Гость
Статьи
Муж поднял руку

Муж поднял руку

Мне 23 года, мужу 43. Месяц назад у нас родилась дочь. У него сложный характер я об этом знала изначально. Но не думала что настолько. Мы вместе два года. Было очень много хороших моментов за это время, мы обвенчались даже! Но! 4 дня я никуда не выхожу! Лицо распухло, синяк под глазом, на руках и на ноге. Бил меня в живот, брал за шею что я не чувствовала ногами пола и бил по голове несколько раз, бил ногами когда я была на полу. И все это с ужасными ругательными словами в мой адрес. В своё время он запретил мне работать ... Не знаю как быть! У меня шок! Помогите разобраться. Дайте совет! Он конечно же извиняется и клянётся что больше такого не повторится, что он не знает что на него нашло...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в медпункт,снимите побои. Обратитесь в милицию. Заявление не отбирайте. Добейтесь того,что хотя бы на год его посадили. После этого вернется и будет как шелковый.Моя мама так с моим папой проделала и жили они после этого до своей смерти и ни разу после этого он на нее руку не поднял. А иначе, он вас так и будет лупцевать. И не вздумайте просто уходить,разводиться итд. Это ему будет слишком легко,он так себе новую жертву найдет. Только посадить и наказать,чтобы неповадно было.

Гость
#2

Какой тут совет???видимо вам сильно по голове дал.гость 1 все сказал.

Гость
#3

Поднял руку???!!!!!ИЗБИЛ!!!!!я бы заявление накатала и тут даже думать не о чем

упс...
#4

Изменила что ли ему?

Гость
#5

Он вас не просто ударил, он вас жестоко избивал. Следующий раз может закончиться летально. Автор, даже если он состоятельный и вам это очень нравится, уходите. Тем более у вас ребенок, ему нужна здоровая мама. И еще, сложный характер - это здесь вообще непричем. Он жестокий тиран. Звоните родителям, рассказывайтн все, если есть друзья верные, пусть помогут с побегом от него. И снимите побои и заявление в полицию обязательно. Если он влиятелнн, он может вам козни начать строить, ребенка захочет забрать. Опередите его. Автор, я повторяю, он вас не просто ударил, он вас избивал с особой жестокостью. Нельзя это прощать. Все, старая жизнь кончилась, смиритесь. Начинается новая сложная глава в вашей жизни. Но вы должны справиться! Поищите в интернете горячую линию для женщин подвергшихся домашнему насилию. Там вам грамотный психолог все расскажет и поможет. Автор, я очень надеюсь, что вы найдете в себе силы уйти от него. Просто вы еще очень молоды, где-то неопытны и можете решить, что все еще наладится. Нет не наладится, я вам как зрелый опытный человек говорю. Храни Вас Бог!

Василиса
#6

Конечно же, писать заявление в полицию. На вашем месте я бы упрятала его за решетку.
Люди не меняются. Адекватная девушка с первого раза поймет, что если хотя бы один раз избил, значит, будет бить всю жизнь.

Гость
#7
Гость

Поднял руку???!!!!!ИЗБИЛ!!!!!я бы заявление накатала и тут даже думать не о чем

Да. Автор, вот мы мама, а что бы вы советовали своей дочери????
Считаю нужно снять побои, не уверенна, что нужно садить, но побои снять нужно. Это *****. Я мало себе представляю попасть в вашу ситуацию. Я вам очень сочувствую. А теперь с холодной головой, принимайте мере. Моя подругу избивает, все морозятся. это жесть.

Гость
#8

Заявление пишите, как уже сказали. Поставьте его на место. Как он смеет вам что либо запрещать, например, работать. Право на труд прописано в конституции. Вы забитая тряяппка, причем забитая каким то чммошнным старпером, фу, противно читать, какие у нас бабы чмошшные

Гость
#9

Плевать на мнение возмущенного сброда, сначала объясните ситуацию, может статься, что вы это заслужили.

Гость
#10

Вышла за старика на 20лет старше. Значит у старикана есть бабло. Значит вышла за бабло. Все логично. Терпите.

Вау
#11

Так тебе и надо,;терпи тряпка

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Гость

Муж поднял руку

Ну и кто виноватая тут? Это как надо довести мужика, чтоб он руку поднял.

_

Гость
#13

Ни один мужик не имеет поднимать руку!как и женщина на мужчину!

Гость
#14

Идите в медпункт,снимите побои. Обратитесь в милицию.


Почему вы сразу этого не сделали?????!!!!!!!!!!! Чего вы сидите??????

Гость
#15

Все признаки Тирана и манипулятора, обращайтесь за помощью к родным. Почему вы сидите дома, необходимо снять побои. Разводитесь, подавайте на алименты для ребёнка и себя. Он будет извиняться, не верьте. Если останетесь, будет бить дальше и когда- нибудь убьётся. Вы для него вещь, не человек, не личность , достойная уважения. Если через месяц после рождения избил вас, это значит, что полностью уверен, что вы никуда не денетесь. Хорошие моменты были для того, что бы вы надеялись, что все наладится. Не надейтесь на это, их будет все меньше. Есть автор - Таня Танк, почитайте её книгу. Ещё могу посоветовать книгу Почему он это делает. Книги помогут понять, что происходит и принять верное решение. Не ждите, что все наладится, читайте , думайте, но обязательно живите отдельно, такие типы очень хитрые, как только понимают, что жертва хочет сбежать, сразу становятся хорошими мужьями, но все равно срыв неизбежен, тогда вам достанется ещё больше.

Варвара
#16
упс...

Изменила что ли ему?

Нет! Причина , что я не приготовила обед. Нашему ребёнку месяц, я просто физически не успела!

Варвара
#17

[quote="Гость" message_id="54899585"]Он вас не просто ударил, он вас жестоко избивал. Следующий раз может закончиться летально. Автор, даже если он состоятельный и вам это очень нравится, уходите. Тем более у вас ребенок, ему нужна здоровая мама. И еще, сложный характер - это здесь вообще непричем. Он жестокий тиран. Звоните родителям, рассказывайтн все, если есть друзья верные, пусть помогут с побегом от него. И снимите побои и заявление в полицию обязательно. Если он влиятелнн, он может вам козни начать строить, ребенка захочет забрать. Опередите его. Автор, я повторяю, он вас не просто ударил, он вас избивал с особой жестокостью. Нельзя это прощать. Все, старая жизнь кончилась, смиритесь. Начинается новая сложная глава в вашей жизни. Но вы должны справиться! Поищите в интернете горячую линию для женщин подвергшихся домашнему насилию. Там вам грамотный психолог все расскажет и поможет. Автор, я очень надеюсь, что вы найдете в себе силы уйти от него. Просто вы еще очень молоды, где-то неопытны и можете решить, что все еще наладится. Нет не наладится, я вам как зрелый опытный человек говорю. Храни Вас Бог![/Спасибо Вам большое за совет! Сейчас я полностью с вами согласна! Страшно, но необходимо!

Вольдемарина
#18

так за что он тебе фасад отретушировал? хватит ныть, детка

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем