Гость
Статьи
бессоные ночи

бессоные ночи

Мы год женаты, за год наши отношения развалились! Мой муж увлекается охотой, до брака это было пару недель по весне и пару недель по осени до вечера, это здорово конечно, что у него есть увлечение я всячески поддерживала его пока мы все остальное время проводили вместе. Вообщем так вышло что я осталась без работы, особо устроится было не куда и мы решили что я буду домохозяйка )) пока он развивал бизнес. пару раз за зиму он ездил на ночную охоту за зайцами, мне не нравилось, но особо не парило , так как могла спокойно отоспаться днем. Спустя год муж предложил ему помогать на

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бестолочь, зимой на зайца не охотся. Садись, два.

Гость
#2

а дальше то что?

Гость
#3
Гость

Бестолочь, зимой на зайца не охотся. Садись, два.

Гость
#4

пинком под зад твоего мужа,cpaнoгo охотника

Гость
#5
Гость

Бестолочь, зимой на зайца не охотся. Садись, два.

Сама придумала? С сентября по февраль охота на зайца.

Гость
#6

дальше муж стал охотиться на автора и случайно прострелил матку, теперь автор не может забеременеть и волнуется, поэтому у неё бурые выделения с запахом семги

tati
#7

а дальше. ..муж ушел к зайцу жить в лес)

Гость
#8

Бред какой-то. Разводите кролов и убивайте животинку каждые 3 месяца, если вам так нравится крольчатинка.

Гость
#9

Автор, ну он с охоты то, хоть добычу приносил?

Гость
#10
Гость

Автор, ну он с охоты то, хоть добычу приносил?

Только ман да во шек.

Аня
#11

ммм....
"я всячески поддерживала его пока мы все остальное время проводили вместе", "пару раз за зиму он ездил на ночную охоту за зайцами, мне не нравилось, но особо не парило , так как могла спокойно отоспаться днем".

То поддерживала, то не нравится....
А вы то что ночью не спали, пока он на охоту ездил??
Как будто он целыми днями на охоте пропадает и вам времени нисколько не уделяет.

Гость
#12

продолжение то где?? гдеее?? АААААААААА????????

Лучик
#13

Комменты угарые

Гость
#14
Гость

продолжение то где?? гдеее?? АААААААААА????????

Можно приляпать как окончание любой пост на выбор, все равно бред получится. Зайцы, бессоная ночь, бизнес....можно добавить лечение прыщей и бесплодие и карьерный рост на фоне приема гормональных средств. Тут и так всего намешано

Гость
#15

Увлечение охотой - не страшно! Начните вместе посещать храм, купите там сборник молитв святым и Богу или поищите в Интернете, должно стать лучше, тем более, что есть молитвы для семьи - св. Петру и Февронии, Богородице и др. Только не отталкивайте его, бывают похуже проблемы. Удач!

Гость
#16

Зайку, хлип, жалко...

Гость
#17
Гость

Можно приляпать как окончание любой пост на выбор, все равно бред получится. Зайцы, бессоная ночь, бизнес....можно добавить лечение прыщей и бесплодие и карьерный рост на фоне приема гормональных средств. Тут и так всего намешано

Гость

Можно приляпать как окончание любой пост на выбор, все равно бред получится. Зайцы, бессоная ночь, бизнес....можно добавить лечение прыщей и бесплодие и карьерный рост на фоне приема гормональных средств. Тут и так всего намешано

ахаххах... а потом он привез перхоть и наверно беременного зайца с непонятными выделениями... теперь я не сплю ночами, что нам поможет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: