Гость
Статьи
Муж живет на две …

Муж живет на две семьи!

ДД девочки. Прошу Вас со стороны оценить мою ситуацию. Когда была вторая Б, у мужа появилась любовница. Муж даже уходил к ней, но вернулся через 5-6 месяцев. Она моложе его на 11 лет. А я старше него …

Галина
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Найдите работу, похудейте и увидите , что нафиг он вам не нужен!!! Надо уважать себя!!!!

гость
#52

да, я тоже поняла что автор будет держаться за него пока пинка не дадут ей на коленях ползать, она не привыкла быть самостоятельной[/quote]
Ну , не привыкла, ей, что, лечь и умереть сейчас? Так сложилась её жизнь. Неправильно, но сейчас уже поздно об этом рассуждать. Автор, успокойтесь и отпустите ситуацию. Занимайтесь собой, не думайте ни о муже, ни о той женщине. Это случилось уже давно и сейчас ничего не изменить, ребёнка любовницы обратно не засунуть. Не ругайтесь с мужем, ждите. Если начнёте с ним ругаться, вложите ему козырь в руки. Вам сейчас нужно как можно больше имущества для себя сохранить.

гость
#53
Гость

Найдите работу, похудейте и увидите , что нафиг он вам не нужен!!! Надо уважать себя!!!!

Ага, особенно сейчас легко найти работу, особенно если она никогда не работала.

Гость
#54
Гость

да, я тоже поняла что автор будет держаться за него пока пинка не дадут ей на коленях ползать, она не привыкла быть самостоятельной

А они думают он будет любить меня вечно, да не интересны мужикам домохозы, они тупеют за пять лет как пробки и поговорить с ними не о чем, кроме борща и солянки, любовница это естественный исход. Женщина от которой нет энергетики, желания развиваться быстро приедается. Какая энергетика у них появится сидя в четырех стенах по несколько лет, да никакая, тупость только и ограниченность. Есть несколько приятельниц домохозяек, все мужья их плятуют на пропалую тк знают что женщина в зависимости полной, неприспособленная к жизни. Они сами себя загоняют в этот капкан, вот пусть и расхлебывают. Исход обычно классический в 45 лет у разбитого корыта, дети подрастают, а муж уходит к молодой, свежей и интересной. А женщина идет в пятерочку на кассу, тк ничего больше не умеет в жизни. Чтобы не думали, от самодостаточной женщины мужики редко гуляют, тк знают что она найдет себе мужика и это не проблема, тк ее содержать не нужно, она просто интересна как личность. Сто истрорий таких, от соседки муж ушел в 43 года к 35 летней карьеристке, тк у нее жизнь кипит, а соседка пошла в магазин фасовщицей работать за гроши и ноется теперь постоянно и никто на нее не клюнет, если только дед 60 лет.

гость
#55
Гость

А они думают он будет любить меня вечно, да не интересны мужикам домохозы, они тупеют за пять лет как пробки и поговорить с ними не о чем, кроме борща и солянки, любовница это естественный исход. Женщина от которой нет энергетики, желания развиваться быстро приедается. Какая энергетика у них появится сидя в четырех стенах по несколько лет, да никакая, тупость только и ограниченность. Есть несколько приятельниц домохозяек, все мужья их плятуют на пропалую тк знают что женщина в зависимости полной, неприспособленная к жизни. Они сами себя загоняют в этот капкан, вот пусть и расхлебывают. Исход обычно классический в 45 лет у разбитого корыта, дети подрастают, а муж уходит к молодой, свежей и интересной. А женщина идет в пятерочку на кассу, тк ничего больше не умеет в жизни. Чтобы не думали, от самодостаточной женщины мужики редко гуляют, тк знают что она найдет себе мужика и это не проблема, тк ее содержать не нужно, она просто интересна как личность. Сто истрорий таких, от соседки муж ушел в 43 года к 35 летней карьеристке, тк у нее жизнь кипит, а соседка пошла в магазин фасовщицей работать за гроши и ноется теперь постоянно и никто на нее не клюнет, если только дед 60 лет.

От английской королевы муж всю жизнь гулял, так на минуточку. Она самодостаточная или нет?

Мария
#56

Мне кажется он и не определится. Так и будет всю жизнь. С вами у него много лет за плечами. Вы родная. А с ней у него любовь и отдушина. Поэтому не думаю что что то измениться.

Гость
#57
гость

От английской королевы муж всю жизнь гулял, так на минуточку. Она самодостаточная или нет?

Успокаивайте себя дальше домохозы, лишь бы на диване сидеть и целлюлитом зарастать, из всех правил есть исключения.

гость
#58
Гость

Успокаивайте себя дальше домохозы, лишь бы на диване сидеть и целлюлитом зарастать, из всех правил есть исключения.

Это ты себя успокаиваешь. Думаешь, если в каком-нибудь замшелом офисе з ад ницу просиживаешь и не на диване целлюлитом зарастаешь, а на стуле, то ты "очень интересная и у тебя жизнь кипит"? И от тебя мужик не гуляет. Потому что у тебя его просто нет.

Гость
#59
Гость

А они думают он будет любить меня вечно, да не интересны мужикам домохозы, они тупеют за пять лет как пробки и поговорить с ними не о чем, кроме борща и солянки, любовница это естественный исход. Женщина от которой нет энергетики, желания развиваться быстро приедается. Какая энергетика у них появится сидя в четырех стенах по несколько лет, да никакая, тупость только и ограниченность. Есть несколько приятельниц домохозяек, все мужья их плятуют на пропалую тк знают что женщина в зависимости полной, неприспособленная к жизни. Они сами себя загоняют в этот капкан, вот пусть и расхлебывают. Исход обычно классический в 45 лет у разбитого корыта, дети подрастают, а муж уходит к молодой, свежей и интересной. А женщина идет в пятерочку на кассу, тк ничего больше не умеет в жизни. Чтобы не думали, от самодостаточной женщины мужики редко гуляют, тк знают что она найдет себе мужика и это не проблема, тк ее содержать не нужно, она просто интересна как личность. Сто истрорий таких, от соседки муж ушел в 43 года к 35 летней карьеристке, тк у нее жизнь кипит, а соседка пошла в магазин фасовщицей работать за гроши и ноется теперь постоянно и никто на нее не клюнет, если только дед 60 лет.

Как достала офисная жижа и высокоразвитые манагеры))), осуждающие неработающих дам

гость
#60
Гость

Успокаивайте себя дальше домохозы, лишь бы на диване сидеть и целлюлитом зарастать, из всех правил есть исключения.

Английская королева-домохоз?

Гость
#61
гость

Это ты себя успокаиваешь. Думаешь, если в каком-нибудь замшелом офисе з ад ницу просиживаешь и не на диване целлюлитом зарастаешь, а на стуле, то ты "очень интересная и у тебя жизнь кипит"? И от тебя мужик не гуляет. Потому что у тебя его просто нет.

Не, вы чё, она в офисе две бумажки с места на место перекладывает , в инете трепется, да чаи с булками гоняет, высокоразвитая очень. Сейчас тут всех жизни научит. Только сама до смерти хочет не работать, да Вася нищеброд гонит в шею горбатиться.

Гость
#62

в другой теме писала женщина под 40... муж собрался уехать на заработки... она понимает..что он ее просто бросает..с двойней......... а семью хочет сохранить...

Автор... займитесь собой и ищите другого..... не сидите дома...

Elen
#63
Гость

ну я тоже так живу, правда всего пару недель. муж признал, что есть другая, сидит у нее до 5 утра, зачем то потом домой. У него роман с нового года, я сразу поняла, что то не так, привирал про работу - но пару раз заехав и не найдя его там стало понятно ,что он где угодно, но не работе :)))) Я пару лет домохозяйка, до этого работала, сейчас ищу работу, в кризис сложно, я еще и архитектор, а стройки встали. Как найду работу- мужа выпну к чертям, мне такая жизнь не нужна.

Вы в каком городе живете?
Что можете:работать в 3d , 'рабочку'? Какой у вас стаж?
Я архитектор, у меня мастерская-работы много, сотрудники всегда нужны.Москва.
И муж у меня такой был 12 лет назад:)

Гость
#64
гость

Это ты себя успокаиваешь. Думаешь, если в каком-нибудь замшелом офисе з ад ницу просиживаешь и не на диване целлюлитом зарастаешь, а на стуле, то ты "очень интересная и у тебя жизнь кипит"? И от тебя мужик не гуляет. Потому что у тебя его просто нет.

У меня бизнес если что, а мне 31 год и муж дорожит мной, если загуляет одним днем пинка под зад получит и такие темы как " как вернуть мужа от любовницы" и тд меня точно тревожить не будут. Для меня встретить нормального мужчину не проблема, я с ними везде пересекаюсь в налоговой и тд., ухоженная, стройная, флиртовать умею. Исходите желчью никчемные домохозы целлюлитки

Гость
#65
гость

Английская королева-домохоз?

Не сравнивай *** с пальцем

Гость
#66
Гость

Как достала офисная жижа и высокоразвитые манагеры))), осуждающие неработающих дам

Я осуждаю огранниченных и тупых бапп

Гость
#67

Как меня веселит что все целлюлитные домохозы подали голос, можете больше не эмоционировать я на ветку не зайду, ибо некогда работать надо и развиваться. А вы ешьте плюшки, порастайте целлюлем и ждите часа икс, когда муж ваш будет жить на 2 семьи, а вы в полной зависимости будете ему "лизать жоппу", тк придеться это делать, чтобы денюшку дал.

гость
#68
Гость

У меня бизнес если что, а мне 31 год и муж дорожит мной, если загуляет одним днем пинка под зад получит и такие темы как " как вернуть мужа от любовницы" и тд меня точно тревожить не будут. Для меня встретить нормального мужчину не проблема, я с ними везде пересекаюсь в налоговой и тд., ухоженная, стройная, флиртовать умею. Исходите желчью никчемные домохозы целлюлитки

И что за бизнес? Три маникюрки сидят в съёмной забегаловке, пятки тёткам -домохозам шкрябают и от тебя деньги по карманам тырят? Бизнес-вумен, епптыть. Три копейки заработают, на тысячу попадут. Зато гонора на миллионы. К тому же, всегда найдётся "Марья-искусница" покруче тебя и помоложе(сколько там тебе, уже 31, уууууу, да ты старая), так что не выпендривайся. А в 45 ещё неизвестно, что с тобой будет, может ты страшная и жирная будешь, как корова и целлюлитом зарастёшь от пяток до ушей. Так что угомонись выёживаться и иди мозги развивай. А-то до 31 года ты туповата как вата.

гость
#69
Гость

Как меня веселит что все целлюлитные домохозы подали голос, можете больше не эмоционировать я на ветку не зайду, ибо некогда работать надо и развиваться. А вы ешьте плюшки, порастайте целлюлем и ждите часа икс, когда муж ваш будет жить на 2 семьи, а вы в полной зависимости будете ему "лизать жоппу", тк придеться это делать, чтобы денюшку дал.

Да это ты истеришь. Зелёнку пей-у тебя с головой беда.

гость
#70
Гость

Не сравнивай *** с пальцем

Ты-*** или палец?

Гость
#71
Галина

ДД девочки. Прошу Вас со стороны оценить мою ситуацию. Когда была вторая Б, у мужа появилась любовница. Муж даже уходил к ней, но вернулся через 5-6 месяцев. Она моложе его на 11 лет. А я старше него на 2 года. Скоро пойдет девятый год их отношениям. Она родила сына от него. Он купил ей дом и создал все условия для нее и ребенка. Их сыну два года. Но муж с ее беременности практически живет со мной. А к ней ездит редко с ночевкой. Но обеспечивает их всем. Я считаю, что он живет с той, с которой хочет жить. (или это временно, пока там ребенок маленький). Не смотря на то что, он не живет с ней - она у него в телефоне записана "любимая" и уже давно. А я самая первая в списке контактов по выдуманному шаблону, чтобы быстро меня набрать. То есть никак можно сказать. Я год назад перенесла операции и он меня не оставил. Был рядом и поддержал. Старшей нашей 12 лет. Я боюсь, а вдруг он меня бросит когда дети станут взрослыми? Зачем она ему нужна, если не живет с ней? Любит ли он ее действительно? С кем он останется в конце? (мне 45, за последний год начала попровляться, организм не контролируется и постарела заметно) Я не работала и не работаю. Она тоже пока сидит дома с ребенком. Может я ей наоборот помогаю, чтобы их быт не съел. Как вы на все это смотрите? Ответьте пжл. Очень боюсь остаться одна.

а подать на развод и отсудить половину имущества - слабо?)))

Гость
#72
я такая

Галина , а он вам нужен? и для чего он нужен и почему вы боитесь остаться одна? Сколько времени вы знаете о их связи? Мой муж тоже хотел так устроиться, но я его выгнала. У нас трое детей. Правильно гость 1 написала , лучше одной , чем так. Почему вы себя обесценили?

Если она от него материально зависит, а сама ничего из себя не представляет, и он может оставить ее с голой оППой - то правильно боится. Урок всем т. наз. "настоящим женщинам", т.*****. курицам, сидящим на шее у мужиков и наивно полагающим, что так будет вечно)))) Надоела - мужик бросает ее и уходит к "ненастоящей"...ну или гуляет с ней в открытую, даже не шифруясь...и называет ее ЛЮБИМОЙ - хотя бы в телефоне...нравится терпеть такие унижения и плевки в лицо - продолжайте быть "настоящими"...

Гость
#73
Галина

Я не работала и не работаю. Она тоже пока сидит дома с ребенком. Может я ей наоборот помогаю, чтобы их быт не съел. Как вы на все это смотрите? Ответьте пжл. Очень боюсь остаться одна.

Ну правильно, не работай и дальше. Ты своё сполна по ночам отрабатываешь, сося xhyj, который он только что окунал в чужую 3.14159zzzдень. Ну и как его xhhhуй? Смачный? ТАК ТЕБЕ И НАДО!

#74

Он может сидеть с вами потому что ответственность высокая, за вас конкретно, и за ваших детей. Советую вам не сидеть и плакать "что мне делать?", а поднимать свою пятую точку и идти на работу. Не для денег, а для саморазвития и роста, в своих глазах и в мужа. Приведите себя в порядок, он на вас посмотрит другими глазами, и его привлечете вы, а не та, что дома сидит. А даже если нет, может у вас заведутся новые знакомства и кто знает....

Гость
#75

Мужиков нормальных , здоровых и с работой не хватает, поэтому такая ситуация . Эти женщины не виноваты, конечно. Все претензии к департаменту образования, министерству здравоохранения, органам соц. защиты, департаменту труда и занятости, православной церкви. Э́го - та часть человеческой личности, которая осознаётся как «Я» и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия. То есть быть эгоистом – естественно . То есть эгоист это развитая личность, а не примитивный человек с узким кругозором, желающий побыстрее получить все доступные ему удовольствия . Часто словом эгоист называют людей , просто не находящихся в нормальных контактах с окружающем мира из-за того, что «обожглись», получив негативный опыт от этих «контактов» разного вида. Мужчины часто бывают щедрые к женщинам для повышения собственной самооценки, то есть эти женщины молодые или влиятельные . В органах власти, в руководстве министерств и ведомств, в различных компаниях «воруют» мужики по крупному , а расхлебывают их воровство, жестокость женщины . Подстав со стороны мужчин не счесть . И сами эти мужики это называют себя развитыми личностями , знающими толк в ведении бизнеса и в удовольствиях . Молодежь обычная, без состоятельных пап и мам видит это и тоже хочет идти путем воровства, стяжательства .

Алеся
#76
Гость

ужас ужасный. я б сдохла от такой жизни. уж лучше одной с котами.или мышами. или клопами. но только не так.

Супер! Мнение женщины, которая прошла через все это СВИНСТВО в качестве жены! Послать на х@р! И не плодить таких моральных уродов! Мне нелегко это далось но.... это самый ПРАВИЛЬНЫЙ вариант!

Алеся
#76
я такая

Галина , а он вам нужен? и для чего он нужен и почему вы боитесь остаться одна? Сколько времени вы знаете о их связи?
Мой муж тоже хотел так устроиться, но я его выгнала. У нас трое детей. Правильно гость 1 написала , лучше одной , чем так. Почему вы себя обесценили?

Умница! И я тоже прошла через это и тоже того же мнения! Милые женщины, научитесь уже уважать себя и не плясать под дудку этих моральных уродов!

Алеся
#77
💵💵💵

автор написала что 9-й год их отношениям, зачем переспрашивать
автор не работает и не работала, что не понятного, муж содержит, всё покупается в этом мире

Ну да!) Как там? бабочка с бабочкой, а свинья со свиньей!

Алеся
#78
💵💵💵

автор, вы не устраиваете его в сексе, у вас наверно его и нет
там всё есть для утех, а кто он по гороскопу? скорп?

По гороскопу... он козел и кобель с полным отсутствием духовных ценностей! Променять семью с детьми на яйца с палочкой может только он!!!!! И гороскоп здесь не нужен! Духовно недоразвитая личность!

Алеся
#79
я такая

Ясно , но даже если и был бы нужен. Две лучше чем одна. Такой мужчина только себя любит.

Совершенно верно! Бедное бабье, которое его ублажает и этого не понимает! Сочувствую! Бабью! Он в шоколаде!

Алеся
#80
Гость

Как меня веселит что все целлюлитные домохозы подали голос, можете больше не эмоционировать я на ветку не зайду, ибо некогда работать надо и развиваться. А вы ешьте плюшки, порастайте целлюлем и ждите часа икс, когда муж ваш будет жить на 2 семьи, а вы в полной зависимости будете ему "лизать жоппу", тк придеться это делать, чтобы денюшку дал.

Запишитесь на курсы грамоты и пунктуации... веселая вы наша... безцеллюлитная!) Ну и мозги себе наработайте... у Вас с ними проблема по-ходу! От достаточно успешного домохоза, который нашел в себе силы послать ублюдка и кобеля на х@р!)

Гость
#80
Гость

А они думают он будет любить меня вечно, да не интересны мужикам домохозы, они тупеют за пять лет как пробки и поговорить с ними не о чем, кроме борща и солянки, любовница это естественный исход. Женщина от которой нет энергетики, желания развиваться быстро приедается. Какая энергетика у них появится сидя в четырех стенах по несколько лет, да никакая, тупость только и ограниченность. Есть несколько приятельниц домохозяек, все мужья их плятуют на пропалую тк знают что женщина в зависимости полной, неприспособленная к жизни. Они сами себя загоняют в этот капкан, вот пусть и расхлебывают. Исход обычно классический в 45 лет у разбитого корыта, дети подрастают, а муж уходит к молодой, свежей и интересной. А женщина идет в пятерочку на кассу, тк ничего больше не умеет в жизни. Чтобы не думали, от самодостаточной женщины мужики редко гуляют, тк знают что она найдет себе мужика и это не проблема, тк ее содержать не нужно, она просто интересна как личность. Сто истрорий таких, от соседки муж ушел в 43 года к 35 летней карьеристке, тк у нее жизнь кипит, а соседка пошла в магазин фасовщицей работать за гроши и ноется теперь постоянно и никто на нее не клюнет, если только дед 60 лет.

Ответ на 200%верный!!!Даже к психологу ходить не нужно. Полностью согласна с вами.

Гость
#83
Гость

Не сравнивай *** с пальцем

Вы дура? Английскую королеву саму обслуживают ,а домохоз обслуживает мужа и детей.

Гость
#84
Гость

Не, вы чё, она в офисе две бумажки с места на место перекладывает , в инете трепется, да чаи с булками гоняет, высокоразвитая очень. Сейчас тут всех жизни научит. Только сама до смерти хочет не работать, да Вася нищеброд гонит в шею горбатиться.

А что вообще можно делать, если не работаешь??? Ну, если только животным помогать,больным людям( я о помощи нематериальной, а руками)
А так жизнь ограниченная домом , интернетом, иногда подругами.

А та хоть в офисе с кем-то общается, кроме подруг и мамы, опу свою выгуливает на работу. А, если ещё работа в офисе, где надо много знать и запоминать, так и да, высокоразвитая по сравнению с курицей никчёмной сидящей дома и выезжающей только на маникюр, спа, к родителям или подружкам в гости.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: