Гость
Статьи
Стоит ли принимать …

Стоит ли принимать цветы, если мы разводимся?

Разводимся, муж сделал все для этого. Говорил типо живу ради ребенка, хочу развода, пьянки, гулянки, друзья, все...все кроме семьи. Бил последнее время и вообще хорошего мало. Но он сейчас на работе в командировке, я подала в это время на развод. Он звонит говорит что все вернуть хочет и тд.я настроена серьезно. Вот думаю, если человек приедет и будет задаривать цветами и подарками, подарками наврятли скорей цветы, стоит ли принимать что то? Вообще вы принимаете цветы от людей с которыми больше не хотите иметь ничего общего?

Катя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет конечно, но если сильно будет уговаривать, можно взять и прилюдно помочиться на них

злая гостюша
#2

Автор, вам ещё ничего не подарили, а вы уже думаете принимать или нет.
Решили разводится- разводитесь, к чему этот вынос мозга самой себе по поводу не существующего "веника".

Гость
#3

Что у меня лупцующий жинку дяденька мало ассоциируется с цветами и подарками. Автор, вы не замечтались?

Гость
#4

Подарки брать. Развод продолжать. Ему будет обиднее: дарил, дарил, а вы его обломали.

Гость
#5

да, подарки нельзя не брать. Это очень неприятно.

Гость
#6

Вы делите шкуру не убитого медведя))) Не думаю, что такой тип вас задарит подарками и цветами, по-моему вы размечтались))

Гость
#7

Да. СтОит. На след.день их можно продать у метро.

Гость
#8
Гость

Да. СтОит. На след.день их можно продать у метро.

И оплатить развод)))

Гость
#9

Вкратце. Разводимся с мужем, ссорились с ним, гнал меня ссаной метлой. Думаю, в скором времени он прибежит мирится с цветами. Стоит ли принимать?

Гость
#10
Гость

Вкратце. Разводимся с мужем, ссорились с ним, гнал меня ссаной метлой. Думаю, в скором времени он прибежит мирится с цветами. Стоит ли принимать?

что за сссаная метла? это не вы на другой ветке про сссаные мозги писали? Боже, от куда такие выражение берутся?

Гость
#11

Спс, поржала. Не, ссаные мозги это не мое. Берутся из недр красочного воображения.

Гость
#12

Как бы вы, автор, вместо цветов, писдулей не получили))

Гость
#13
Гость

Как бы вы, автор, вместо цветов, писдулей не получили))

Цветами!

чих-пых
#14
Гость

Как бы вы, автор, вместо цветов, писдулей не получили))

ну так если муж придет с букетом писдулей,принимать их автору или нет?это важно

Гость
#15
Гость

Спс, поржала. Не, ссаные мозги это не мое. Берутся из недр красочного воображения.

Значит вы здесь не одна такая с "красочным" воображением

Гость
#16

Чих-пых, принимать, и желательно иметь букетик свеженьких роз с шипами, чтоб сдачу дать.

Гость
#17

15, ну, что поделать, конкуренция

Гость
#18

а муж у вас почти бывший, стоит пока в дверях, пока вы на форум попёрлись спрашивать - принимать цветы или нет???

Гость
#19
Гость

а муж у вас почти бывший, стоит пока в дверях, пока вы на форум попёрлись спрашивать - принимать цветы или нет???

Он щас на вахте. Его там медведь зад'рал.

Гость
#20
Гость

И оплатить развод)))

Ах аха. и за себя, и за мужа хватит.

Гость
#21

никто ничего ещё не подарил,даже не намекнул, что будет дарить, а автор уже думает, принимать подарки или нет)) сцуко, абассака)

Оранжевое настроение
#22

Девушка обдумывает стратегию поведения, а вы ее на смех подняли... Если ваш муж не хочет разводиться, то можете ему поставить условие: сделай то-то и то-то и я буду с тобой, и дайте ему полгодика. Пусть оплатит занятия с психологом только найди профи настоящего. Ну и форум Ольги Валяевой вам в помощь. разрушить семью можно быстро, а вот сохранить.... Поработайте со своими обидами. Потому что если вы останетесь зла на мужа он в дальнейшем не будет вам материально помогать, а вам ребенка растить надо. И потом если замуж выходить второй раз, то все равно ведь з мужчину а не женщину)))))) Следовательно, если вы не разберетесь из-за чего он делал вам больно (из-за вашего поведения), то могут быть ошибки в 99проц случаев и в следующем браке. А оно вам надо? Можно пока его нет взять беспл консультацию у психолога Евгения Жучкова по интернету. Желаю вам удачи!

Гость
#23

Не стоит

Гость
#24

А с чего вы взяли, что он цветы будет дарить? Может он вас кривлять будет.

Гость
#25

]А с чего вы взяли, что он цветы будет дарить? Может он вас кривлять будет.

Агаа... как с соседней ветки, где коллега кривлял одну тёхану на работе...

Гость
#26

Ой, автор, насмешили!!!! До колик хохотала!!!

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем