавы соседской- терпеть тоже тяжело. Конкуренцию на работе и вообще в жизни-тяжело. Бедные мужики. Девкам тяжело, но и мужикам нормальными быть, а не сволочами , тоже очень тяжко . Кстати мужа автора не оправдываю- козееел. Невестку бы поддержала и помогла, если б конечно, были нормальные отношения с ней до этого момента

#520

Просто ***** последняя раз так поступает,нельзя так нервировать женщину беременную. Думает о себе он, а не о своей семье. И почему думаю ты должна, пусть он думает, что поступил как последнее *****!!

одна такая
#514
Гость

В какой ад он превращает вашу жизнь. Такая жестокость. Я не могу вам ничего посоветовать, держитесь. Бог все видит, может молитва и церковь смогут вас немного успокоить. Может с батюшкой поговорить, вам нужно откуда то черпать силы, чтобы пережить эту ситуацию. Единственное что понятно, таким как прежде муж уже не будет. Раз он не понимает как делает вам больно, значит просто не чувствует ничего.

И в такой же ситуации... Только на9 мес

Гость
#525
Гость

Автор,вы поступили очень глупо.Курицы пишущие о том,что мол разводись-им плевать на вас,ваших детей которые будут расти без отца,на зря,в таком случае,прожитые в браке годы....Они просто зарвавшиеся бабенки далекие от реальности и ненавидщие мужчин.Ну разведетесь вы с ним-эта ***** заберет его себе,а вы останетесь у разбитого корыта.И будете бегать так же как эта ***** от мужика к мужику,спать с женатиками,технично обманувшими,что они холостые,тащить на себе 2х детей....оно вам надо?????Мужчины почти все изменяют-это норма.Верните мужа,не ставьте ни каких условй,даже наоборот разрешите открыто общаться с этой дряной девкой-поверьте его интерес к ней в таких условиях быстро пойдет на убыль.

Хорошо сказано...Стоит прислушаться!!!!!

Гость
#526

Пошлте ко всем *** этого гадёныша вместе с этой тварью!! Ненавижу таких, которые в семьи лезут и разрушают!! Я бы таких уничтожала! Автоматом бы растреливала каждую!! А этот ваш муженек пусть катится и алименты на двоих платит!!

#527
эгоистка

А вот мужика очень жалко , бедный ночует у друзей, по отелям скитается с бабой ...
Автор, решимости вам, легких родов и здорового ребеночка.
А это ***** никуда не денется будет болтаться, как в ополонке от того берега к вашему. Нужен ли он вам только такой, решайте а мужику нет оправдания, хотя вру есть — такие жоны в курсе, что их кобелины гуляют, не понимаю, чо из себя жертву строить и белугой выть

*** саса шолава мне 13 лет и мне мама росзришает ругацца матам

Ромашка.
#528

Завяз коготок...
Тебе мало было одной дочери?
Развод не за горами, это конец.

Ромашка.
#529
Гость

Пошлте ко всем *** этого гадёныша вместе с этой тварью!! Ненавижу таких, которые в семьи лезут и разрушают!! Я бы таких уничтожала! Автоматом бы растреливала каждую!! А этот ваш муженек пусть катится и алименты на двоих платит!!

Виноват мужчина.
Дает повод.
Не одна, так другая будет.

Ниагара
#530
Гость

Хорошо сказано...Стоит прислушаться!!!!!

Отдать отцу младшего ребенка. Отсудить разделить имущество и пусть валит, куда хочет и с кем хочет спит.....

Гость
#532

Я обращалась ко многим целителям но в один прекрасный момент я обратилась к Евдокии и Тамаре которым наверное меня Бог послал ну по рекомендации конечно людей близких мне людей которые действительно к ней обращались но не было у меня возможность ни к ним доехать так как они живут в селе Сорочьем. А я нахожусь в Саратове отправила фото число дату год рождения я ни на что не надеялась Ну чудеса сотворились Тамара и Евдокия вернули мне моего мужа течение 30 дней Я не жалею ни о чём я просто была в отчаянии депрессия больницы слёзы Эти люди чудотворные от бога Я Всем рекомендую трудная жизненная ситуация Обращайтесь к ним я знаю что она работает на расстоянии со всеми городами Так как мне её представили И я также к ней попала. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38

Я
#533
Гость

потому что мужиков меньше чем баб - отсюда и спрос (

Давно надо ввести какие-нить надбавки за рождение в семьях мальчиков. ПО-моему щас уже можно пол ребенка планировать. Вот и пусть планируют мальчиков и получают деньги. В итоге парней будет больше и ..лядства не будет. Наоборот - сражаться будут за девушек )

Правильно, а то дырок ебаных понародили , они уже незнают к кому свою *** кривую пристроить

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы