Гость
Статьи
Расходились ли вы с …

Расходились ли вы с мужем сразу после рождения ребенка?

Не могу взять себя в руки. То готова задушить мужа в объятиях, то бежать от него хочется. О разводе начала говорить ему в лоб на следующий день после выписки. Ребенку еще месяца нет. Это гормоны?

Золото
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы решили разводиться?

Кровавая Пуповинка
#2

Не любишь ты его, но деньги от него нужны.

Гость
#3

Гормоны гормонами, но надо и мозги включить. Нельзя все оправдать физиологией.

Гость
#4

Да вот. Дак ат ниго ванючими носками несло, как 6лять ат пропастины. Нафик такой мужик нужен? Конечна расбежались. Предурок какойта. Еще в таких. Штанах.

Гость
#5

Я разводила, когда дочери было 8 мес. Но гормоны не при чем. Просто сразу после рождения ребенка муж превратился в тирана. Да, возможно, пропустила"звоночки", но до сих пор анализирую - ничего не предвещало. Ему как крышу снесло от осознания моей зависимости. Развелась и была счастлива, свое жилье было, пасс.доход тоже.

Во втором браке потом долго морозилась, боялась повторения и не хотела рожать. Муж убедил только солидной суммой мне на счет и покупкой машины - сказал, чтобы точно зависима ни от кого не была)))

Гость
#6

В продолжение 5.

Автор, почему хотите развода? Какие есть объективные причины? Или одни эмоции? Возможно, это и впрямь гормоны шалят. Советую сделать все, что можно, для сохранения семьи.

Автор
#8

[quote="Гость" message_id="57111465"]В продолжение 5.
Автор, почему хотите развода? Какие есть объективные причины? Или одни эмоции? Возможно, это и впрямь гормоны шалят. Советую сделать все, что можно, для сохранения семьи.[/quote
Замечаю его недостатки, которые раньше казались ерундой. Скучно мне с ним. И когда встречались, было скучно, все на себе тянула, поддергивала его на встречи, поездки. Но тогда во мне жизнь бурлила, настроение было, романтика. А теперь вообще не могу - ребенок добавился. Теперь сил у меня, да и возможности нет поездки придумывать. даже прогуляться пока не получается. А муж такой же скучный, занудный, как и в первую нашу встречу. Тогда думалось, что человек хороший, можно закрыть глаза на мелочи. А теперь бесит. Его правильность, скромность, дотошность, даже его мужская привлекательность - все бесит.

Гость
#10
Автор

Я как раз полная противоположность описанному. И как грустно ни звучало бы, никаких "пяточек" и прочего я не говорю про ребенка. Мало любви во мне к нему.

Видимо поняли, что ошибку совершили? Муж принуждал размножаться? Зачем родили?

Капитолина
#11

Возможно у вас действительно гормоны шалят. У вас ребёнок родился, какой вам веселухи то хочется? Тем более если мужик нормальный, и только видете ли для вас скучен. Его другая веселить будет, а ты думаешь с маленьким кому нужна сразу будешь? О ребенке подумай, и о том как хре/ново одной будет .

Гость
#13

7. . Ты чего такая злая? Мужа нет и не предвидится, или от тебя бесплодной свалил? Или денег на детей не хватает? Мне вот чф пофиг, ненависти к ним нет. А для такой ненависти к матерям и детям, как твоя, должна быть серьезная причина.

Елена
#14
Золото

Не могу взять себя в руки. То готова задушить мужа в объятиях, то бежать от него хочется. О разводе начала говорить ему в лоб на следующий день после выписки. Ребенку еще месяца нет. Это гормоны?

Гость
#15

У меня сестра разбежались с мужем после рождения ребёнка.
Поняли,всместе им не ужиться.Сестра счастлива в браке с Нмужем.Её бываший тоже в отношениях.

Одно жалко-ребёнка,говорила я ей-предохраняйся!Ну уж как есть.

Гость
#16

Я подала на развод через 3 недели после родов.
Уехала, жила одна.
В результате, правда, так и не развелись

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: