Гость
Статьи
Предательство мужа во …

Предательство мужа во время беременности

У меня очень тяжелая и печальная ситуация. Замужем 9 лет, есть дочка 8 лет, сейчас на 7-м месяце беременности. Месяц назад узнала об измене мужа- пришёл пьяный домой, уснул, а я в Вайбере в вызовах увидела вызовы какой-то девушке, высветилось фото контакта. На следующий день, вечером надавила на него, он признался, чт то месяц уже встречается с ней. Встречались в отелях. Начал говорить, что это большая ошибка, не думал... Я сначала выгоняла, говорила о разводе. Но так и не прогнала и не подала, просто дала ему шанс помочь мне простить его, доказать, что он любит меня. Прошло две недели, и я чувствовала, что что-то не так, что если бы он реально испугался потерять семью, хотел доказать мне свою любовь, вёл бы себя по другому - он не проявлял тёплых чувств, мог не брать трубку, говоря, что не мог, работал. Я начала выяснять, и узнала, что он продолжает встречаться с той. Подала на развод. Неделю не ночует дома, у друзей, звонит иногда, уговаривает подумать, пишет в Вайбере- прошу подумай. 7 декабря у нас была годовщина свадьбы, он вечером позвонил- Ты подумала? И тут же признался, после моего вопроса, что он продолжает встречаться с ней. Спрашиваю- ну зачем ты тогда просишь простить и вернуть, он говорит - Ну у нас же семья... Через что он заставляет меня пройти... Такой жестокости я не ожидала... Ходить ещё почти три месяца, как найти в себе сил сохранить спокойствие ради ребёнка...
524 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#459
Что думаю я: надо дать ссылку сюда Автору в ОК, только чтоб больше никто не знал, Кроме очень близких девочек, которые на виду. А то есть одна, которая у нее в друзьях, но в кустах сидит. Она и нашим и Вашим.
У конфетки кто-то вчера появлялся, но я так и не поняла кто. У меня уже в голове все перемешалось. Предположила, уже кода уже спать пошла. И будем думать,
что нам делать. Я считаю, что такие подарки делать начетисто.
Кактус
#460
То, что слетел ник, промелькнуло, когда улетало
вуман над нами издевается что ли. наверное хочет, чтобы все разбежались
Гость
#461
Тест
л-ц-п
#462
Девочки, не надо ничего пока давать никому. Если начнем писать, ветка поднимется и все полезут опять. А там уже нечего скрывать, будем писать. Пусть хоть пока эта остается в секретках и еще одна первая ритина. Я вчера почитала и в шоке была от наших дам, как они перелицевались-то. Не пойму про объятия всерьез или уже стебутся.
шиповник
#463
лцп, мы еще можем в Дельту на экскурсию съездить
лцп
#464
шиповник
Сообщение было удалено
Если честно, пока не поняла что за местечко, там тепло?
шиповник
#465
Лотосные поля. Так понятно? Если нет, тогда кто Вы? Намекните.
шиповник
#466
А можно еще в гости к нашей Гостье " навязаться".
лцп
#467
шиповник
Сообщение было удалено
Только ту тему тоже надо вспомнить, хотя она ненадежная, может заглянуть ее доброжелатель.
olga
#468
Инна
Сообщение было удалено
Очень Вам сочувствую и оччень хорошо понимаю ваше желание забеременеть. Я уверена, вот прямо чувствую что все у Вас будет хорошо. Забеременеете обязательно и родите здорового малыша а может еще и не одного. У меня подруга лишилась малыша, так мало того эта беременность вызвала раковые клетки. Слава богу все выличилось они забеременели буквально через пол года и недавно родилась прекраснаю здоровая доченька.

У Вас все будет хорошо!
шиповник
#469
Грузить ее совсем нельзя будет. Только на пару слов.
лцп
#470
шиповник
Сообщение было удалено
Одна знаменитая своей грубостью особа, посмеялась над моими никами и взяла я по букве от всех пока ,дорогой Шиповник, ник прекрасный как всегда.
#471
Я слава Богу такого не пережила,но...автор,подумайте о том,что Бог ему судья,он его накажет,он обязательно переживет ту боль,что и вы сейчас.а вы сходите в церковь,помолитесь,ради вашего же спокойствия.Мужики-они глупые,сейчас гуляют,а потом никому не нужны будут.а молитва с верой в душе-самое лучшее от всех бед,если вы не атеист конечно
Шиповник
#472
Девочки, в Дельту съездим? Хоть и зима, но все равно красиво.
Толь сначала договоримся, а то может кто дорогу не знает
чук
#473
я не знаю
====
шизофрения просто....инопланетяне...
шиповник
#474
Вскрыла (банку с мясными консервами, а там соя)...
А телефон Гостьи знаете.? Я ей допишу, она Вам передаст.
Пока здесь мудохаемся)), сорри ( меня забанят)
А Риту, которая нам сувениры из Тая присылала, не потеряли?
шиповник
#475
А Мы ведь были в Дельте. Давно это было Вы забыли, наверное. Там помимо Лотоса еще и Лилии цветут. Сейчас навряд ли, но там на живых зайцев, сайгаков и др. можно посмотреть
лцп
#476
шиповник
Сообщение было удалено
Тайские сувениры помню,телефон гостьи крутится в голове , а ухватить не могу, лотос люблю, но не поню там лилий.
шиповник
#477
Мы ж у риты за чает с конфетами это обсуждали. Вы еще так громко про это сказали. сверху и вницу 699. каб 39
А у нас с Гостьей взаимная любовь (или наоборот). Мы с ней не решили еще
шиповник
#478
Там птичка одна за окном бьется. Как бы вороны не заклевали.(((
Прям хоть окно открывай в такой мороз. Нельзя. Как бы хуже не сделать. Можно и помешать.
шиповник
#479
Тест
лцп
#480
шиповник
Сообщение было удалено
Забежала к рите на первую кв,никого не застала. Видимо я сильно не в курсе.Весь день гоняю по квартирам и все впустую.
лцп
#481
почитала про лотосы и оставила там заметку на всякий случай.подтведите, если права.
шиповник
#482
Все правильно. держим в уме.
А риту я знала что Вы найдете и больше для насти писала.
подождем пока. вместе сходим
чу
#483
про риту я поняла. про лотосы - не помню, хоть убейте, помню, была тема лилиии, и усе.
шиповник
#484
чу
Сообщение было удалено
Ну зачем так громко-то?!
лцп
#485
шиповник
Сообщение было удалено
Фото открылись, где были недавно закрыты.
лцп
#486
А чу была разве с нами в долине на экскурсии?
Гость
#487
чу
Сообщение было удалено
Вы не помните они только цвести начали, такие лилии красивые .
шиповник
#488
лцп
Сообщение было удалено
в долине была
шиповник
#489
лцп
Сообщение было удалено
не поняла. недавно нигде не была
лцп
#490
шиповник
Сообщение было удалено
Думаете кто к нам прибился? Ветка неприлично быстро поднялась .
шиповник
#491
лцп, а Вы есть в ОК?
лцп
#492
шиповник
Сообщение было удалено
Помните спрашивали заходила ли я на страничку, там все было закрыто и мы решили, что началась новая жизнь. Только что забегала, но там все пока по-старому.
шиповник
#493
здесь все свои. если только глаза чужие.
значит пошли спать. спокойной ночи
лцп
#494
шиповник
Сообщение было удалено
Нет, у меня надсмотрщик , который не любит ничего, и мне воли не дает.
шиповник
#494
спасибо
Ja
#495
Ку-ку, тут не спят?
шиповник
#496
Уже выспались.
Я так еще бы поспала. Ложиться надо вовремя.
Ja
#497
шиповник
Сообщение было удалено
Я бы тоже еще поспала, но не могу.
шиповник
#498
Семья, дети, стряпня? Что еще настряпали?
чу
#499
про лилии помню, но боюсь, не найду
шиповник
#500
Рита отвезет, если нужда будет. Она газель купила. Пока не надо. Паленым запахло. Все скорей-быстрей. вот и подпалили что-то. Спички от детей прятать надо.
У кого вайбер есть? Меж город ведь тоже бесплатный?
И почему у нас на съемной квартире тишина?
шиповник
#501
лцп
Сообщение было удалено
А мой дает, только ему некогда, мне порой неудобно просить. И почему-то он считает, что я должна момент все понять, а то и своими мозгами дойти до истины. А мозгов зачастую не хватает. На другое хобби направлены.
шиповник
#502
Абалдеть!! Пост исчез, а я так старалась.
Чу, Рита отвезет, она газель купила. Это потом, пока не горит. паленым запахло. Все скорей быстрей, думать некогда. Спички от детей прятать надо.
===========
Джей, правильно назвала? Вы не исчезайте. Мы еще не познакомились толком
шиповник
#503
лцп, Вы че-нидь понимаете?
Мистер да ну *****
#504
ох как достало читать ***** посты.
Автор ты дура ,как можно рожать детей если ты сама об отношениях ничего не знаешь...скажи мне как?
Предательство говоришь ...видимо секса у вас нет уже месяца 3 - 4 а может и больше и ведь не предвидится ,так как ты родишь и тебе будет не до этого. И тут партнер находит себе отдушину , при этом он остается в семье что ВАЖНО.
Но ты ***** курица этого не замечаешь. Тебе кажется, что тебя предали...
Вопрос тебе. Как часто твоему мужу нужен секс и как часто ты вторишь его желаниям.
....книжек тебе что ли дать,чтоб не тупила
лцп
#505
шиповник
Сообщение было удалено
Нет, не понимаю, скорей всего они все в сетях. Пусть отдыхают, может не хотят выходить.
шиповник
#506
лцп
Сообщение было удалено
Я не считаю такое отношение нормальным. Договаривались же. Черкнуть-то можно было, что задерживаются.
лцп
#507
шиповник
Сообщение было удалено
Да бог с ними. А как вам птичка? Что думаете?
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова