Гость
Статьи
Уйти от мужа?

Уйти от мужа?

здравствуйте. хочу поделиться своей историей не могу никому рассказать начисто стыдно.
я в гражданском браке есть общий ребенок 1.5 года. вместе мы уже три года с мужем.Замуж меня не зовет, я даже не знаю этой причины он был женат есть ребенок от первого брака. все время отговорки то некогда заявление пойти подать работа то денег нет и Т.д...С тех пор как я родила он нас меня и ребенка не обеспечивает полностью он покупает еду на одежду денег не дает, ооочень редко, даже на то что необходимо ребенку у него отговорка: денег нет ,подожди день, неделю, месяц, в итоге одевает меня и ребенка моя мама, за что мне стыдно а не моему мужчине. ремонт в доме у нас длится уже 2 года мы не можем его доделать потому что он не вкладывает деньги не в нас не в дом, а в свою машину. он считает что машине нужно сделать ремонт помыть и Т.д. он меняет машины через каждые 3 месяца. и постоянно вкладывает все туда говорит я этим зарабатываю. Мы с Ребенком никаких его зарабатков не видим. я хожу унижаюсь прошу на что то, приезжает он с магазина постонно с недовольным лицом сколько много денег он потратил, хотя покупаем мы понадобности, зато пиво он пьет каждый день.меня постоянно в чем то подозревает я должна всегда дома сидеть никуда ни ходить, а сегодня в старый новый год я поехала к сестре с ребенком лепить вареники пробыли мы там весь день почти, в итоге он нас забрал с недовольным видом приехали домой он разговаривать по какой то причине не хочет сказал что бы я от него отъ.балась он позволяет так разговаривать со мной и приребенке. в итоге я его послала и сказала что соберу завтра вещи и мы уедим. честно извините чтоо все сюда это выливаю но сил больше нет.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уйти

оля
#2

Очень Вас жаль. скажу просто - с мужчиной должно быть хорошо. плохо - может быть и без мужчины. Вы себя не уважаете и следовательно он вас тоже. если мама помогает - съезжайте к маме и дышите спокойно. он не исправится - не тратьте время!

Гость
#4

В чьей квартире живёте? Почему не работаете? Почему ребенок не в садике? Вы сначала с сожителем распишитесь, потом уходите, хоть алименты будут. У вас своих накоплений нет? До родов работали?

Гость
#5
оля

Очень Вас жаль. скажу просто - с мужчиной должно быть хорошо. плохо - может быть и без мужчины. Вы себя не уважаете и следовательно он вас тоже. если мама помогает - съезжайте к маме и дышите спокойно. он не исправится - не тратьте время!

Почему к маме? За что пожилой женщине эти мучения? Родила, пусть и отвечает. Идёт на работу, снимает жильё, воспитывает ребёнка. Сколько ещё детей она к маме привезёт? От каждого сожителя? Неужели автор такая не интересная женщина, что мужик за три года предложение не сделал? И даже беременность не помогла.

Гость
#6

Пишет "с тех пор как родила, не обеспечивает", а раньше обеспечивал? Полностью? Ребенка хотел? Или "был не против, молчал, не гнал на аборт" и автор раздухарилась, родила!

Гость
#7

разлюбил он вас. любовь живёт 3 года. когда М любит Ж, то денег на неё не жалеет. а то что изменяет, так это 100%.

Гостья
#8

а зачем ей расписываться с сожителем. если он признал отцовство то и так будет платить алименты. просто уходите от этого чувака. вообще странно. что вы еще с ним. желаю вам полюбить себя и ребенка своего. мужиуи должны только делать вашу жизнь лучше. но никак не наоборот. удачи.

какашоид
#9

ты глупая? отъ ***** би сь уже, надоела дормоедка

Гость
#10

Маргиналы натуральные.

редиска
#11

УЙДИ

Гость
#12

Тему надо назвать "уйти от сожителя, который не женился после того, как деточку ему родила". А где автор написала, что сожитель признал ребенка?

Гость
#13

Господи, автор, уйти конечно! Вы ничего не потеряете, если уйдете, уж что-то, а такого г***а везде навалом, всегда найдете

isobol
#14

Я конечно не советчик , но могу вам сказать что мои родители развелись практически по такой же причине . Только у моей мамы двое детей ! Мне уже 20 а брату 11 . В семье была такая же ситуация , только я была невольным свидетелем . Сначала это проявлялось не сильно , но когда родился мой брат Отец позволял себе говорить так же , не стесняясь присутствия меня и моего (на тот момент совсем маленького брата ) . Вскоре его агрессия перешла на меня , я терпела постоянные оскорбления ни за что . Как он обращался с мамой я вообще молчу , фразы были подобные тому как выражается ваш муж . Итог такой - мама не смогла больше терпеть и ушла не смотря на брак длиной в 18 лет . Вы поймите что дальше может быть только хуже , поверьте , я не могу вам рассказать все подробно . Но подумайте о том что если ваш муж так говорит с вами сейчас , дальше он вас ни во что ставить не будет . Могут и вовсе начаться рукоприкладства . Любые нужды ( мне в школу , брату в школу и тд ) вызывали у него злобу и агрессию , вплоть до прямых высказываний о том что мы ему надоели . Ах да , со временем выяснилось что у отца были интриги на стороне , видимо большая часть денег уходила именно на них .

Задумайтесь .... Если вы молодая то не просто уходите а бегите от такого .

isobol
#15
isobol

Я конечно не советчик , но могу вам сказать что мои родители развелись практически по такой же причине . Только у моей мамы двое детей ! Мне уже 20 а брату 11 . В семье была такая же ситуация , только я была невольным свидетелем . Сначала это проявлялось не сильно , но когда родился мой брат Отец позволял себе говорить так же , не стесняясь присутствия меня и моего (на тот момент совсем маленького брата ) . Вскоре его агрессия перешла на меня , я терпела постоянные оскорбления ни за что . Как он обращался с мамой я вообще молчу , фразы были подобные тому как выражается ваш муж . Итог такой - мама не смогла больше терпеть и ушла не смотря на брак длиной в 18 лет . Вы поймите что дальше может быть только хуже , поверьте , я не могу вам рассказать все подробно . Но подумайте о том что если ваш муж так говорит с вами сейчас , дальше он вас ни во что ставить не будет . Могут и вовсе начаться рукоприкладства . Любые нужды ( мне в школу , брату в школу и тд ) вызывали у него злобу и агрессию , вплоть до прямых высказываний о том что мы ему надоели . Ах да , со временем выяснилось что у отца были интриги на стороне , видимо большая часть денег уходила именно на них .


Задумайтесь .... Если вы молодая то не просто уходите а бегите от такого .

Гость
#16

да разводка это... в кучу намешаны все самые популярные бзики форума - сожительство назвать гб, сожителя - мужем, пиво пьет, денег не дает, уходить некуда. Не тема, а набор клише, вызывающих у бап 100%-ю реакцию

гость
#17

[quote="Гость" message_id="4646330"]з вместе мы уже три года с мужем.Замуж меня не зовет,


Это что за вы.сер, автор????? У вас нет мужа, вы-свободны.

гость
#18
isobol

Я конечно не советчик , но могу вам сказать что мои родители развелись практически по такой же причине . Только у моей мамы двое детей ! Мне уже 20 а брату 11 . В семье была такая же ситуация , только я была невольным свидетелем . Сначала это проявлялось не сильно , но когда родился мой брат Отец позволял себе говорить так же , не стесняясь присутствия меня и моего (на тот момент совсем маленького брата ) . Вскоре его агрессия перешла на меня , я терпела постоянные оскорбления ни за что . Как он обращался с мамой я вообще молчу , фразы были подобные тому как выражается ваш муж . Итог такой - мама не смогла больше терпеть и ушла не смотря на брак длиной в 18 лет . Вы поймите что дальше может быть только хуже , поверьте , я не могу вам рассказать все подробно . Но подумайте о том что если ваш муж так говорит с вами сейчас , дальше он вас ни во что ставить не будет . Могут и вовсе начаться рукоприкладства . Любые нужды ( мне в школу , брату в школу и тд ) вызывали у него злобу и агрессию , вплоть до прямых высказываний о том что мы ему надоели . Ах да , со временем выяснилось что у отца были интриги на стороне , видимо большая часть денег уходила именно на них . Задумайтесь .... Если вы молодая то не просто уходите а бегите от такого .

Вы тоже байстрюк, как дочь автора???? Ваш отец тоже не хотел жениться на матери???? Тогда почему виноват во всем ОТЕЦ?????????? Объясните.

isobol
#19
гость

Я конечно не советчик , но могу вам сказать что мои родители развелись практически по такой же причине . Только у моей мамы двое детей ! Мне уже 20 а брату 11 . В семье была такая же ситуация , только я была невольным свидетелем . Сначала это проявлялось не сильно , но когда родился мой брат Отец позволял себе говорить так же , не стесняясь присутствия меня и моего (на тот момент совсем маленького брата ) . Вскоре его агрессия перешла на меня , я терпела постоянные оскорбления ни за что . Как он обращался с мамой я вообще молчу , фразы были подобные тому как выражается ваш муж . Итог такой - мама не смогла больше терпеть и ушла не смотря на брак длиной в 18 лет . Вы поймите что дальше может быть только хуже , поверьте , я не могу вам рассказать все подробно . Но подумайте о том что если ваш муж так говорит с вами сейчас , дальше он вас ни во что ставить не будет . Могут и вовсе начаться рукоприкладства . Любые нужды ( мне в школу , брату в школу и тд ) вызывали у него злобу и агрессию , вплоть до прямых высказываний о том что мы ему надоели . Ах да , со временем выяснилось что у отца были интриги на стороне , видимо большая часть денег уходила именно на них . Задумайтесь .... Если вы молодая то не просто уходите а бегите от такого .

Вы тоже байстрюк, как дочь автора???? Ваш отец тоже не хотел жениться на матери???? Тогда почему виноват во всем ОТЕЦ?????????? Объясните..

Внимательнее прочтите , мои родители были женаты . И речь идёт об отношении . Меньше агрессии , уважаемая )

isobol
#20
isobol

Я конечно не советчик , но могу вам сказать что мои родители развелись практически по такой же причине . Только у моей мамы двое детей ! Мне уже 20 а брату 11 . В семье была такая же ситуация , только я была невольным свидетелем . Сначала это проявлялось не сильно , но когда родился мой брат Отец позволял себе говорить так же , не стесняясь присутствия меня и моего (на тот момент совсем маленького брата ) . Вскоре его агрессия перешла на меня , я терпела постоянные оскорбления ни за что . Как он обращался с мамой я вообще молчу , фразы были подобные тому как выражается ваш муж . Итог такой - мама не смогла больше терпеть и ушла не смотря на брак длиной в 18 лет . Вы поймите что дальше может быть только хуже , поверьте , я не могу вам рассказать все подробно . Но подумайте о том что если ваш муж так говорит с вами сейчас , дальше он вас ни во что ставить не будет . Могут и вовсе начаться рукоприкладства . Любые нужды ( мне в школу , брату в школу и тд ) вызывали у него злобу и агрессию , вплоть до прямых высказываний о том что мы ему надоели . Ах да , со временем выяснилось что у отца были интриги на стороне , видимо большая часть денег уходила именно на них . Задумайтесь .... Если вы молодая то не просто уходите а бегите от такого .

Вы тоже байстрюк, как дочь автора???? Ваш отец тоже не хотел жениться на матери???? Тогда почему виноват во всем ОТЕЦ?????????? Объясните..

Внимательнее прочтите , мои родители были женаты . И речь идёт об отношении . Меньше агрессии , уважаемая )[/qуоте]

Фата
#21
Гость

вместе мы уже три года с мужем.Замуж меня не зовет

Автор, Вы сами противоречий в своем посте не видите. МУЖ ЗАМУЖ НЕ ЗОВЁТ. Ха-ха-ха. У Вас нет мужа. У Вас есть хмырь, с которым Вы живете под одной крышей, от которого имели дурость родить, хотя он совершенно четко изо дня в день дает Вам понять, что не хочет Вас видеть своей женой, не хочет с Вами семьи. Какими Вы думали мозгами, когда рожали от сожителя?
Уходите. Все равно он Вас скоро сам попросит уйти. Вы ему не нужны и ребенок тоже.

Анна
#22

У меня похожая ситуация.только мой плюс еще и сначало за компом сидел сутками по 17 часов с дочкой не помогал не гулял с ней не зарабатывал.ремонт делать не собирался (а зачем говорит чтоб друзья ходили завидовали).а жили мы в доме свекра.вот я сама все и с ребенком и по дому и хозяйство все на мне.одевали ребенка мои родители.жениться не хотел я настояла .расписались.так он еще и в клуб сходил с девушкой 16 лет познакомился переписывался я нашла смс у него и 65 вызовов ей сделал.опять же простила .прошло время он с мамой уехал на 3 нед в санаторий отдыхать а я с ребенком одна сидела .весь наш город над ними смеялся .это разве нормально.потом приехал посмотрела опять смс уже с другой девушкой.опять простила.на след день слышу со своей подчиненной разговаривает как с принцессой а мне хамит только.вобщем собрала вещи и уехала к родителям и не жалею пусть платит алименты у него тоже от первого брака еще сын .пусть всю жизнь работает на алименты.а я 3 дня ток попереживала и то не из за него а просто обидно что жизнь не сложилась а на него наплевать с таким отношением к женам он ни с кем не уживется .мне 27 лет я думаю все еще наладится дочке полтора года еще посижу годик и поеду работать .у меня хоть нервы успокоились а ток в слезах и депрессии все время.до сих пор приступы в жар бросает.с таким пожить нечеловеком будешю.. Так что думайте смотрите как относится если терпимо попробуйте может поласковее к нему скандалы не устраивайте попейте успокоительное а дальше посмотрите .у вас конечно по сравнению со мной цветочки.

ЛАРИСА
#22
Автор

здравствуйте. хочу поделиться своей историей не могу никому рассказать начисто стыдно.
я в гражданском браке есть общий ребенок 1.5 года. вместе мы уже три года с мужем.Замуж меня не зовет, я даже не знаю этой причины он был женат есть ребенок от первого брака. все время отговорки то некогда заявление пойти подать работа то денег нет и Т.д...С тех пор как я родила он нас меня и ребенка не обеспечивает полностью он покупает еду на одежду денег не дает, ооочень редко, даже на то что необходимо ребенку у него отговорка: денег нет ,подожди день, неделю, месяц, в итоге одевает меня и ребенка моя мама, за что мне стыдно а не моему мужчине. ремонт в доме у нас длится уже 2 года мы не можем его доделать потому что он не вкладывает деньги не в нас не в дом, а в свою машину. он считает что машине нужно сделать ремонт помыть и Т.д. он меняет машины через каждые 3 месяца. и постоянно вкладывает все туда говорит я этим зарабатываю. Мы с Ребенком никаких его зарабатков не видим. я хожу унижаюсь прошу на что то, приезжает он с магазина постонно с недовольным лицом сколько много денег он потратил, хотя покупаем мы понадобности, зато пиво он пьет каждый день.меня постоянно в чем то подозревает я должна всегда дома сидеть никуда ни ходить, а сегодня в старый новый год я поехала к сестре с ребенком лепить вареники пробыли мы там весь день почти, в итоге он нас забрал с недовольным видом приехали домой он разговаривать по какой то причине не хочет сказал что бы я от него отъ.балась он позволяет так разговаривать со мной и приребенке. в итоге я его послала и сказала что соберу завтра вещи и мы уедим. честно извините чтоо все сюда это выливаю но сил больше нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: