Гость
Статьи
У кого муж козерог?

У кого муж козерог?

У кого муж козерог? Как он вам? Я рак и мы постоянно,ссоримся, хотя по гороскопу мы не плохо подходим друг другу. Не шибко верю в гороскопы, но у меня и сестра козерог с которой трудно найти общий язык

Наталья
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня козерог, но я и сама козерог. так же козерог сестра(ладим отлично, хотя разница 8 лет- я старше). а с мужем... ну всякое бывает. когда ведет себя хорошо и у меня настроение хорошее- тогда нормально. а как не задался настрой- найду до чего доколупаться. а он сам спокойный, на все ссоры- игнор и улыбка.
кстати мама у меня рак- ссоримся часто, в одном доме не ужились бы. но если долго не общаемся- скучаем, разговор по телефону заканчиваем фразой:"Целую, люблю"..

Гость
#2

Я близнецы, муж козерог.характер у него сложный,часто не можем договориться

Гость
#3

Я овен муж казерог в начале много ссорились сейчас я нашла подход и все нормально.

Гость
#4

Да у всех почти козероги. У некоторых алени.

Гость
#5

У меня. С ним легко жить, надо лишь признать что он умнее, талантливее, красивее, что без него вы сразу загнетесь, постоянно хвалить, восхищаться, никакой критики, критику в свой адрес воспринимать спокойно, я давно забила и даже не вникаю, чем он недоволен, просто молчу и киваю, он в семье главный, он все решает, я просто направляю его на нужные мне решения, он меня содержит, ссориться с ним бесполезно, невыгодно, легче быть мудрее и использовать его трудолюбие и самолюбие.

Леля
#6

У меня бывший козер,я лев-очень было вместе трудно,он закрытый,все в себе держит! Я наоборот,очень вспыльчивая и эмоциональная! Но тем не менее,нам было хорошо вместе-общие интересы,в сексе все отлично,всегда было о чем поговорить. Но его эти вечные пропадания мне осто пиз дели! Вроде и хочет быть со мной,но в то же время что-то останавливало! Никогда не отвечал за свои слова-мог наобещать с три короба,а через пару дней спокойно пропасть,как ни в чем не бывало. Короче пиз дец,настрадалась я от него вдоволь

Гость
#7

Рак бывший муж козер,ужасный, ссоры ругань ревность деспотизм и далее по списку. При том что работал из под палки,полгода работает полгода нет. любил выпить и с дружками в банях зависать. Развелась шесть назад,до сих пор Бога благодарю и себя ругаю какого черта за него замуж пошла

Гость
#8
Гость

Я овен муж казерог в начале много ссорились сейчас я нашла подход и все нормально.

у меня так же, но я сначала вроде нашла подход и обрадовалась, а потом он как-то остыл чтоли...и все по *изде пошло((((вообще козер-расчетливый знак, и если ты в его систему ценностей не вписываешься-вычеркивает без сожаления.

Гость
#9

расскажите про ,,подход,, пожалуйста)

Ласточка
#10

У меня муж козерог, я лев. Очень долго не могли ужиться, сейчас друг другу уступаем. Если он видит, что тут ему лучше уступить, то так и сделает. Работает много, одно время меня попрекал, что я не хочу убиваться на работе, но я ему объяснила вроде. И не спорю с ним. Никогда не говорю, что он не прав, а говорю, что у каждого есть свое мнение. И на некоторые мелкие недастатки закрываю глаза.

Ласточка
#11

И ещё его надо всегда обожать! Хвалить, ценить и говорить ему и показывать это

Гость
#12
Гость

расскажите про ,,подход,, пожалуйста)

подход-не перечить ему, хвалить, уважать, смирится с тем, что он всегда прав, он дартаньян, а ты г-но)))ну как-то так...

Стю
#13

Мой Козерог, я Лев. Очень с мим повезло - не пьет, не курит, работящий, заботливый, спокойный (фиг выведешь на эмоции), в компаниях бывать не любит, да и заведения бары-кафе тоже. За 6 неполных лет, проведенных вместе, были ссоры пару раз, да и те на час, потом мирились. Из минусов - ленивый (пока не попросишь что-то сделать, не сделает), много времени проводит у компьютера. В итоге маловато времени проводим вместе. Я частенько обижаюсь по мелочам, а он сглаживает ситуации. Будет отличным папой ))

Гость
#14
Гость

У меня. С ним легко жить, надо лишь признать что он умнее, талантливее, красивее, что без него вы сразу загнетесь, постоянно хвалить, восхищаться, никакой критики, критику в свой адрес воспринимать спокойно, я давно забила и даже не вникаю, чем он недоволен, просто молчу и киваю, он в семье главный, он все решает, я просто направляю его на нужные мне решения, он меня содержит, ссориться с ним бесполезно, невыгодно, легче быть мудрее и использовать его трудолюбие и самолюбие.

Козерогам нравятся да такие, они тираны в основном, домострой, с ними будет только зависимая от них содержанка.

Гость
#15
Леля

У меня бывший козер,я лев-очень было вместе трудно,он закрытый,все в себе держит! Я наоборот,очень вспыльчивая и эмоциональная! Но тем не менее,нам было хорошо вместе-общие интересы,в сексе все отлично,всегда было о чем поговорить. Но его эти вечные пропадания мне осто пиз дели! Вроде и хочет быть со мной,но в то же время что-то останавливало! Никогда не отвечал за свои слова-мог наобещать с три короба,а через пару дней спокойно пропасть,как ни в чем не бывало. Короче пиз дец,настрадалась я от него вдоволь

У меня такой же му..ак козер был, они походу все под одну гребенку) садисты-манипуляторы) но я не страдала, я независимый человек, я ржала над этим всем) поиграла с ним так же) а потом сказала просто что секс лучше нашла и ушла навсегда от него) у него чуть ли не инфаркт случился) забегал как мышь) я скорпион, может это будет ему уроком, что нельзя так с женщинами обращаться)

Гость
#16
Гость

подход-не перечить ему, хвалить, уважать, смирится с тем, что он всегда прав, он дартаньян, а ты г-но)))ну как-то так...

Фу как вы терпите этих козлов, вы себя хоть уважаете чуть-чуть, за ваш счет самоутверждаются

Гость
#17

Вроде козеры трудолюбивы, слышат собеседника, но в отношениях такая депрессия от них, расчётливые, холодные, эгоистичны. Скрытно рады твоим неудачам. Если секс то подешевле, если жена то рабочая молодая лошадка, а если ровесница то с баблом или карьерой. Дружить получается у них лучше чем отношения.

Гость
#18
Гость

У меня такой же му..ак козер был, они походу все под одну гребенку) садисты-манипуляторы) но я не страдала, я независимый человек, я ржала над этим всем) поиграла с ним так же) а потом сказала просто что секс лучше нашла и ушла навсегда от него) у него чуть ли не инфаркт случился) забегал как мышь) я скорпион, может это будет ему уроком, что нельзя так с женщинами обращаться)

С таким мышлением как у тебя, тебе нормальные и уважающие себя мужчины не светят. Тебя только подкаблучники, алени и баборабы будут всю жизнь окружать. Все с тобой ясно.

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема