Гость
Статьи
Ревнивый муж

Ревнивый муж

ну вот наступил новый год.вчера пол дня проревела.....когда мы познакомились мне было 19 лет.влюбилась до безумия.высокий,красивый,сильный,военный(форма очень его красила).через 2 месяца предложил выйти за него замуж.мои родители даже слышать о нем не хотели.не равный брак.я жила в столице.училась в институте.он из провинции.жил в общаге на одну зарплату.я его так любила что у меня мозги отказывали.2 года встречались.расходились.он очень ревновал.ко всем.я молодая была.глупая.....все таки поженились спустя 2 года наперекор родителям.отец мой на коленях перед мной стоял.говорил-доченька одумайся.никого слышать не хотела.никого и не виню теперь.сама виновата.мне казалось что он меня очень любит.а сейчас поняла-себя он любит и меня как свою собственность.много счастья было и много проблем.сейчас мы уже в браке 24 года.трое детей.сыновья уже взрослые и дочка подросток.дети очень любят отца.жалеют его.а я больше не могу так жить.ревности его нету границ.напридумывал себе такого что ни на какую голову не налезет.не хочу оправдываться.надоело все.13 лет не хотел работать.дома все делал.помогал.о детях заботится.2 года назад стал пить потихоньку.материться стал при детях.он не считает себя алкоголиком.но каждый день пьет по немногу.меня это раздражает.но я перестала с ним спорить.плюнула.пусть пьет если хочет.я работаю как лошадь.у меня просто нет сил скандалить с ним.3 недели назад у него опять психоз-у тебя есть любовник.жаль наверное что у меня никого нет даже в проекте.весь на взводе.психанул и уехал к себе домой.а я не стала ему звонить и просить прощения-так он хотел.мне уже 45 лет.сколько я буду оправдываться??????????за что????????.старший сын и младшая дочка уехали к нему на новый год.средний остался со мной.муж звонил сто раз.я не беру трубку.он шлет мне смски.грязью поливает.угрожает.проклинает.я не отвечаю.только успокаительные пью.с ним невозможно разговаривать.он на своей волне.в то же время он давит детям на мозги что бы они заставили меня вернуться к нему.такое сыновьям рассказывает...все свои до-ка-за-тель-ства!мне стыдно перед детьми.но я твердо решила.это конец..дети в ужасе.они всегда считали что у них самая лучшая семья.я всегда старалась что бы они не видели дома ничего плохого.а сейчас дочка умоляет меня приехать к папе..говорит его словами..и не хочет ко мне возвращаться.вот опять только что муж написал смс что очень соскучился...наконец-то без матов и проклятий.Боже!Как выжить!??????

светлана
26 ответов
Последний — Перейти
наталья
#1

так много букв.учитесь излагать кратко.

Гость
#2

Автор я не знаю что Вам посоветовать. Я сама в очень сложной ситуации. Мне скоро 37, замужем 19 лет, двое детей, сын взрослый а дочке 6 лет. И вот я полюбила другого, чувства взаимны. Но он женат я замужем, слишком многое ломать придётся. Конечно ломать ни я ни он ничего не будем. Но какже больно, как душа рвётся. Всё пустила на самотёк.
Автор будьте просто счастливы. С праздником Вас.

Гость
#3

Что то не поняла- Вы развелись или нет?

Гость
#4

Терпелка у вас, автор, росла параллельно с беременностями, да?
Хватит матерью терезой жить , вы глупая....И от этого Вам плохо.

светлана
#5
Гость

Автор я не знаю что Вам посоветовать. Я сама в очень сложной ситуации. Мне скоро 37, замужем 19 лет, двое детей, сын взрослый а дочке 6 лет. И вот я полюбила другого, чувства взаимны. Но он женат я замужем, слишком многое ломать придётся. Конечно ломать ни я ни он ничего не будем. Но какже больно, как душа рвётся. Всё пустила на самотёк.Автор будьте просто счастливы. С праздником Вас.

спасибо вам

мясо
#6

у моих родителей была похожая ситуация. но папа не пил и работал. в один момент, когда дошло до того, что он маму побил, мы собрались семьей и решили, что дальше так нельзя. мама решила уйти(было куда). папа ее всю жизнь изводил своей ревностью. когда она переехала, он пришел к ней через пару дней и плакал. они очень долго говорили... мама вернулась. с тех пор все, нет больше ревности никакой. он всю жизнь в своей голове себе это представлял. я понимаю его и вашего мужа, сама такая была. человек безумно страдает сам и мучает свою вторую половину. есть смысл пожить отдельно некоторое время. или он одумается, или(вы женщина еще молодая), продолжайте жить дальше в свое удовольствие. сил вам и терпения

светлана
#7

я не развелась.еще не успела.я сейчас просто хочу.чтобы муж оставил меня в покое.просто в покое.не хочу его не видеть не слышать.а дети у меня замечательные и я в жизни им все отдала.просто лопнула та натянутая струна в душе...и как теперь жить.ни о чем не жалею.я благодарна мужу за все то счастье,которое у меня было.благодарна за детей.они у меня выросли все людьми!успешными людьми!Значит все не зря.Просто очень горько осознавать деградацию родного человека.А ревность вообще не лечится.И я не могу больше и не хочу.нет сил тянуть этот якорь за собой.

светлана
#8
Гость

Терпелка у вас, автор, росла параллельно с беременностями, да?Хватит матерью терезой жить , вы глупая....И от этого Вам плохо.

Гость

Терпелка у вас, автор, росла параллельно с беременностями, да?Хватит матерью терезой жить , вы глупая....И от этого Вам плохо.

я всю жизнь жила мужем и детьми.преданная как собака.только толку то.в итоге я шлендра.и всю жизнь ему изменяла.а он меня прощал.это он так детям говорит.

Гость
#9

Автор , у вас прям крик души ..Что бы вы не решили , будьте счастливы в новом 2016 году ! Удачи вам и любви ))

50 оттенков самогона
#10

какая поучителтная тема для тех, кто рвётся замуж в 20 лет. ведь надо успеть чем раньше тем лучше, за первого встречного и разродиться побыстрей

Лия
#11

Ой как много букв,все не осилила,но по теме,ревнивые обычно сами блудливые, он у вас как насчет погулять?

светлана
#12
Лия

Ой как много букв,все не осилила,но по теме,ревнивые обычно сами блудливые, он у вас как насчет погулять?

Лия

Ой как много букв,все не осилила,но по теме,ревнивые обычно сами блудливые, он у вас как насчет погулять?

я точно знаю что он меня очень любит-по своему.думаю что не гулял.однолюб он.только ревность патологическая всю жизнь отравила.я же была умница и красавица.он все никак не мог поверить что ему так повезло.и я отвечала ему огромной любовью.только вот растоптал он ее во мне.уважение и мое и мальчишек потерял.они же не слепые.видят как отец деградировал и я вместе с ним.очень больно все это осознавать.и кроме жгучей жалости у меня ничего к нему не осталось.

Гость
#13

По знаку -Скорп он чтоль, Светлана?

Гость
#14
50 оттенков самогона

какая поучителтная тема для тех, кто рвётся замуж в 20 лет. ведь надо успеть чем раньше тем лучше, за первого встречного и разродиться побыстрей

НИКНЕЙМ класс !!-50 оттенков самогона-ахахахахаOMG

Гость
#15

Автор,пусть у вас муж и прекрасные дети,но считаю что свою жизнь вы просто слили в унитаз. Может я не права.

Лия
#16

Автор,ну тогда он скорее всего эгоист и деградирует из-за алкоголя и безделья.

светлана
#17
Гость

По знаку -Скорп он чтоль, Светлана?

в точку попали.он скорпион.а я лев

Гость
#18
светлана

я всю жизнь жила мужем и детьми.преданная как собака.только толку то.в итоге я шлендра.и всю жизнь ему изменяла.а он меня прощал.это он так детям говорит.

Скажите детям ,которые, надеюсь, вас уважают и любят, что пусть они СВОЕГО отца полечат в психбольнице, скажите, что он вас оскорбляет и наговаривает на вас, если сыновья вас любят, они должные его на место поставить. Дочери скажите, что отец не в себе и лжет на вас, она тоже вас как женщина поймет, скажите ей - доця, приезжай ко мне я тебе все расскжу. не бойтесь детям правду рассказать, открыть глаза, пусть знают жизнь.

светлана
#19
Гость

Скажите детям ,которые, надеюсь, вас уважают и любят, что пусть они СВОЕГО отца полечат в психбольнице, скажите, что он вас оскорбляет и наговаривает на вас, если сыновья вас любят, они должные его на место поставить. Дочери скажите, что отец не в себе и лжет на вас, она тоже вас как женщина поймет, скажите ей - доця, приезжай ко мне я тебе все расскжу. не бойтесь детям правду рассказать, открыть глаза, пусть знают жизнь.

спасибо вам.я пока держусь,потому что муж в другом городе,но мне страшно,я его боюсь.но уже не отступлю

Гость
#20

Девочки, молю, об чём речь, только вкратце?!

50 оттенков самогона
#21
Гость

какая поучителтная тема для тех, кто рвётся замуж в 20 лет. ведь надо успеть чем раньше тем лучше, за первого встречного и разродиться побыстрей

НИКНЕЙМ класс !!-50 оттенков самогона-ахахахахаOMG
спасибо)))

Гость
#22

Я "взамуж" сорвалась в 21. Тоже за военного. Из Питера, от всех благ на далекую, Богом забытую погранзаставу без элементарных удобств, без водопровода, электричества, отопления и... туалет на отшибе в -42С. Родители так же умоляли одуматься. Не послушалась. К счастью! Потому что получился очень счастливый брак. Двое прекрасных детей и четверо замечательных внуков.
Автор, у Вас, похоже, любви давно нет. Ревность убила и любовь, и теплоту и уважение. Так разводитесь. В чем проблемы-то? Дети взрослые. Вы уже можете позволить пожить для себя.

Гость
#23

20. Гость | 01.01.2016, 22:00:06 [66887565]
Девочки, молю, об чём речь, только вкратце?!

О ревнивце, который убил любовь.

Гость
#24

Гость
[quote="50 оттенков самогона"]какая поучителтная тема для тех, кто рвётся замуж в 20 лет. ведь надо успеть чем раньше тем лучше, за первого встречного и разродиться побыстрей

Если бы возраст был залогом счастья, то все шли бы замуж под полтинник, чтобы быть счастливыми уж наверняка. Только, увы! Это не работает. Можно счастливо выйти замуж в 20 и очень несчастливо в 30-40. И наоборот.

Райхана
#25

Сразу скажу, у меня бешенное либидо, прямо вот не знаю от чего, по какой причине только у меня так, вот напримеР. увижу какого -нибудь сексуального парня или просто тупо любого мужика, хоть бомжа и алкаша и сразу трясусь, трясусь трясусь трясусь и истекаю прямо вот вся всеми жидкостями

светлана
#26

Спасибо все за комментарии.Я то решила для себя все и окончательно.,а вот он только видит во мне свою собственность,он просто так от меня не откажется,не отпустит.СКОРПИОН!Он сейчас меня так ненавидит,что готов убить.Это вперемешку со слезами и соплями.То обливает грязью,то .умоляет вернуться.Короче диагноз!Поэтому очень страшно.Как выйти из дома-приедет и будет караулить под подъездом.Действия его не предсказуемы.А мне на работу надо выйти и домой как-то вернуться.Вот и думаю,наверное пойду покупать себе баллончик газовый или электрошокер.Ужас.А что делать?У него кулак больше чем моя голова,а я хочу еще дочку выростить-ей только 13.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема