Гость
Статьи
Стоит ли уходить от …

Стоит ли уходить от мужа?

Девочки хочу узнать Ваше мнение. С мужем живем 7 лет. У меня ребенок от первого брака. Муж не уделяет ему никакого внимания (я не настаивала), его как будто просто нет. Думаю что он был бы рад чтобы и не было. В течении 5 лет муж проигрывал деньги. Просрал всё!!! Я его жалела, *****!! Думала что это болезнь, что я должна его вытащить. И вытащила все таки. И после этого через полгода я поняла что он мне больше не интересен. По дому ничего не делает, никуда нас не выводит, постоянно дома сидим. Работает, но денег очень мало, иногда даже на хлеб нету. А нет потому что постоянно пытается какое то дело открыть. То машинами занялся, то магазин открывал, точки овощные, еще много разной фигни. Я то понимаю что это все *****, что не заработаешь на этом, только в долги влезаем. А он считает что прав. Я молчу теперь, пусть что хочет делает. А вообще все время ему помогала, и с магазином и с ремонтами, вообщем со всеми начинаниями. Но теперь устала. Я квартиру родительскую продала, переехали в другой город из Москвы!!! деньги оставила на ремонт и раздачу долгов. Он опять потратил все на новое дело. Естественно ничего не получилось. Теперь сидим в области, в квартире с обшарпанными стенами. На работу не пускает меня, говорит что изменять буду...бред!!! Вот думаю может ну его на фиг. Устала. Уходить надо. Что посоветуете?

Татьяна
33 ответа
Последний — Перейти
Юлич
#2

А раньше куда смотрела? Это ведь не вчера началось. Ну почему женщины такие глупые?! Спустил вашу молодость и наследство в унитаз этот *****, а вы еще сомневаетесь, что нужно бежать и причем вчера.

Юлич
#3

Какое дело он может открыть, если он собой управлять не может?! Вы в своем уме?

sofi
#4

нее, зачем уходить? Он же золото! Ну и что что ребёнок будет с поломвнной психикой?ЗАТО МУЖ есть! Вот ов ц а! Слов нет!

Гость
#5

Вот вам сыночек за проданную квартиру в Москве спасибо скажет...

Гость
#6

Автор, всего один вопрос - зачем? Зачем вы лишили себя и своего ребенка комфортной и обеспеченной жизни? Зачем вы его поддерживали и платили его долги? Зачем вы 5 лет жизни занимались им, а не собой или ребенком? Зачем вы лишили себя друзей и привычного круга общения? Зачем???

Гость
#7

Автор, бедняжка, сча вас будут тут в грязь еще больше топтать. Я в свое время ушла от обеспеченного мужа, только потому, что он вел себя как последняя скотина-а именно - не помогал мне по дому, грубил и хамил. У него любовь прошла, а у меня есть гордость. Вы тоже берите себя в руки и избавляйтесь от ненужного балласта. Хотя будет трудно вначале.

Гость
#8

Нет слов про сто. Тут надо думать что делать с ним за долги а она о дальнейшей совместной жизни рассуждает. Он просрал ваше имущество, пусть расплатится!

Гость
#9
Гость

Автор, бедняжка, сча вас будут тут в грязь еще больше топтать. Я в свое время ушла от обеспеченного мужа, только потому, что он вел себя как последняя скотина-а именно - не помогал мне по дому, грубил и хамил. У него любовь прошла, а у меня есть гордость. Вы тоже берите себя в руки и избавляйтесь от ненужного балласта. Хотя будет трудно вначале.

Тут другой случай, вы подумайте только: ребенок от первого брака, с этим живет 7 лет. Продала квартиру в москве, чтобы долги мужа выплатить. Ни на минуту не подумала где ребенок будет учиться и на что. Пожертвовать будущим своего ребенка ради штанов - это как называется?

Гость
#10
Гость

Автор, бедняжка, сча вас будут тут в грязь еще больше топтать. Я в свое время ушла от обеспеченного мужа, только потому, что он вел себя как последняя скотина-а именно - не помогал мне по дому, грубил и хамил. У него любовь прошла, а у меня есть гордость. Вы тоже берите себя в руки и избавляйтесь от ненужного балласта. Хотя будет трудно вначале.

Тут другой случай, вы подумайте только: ребенок от первого брака, с этим живет 7 лет. Продала квартиру в москве, чтобы долги мужа выплатить. Ни на минуту не подумала где ребенок будет учиться и на что. Пожертвовать будущим своего ребенка ради штанов - это как называется?

Вы знаете, это все равно лучше непорядочности некоторых обитательниц вумана. У всех есть ошибки в жизни, а мы подвержены эмоциям. Для меня тоже ее жизнь и ситуация ужасны, но мои знакомые тоже меня не понимали многие и считали глупыми мои поступки. Я более нетерпима к злости необоснованной, чем к глупости, хотя ум очень важен тоже.

Оливия
#11

Вот больная квартиру она продала !!! Совсем без мозгов

Гость
#12
Гость

Вы знаете, это все равно лучше непорядочности некоторых обитательниц вумана. У всех есть ошибки в жизни, а мы подвержены эмоциям. Для меня тоже ее жизнь и ситуация ужасны, но мои знакомые тоже меня не понимали многие и считали глупыми мои поступки. Я более нетерпима к злости необоснованной, чем к глупости, хотя ум очень важен тоже.

Причем тут эмоции? Ответственность матери за своего ребенка должна быть решающим фактором при принятии таких решений. Вы подумайте какая у этого ребенка жизнь - представьте, что это вас выдернули из привычной обстановки, друзей и увезли из москвы в чужой маленький город. Ради чего?

Гость
#13

Автор, у Вас олигофрения. Не знаю точно, но вроде она не лечится.

Гость
#14
Гость

Вы знаете, это все равно лучше непорядочности некоторых обитательниц вумана. У всех есть ошибки в жизни, а мы подвержены эмоциям. Для меня тоже ее жизнь и ситуация ужасны, но мои знакомые тоже меня не понимали многие и считали глупыми мои поступки. Я более нетерпима к злости необоснованной, чем к глупости, хотя ум очень важен тоже.

Причем тут эмоции? Ответственность матери за своего ребенка должна быть решающим фактором при принятии таких решений. Вы подумайте какая у этого ребенка жизнь - представьте, что это вас выдернули из привычной обстановки, друзей и увезли из москвы в чужой маленький город. Ради чего?

А где ответственность отца этого ребенка? Это я так, к слову.

Гость
#15

Заметила давно что у каждый разведенки последующий муж хуже предыдущего.

Алиса
#16

ради яиц продала квартиру? бабыдyры!

Гость
#17

Автор, уходить стоит. Вопрос только куда??? Квартиру свою вы продали, работы нет...хоть родные есть, куда свалить и начать жить заново?

ГостьЯ
#18

Автор, ничему вас опыт не научил. С ребенком вы рискуете вдвойне и отвечаете еще и за него. Я тоже во втором браке, есть ребенок от первого. Если бы мой муж только заикнулся бы о продаже моей квартиры, я уже задумалась бы о целесообразности такого брака. Ттт, мы уже вторую квартиру в браке покупаем.

Гость
#20
Гость

разведенка ты , а твой муж новый питух и вафлер

зависть - плохое чувство.

Гость
#21

какие бабы Д Y P Ы , подобрать помоешного мужика,п р о c p a ть из-за него квартиру,своего родного сына ущемлять,да ещё в будущем без всего оставить и думать сидеть,может это судьба,и жалеть мужика,а не ребёнка. Вам ещё выучить сына надо,воспитать,а вы уже всё п р о c p a ли.

Гость
#22

Где бы мне такого ло/ха найти москвича чтоб квартиру продал я буду бизнесы начинать всякие

Гость
#23
Гость

разведенка ты , а твой муж новый питух и вафлер

Аааа! ***! Хахаха!

Гость
#24

А я понимаю автора в чем-то. Автор, Ваш муж - просто наглый, бессовестный , ленивый манипулятор.
Таких только попробуй не поддержи в очередном новом деле, они рыдать начинают:"Вот ты плохая, не поддерживаешь меня, я думал, ты не такая, как все,а, оказывается, тебе плевать на мои начинания, что это за любовь такая". А женщина,чтобы не понизить себе самооценку, начинает на себе рубаху рвать, доказывая обратное, загоняя себя в еще большее болото.

Прекратить это можно лишь одним способом: рвать отношения.

Гость
#25
Гость

А я понимаю автора в чем-то. Автор, Ваш муж - просто наглый, бессовестный , ленивый манипулятор. Таких только попробуй не поддержи в очередном новом деле, они рыдать начинают:"Вот ты плохая, не поддерживаешь меня, я думал, ты не такая, как все,а, оказывается, тебе плевать на мои начинания, что это за любовь такая". А женщина,чтобы не понизить себе самооценку, начинает на себе рубаху рвать, доказывая обратное, загоняя себя в еще большее болото. Прекратить это можно лишь одним способом: рвать отношения.

Объясните, пожалуйста, каким образом поддерживая "наглого, бессовестного и ленивого манипулятора" можно повышать свою самооценку? Да пусть плачет, сколько хочет - больше поплачет, меньше пописает.

Гость
#26

Вы продали СВОЮ квартиру и отдали деньги на открытие ЕГО дел? Тут уже ничего не посоветуешь - это клиника. Он работать не хочет, вот и открывает "дела".

Геля
#27
Гость

разведенка ты , а твой муж новый питух и вафлер

+Спасибо, посмеялась!)))))) А то я вот тоже не поняла, зачем этой даме, нужно было здесь хвастаться, что уже вторую квартиру купили. Типа вскользь упомянула, сказочница. Видать тоже как у Автора, всё плохо.)))))

котэ веганыч
#28

А на вумане все пишут что *** выходят всегда замуж очень удачно. Они типа опытные и кого попало в дом не тащат.

гость
#29

А теперь расскажи о плюсах мужа. Что в нем хорошего?

Гость
#30

квартиру в Москве жалко больше всего

я
#31

Автор, думайте сами: с ним легче жить или без него будет лучше? от этого и отталкивайтесь.

Гость
#32
гость

А теперь расскажи о плюсах мужа. Что в нем хорошего?

яйца конечно. И то что замужем. Чего еще то?

Гость
#33

Не уходить, а его пенделем выпереть! Куда Вы уходить собрались, на улицу?!
Надо было гнать, конечно, раньше. Но уж лучше поздно, чем никогда.

Гость
#34
Гость

Объясните, пожалуйста, каким образом поддерживая "наглого, бессовестного и ленивого манипулятора" можно повышать свою самооценку? Да пусть плачет, сколько хочет - больше поплачет, меньше пописает.

Обыкновенно. Как правило, созависимыми женами становятся такие женщины,как автор: изначально с низкой самооценкой, нерешительные, без высоких амбиций и требований.
Помогая мужу, она чувствует свою необходимость ему, нужность - если хотите.
Она будет помогать , заведомо зная, что дело мужа провально, только ради того,чтобы повысить свою значимость в его глазах. А потом будет утешаться:"я - боевая подруга, помогаю, в беде не брошу" и, вуаля - ей есть за что себя похвалить. Излишняя жертвенность , в ее понимании - и есть высшие док- во любви. Но такой женщине невдомек, что этой медвежьей услугой она заглянет себя, ребенка и мужа - в болото.
Муж, зная о этих слабостях жены, очень легко ей манипулирует.
Это - не любовь. Это - зависимость.

чувачёк
#35

Я бы афтару посоветовал подружиться с мозгами.