Гость
Статьи
Очень ревную мужа!

Очень ревную мужа!

Ревную, пилю Мужа! Постоянные ссоры, обиды! Устала! женаты около года, есть ребёнок, до этого встречались 4 года. Я была счастлива и была уверенна что я у него единственная. Он начал прятать телефон, поставил пароль, до брака никогда не было такого. И я узнала что у него есть вк и там куча девушек, и он с ними общается уже 3 года(( ещё и по ватсапу переписываются с одной, я с ней поговорила, он тупо общается делает комплименты но никогда не намекал встретиться и то девушка живёт в другом городе. Он осознал понял ошибку, не хочу потерять семью типа больше такого не будет, что никогда бы не спал с другой. Но он работает на вахте, и как приезжает гулянки с друзьями до утра я устала требовать внимания(( Ещё я как то увидела что его женаты друзья снимают баб. Как после этого верить ему? Я его жду пол месяца, а он каждый день усталый приходит, интим. близость 3-4 раза в месяц получается((( Я всегда хожу ухоженная, делаю все чтоб он не потерял интереса ко мне. Говорят все мужики ходят к бабам, но я не могу смириться с этим((( что делать, как быть?

14 ответов
Последний — Перейти
Белочка
#1

Не знаю как вам быть. Все кабели они. Мой меня тоже сейчас бесит

Лисенок
#2

Ревность - это разрушающий фактор отношений.
Мужчины полигамны и это нормально для них. Так уж заложено.
Скажите ему, чтоб не палился и не забывал о вас и забейте.

Гость
#3
Лисенок

Ревность - это разрушающий фактор отношений. Мужчины полигамны и это нормально для них. Так уж заложено. Скажите ему, чтоб не палился и не забывал о вас и забейте.

Все полигамны. Вы встречали в природе самку, которая стремилась бы иметь потомство от одного и того же самца? Это бред. Просто кто-то не считает необходимым ограничивать себя рамками, потому что есть такие мадам как вы, которые призывают женщин быть терпилами.

Гость
#4

Видимо автор неликвид раз так боится потерять штаны, знает что больше никому не нужна будет, тем более с прицепом

Фата
#5

Как меня раздражают такие истерички как автор.

Гость
#6

Автор ,а вы тупо простили ему переписки и все? Что он сделал,чтобы заслужить прощение?

Даша
#7

как меня бесят такие как вы которые пишут автор ***** и.т.д. у нее проблема а вы как нелюди. наверное сами из тех к кому гуляют мужики. и на мой комент найдется акула которая спит и видит как уводит женатого. только женатые ***** вас а живут с нами!!! если бы не было подстилок небыло бы и ревности!!! простите за ошибки с телефона пишу.

Гость
#8
Даша

как меня бесят такие как вы которые пишут автор ***** и.т.д. у нее проблема а вы как нелюди. наверное сами из тех к кому гуляют мужики. и на мой комент найдется акула которая спит и видит как уводит женатого. только женатые ***** вас а живут с нами!!! если бы не было подстилок небыло бы и ревности!!! простите за ошибки с телефона пишу.

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 су/к полно

Гость
#9
Лисенок

Ревность - это разрушающий фактор отношений. Мужчины полигамны и это нормально для них. Так уж заложено. Скажите ему, чтоб не палился и не забывал о вас и забейте.

Забить на свою самооценку? Когда спалится в очередной раз, автор, гоните его в шею. Вам самой жить станет легче со временем, хоть успокоитесь.

Гость
#10
Фата

Как меня раздражают такие истерички как автор.

Некоторые мужчины из любой женщины могут сделать истеричку, ну...это вам еще предстоит узнать видимо..

Гость
#11

если мужик кобЕль- хоть заревнуйтесь
поэтому раньше нужно было смотреть и не торопиться рожать
ну а сейчас....продолжайте истерить

Гость
#12

а зачем с девушкой, с которой он общался, говорить? о чем? уж лучше с мужем. по факту: с другими женщинами общается, с друзьями общается, Вы внимание выпрашиваете. тут как бЭ все ясно без лишних слов. что делать? фиг знает. слышала о случаях, когда женам удалось вернуть мужа в семью, многие из них считают, что муж не просто вернулся, а вернулась и любовь и внимание, но мне больше кажется, что это самоубеждение... возможно, бывают и положительные примеры.

гость
#13

Если ваш муж так сексуален почему этим пользуются другие, а не вы? Как- то заморачиваетесь не о том.

Гость
#14

Сейчас слишком рано женятся,вот и результаты. Молодые,вам бы еще гулять.а вы быстрей в трусы лезете.Предохраняйтесь тогда.А пацаны то вообще-играют в игрушки ночами.Какие -там дети.Они сами еще дети.

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы