Гость
Сообщение было удалено
Мнение
Ника
Как пишет автор, если мы когда нибудь крупно закупаемся - то не проблема взять такси. Куда нибудь ее раз в пол года или год отвезет - да без машины никак.
А о психологическом комфорте мужа стоит заботиться если он заботиться о твоем. У меня коллега после покупки машины год с мужем воевала, но приучила - что машина общая, а значит один ездит он, второй она.
Вот вы же на метро доезжаете и как мужа тревога за вас не грызет, со слезами на глазах около станции высаживает?
Муж специально выбрал для себя такой маршрут, чтобы можно было меня высаживать на удобной для меня станции. Я всегда говорю, что если опаздываем или пробки, или ремонт, я без проблем от дома сразу пойду на другую станцию, чтобы ему лишний раз не останавливаться, не рисковать, не нервничать. Всегда категорически отказывается. Считает что обязан меня подвозить вне зависимости от ситуации.
Еще раз говорю - чтобы меня подвозить до работы, то ему надо или уволиться, или выставать на 2 часа раньше, при этом мне надо будет стоять больше часа перед закрытыми дверями на улице и после работы еще задерживаться на 2 часа минимум и приезхжать вместе будем не раньше 10 - зачем нам это надо?
Как можнт - он мне помогает и в дороге до работы так же. Изменить ситуацию можно только если я сама буду за рулем. Возить на другой конец Москвы меня действительно никто не сможет.