Гость
Статьи
Как отвадить сына от …
Обсуждение закрыто

Как отвадить сына от детной разведенки?

У нас с мужем есть двое пркрасных детей: сын и дочка, есть свой бизнес и неплохое имущество, всё заработано потом и кровью. Дочь вышла замуж и родила внука, которого мы любим до безпамятства, помогаем …

Людмила
636 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Олеся
#651

Ну вообще-то это нормально,если женщина живёт у мужчине в квартире.Тем более двже если они поженятся,то по закону это его квартира.У меня ксати своя квартира и мы с мужчиной живем в моей квартире

Мама дочери
#653

651. Тогда поженитесь. Мужчины более расчетливы, чем женщины. Только общее жилье не покупайте.

Гость
#654
Олеся

Людмила эгоистка,интересно чтобы она запела,если бы её бросил муж.Я тоже разведена,так что теперь мне ни с кем не жить.Живу с мужчиной,его мать тоже бычется,не хочет,но он ее так поставил,что ей приходитсяизакрывать глаза.И мой мужчина любит мою дочь как свою,свой отец даже не так.Мамаши всегда не дают нормально жить,лезут во всюда,хотя
эта наша жизнь,и мы сами разберёмся.Моей жочери тоже 3 года,и кстати она
любит моего мужчину,как пвпу и у нас всё хорошо.Мне лично пофиг на его маму,с
ней нормально общаюсь,но не позволю лезть в нашу семью.

Людмила бы пошла искать молодого бездетного парня, если бы развелась))). У вашего мужа дети есть? Как вы успели с таким маленьким ребенком, от которого не отойти, кавалера найти? Встречались же какое-то время, не сразу жить стали.

Гость
#655
Олеся

Людмила эгоистка,интересно чтобы она запела,если бы её бросил муж.Я тоже разведена,так что теперь мне ни с кем не жить.Живу с мужчиной,его мать тоже бычется,не хочет,но он ее так поставил,что ей приходитсяизакрывать глаза.И мой мужчина любит мою дочь как свою,свой отец даже не так.Мамаши всегда не дают нормально жить,лезут во всюда,хотя эта наша жизнь,и мы сами разберёмся.Моей жочери тоже 3 года,и кстати она любит моего мужчину,как пвпу и у нас всё хорошо.Мне лично пофиг на его маму,с ней нормально общаюсь,но не позволю лезть в нашу семью.

Ну вы сама мать, значит тоже будете лезть всюду и вас дочь будет ставить на место.