Гость
Статьи
измена мужу!

измена мужу!

девочки! кто изменял мужу? почему это делали? и как избавиться от чувства вины если измена все таки произошла? моя история такова что измены как таковой еще не было. были поцелуи, но мы на грани до …

гостья
339 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253
Гость

Важнее понять почему изменила.

Боюсь, ответ вам не понравится.

Гость
#254
Гость

Правильно сделали. Я тоже так поступила и не жалею.

Сколько переживаний из-за банального траха на стороне) смешно

Гость
#255
Гость

Боюсь, ответ вам не понравится.

В том посте шла речь о убийстве женщин в Иране.Внимательнее читайте.

А ответы мне нужны любые. Интересна ваша точка зрения,только если возраст ваш 18+

Гость
#256
Гость

Сколько переживаний из-за банального траха на стороне) смешно

Трах на стороне ломает судьбы,а иногда и жизни людей

Гость
#257
Гость

Трах на стороне ломает судьбы,а иногда и жизни людей

Трах на стороне ломает судьбы только в одном единственном случае - когда человек не желает держать в узде свои эмоции и полностью отключает мозги

Гость
#258
Гость

В том посте шла речь о убийстве женщин в Иране.Внимательнее читайте.А ответы мне нужны любые. Интересна ваша точка зрения,только если возраст ваш 18+

С возрастом, к сожалению или к счастью, все ок)
Каюсь, просмотрела, думала терзаетесь вопросом о причине неверности своей жены

Гость
#259
Гость

С возрастом, к сожалению или к счастью, все ок)Каюсь, просмотрела, думала терзаетесь вопросом о причине неверности своей жены

Не терзаюсь. Пытаюсь понять ,почему так легко согласилась. Всего 10 минут.
Сокурсницу двое часа 2 уламывали .
Жена друга на 5 секунде дала понять ,что согласна.
Вот и понимаешь,что ни черта в интимной жизни не понимаешь((

Гость
#260
Гость

Не терзаюсь. Пытаюсь понять ,почему так легко согласилась. Всего 10 минут.Сокурсницу двое часа 2 уламывали .Жена друга на 5 секунде дала понять ,что согласна. Вот и понимаешь,что ни черта в интимной жизни не понимаешь((

Так легко согласилась потому, что а) хотела и б) могла.

Гость
#261
Гость

Так легко согласилась потому, что а) хотела и б) могла.

Хотела ?
Ее несколько раз вежливо просили снять одежду. Она отвечала отказом.
Только на 3 раз со слезами на глазах начала снимать одежду.

Не хотела она раздеваться.
Могла? Могла уйти спокойно.
В начале разговора ей сказали,что она в любой момент может остановится и уйти,если что то сочтет не приемлимым для себя.
Не остановилась.
Сняв нижнее белье стояла перед камерой с минуту
ЕЕ спросили ,что она чувствует..
- Немного стыдно
Дальше ее попросили лечь на кровать.
Она спросила
-Как
-На спину. Дальше были крупные планы интимных зон и ПА с мужчиной

Гость
#262

К сожалению не могу дать полный диалог по этическим мотивам на вумане запрещена эротика.

Гость
#263

Материальных проблем нет,карьера модели или актрисы не интересовала никогда.
Неужели интимный диалог с женщиной старше себя в квартире,может довести до койки с незнакомым мужчиной ?
Бред какой -то

Гость
#264

Не понимаю.Женщина образованная,порядочная во всех отношениях,а поведение как у ..........
Или это и есть женская сексуальность,которая не имеет ничего общего с общественной моралью.Это мне один специалист пытался донести.
Думаю он ошибался,хотя от денег за прием не отказался.

Гость
#265

Мужчина, вы с таким наслаждением мусолите измену своей жены во всех подробностях, что сдается мне ненавязчиво что вы 100% куколд.

Гость
#266

Вот и сижу в этой ветке ,может кто из женщин просветит о загадочном поведении на примере своих знакомых.
Может хотела острых ощущений в первый год семейной жизни.
Почему не сказать?
Или это сугубо личное и муж здесь лишний?

Гость
#267
Гость

Мужчина, вы с таким наслаждением мусолите измену своей жены во всех подробностях, что сдается мне ненавязчиво что вы 100% куколд.

Чтобы быть им нужно, присутствовать при этом.

Хотя ,ладно я понял ваш намек.
Ушел я с ветки.

Дарья
#268
Гость

Не понимаю.Женщина образованная,порядочная во всех отношениях,а поведение как у .......... Или это и есть женская сексуальность,которая не имеет ничего общего с общественной моралью.Это мне один специалист пытался донести.Думаю он ошибался,хотя от денег за прием не отказался.

Во-первых не слушайте тех, кто тут сидит и только может осуждать, что вы то, да то сделали. Если вы за 20 лет только жену друга слегка помяли, то вы просто идеальный семьянин. Поразительно просто как никто вас не соблазнил ни разу.
Не пытайтесь найти связь между образованностью, порядочностью и прочим. Когда двери спальни закрываются все это отпадает, не имеет никакой связи. Я знаю по себе. Хоть я и относительно молода (28 лет), но для малознакомых людей я просто божий одуванчик, на работе зовут "Дюймовочка" )) образование и работа гос.служащего. А на деле... с мужем играем в очень для пуританского нашего общества извращенские игры, все хотим секс с другой парой попробовать, но трудно найти подходящую. А парикмахерша мужа регулярно в наших сексуальных фантазиях участвует, бедная, живет и не знает о своей роди))
Да, вы правы сейчас это все стало очень доступно и открыто, сейчас люди очень раскованы. Представляю какого вашей жене было 20 лет назад, да она под страхом смерти наверное боялась вам сказать о своих фантазиях, ваше поколение ведь никто не учил быть друг перед другом открытыми. А потом уже так погрузилась, что рассказать это дико боялась.
Я представляю на сколько вам обидно, обидно, что жена вам не доверилась. Но повторяю! Не пытайтесь найти связь между ее жизнью, образованием, характером и ее сексуальном фетише. Её просто нет! Она просто нашла что ее возбуждает. Если все остальное вас в браке устраивает, то попробуйте его сохранить.

Гость
#269

Жена осознанно изменяет только в одном случае - если с мужем ей холодно и одиноко. Она платит сексом за тепло и внимание. Сначало надо поговорить с мужем, объяснить что именно от него ждете, а потом решать или налаживать отношения в этой семье, или начинать строить другую.

гость
#270

Спасибо за ответ. Поговорить хотел,но не смог. Хотел понять почему она встала на этот путь. Понять тоже ума не хватило,пока мне не обьяснила немка.
Дать жене то что ее заводит. Она сама взяла то что хотела и скрывала 20лет.
Участвовать в этих секс играх не хочу.
Я до сих пор шокирован.
Я не запью ,у меня достаточно сильный характер. Справлюсь
Дочь почти взрослая.Немного страшно за нее,а вдруг повторит путь матери.

Вот для того что бы дочь не повторила и разберись с женой,отправьте дальнее плавание,но боюсь просто так она не отстанет,придумает 1000 оправданий и многие на этом форуме готовы ей помочь. Если ваш пример станет оправданием, то сколько ***** вздохнут свободно,они скажут мы не *****,мы просто другие.

Гость
#271

Прожил с женой 23 года....под новый год узнал что она встречается с другим.....развелся.....но живем в одной квартире она клянётся что это было с её стороны какое то помешательство мол любит меня и.т д ....и.т п......забыть простить не смогу и на том свете!!!! Знаю что с ней жить не смогу.....мозг разрывается на части....она мне стала за эти годы ближе чем мама......и такой удар в спину.Как жить дальше не знаю...но точно без неё!!!! Каждый день хороню её в душе....гори она

Гость
#272

Если вы за 20 лет только жену друга слегка помяли, то вы просто идеальный семьянин. Поразительно просто как никто вас не соблазнил ни разу. Не пытайтесь найти связь между образованностью, порядочностью и прочим. Когда двери спальни закрываются все это отпадает, не имеет никакой связи. Я знаю по себе. Хоть я и относительно молода (28 лет), но для малознакомых людей я просто божий одуванчик, на работе зовут "Дюймовочка" )) образование и работа гос.служащего. А на деле... с мужем играем в очень для пуританского нашего общества извращенские игры, все хотим секс с другой парой попробовать, но трудно найти подходящую. А парикмахерша мужа регулярно в наших сексуальных фантазиях участвует, бедная, живет и не знает о своей роди)) Да, вы правы сейчас это все стало очень доступно и открыто, сейчас люди очень раскованы. Представляю какого вашей жене было 20 лет назад, да она под страхом смерти наверное боялась вам сказать о своих фантазиях, ваше поколение ведь никто не учил быть друг перед другом открытыми. А потом уже так погрузилась, что рассказать это дико боялась. Я представляю на сколько вам обидно, обидно, что жена вам не доверилась. Но повторяю! Не пытайтесь найти связь между ее жизнью, образованием, характером и ее сексуальном фетише. Её просто нет! Она просто нашла что ее возбуждает. Если все остальное вас в браке устраивает, то попробуйте его сохранить.[/quote]


если он "идеальный" семьянин, то и она тоже "идеальная" жена. Они просто созданы друг для друга)))
В наше время все больше стирается грань между "мужской" и "женской" изменами. Женщина стала более экономически независимой, а значит, осознает себя более свободной, в т ч и в сексуальном поведении. Хорошо это или плохо, но факт - процент женских измен в браке растет. Что и позволяет сделать вывод: нет "женской" и "мужской" измены, есть просто измена. Не хотите ощутить ее на себе - не изменяйте сами.

Гость
#273
Гость

Прожил с женой 23 года....под новый год узнал что она встречается с другим.....развелся.....но живем в одной квартире она клянётся что это было с её стороны какое то помешательство мол любит меня и.т д ....и.т п......забыть простить не смогу и на том свете!!!! Знаю что с ней жить не смогу.....мозг разрывается на части....она мне стала за эти годы ближе чем мама......и такой удар в спину.Как жить дальше не знаю...но точно без неё!!!! Каждый день хороню её в душе....гори она

ну вы же не будете рассказывать, что за 23 года ни разу не изменили жене...

Гость
#274
Гость

Жена осознанно изменяет только в одном случае - если с мужем ей холодно и одиноко. Она платит сексом за тепло и внимание. Сначало надо поговорить с мужем, объяснить что именно от него ждете, а потом решать или налаживать отношения в этой семье, или начинать строить другую.

В от именно.
А холодно и одиноко с мужем бывает, как правило, в одном случае - когда эмоции и тепло уходят на сторону. Женщина может об этом и не знать, но подсознательно чувствовать.

Гостья 1
#275

36 лет. Прожила с мужем 18 лет, двое детей. Муж нормальны, работящий, все нам завидовали. Но бытовуха заела, захотелось страсти, приключений. И тут встретила ЕГО. Через пол года я сломалась. Секс был прекрасен, страсть, эмоции всё супер. "Доброжелатели" сообщили мужу и он всё узнал. В итоге развелись. И чем дальше тем больше я себя не навижу, совесть грызёт жутко. Любовник как узнал о том, что я развелась сразу кинул. У бывшего мужа всё отлично, нашел себе молодуху 23 летнею. Девки не слушайте не кого, берегите то что имеете. Если бы можно было вернуть всё назад я бы ни когда не изменила.

Дарья
#276

Ээх. Я всем бывшим изменяла, так уж вышло. Не жалела ни разу, хотя одного любила сильно, просто сидели по пьяни с другом, общались о несчастной любвии проблемах, ну и вышло...Первому изменила уже почти расстались когда, он съезжал. Последнему тоже, но у нас свободные отношения были без любви. Замужем только сейчас, не планирую измен, сама его ревную. Но зарекаться не буду, жизнь долгая и непростая штука. Понимаю, что в семейной жизни бывают ссоры, обиды, скука, уставание друг от друга, а вокруг много соблазнов, и если в паре оба не *****, то кто знает, что может случиться...А мы с мужем оба красивые люди, на нас засматривается противоположный пол. Думать не хочу об этом, стараюсь доверять мужу, как и он мне.

Гость
#277
Гостья 1

36 лет. Прожила с мужем 18 лет, двое детей. Муж нормальны, работящий, все нам завидовали. Но бытовуха заела, захотелось страсти, приключений. И тут встретила ЕГО. Через пол года я сломалась. Секс был прекрасен, страсть, эмоции всё супер. "Доброжелатели" сообщили мужу и он всё узнал. В итоге развелись. И чем дальше тем больше я себя не навижу, совесть грызёт жутко. Любовник как узнал о том, что я развелась сразу кинул. У бывшего мужа всё отлично, нашел себе молодуху 23 летнею. Девки не слушайте не кого, берегите то что имеете. Если бы можно было вернуть всё назад я бы ни когда не изменила.

ну, изменил бы он, рано или поздно. А вы бы терпели и проявляли "мудрость"...
Не жалейте ни о чем. Любовник дал вам то, что не дал муж, - страсть и ощущение себя Женщиной. С ним вы забывали о бытовухе, которой грузил вас муж. Найдете еще себе мужа, вернетесь к бытовухе. Не переживайте.

Гость
#278
Дарья

Во-первых не слушайте тех, кто тут сидит и только может осуждать, что вы то, да то сделали. Если вы за 20 лет только жену друга слегка помяли, то вы просто идеальный семьянин. Поразительно просто как никто вас не соблазнил ни разу. Не пытайтесь найти связь между образованностью, порядочностью и прочим. Когда двери спальни закрываются все это отпадает, не имеет никакой связи. Я знаю по себе. Хоть я и относительно молода (28 лет), но для малознакомых людей я просто божий одуванчик, на работе зовут "Дюймовочка" )) образование и работа гос.служащего. А на деле... с мужем играем в очень для пуританского нашего общества извращенские игры, все хотим секс с другой парой попробовать, но трудно найти подходящую. А парикмахерша мужа регулярно в наших сексуальных фантазиях участвует, бедная, живет и не знает о своей роди)) Да, вы правы сейчас это все стало очень доступно и открыто, сейчас люди очень раскованы. Представляю какого вашей жене было 20 лет назад, да она под страхом смерти наверное боялась вам сказать о своих фантазиях, ваше поколение ведь никто не учил быть друг перед другом открытыми. А потом уже так погрузилась, что рассказать это дико боялась. Я представляю на сколько вам обидно, обидно, что жена вам не доверилась. Но повторяю! Не пытайтесь найти связь между ее жизнью, образованием, характером и ее сексуальном фетише. Её просто нет! Она просто нашла что ее возбуждает. Если все остальное вас в браке устраивает, то попробуйте его сохранить.

Даша ,спасибо за теплые слова.
Из дома я ушел.Жить есть где.
Попробую начать жить с чистого листа.
Дочь уже взрослая,материально я ей помогу,жена обеспечена родителями.

Гость
#279

Разбирать ее поведение нет сил и желания.
Я почитал свои посты((( на свежую голову.
и похоже подходят под ник ЗАНУДА )))
Каждому свое в этой жизни.
Еще раз спасибо за ответы

#280
Гость

Разбирать ее поведение нет сил и желания.Я почитал свои посты((( на свежую голову. и похоже подходят под ник ЗАНУДА )))Каждому свое в этой жизни.Еще раз спасибо за ответы

Эх, очень жаль(( но может еще все поменяется. желаю вам счастья!!

Гость
#281

Главное, в ротик не бери и не глотай, мужа потом целовать и детей

Гость
#282
Дарья

Эх, очень жаль(( но может еще все поменяется. желаю вам счастья!!

Разбитая чаша ,всегда будет разбитой.
Даша, спасибо. Мы мирно разошлись.Почти молча я положил карту памяти на стол,ключи от квартиры и машины.Она слово не проронила,видимо давно ждала этого.
Взял сумку сложил свои вещи и ушел в свою квартиру.
Правда ,когда я вчера приехал на работу на метро. Народ сильно удивился.
Обрадовал разведенных дам известием,что ушел от жены
Народ второй день на работе только и занят обсуждением новости.
Спасибо а участие в моей судьбе.

Гость
#283

если ВЫ ***** то сделайте, а потом проще будет. А если Вы достойная девушка, осознайте свои ошибки и не делайте.

Гость
#284

я за свою 26-летнюю жизнь столько трахнул замужних, очень много. с ними ***** лучше всего. и приятнее, что трахаешь чью-то самку.

Гость
#285
Гость

я за свою 26-летнюю жизнь столько трахнул замужних, очень много. с ними ***** лучше всего. и приятнее, что трахаешь чью-то самку.

И поэтому зашел сюда)))))))))))))))

Гость
#286
Гость

И поэтому зашел сюда)))))))))))))))

а что такого?) мне эта тема близка, уж поверь. натрахал )

Гость
#287
Гость

а что такого?) мне эта тема близка, уж поверь. натрахал )

Поделись,как тебе удавалось соблазнять замужних?
Чем ты лучше их мужей?
И почему ты сидишь на вумане в то время ,как ты обязан быть в постели с очередной замужней дамой)))))))))) ?

Гость
#288
Гость

Поделись,как тебе удавалось соблазнять замужних?Чем ты лучше их мужей?И почему ты сидишь на вумане в то время ,как ты обязан быть в постели с очередной замужней дамой)))))))))) ?

+++++))))))

небось не дает никто - ни свободные, ни замужние))) вот у него и обида на весь женский род, "мстить" решил" и "наставлять на путь истинный"))))))))

Гость
#289
Гость

если ВЫ ***** то сделайте, а потом проще будет. А если Вы достойная девушка, осознайте свои ошибки и не делайте.

Она ****. Успокойтесь.
Как и любая умная женщина.
А почему? потому что только таких вы, мужичье, и цените. И все к их ногам бросаете.
А других вы ИСПОЛЬЗУЕТЕ.
Так что "достойная" в вашем понимании девушка на самом деле одначает ДYPА.
А таковых остается в современном мире все меньше и меньше. К вашему сожалению.

Гость
#290
Гость

+++++))))))небось не дает никто - ни свободные, ни замужние))) вот у него и обида на весь женский род, "мстить" решил" и "наставлять на путь истинный"))))))))

Может и так.
Есть в его возрасте ХОДОКИ по замужним женщинам. Они думают (до 30) ,что могут всех уложить в постель,не понимая,что женщины их просто используют.

Гость
#291

Прошла почти неделя ,как ушел от жены.На работе страсти по мне улеглись.
дочь ни разу не позвонила.Судьба отца видимо не интересует.Теперь точно пойдет путем ее матери.
Яблоко от яблони не далеко падает.
Обидно блин.

Гость
#292
Гость

Прошла почти неделя ,как ушел от жены.На работе страсти по мне улеглись. дочь ни разу не позвонила.Судьба отца видимо не интересует.Теперь точно пойдет путем ее матери. Яблоко от яблони не далеко падает.Обидно блин.

Самое смешное поведение коллег на работе. Узнав о том,что загородный,4комнатная квартира,2 иномарки остались жене,они перестали общаться со мной. При встрече в коридоре стараются пройти мимо,сделав вид,что не заметили меня или сухо поздороваются или - Извени ,старик мног работы.
Такое ощущение ,как будто вакуум вокруг тебя.Видимо придется менять работу.
Вот вроде и все.Хотя жизнь интересная штука.

Гость
#293
Гость

Вот и мне жадность не позволяет заниматься сексом, как представлю что мне за бесплатно просто так кто то пер....долит, фу аж тошно. Только неликвидные бабы дают за так.

Такое ощущение, что пост писала про...тутка))))

Гость
#294
Гость

Она ****. Успокойтесь.
Как и любая умная женщина.
А почему? потому что только таких вы, мужичье, и цените. И все к их ногам бросаете.
А других вы ИСПОЛЬЗУЕТЕ.
Так что "достойная" в вашем понимании девушка на самом деле одначает ДYPА.
А таковых остается в современном мире все меньше и меньше. К вашему сожалению.

+100. Как показывает опыт, порядочность и верность возбуждают мужиков все меньше. Пока порядочная дома борщ варит, бегают к непорядочным, забывая обо всем

Гость
#295
Гость

+100. Как показывает опыт, порядочность и верность возбуждают мужиков все меньше. Пока порядочная дома борщ варит, бегают к непорядочным, забывая обо всем

Может и наоборот))) Пока муж работает,жена на любовнике скачет.
Писал с себя))))

Гость
#296
гостья

девочки! кто изменял мужу? почему это делали? и как избавиться от чувства вины если измена все таки произошла? моя история такова что измены как таковой еще не было. были поцелуи, но мы на грани до интимной близости. лучше ли сделать и жалеть, чем жалеть что этого не сделала?

Пока не поздно есть возможность остановиться,потом будешь локти кусать мужчины редко прощают измены,поэтому прежде чем изменить свыкнись с мыслью о разводе

Гость
#297

Изменяйте,конечно изменяйте!Только изменив раз,захочется еще.И не обязательно с этим.Так как вроде пронесло и было классно.У женщин чутье,у мужчин интуиция.Муж скорее всего узнает или поймет.Может даже простит,но не забудет.И в 90% уйдет от Вас.Только когда Вы уже не будете этого ожидать.А вместе с мужем уйдет и любовник.Зная,что Вы замужем,он никак не расчитывает на более серьезные отношения,которые вы наверняка будете ему предлагать с уходом мужа.Так что исход ясен.Разбитое корыто и поход по рукам в поисках новой Большой и Чистой!

Гость
#299

Прошел месяц. Работу поменял. Ни с женой ,ни с дочерью не общался. Женщин нет. Стал привыкать к одиночеству. Вот пока и все новости.

Гость
#300

Странно. Думал моя история будет интересна на форуме,но я ошибся. В жизни также.Как только окружающие поняли ,что у тебя нет ничего,так сразу ты не интересен)))) Увы,мир меркантилен.Ладно зайду через месяц в ветку.Хотя и так понятно,что ....

Татьяна
#301
Гость

Странно. Думал моя история будет интересна на форуме,но я ошибся. В жизни также.Как только окружающие поняли ,что у тебя нет ничего,так сразу ты не интересен)))) Увы,мир меркантилен.Ладно зайду через месяц в ветку.Хотя и так понятно,что ....

Это все блин не справедливо. У меня ***** жесткий, муж не дает, хотя я красива и молода. Хотела изменить, зашла сюда, почитала, чет расхотелось, буду ***** в туалете((( Не справедливо то, что мужиков прощают, даже после того, как они полгорода перетрахают, а мне нельзя, хотя меня плющит - не простит потому что.

Гость
#302

Не простит, девочка. Помни !

Гость
#303

я за свою 26-летнюю жизнь столько трахнул замужних, очень много. с ними ***** лучше всего. и приятнее, что трахаешь чью-то самку. [/quote]//////////// Не боишься ты в АД попасть... Не напрасно ? Ты полностью уверен ? да ВСЕ твои добрые дела не исправят и толикт того зла, которое ты совершил.