Гость
Статьи
Мало внимания от мужа

Мало внимания от мужа

Муж мало уделяет внимания, редко разговариваем,работает с утра до вечера, домой приходит, кушает и за комп.... Думаю, может на сайте знакомств зарегистрироватся?! Может кто сталкивался с таким....посоветуйте, что делать

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с мужем собрались знакомиться по инету?

Вау
#2

Может ему уволиться?)

#3

А ему есть, о чем с вами говорить? Вы, может, скучная? Или просто вы сами не работаете и не понимаете, какое это удовольствие для человека, который пашет ради вашего благополучия с утра до вечера, просто прийти домой и посидеть в тишине молча.

Гость
#4

У Вас муж двужильный? Поработать, потом Вас развлекать? Вам делать нефик, Вы мужика решили загнобить?

Woman
#5

мм

эгоистка
#6

капец, работает с утра до вечера, еще и вечером языком обязан ворочить. авторша зажралась, поработала сама бы так.

Гость
#7

не пройдёт и полугода, как автор потеряет своего мужа.Человек совершенно не понимает ни смысла семьи, ни свою роль, как жены в ней .

Катана
#8
эгоистка

капец, работает с утра до вечера, еще и вечером языком обязан ворочить. авторша зажралась, поработала сама бы так.

А что такого в работе с утра до вечера ? Я думаю муж автора с 9 до 6 работает ,как и большинство и ничего сверхестественного в этом нету . Уж посидеть с чайком пообщаться никакого труда не составит .

Катана
#9

Зато если б женщина написала что работает с 9 до 6 и не хочет вторую смену у плиты пахать тут бы ее гнилыми яйцами закидали )) А мужик прям так устает ,так устает ,даже языком пошевелить не может))

эгоистка
#10
Катана



А что такого в работе с утра до вечера ? Я думаю муж автора с 9 до 6 работает ,как и большинство и ничего сверхестественного в этом нету . Уж посидеть с чайком пообщаться никакого труда не составит .

с утра до вечера это с 9 до 21 . А с 9 до 6 это оьычный рабочий день

эгоистка
#11
Катана

Зато если б женщина написала что работает с 9 до 6 и не хочет вторую смену у плиты пахать тут бы ее гнилыми яйцами закидали )) А мужик прям так устает ,так устает ,даже языком пошевелить не может))

что за бред

Гость
#12

Автор, если Вам заняться нечем, так идите сами работать. Вот же cyчкa, мужик вкалывает, ее содержит, а она на сайт знакомств собирается

Катана
#13
эгоистка



А что такого в работе с утра до вечера ? Я думаю муж автора с 9 до 6 работает ,как и большинство и ничего сверхестественного в этом нету . Уж посидеть с чайком пообщаться никакого труда не составит .

с утра до вечера это с 9 до 21 . А с 9 до 6 это оьычный рабочий день

Автор не уточнила в посте ,со скольки до скольки. И 9 часов это не вечер ) Второе у мужа как то остаются силы сидеть в компе) Удивительно прям )))

#14
Гость

Муж мало уделяет внимания, редко разговариваем,работает с утра до вечера, домой приходит, кушает и за комп.... Думаю, может на сайте знакомств зарегистрироватся?! Может кто сталкивался с таким....посоветуйте, что делать

наверное надо было меньше выкобениваться в молодости...и нормально облоим общаться чтобы сейчас такого не было...

эгоистка
#15
Катана



А что такого в работе с утра до вечера ? Я думаю муж автора с 9 до 6 работает ,как и большинство и ничего сверхестественного в этом нету . Уж посидеть с чайком пообщаться никакого труда не составит .

с утра до вечера это с 9 до 21 . А с 9 до 6 это оьычный рабочий день

Автор не уточнила в посте ,со скольки до скольки. И 9 часов это не вечер ) Второе у мужа как то остаются силы сидеть в компе) Удивительно прям ))) вообще это нормальго, когда человек устает, приходит с работы и ззпгимается своим личным делом. кто сказал, что он обязан бежать развлекать бабу? с ней не о чем говорить видимо.

Гость
#16

Автор, вот почитайте комменты выше и сделайте выводы. Каждая вторая готова отбить у вас мужа! Девушки нынче пошли шалашовки какие-то, которые замужем не были и не представляю себе семейную жизнь. Думают, что жена только в браке должна, а муж денег заработал и молодец. Дай Бог, чтобы у них никогда не было таких ситуаций в семье.
Автор, если вы не работаете, то нужно выходить на работу и найти себе хобби. И родить детишек, если их нет.

Дана
#17

раскудахтались кур.и.цы=)) мол мужика в покое оставь=)) сами то при такой жизни долго прожили в браке?=)) скучная бла бла=)) а то вы смотрю шибко веселые да интересные=)) обычные бабы, не двужильные,а глядишь для своей семьи время после работы находите=)) абы повизжать да обхаять=))

Дана
#18
Катана

Зато если б женщина написала что работает с 9 до 6 и не хочет вторую смену у плиты пахать тут бы ее гнилыми яйцами закидали )) А мужик прям так устает ,так устает ,даже языком пошевелить не может))

+++))

Дана
#19
эгоистка

с утра до вечера это с 9 до 21 . А с 9 до 6 это оьычный рабочий день

18 00 - это день, да? в каком посте автор написала, что муж работает до 21 00? не писала, так какого ты тут орешь пуше всех о ее никчемности? мужика нашла, так комплекс правильной в ж.о.пе заиграл? плохо кончишь, детка

Дана
#20
эгоистка

с утра до вечера это с 9 до 21 . А с 9 до 6 это оьычный рабочий день

Автор не уточнила в посте ,со скольки до скольки. И 9 часов это не вечер ) Второе у мужа как то остаются силы сидеть в компе) Удивительно прям ))) вообще это нормальго, когда человек устает, приходит с работы и ззпгимается своим личным делом. кто сказал, что он обязан бежать развлекать бабу? с ней не о чем говорить видимо.коль женился - значит обязан уделять время своей семье и своей жене=)) ежели тебя устраивает, что к тебе твой мужик относится как к "какой то бабе" и вовсе ничего тебе не обязан - твои проблемы, которые не стоит распространять как норму на остальных=)) не кисло над тобой мужики поработали, коль изврашение в отношениях и свинство для тебя естественным стали=)) прям удобная бабиша, которая когда удобно рядом пальцем помани, а когда нет и не мельтешит перед глазами=))

Дана
#21
Гость

Автор, вот почитайте комменты выше и сделайте выводы. Каждая вторая готова отбить у вас мужа! Девушки нынче пошли шалашовки какие-то, которые замужем не были и не представляю себе семейную жизнь. Думают, что жена только в браке должна, а муж денег заработал и молодец. Дай Бог, чтобы у них никогда не было таких ситуаций в семье.Автор, если вы не работаете, то нужно выходить на работу и найти себе хобби. И родить детишек, если их нет.

а при наличии работы или хобби, или детей автору что внимание мужа перестанет быть нужным? от таких и рожать то страшно ибо помошь понадобится для себя и уже детей сбежит при первой же просьбе от компа оторваться.

эгоистка
#22
Дана

с утра до вечера это с 9 до 21 . А с 9 до 6 это оьычный рабочий день

Автор не уточнила в посте ,со скольки до скольки. И 9 часов это не вечер ) Второе у мужа как то остаются силы сидеть в компе) Удивительно прям ))) вообще это нормальго, когда человек устает, приходит с работы и ззпгимается своим личным делом. кто сказал, что он обязан бежать развлекать бабу? с ней не о чем говорить видимо.коль женился - значит обязан уделять время своей семье и своей жене=)) ежели тебя устраивает, что к тебе твой мужик относится как к "какой то бабе" и вовсе ничего тебе не обязан - твои проблемы, которые не стоит распространять как норму на остальных=)) не кисло над тобой мужики поработали, коль изврашение в отношениях и свинство для тебя естественным стали=)) прям удобная бабиша, которая когда удобно рядом пальцем помани, а когда нет и не мельтешит перед глазами=)) причем тут я? ,что за дурная манера у бап сразу проецироваьь ситуауию на других... заеббали.

эгоистка
#23
Дана

с утра до вечера это с 9 до 21 . А с 9 до 6 это оьычный рабочий день

18 00 - это день, да? в каком посте автор написала, что муж работает до 21 00? не писала, так какого ты тут орешь пуше всех о ее никчемности? мужика нашла, так комплекс правильной в ж.о.пе заиграл? плохо кончишь, детка кароч баба надо тупо на эгоистке сооватся, мне седня лень, можешь не тужицца так

эгоистка
#24

очередной домоххоз зассрал тему. тьфу ты

Дана
#25
эгоистка

Автор не уточнила в посте ,со скольки до скольки. И 9 часов это не вечер ) Второе у мужа как то остаются силы сидеть в компе) Удивительно прям )))

вообще это нормальго, когда человек устает, приходит с работы и ззпгимается своим личным делом. кто сказал, что он обязан бежать развлекать бабу? с ней не о чем говорить видимо.коль женился - значит обязан уделять время своей семье и своей жене=)) ежели тебя устраивает, что к тебе твой мужик относится как к "какой то бабе" и вовсе ничего тебе не обязан - твои проблемы, которые не стоит распространять как норму на остальных=)) не кисло над тобой мужики поработали, коль изврашение в отношениях и свинство для тебя естественным стали=)) прям удобная бабиша, которая когда удобно рядом пальцем помани, а когда нет и не мельтешит перед глазами=)) причем тут я? ,что за дурная манера у бап сразу проецироваьь ситуауию на других... заеббали.а то ты ль от баб отличаешься=)) придумала здесь историй со своей колокольни=)) в них же автора обвинила и сидит удивляется бабьей тупо.сти=)) мол уникальная, свои ситуации на других мол не проецирует=))

Дана
#26
эгоистка

18 00 - это день, да? в каком посте автор написала, что муж работает до 21 00? не писала, так какого ты тут орешь пуше всех о ее никчемности? мужика нашла, так комплекс правильной в ж.о.пе заиграл? плохо кончишь, детка

кароч баба надо тупо на эгоистке сооватся, мне седня лень, можешь не тужицца така че над тобой тужиться?=)) к.ууйню несешь бездумно, а гонару то)) гонару=))

эгоистка
#27

25 трезвей

Дана
#28

27. вот сама и трезвей)) а то сама бухает, а на меня свой пьяный бред проецирует=))

(((
#30

А я понимаю автора.. У меня муж тоже внимания мало уделяет,но он просто скупой на эмоции человек. Любит но мало со мной сидит общается,обнимает редко. Было отчаяние,уже хотела разойтись,изменила и ещё хуже стало((( так что не смейте разруливать это таким способом,кто из-за моральных убеждений стал искать любовника,автор,ещё хуже станет..

эгоистка
#31
Дана

27. вот сама и трезвей)) а то сама бухает, а на меня свой пьяный бред проецирует=))

сама придумала сама обиделась

Гость
#32
эгоистка

25 трезвей

по себе не суди

Гость
#33
Гость

не пройдёт и полугода, как автор потеряет своего мужа.Человек совершенно не понимает ни смысла семьи, ни свою роль, как жены в ней .

+100500. А еще он жену не любит, видимо, другая у него на уме или же прикидывает, что зря женился и планирует смотать удочки. Не вздумайте беременеть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: