Гость
Статьи
Любовница беременна от …

Любовница беременна от моего мужа

С мужем живем 13 лет, детей нет, наш сын умер 3 года назад. Недавно нашла смс переписку, не хотела, но как будто черт дернул проверить тел среди ночи в 3 часа. Я была в шоке, естественно я его выгнала из дома, 11 дней не общались, за эти дни я поняла как он мне дорог. Сам позвонил, признался во всем, просил прощения, но признался потому как она пригрозила, что все мне расскажет, а еще она шантажировала, типо она беременна. Мы поговорили, обсудили все, решили продолжать жить вместе. Моя вина, после смерти сына, я перестала ухаживать за собой, короче депрессия, жила по инерции. А вообще мы мусульмане, измена жене это даже не считается изменой, но я его предупреждала, делить его ни с кем не намерена. Уж если он найдет кого-то пусть расскажет все честно, держать никого насильно не собиралась. Во первых: он мне сразу не признался про свои шашни, во вторых: что то жаба душит отдавать готового мужа. Я за 13 лет прошла с ним огни, воды и медные трубы, все чего он добился на сегодняшний день - много и моей заслуги. По поводу беременности он отрицает, но я насторожилась. Я уже молчу про переживания по поводу его увлечения, пол жизни потеряла за эти 2 недели, а если она действительно беременна. Я не знаю что делать, милые девушки у кого был такой опыт поделитесь пожалуйста. А, она моложе меня на 9 лет, мне 39, ей 30, мужу 43. Несерьезные комментарии прошу не писать, и так еле выживаю. Кому хочется подшутить или подъязвить, прошу не терять время зря на мою трагедию.

Я в отчаянии
32 ответа
Последний — Перейти
Предвкушаю дачу)))
#1

сочувствую Вашему горю,
но даже если и ребенок на стороне - совсем не значит отказ от Вас.
Вспомните Золотухина, жену Тамару и Ирину Линд с Ванечкой

Гость
#2

А что вы от нас хотите услышать? Ну живите, че.

Гость
#3

Милая, всем сердцем сочувствую!!!!
Я думаю надо обсудить с ним все честно на счёт ребенка. Готовы ли принять его дитя и воспитать как своего, забрав у матери?
Готовы ли Вы еще родить. И откуда этот бред, что изменой не считается??? Он что с ней никях совершил или шах какой?! С какого это момента в исламе блуд делается по гендернему принципу?!? Коран побольше, лучше в переводе, том поувесистей и по голове. Вы меня извините, но я арабист и востоковед и меня глубоко поражает вот такая темнота и, главное, кичение темнотой и незнанием. Хотя бы почитайте научную литературу о месте женщины в исламе, только не адаптированную для нашего Кавказа, там вот такой ислам как вы описали... Этим кстати и придавить можно, что и к имаму и к муфтия и к людям добрым, раз нй ребеночка заделал..

Гость
#4

Среди мусульман полно верных и преданных. К тому же в Исламе измена есть измена. Не подменяйте понятия. Прочитайте Коран, что ли. Измена во всех религиях- измена. На разводку похоже. Разрешенное многоженство, это немного другое. Но измена всегда была есть и будет изменой. Вы реально мусульманка или сектантка??????

Гость
#5

[quote="Гость" message_id="55769475"]. И откуда этот бред, что изменой не считается???


Муж наплел наверное. А автор недалекая, поверила. Вт скотина муж и манипулятор. Автор, это вам знак, что нужно бросать этих уродов, и выходить замуж за того, кто принадлежит реально к какой-то религии, а не к бредням Мухаммеда, или кто там автор -сочинитель Ислама.

Гость
#6

Наказание за измену жене - смертная казнь
Вот и ссылочка, что пророк саляллах, говорил по этому поводу

http://umma.ru/fetvi/semya/4676-izmena

Гость
#7

[quote="Гость"][quote="Гость" message_id="55769475"]. И откуда этот бред, что изменой не считается???


Муж наплел наверное. А автор недалекая, поверила. Вт скотина муж и манипулятор. Автор, это вам знак, что нужно бросать этих уродов, и выходить замуж за того, кто принадлежит реально к какой-то религии, а не к бредням Мухаммеда, или кто там автор -сочинитель Ислама.[/
Это вы скорее недалекая. Вы даже не оскорбили никого, только себя ***** выставили

Гость
#8

вы сами,положа себе руку на сердце, можете сказать,что муж вас любит? что он делает для вас? если у вас есть сомнения,то лучше отпустите человека...может потеря сына для вашего союза еще и потеря друг друга?так часто бывают. теряют ребенка и отдаляются друг от друга,
сейчас вам нужно сближаться максимально,спросить у психолога как это сделать или почитать литературу.
но если любовница ему родит,то капец! может и уйти,если вас не любит. ведь там молодая жена,ребенок.
вам нужно точно узнать беременна ли та женщина и плясать уже исходя из информации.

Гость
#9

Если вы мусульманка правоверная, то дайте разрешение мужу на приобретение второй жены, это в случае, если у него на стороне ребенок. А так - попробуите еще родить и наладить жизнь.

Гость
#10

Сочувствую вам(( это жесть потерять своего ребенка. Я не масульманка но знаю что, измена мужа тоже считается изменой. Да и какая разница какая религия. Если нет любви то смысл жить вместе?! Ну родит она а вы будите себя корить. Может вам просто разойтись и искать новую любовь? Ну можно родить вам от мужа. Моя мама тоже переживала горе, на 7 месяце жизни умер мой брат. Она развелась и не хотела больше детей. Но вдруг встретила моего папу. Когда я родилась то она души во мне не чаяла.

Маша
#11

Не особо вижу связи мусульманства и взгляд на измену. Полно людей, которые просто потрахушки за измену не считают, особенно когда знают что мужчина от них никуда не уйдет или жена не уйдет.
Автору, терпения, постараться не делать резких движений. Если вы жили с мужем столько лет и он к вам вернулся наверное он вас любит. Выяснить беременна она или нет, а даже если и беременна не факт что муж от вас уйдет. Столько историй, когда мужчины расстается с беременными. С одной стороны это конечно подловато, а с другой - может она специально забеременела, чтоб его увести из семьи раз стала шантажировать. Если так и муж ваш понимает что девушка корыстная, возможно даже если она и беременна он в ней разочаруется и прекратит общаться.
В любом случае нужно попытаться с мужем решить это совместно, а не " твоя телка, сам с ней и разбирайся". Постарайтесь быть ему другом и помощником в этой ситуации, чтобы он увидел что вы им дорожите и не хотите чтобы он от вас уходил.
Ни в коем случае его не гнать, а то может ведь и не вернуться.
А про то что она моложе - ну у нас куча женщин оценивает себя исключительно как мясо для т.... Поэтому возраст не всегда главное, главное с кем человеку комфортнее жить.

Гость
#12
Гость

. И откуда этот бред, что изменой не считается??? Муж наплел наверное. А автор недалекая, поверила. Вт скотина муж и манипулятор. Автор, это вам знак, что нужно бросать этих уродов, и выходить замуж за того, кто принадлежит реально к какой-то религии, а не к бредням Мухаммеда, или кто там автор -сочинитель Ислама.[/Это вы скорее недалекая. Вы даже не оскорбили никого, только себя ***** выставили

Ислам- не религия. И точка. Нет никакого предания, а есть конкретный автор. Ислам - самая изощренная секта. Так что не вякайте. Обычное учение, такое же, как и Индуизм. Часть философии христианства, но изменено в пользу корысти. Вот и все. Будете знать

Я в отчаянии
#13

За сочувствие спасибо, но оскорблять и называть человека темнотой, которго вы не знаете это куда глупее. От своей глупости вы тему перевернули, т к ,если бы вы умели анализировать, увидели бы истинный смысл. Я не имела ввиду, что в каране разрешено изменять, я просто хотела сказать, что у нас это обычное явление, и никто из-за этого не разводится. А то что в каране написано, дорогой мой востоковед, я знаю, хотя мне как вам 5 лет учится для этого не пришлось. У меня 2 высших образования , на будущее, оскорбляйте тех, кто этого заслуживает, а не всех подряд. Я просила написать тех женщин, кого эта ситуация коснулась. А этого ублюдка я принимать не собираюсь. Кто может родится от такой ш как она?

Гость
#14
Гость

А что вы от нас хотите услышать? Ну живите, че.

, девушке про рак тоже вы ответили???

Гость
#15

Ключевая фраза Автора "что то жаба душит отдавать готового мужа". Вот таких полстраны - ноют что у мужика любовница, но не отдают, жаба душит. Ну и живите со своей жабой, дергайтесь теперь всю жизнь - где он и с кем, лапшу его с ушей снимайте. Но это все недолго, не переживайте. Через полгодика в дурку попадете и все, конец страданиям. Там, говоря, все счастливы.

я такая
#16
Гость

Ключевая фраза Автора "что то жаба душит отдавать готового мужа". Вот таких полстраны - ноют что у мужика любовница, но не отдают, жаба душит. Ну и живите со своей жабой, дергайтесь теперь всю жизнь - где он и с кем, лапшу его с ушей снимайте. Но это все недолго, не переживайте. Через полгодика в дурку попадете и все, конец страданиям. Там, говоря, все счастливы.

Что значит не отдают? Он что предмет какой то? Если мужчина не хочет уходить , его на блюдечке любовнице отдать? Не дождутся.

Гость
#17

[quote="Я в отчаянии "]За сочувствие спасибо, но оскорблять и называть человека темнотой, которго вы не знаете это куда глупее. От своей глупости вы тему перевернули, т к ,если бы вы умели анализировать, увидели бы истинный смысл. Я не имела ввиду, что в каране разрешено изменять, я просто хотела сказать, что у нас это обычное явление, и никто из-за этого не разводится. А то что в каране написано, дорогой мой востоковед, я знаю, хотя мне как вам 5 лет учится для этого не пришлось. У меня 2 высших образования , на будущее, оскорбляйте тех, кто этого заслуживает, а не всех подряд. Я просила написать тех женщин, кого эта ситуация коснулась. А этого ублюдка я принимать не собираюсь. Кто может родится от такой ш как она?
[/
Только кОран, образованная Вы наша. А Коран то, небось на русском читали? Забыв, что язык священен, как в христианстве иконы? И не допускает любого изменения текста)))) вы пишете, что у Вас это принято и ссылайтесь на не дремучесть вековых горских устоев, а на религию... Об этом речь.

Гость
#18
я такая

Что значит не отдают? Он что предмет какой то? Если мужчина не хочет уходить , его на блюдечке любовнице отдать? Не дождутся.

Если не предмет - то откуда глагол "отдать"?

настя
#19

Ужас, автор, но если вы готовы бороться за свой брак - боритесь. Попробуйте родить еще ребенка) Не корите себя за то, что из-за депрессии вы не следили за собой! После такой трагедии муж должен был поддержать вас, а не смотреть на красоток по сторонам!

Гость
#20
Я в отчаянии

За сочувствие спасибо, но оскорблять и называть человека темнотой, которго вы не знаете это куда глупее. От своей глупости вы тему перевернули, т к ,если бы вы умели анализировать, увидели бы истинный смысл. Я не имела ввиду, что в каране разрешено изменять, я просто хотела сказать, что у нас это обычное явление, и никто из-за этого не разводится. А то что в каране написано, дорогой мой востоковед, я знаю, хотя мне как вам 5 лет учится для этого не пришлось. У меня 2 высших образования , на будущее, оскорбляйте тех, кто этого заслуживает, а не всех подряд. Я просила написать тех женщин, кого эта ситуация коснулась. А этого ублюдка я принимать не собираюсь. Кто может родится от такой ш как она?

Вы *****, автор. Извините, но так и есть. У нормальных людей не будет нормой измена. И ваше окружение не повод для измен вашего мужа. За потрерю ребенка примите искренние соболезнования, зря малыша не покрестили, пока маленький. А вот за мужа вас не жаль. Нисколечко. И да, ислам- это не религия, хотя и причислена к ней официально, но по факту действительно есть конкретный автор (похоже с большими комплексами был чувак), а это действительно является прямым доказательством обычного учения, ничего общего с религией не имеет вообще.

Гость
#21

автор - дуррра с двумя во. ничего удивительного. разводись!

Гость
#22
Гость

Вы *****, автор. Извините, но так и есть. У нормальных людей не будет нормой измена. И ваше окружение не повод для измен вашего мужа. За потрерю ребенка примите искренние соболезнования, зря малыша не покрестили, пока маленький. А вот за мужа вас не жаль. Нисколечко. И да, ислам- это не религия, хотя и причислена к ней официально, но по факту действительно есть конкретный автор (похоже с большими комплексами был чувак), а это действительно является прямым доказательством обычного учения, ничего общего с религией не имеет вообще.

и ты тоже дурра))) много ты знаешь кто и что придумал!

Гость
#23

[quote="Я в отчаянии " message_id="4669448"]С мужем живем 13 лет, детей нет, наш сын умер 3 года назад. Недавно нашла смс переписку, не хотела, но как будто черт дернул проверить тел среди ночи в 3 часа. Я была в шоке, естественно я его выгнала из дома, 11 дней не общались, за эти дни я поняла как он мне дорог.

Я не буду комментировать то как при 13 лет брака, за 11 дней можно понять как муж дорог.
Мне непонятно как может быть дорог муж, который так поступил.
Но судя по вашим постам, вы будете оправдывать вашего кобелька, независимо от того беременна там любовница или не беременна, и жить с ним дальше.
Вам теперь надо учиться как с этим жить, как засунуть в опу свое самолюбие, чем оправдывать его, что вы уже и начали делать, типа все у вас там изменяют...т.*****. придумывать как можно больше оправданий, плюсов в наличии мужа, даже такого и так далее. Ну а если любовница и правда беременна, как себя готовить к общению мужа с тем ребенком.

Гость
#24

Зря автор просила не глумиться в ее теме. Словесный понос некоторых такими просьбами не остановить

Гость
#25

Пусть её второй женой берёт. А вы будете главной женой вместе со своей жабой.

Гость
#26

займитесь собой,внешностью и здоровьем,а мужа в игнор. жизнь продолжается.

Гость
#27
Гость

Ислам- не религия. И точка. Нет никакого предания, а есть конкретный автор. Ислам - самая изощренная секта. Так что не вякайте. Обычное учение, такое же, как и Индуизм. Часть философии христианства, но изменено в пользу корысти. Вот и все. Будете знать

бред,сама сектанкта

Гость
#28

Автор... Может он ту деваху любит? Если любит - отпустите.
Или родите ему - точно не уйдет!
Он мужик которому надо продолжить род... Я почти уверена, что он так считает, вы же мусульмане... Да и любой нормальный мужик хочет продолжить род, даже не мусульманин.
Если она беременна, она притянет его этой возможностью - создать семью с детьми и с женой аж на 10 лет моложе... И все...

"Если вы мусульманка правоверная, то дайте разрешение мужу на приобретение второй жены, это в случае, если у него на стороне ребенок. А так - попробуите еще родить и наладить жизнь."
Автору совет, если решит последовать этому комментарию - посмотрите сериал про мармонов, называется Большая Любовь. Там много инфы как ужиться с другими женами. Но сериал, естественно производства США, инфу полезную однако же подчерпнуть из него можно.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30

Не жуй сопли дура, пусть муж ДНК сделает, неужели мозгов нет додуматься.

Гость
#31

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: