Гость
Статьи
Парень бросил …

Парень бросил беременную

Мы с парнем очень хотели ребёнка. Планировали переезжать в свою квартиру и свадьбу. Несколько месяцев беременность не наступала. Мы при этом часто ругались, постоянно стрессы, слезы, позволяли друг другу рукоприкладствовать. Иногда до такого доходило, что мне жить не хотелось. Но потом мы на пару дней мирились и оно забывалось. Через какое-то время я сообщила ему о беременности. Оба были счастливы. Но потом проблемы и снова ссоры, снова причиняет боль. Я думала, что, когда наступит беременность, он одумается и поймёт, что я ношу его ребёнка и перестанет себя так вести. Но дальше было не лучше. При каждой ссоре одно и то же, и знаю же, что не надо больше приходить, что обязательно убегу в слезах, с синяками, но все равно прихожу и терплю, потому что люблю. Уходил от меня. Оставалась одна, без помощи и поддержки. Как раз в это время ужасный токсикоз, тошнит от всего. Нервничать беременным нельзя, плакать, но без этого в моей ситуации никак. Остаюсь одна и все. Сегодня ударил меня два раза по голове. Очень болит, шишка появилась. С одной стороны я понимаю, что бьёт меня - значит бьёт и нашего ребёнка. Очень волнуюсь за состояние малыша. На нем же все сказывается. Поддержки сейчас никакой нет, денен нет, сил нет. Друзья и родители пока не знают, хотели вместе сказать. Опускаются руки. Не знаю, что мне делать. Хочется и простить, вернуть все. Но как вспоминаю этот кошмар...знаю, что оно будет повторяться вновь и вновь. Но очень люблю его. Что делать в такой ситуации? Везде пишут в подобных случаях, что девушки полные ***** и давно бежать надо было. Да и сама знаю, что *****. Но я его люблю. Очень нужна поддержка и чей-нибудь совет.

Sheli
19 ответов
Последний — Перейти
упс...
#1

Делать аборт и уходить от него

гость
#2

Зачем было беременеть от парня?? Какие же все-таки глупые бывают ...можно ж было подождать ,пожить для начала вместе! Даже не жалко вас,автор. Головой надо было думать

Гость
#3

Вы и до беременности ругались и дрались, неужели Вы думали, что это прекратится с появлением ребенка? Еще хуже будет, это всем известно.
Люблю - ну и любили бы, зачем ребенка в такую "семью" рожать?? Автор, у Вас мама и папа дрались постоянно, мама ходила в синяках и в слезах?

Гость
#4

Так у вас нормальные для бы.д.л.а отношения. Он вас лупит, вы его лупите, орете, денег у вас нет. И при этом вы решили размножить его гены. Теперь прикрываетесь беременностью. Он вас ударит в брюхо и вы скинете. Или родите такого же. Что вы жалуетесь?

Гость
#5

Извините, но вот вообще не жалко вас. ни капельки. сделать аборт и забыть как страшный сон .

Натали
#6

Ждите, пока вынесут вас вперед ногами. За свою жизнь и здоровье совсем не боитесь что ли?

Гость
#7

снять побои и посадить урода. аборт, потом, когда встретите нормального мужика, замуж за него выйдете - тогда и родите.

Гость
#8

Ты не любишь его, не любишь себя, не любишь ребенка! Как же ты позволяешь кому-то себя бить? Это же унижение! Много могу плохих слов сказать в твой адрес, но, беременная - нельзя. Собирай свои вещи и бегом к маме, иначе ж&пой чую, будет беда

Малыш Пиночет
#9

Однако... по башке надолбили, а она рожать хочет. Ну будешь инвалидом,если родишь,то ребенок стесняться будет и вообще жизнь испортить ему. Таким нельзя рожать-потом вместе будете ребенка изучать-вымещать свою агрессию. Автор,не рожай,пожалей ребенка!

Малыш Пиночет
#10

К9, в том смысле,что когда-нибудь он покалечит автора и она станет инвалидом.

Гость
#11

Кошмар какой-то, сначала рукоприкладствовали, потом были счастливы...

Гость
#12
Sheli

Я думала, что, когда наступит беременность, он одумается и поймёт, что я ношу его ребёнка и перестанет себя так вести.

Главная ошибка женщин.
Никто из мужиков никак не одумается. Ему без разницы что у вас там в животе.
Это все слова...а на действиях пусто.
Головой думайте. Вам не 5 лет и вы не принцесса, чтобы верить в сказки...
Вот принц придет...будет дарить подарки, цветы...пятки целовать. Боготворить за то, что ношу его ребенка...заботиться, просыпаться с мыслью о том, что она носит часть его...Бла Бла Бла...
обычные женские фантазии. НЕТ ТАКОГО! Включи РАЗУМ!

Трость
#13

любви нет,есть эгоизм ..*****

Анна
#14

У вас два варианта. Первый - окончательно расстаться и сделать аборт, искать кого-нибудь получше, если возраст и внешность позволяют. Второй - родить и начать портить жизнь бывшему через алименты, 18 лет нервотрепки будут ему обеспечены. Если вам около 30 - предпочтительнее второй вариант, если вы младше - то первый.

Гость
#15

Ну почему у нас в стране плодятся только такие?! Скоро на улицу страшно выходить будет(

Гость
#16

беременеть в такой ситуации это рыть яму себе, раз денег и переспектив нет, и самое главное ребенку. и так понятно, что даже если семья будет, то неблагополучная. плохо так говорить, но в данной ситуации аборт гуманнее всего по отношению к ребенку. А автору надо поумнеть, забыть этого типа, пережить все это и начинать заново строить отношения с другим мужчиной, не повторяя старые ошибки.

Яна
#17

Вы не успели расписаться, уже планировали беременность... Без комментариев

Гость
#18

иди за любовью и никого не слушай

Фата
#19
Sheli

Мы с парнем очень хотели ребёнка. Планировали переезжать в свою квартиру и свадьбу. Несколько месяцев беременность не наступала. Мы при этом часто ругались, постоянно стрессы, слезы, позволяли друг другу рукоприкладствовать. Иногда до такого доходило, что мне жить не хотелось. Но потом мы на пару дней мирились и оно забывалось. Через какое-то время я сообщила ему о беременности. Оба были счастливы. Но потом проблемы и снова ссоры, снова причиняет боль. Я думала, что, когда наступит беременность, он одумается и поймёт, что я ношу его ребёнка и перестанет себя так вести. Но дальше было не лучше. При каждой ссоре одно и то же, и знаю же, что не надо больше приходить, что обязательно убегу в слезах, с синяками, но все равно прихожу и терплю, потому что люблю. Уходил от меня. Оставалась одна, без помощи и поддержки. Как раз в это время ужасный токсикоз, тошнит от всего. Нервничать беременным нельзя, плакать, но без этого в моей ситуации никак. Остаюсь одна и все. Сегодня ударил меня два раза по голове. Очень болит, шишка появилась. С одной стороны я понимаю, что бьёт меня - значит бьёт и нашего ребёнка. Очень волнуюсь за состояние малыша. На нем же все сказывается. Поддержки сейчас никакой нет, денен нет, сил нет. Друзья и родители пока не знают, хотели вместе сказать. Опускаются руки. Не знаю, что мне делать. Хочется и простить, вернуть все. Но как вспоминаю этот кошмар...знаю, что оно будет повторяться вновь и вновь. Но очень люблю его. Что делать в такой ситуации? Везде пишут в подобных случаях, что девушки полные ***** и давно бежать надо было. Да и сама знаю, что *****. Но я его люблю. Очень нужна поддержка и чей-нибудь совет.

Засунь себе в jопу свою любовь и пойми, что к тебе и твоему будущему ребенку относятся как к скоту. Уходи к родителям. Рожать не рожать - дело твоё. Я б родила. Ребенок не виноват, что его зачли два долбоeba.

И наперед запомни, что рожать надо не от парней, а от мужей, проверенных временем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема